Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5415
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 14:30     Ответить с цитатой

Нося
Сходите к моржуеву на консультацию)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 19:31     Ответить с цитатой

Нося писал(а):
Девочки, добрый день!
Нет времени читать все 111стр чата, поэтому спрошу, может можете посоветовать хорошего стоматолога имплантолога? Ситуация вот какая: лет 5-6 назад удалены 5-6 зубы на верхней челюсти с обоих сторон, кости сейчас фактически там нет, 1 мм, это очень мало. Вчера была у Агеева ( он 5 лет назад мне ставил импланты на нижней челюсти), говорит чьо за верхние импланты браться не будет, у меня очень сложный случай и в условиях 1й поликлиники он не сможет провести такую операцию. Сказал что досыпка препарата для синус лифтинга не поможет, надо отпиливать кость или с челюсти или ещё откуда и вставлять, но он за это браться не будет. Может знаете кто у нас в городе успешно делает такие операции?


Если нужны внеротовые источники кости, то однозначно к Кулубекову Руслану Равильевичу. С внутриротовыми естественно он тоже справится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нося
Студент
Студент

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 2341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2023 9:31     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое. Запишусь на консультацию сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 10:09     Ответить с цитатой

Нося писал(а):
Девочки, спасибо большое. Запишусь на консультацию сегодня

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста,как сходили к Моржуеву? Что вам сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 16:16     Ответить с цитатой

Okssana
Okssana писал(а):
LiSSena
Муж поставил импланты в клинике Идеал на Фрунзе 230. Советую. Мужчинам как раз пафос и не нужен, всё чётко было. Потом его сестра там же поставила, сделав перед этим обход в другую клинику, выбор оставила на этой. Сходите, проконсультируйтесь.

Спасибо за рекомендацию. Муж решил там протезироваться, в пятницу будет делать одномоментную имплантацию. Надеюсь все хорошо пройдет :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sib_3ая
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 16:47     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кому-то ставили мост с опорой с одной стороны на имплант, а с другой - на свой зуб. Везде в интернете пишут что так не делают, но... ситуации ведь разные бывают. Если ставили, то скажите в какой клинике и фамилию ортопеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 17:00     Ответить с цитатой

Sib_3ая

так не делают не из прихоти стоматологов, а потому что имплант стоит наглухо, а свои зубы немножко «ходят», и при соединении их жесткой конструкцией не будет нормально стоять ни зуб, ни мост, ни имплант. так что, никаких «таких ситуаций» не существует. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Scienza
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.15
Сообщения: 881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 13:07     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто делал субпериостальная имплантацию, когда каркас из титана устанавливают под десну и опирают на кость, как ощущается, время восстановления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 13:24     Ответить с цитатой

Scienza писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто делал субпериостальная имплантацию, когда каркас из титана устанавливают под десну и опирают на кость, как ощущается, время восстановления?

Если кто-то и делал, то это было давно и всё уже давно выпало. Надеюсь в современных реалиях никто не практикует такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilven
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.08
Сообщения: 5121
В дневниках: 53
Откуда: Сухой лог
Карта № 009364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 13:53     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Okssana
Okssana писал(а):
LiSSena
Муж поставил импланты в клинике Идеал на Фрунзе 230. Советую. Мужчинам как раз пафос и не нужен, всё чётко было. Потом его сестра там же поставила, сделав перед этим обход в другую клинику, выбор оставила на этой. Сходите, проконсультируйтесь.

Спасибо за рекомендацию. Муж решил там протезироваться, в пятницу будет делать одномоментную имплантацию. Надеюсь все хорошо пройдет :love_sibmama:

Пусть все пройдет хорошо!
Можете потом отзыв написать? Я думаю в эту сторону, и очень страшно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 23:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужен совет. В мае поставили имплант,в ноябре закрутили коронки. В конце января появился гайморит или синусит острый,я так и не поняла (были гнойные выделения с носа) ,была в стоматологии там где установили импланты,сделали снимок, но из за сильного отека в на снимке ни чего не увидел он ,назначили антибиотики. Я пропила,стало лучше. Доктор уверял меня ,что с имплантом это ни как не связано.Я очень испугалась,так как у меня тонкая кость и что бы поставить имплант не хватало кости,сделали синус лифтинг. (Я боялась,что вдруг порвалась гайморова пазуха или ещё что в таком роде .)И сказал,что можете сходить ещё к ЛОРУ и тут же предупредил,что лор будет говорить ,что проблема из за импланта,что вы его уберет и всё наладится. К Лору я не пошла, и смысла не видила,так как то лечение ,что он мне назначил я ,так же понимала ,мне его же назначит и ЛОР. Но через месяц история повторяется проблема с носом именно начинается с той стороны где установлен имплант. И так получилось ,что мне нужно было сделать МРТ г/м. И там показало кисту в гайморовой пазухи. Вопрос,что теперь делать? Кого порекомендуете ? Неужели теперь придется снимать имплант,что бы решить проблему? Или прокалывать гайморову пазуху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drpetrovich
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 12:01     Ответить с цитатой

*****Натали ***** писал(а):
Здравствуйте. Нужен совет. В мае поставили имплант,в ноябре закрутили коронки. В конце января появился гайморит или синусит острый,я так и не поняла (были гнойные выделения с носа) ,была в стоматологии там где установили импланты,сделали снимок, но из за сильного отека в на снимке ни чего не увидел он ,назначили антибиотики. Я пропила,стало лучше. Доктор уверял меня ,что с имплантом это ни как не связано.Я очень испугалась,так как у меня тонкая кость и что бы поставить имплант не хватало кости,сделали синус лифтинг. (Я боялась,что вдруг порвалась гайморова пазуха или ещё что в таком роде .)И сказал,что можете сходить ещё к ЛОРУ и тут же предупредил,что лор будет говорить ,что проблема из за импланта,что вы его уберет и всё наладится. К Лору я не пошла, и смысла не видила,так как то лечение ,что он мне назначил я ,так же понимала ,мне его же назначит и ЛОР. Но через месяц история повторяется проблема с носом именно начинается с той стороны где установлен имплант. И так получилось ,что мне нужно было сделать МРТ г/м. И там показало кисту в гайморовой пазухи. Вопрос,что теперь делать? Кого порекомендуете ? Неужели теперь придется снимать имплант,что бы решить проблему? Или прокалывать гайморову пазуху?

Сходите к Вальгер Анне Сергеевне. Это грамотный ЛОР, она не будет зазря на стоматолога спихивать, а разберётся с проблемой. Если уж она скажет что в импланте проблема, значит так оно и есть. Работает на Станиславского, 20 (Семейный ЛОР) и на Сакко и Ванцети, 77 (Дентал-Сервис).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 8:48     Ответить с цитатой

*****Натали *****

«проколом» лечат гайморит, кисту оперируют по-другому. кисты встречаются часто независимо от имплантов, но по идее, ее тогда должно было быть видно на кт, которую делали до установки импланта (хотя вся пазуха могла и не попасть в область «стоматологической» кт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 12:38     Ответить с цитатой

drpetrovich
Здравствуйте. Спасибо большое,за рекомендацию. Попробую к ней записаться.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Никитинка
Возможно не увидели,а может и не было ее на тот момент. Теперь остаётся только догадываться. Но 11 мм это не маленькая,переживаю теперь и за гайморовую пазуху,что бы ее не повредили во время удаления, я так понимаю через нос будут удалять,а я такая трусиха.😢 А может киста образоваться от нагрузки на коронки,это может быть связано как то? Просто ,как надели коронки, 3 месяца с ними хожу,и на второй месяц появилась проблема с носом,воспаляется именно та сторона носа. Раз в месяц,на ровном месте как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 8:32     Ответить с цитатой

Ilven писал(а):
Brulik* писал(а):
Okssana
Okssana писал(а):
LiSSena
Муж поставил импланты в клинике Идеал на Фрунзе 230. Советую. Мужчинам как раз пафос и не нужен, всё чётко было. Потом его сестра там же поставила, сделав перед этим обход в другую клинику, выбор оставила на этой. Сходите, проконсультируйтесь.

Спасибо за рекомендацию. Муж решил там протезироваться, в пятницу будет делать одномоментную имплантацию. Надеюсь все хорошо пройдет :love_sibmama:


Пусть все пройдет хорошо!
Можете потом отзыв написать? Я думаю в эту сторону, и очень страшно((


Поставил, все хорошо. Врач внимательный, удалил очень хорошо, мужу правда не хватило ,,разговорчивости,, )))) комментариев что как и куда :haha: теперь ждёт когда коронку ставить можно будет :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 112 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах