Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 13:06     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
у меня уже 6 лет зуб стоит. Врач сказала, что даже если пломба отвалится - то его можно под коронку. Но трещины не было в корне. Была гранулема на кости (от свища образовалась).
Мне ее счищали, положили грануллы для роста кости. Кость нарастилась. Зуб стоит.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 14:48     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Видите как хорошо.Меня бы вполне такой вариант устроил.Если бы штифт не поспособствовал трещине попробывала бы спасти зуб конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 15:49     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
да , понимаю. Во втором зубе штифт мне корень сломал ...
Слава Богу больше мне со штифтами не лечили!
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerf
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.11
Сообщения: 4909
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 23:00     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
Значит мое впечатление о ней было верным. Нет у меня так же к этому доктору доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2023 8:48     Ответить с цитатой

Мне Свидерский очень понравился, я ходила к нему на консультации. Но с ортопедом не смогли найти общий язык и потому пришлось искать другую клинику.
И отзывы о нем отличные )) и его отношение к пациентам очень импонирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 13:27     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Мне тоже понравился,отложила его себе в копилочку.Но похожу еще конечно,послушаю. Правда Свидерский один на приеме был,ортопеда не было.

Добавлено спустя 49 секунд:

Ну и прием у Свидерского платный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 15:26     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
он в разных клиниках работал. не знаю как сейчас. я бесплатно ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2023 17:52     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Сходила в АДентал к Звонковичу благодаря вашему отзыву и в грааль к копылову. Склоняюсь идти к Звонковичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 14:44     Ответить с цитатой

мамуська Никиты
Легкого Вам лечения! пусть все будет хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2023 20:09     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Спасибо большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 21:37     Ответить с цитатой

Девочки. подскажите, кто-то ставил себе композитные виниры? Интересуют как себя ведут в носке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2023 21:03     Ответить с цитатой

Art_Beauty
Насколько я знаю, ни один уважающий себя и других врач такое не установит в качестве постоянного варианта :aga-aga: Если выбираете композит, то выберите реставрацию от руки в исполнении талантливого реставратора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 20:25     Ответить с цитатой

Art_Beauty
Мне делали такое на передние зубы давно, проносила лет 10 или больше, очень успешно. но потом стало видно, что пора реставрировать. Мастер попался очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 21:21     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Тут больше вопрос требований к эстетике. Приклеить-то их можно качественно, но когда моделирует реставрацию стоматолог, он делает нюансировку по прозрачности, рельефу, микро и макро, мамелоны может выложить, какие-то особенности изобразить, если требуется. Ну просто никакого смысла нет поручать такие виниры технику, который мог бы поработать над тем, чтобы как можно натуральнее они бы выглядели, потому что стоить будет, как реставрация от руки. Которую лучше и выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 22:33     Ответить с цитатой

Девочки.кому приходилось удалять кисты из гайморовой пазухи. К кому обращались.как прошла операция и как восстанавливались . Или мб по другому спрошу кто посещал челюстно- лицевого хирурга с положительным результатом .где и фио..пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 110 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах