Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Гомеопаты
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Гомеопаты Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Гомеопаты

Медсанчасть №168
ул.Арбузова, 6
тел: (383) 332-05-51 регистратура
Код:
http://www.hospital168.ru/

Лыткин Сергей Анатольевич
гомеопат-рефлексотерапевт
Первичный прием 1050 р. актуально

Отзыв:
Скрытый текст:
Цитата:
Любисток, 11/2007 писал(а):
Очень помогает нам с астмой. При том, что нас грозились посадит на гормоны, сейчас (спустя 8 месяцев) обходимся только гранулами Smile НЕ КЛАССИК



МедЦентр Арника
ул. Каинская, 8Б
218-77-17
Код:
http://www.arnika-nsk.ru/

Пирогова Лина Александровна
Логвинова Ольга Вадимовна

гомеопаты
Первоначальный прием 1100 руб. актуально


Гомеопатический медико-социальный центр
ул. Октябрьская, 47
Тел: (383) 218-08-42
Прием с полной диагностикой 1650 руб. актуально

Звягинцева Людмила Васильевна
Зеленская Юлия Георгиевна, прием по субботам.
Стоимость первичного приема взрослого 1500 руб.
Драгун Светлана Ивановна
Стоимость первичного приема 1500 руб.
Яковенко Наталья Владимировна, гомеопат-педиатр.
Стоимость первичного приема ребенка 1300, повторный 900
Отзыв:
Скрытый текст:
Lody писал(а):
сходила на Октябрьскую, 47 к Звягинцевой Л.В. просто осталась в восторге от приема. в первую очередь я обращаю внимание как человек относится к своему делу, как разговаривает (не люблю когда как говорится льют воду)! далее насчет диагноза при том, что я ничего не рассказывала все совпало с тем, что ставили врачи :-) сейчас назначили лечение, кстати за 200р. и по ему усмотрению лекарство за 1200р., но по сравнению с тем сколько уже потрачено это мелочи, надеюсь на результат! планирую сводить ребенка

WAREGER писал(а):
Тоже хочется поделиться отзывом о социальном центре на Октябрьской.
В частности о Звягинцевой. Плохого ,конечно, о ней я ничего сказать не могу. Довольно таки приятная женщина ,диагностику провела отлично ,все в точку.
Но насторожило несколько моментов ,во-первых ,приплела какую-то паропсихологию ,сказав что типо у меня плохая квартира и кто-то мне мешает спать по ночам, типо призрака какого-то, что кто-то там умер. Ну каким боком это вообще к гомеопатии относится?! Это сразу оттлокнуло ,плюс опять же при одном взгляде на меня она вдруг определила ,что человек я не счастливый. Ну не серьезно это! Прописала она много всяких препаратов ,но при этом сказала что бы я все не покупала сразу, а купила парочку - мол попробовать, поможет или нет. В принципе, я так и сделала. Мне не помогло... Очень жалко. Да и по поводу БАДов ,тоже ОЧЕНЬ рекомендовала мне их преобрести, конечно меня никто не заставлял, но сказано это было так что без них ну вообще никак. Бады купила, почитала состав, считаю что это неоправдано дорого, можно и более дешевую замену им найти.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Собственно , проблема -то у меня осталась. Подскажите ,кто -нибудь обращался к гомеопатам с мигренью? Помогло ? И порекомендуйте толкового гомеопата (с опытом лечения мигрени)?




Максимова Ольга Ивановна- НЕ ПРИНИМАЕТ.
гомеопат
Новосибирский центр "Кантарис"
ул.Коммунистическая, 48а
Тел.: (383) 363-88-18
Код:
http://www.nmckatarsis.ru/

Первичный прием 2000 руб
Вторичный прием 1500 руб

Медцентр ТВЛ
Холькина Марина Владимировна
Гомеопат, терапевт.
Ул. Терешковой, д. 31, (383) 330-30-12, tvln.ru
Первичный прием (наблюдение пациента в течение месяца- 2 посещения) 5.500 р. актуально

Отзыв:
Скрытый текст:
Цитата:
svetik писал(а):
мою подругу и ее детишков спасала неоднократно. Хвалит очень.


Цитата:
Мария Др. писал(а):
у моих знакомых девочку с пороком каким-то очень сильным, от неё отказались все кардиологи Новосибирска, вылечила гомеопат Холькина из ТВЛ. Правда они договаривались с ней лично и она их наблюдала не в центре, а домой ходила.


Цитата:
Smokey Moon, Ср Окт 17, 2012 писал(а):
Марина Владимировна принимает в медцентре ТВЛ на Терешковой 33. Телефон 330-30-12. Первый прием сейчас стоит 5000 рублей, повторный 2000. После каждого платного приема назначется до двух бесплатных для корректировки назначений.




Кабинет гомеопата
Левенец Людмила Григорьевна
ул. Мичурина, 37,
Тел. сот. 8-913-928-2245 в рабочее время (9-19) по будням – телефон не доступен, звонки 11-12 ноября
Код:
http://doctor.sibline.ru/


Отзыв:
Скрытый текст:
Цитата:
Ирина. писал(а):
Очень хороший гомеопат. Лично мне помогла забеременнеть и родить здорового ребенка быстро и безболезненно. Подробности можно здесь посмотреть http://doctor.sibline.ru/.

Цитата:
марья писал(а):
Я тоже давно и достаточно упешно лечусь у Левенец, но сейчас сижу с ребенком и выбраться на прием не получается. Единственный недостаток - у неё очень много пациентов и приходится долго ждать в очереди, ну и по телефону до неё дозвониться из-за этого сложно Sad


Цитата:
Sonetta писал(а):
почти вся моя семья к ней обращалась с различными проблемами и почти всегда после выполнения ее рекомендаций становилось лучше Ее методы и советы могут смутить (типа пойти поставить свечку или "снять негативную программку" путем сжигания бумажки), однако результаты это приносит положительные
Лично мне (помимо прочего) она оч.быстро (вместо традиционного лечения лекарствами) помогла нормализовать уровень пролактина, благодаря чему у меня теперь есть доча Smile
Ну и психолог она хороший
С ожиданием в очереди действительно рамс Sad но что поделать...
В общем, рекомендую!

Sonetta писал(а):
ЖУЖА2010
Левенец вроде у моей семьи с паразитами работала :oops:
результат не могу сказать, какой был
мне она помогла по многим проблемам, так сказать, комплексно :-)
с дочей не получилось чуда... ушли от нее, когда назначенный препарат ввел в тяжелое обострение....
но это - один случай против множества известных мне, когда она реально помогала :aga-aga:

Tanyaer писал(а):
Martha писал(а):
Mary-g, а нам Левенец не понравилась. Эффекта не было, да к тому же не классик она


Странно, а мне кажется, что более правильного гомеопата и найти сложно. Мы с сыном наблюдались у нее, Левенец Людмилы Григорьевны и тьфу, тьфу, тьфу - все проблемы Лешки исчезли и с концами. А до того ходили непрерывно по всем врачам.
По мне, конечно, сложнее. Мои болячки не так просто вылечить, но по УЗИ все четко стало меньше. Думаю, со временем совсем пройдет :)
Кстати, здесь хотелось и о Дульдиной написать: о ней у меня тоже хорошие впечатления. Просто далеко было к ней ездить. Тетка показалась вполне квалифицированной.




Новосибирский Центр Традиционной медицины и Гомеопатии

Чабанов Дмитрий Алексеевич
Первоначальный прием – 20000 руб. Повторный 3000 руб.
Сержантова Елена Эдуардовна
Первоначальный прием – взрослый 4000 руб, детский старше 7 лет 3000 руб.
Повторный взрослый 3000 руб, детский 1200.
Попов Валерий Владимирович
Первоначальный прием 3500 руб, повторный 1500 руб.
Рыбина Ольга Владимировна
Первоначальный прием взрослый 5000, дети до 7 лет 4000 руб.
Повторный прием взрослый 1500 руб., детский 1500 руб. актуально, добавила
Долженкова Анна Валерьевна
Первоначальный прием взрослый 4000 руб, детский 3000 руб.
ул. Кирова, 46
Тел. (383) 217-82-92, 218-04-17
Код:
http://homeopatia-nsk.ru/o-vrachah/40-chabanov


Отзыв:
Скрытый текст:

Блестящая писал(а):
OLGA_G я ребенка вожу к Долженковой, пока есть результаты, хотя наблюдаемся всего месяц. Я к ней пойду обязательно, я просто хотела узнать может в курсе решается ли такая проблема с гомеопатией.

OLGA_G писал(а):
В.В.В. писал(а):
Согласна с Блестящая, мы тоже с Долженковой общаемся активно, я задаю вопросы что меня интересует, она отвечает. Можем и пошутить и посмеяться. Думает много, поэтому молчит. Но вполне возможно, что кому-то не подходит )).


+1. Очень замечательный доктор и человек приятный, доброжелательный. Мы довольны своим доктором. :give_heart:

В.В.В. писал(а):
фея-я
Я наблюдаю свою дочь примерно пол-года у Долженковой, результаты есть.

Nastik писал(а):
Кстати, Чабанов Д.А. - к.м.н. и главный специалист по использованию гомеопатического метода лечения администрации Новосибирской области. Он сам проводит различные семинары и школы для гомеопатов.


Цитата:
Лиля, 18.02.5005 писал(а):
Еси не смущает стоимость первого приема (з т.р.) - то могу порекомендовать Чабанова Дмитрия Алексеевича. Повторные приемы за 500 рэ.
Вот он точно под понятие "классика" подходит, т.к. лечит одним препаратом. И все самые хорошие слова в его адрес.




Поликлиника №15
Керская Ольга Владимировна
ул. Бориса Богаткова, 222
Тел. (383) 267-13-10 актуально

Частная медицинская практика
Заозернов Валерий Анатольевич
Врач-гомеопат.
Ул. Достоевского, д. 58, оф. 603; (
383) 363-32-99, 8-923-707-23-45 актуально
Код:
http://www.zaozernov.ru/


Отзыв:
Скрытый текст:
Цитата:
Anxen писал(а):
К врачу-гомеопату Заозерному ходила моя сестра из-за проблем по женской части, долго не могла забеременеть. Уже дочурке 4 года скоро будет. Говорит, что врач очень внимательный, умный. Сейчас вместе с дочкой и мамой посещают врача, никаких нареканий нет, говорит помогает и маме (у нее зоб на щитовидке) и ей самой и дочери (болела часто).


Цитата:
elina писал(а):
В Новосибирске гомеопаты классики есть!!! Я как раз лечусь у такого сама, своего ребенка и всех родственников. И ни на кого его не променяю. Это Заозёрнов Валерий Анатольевич - врач высшего пилотажа. Он занимается гомеопатией больше 15 лет. Перед тем как начать лечиться гомеопатией, я долго читала литературу и изучала местных гомеопатов. Мне его посоветовали знакомые и я так рада, что есть такие доктора.


Цитата:
ketty писал(а):
Был диагноз поликистоз, проблемы забеременнеть, уже не знала куда податься. После лечения у Заозёрнова через 6 месяцев сняли диагноз поликистоз. Сейчас жду малыша. Огромное ему спасибо.


Цитата:
Leisa писал(а):
У Заозёрнова поменялся телефон
Достоевского, 58 - 603
факс 363-32-99
http://zaozernov.ru
mailto:zaozernova@ngs.ru
Вылечил всю нашу семью. Старшую дочку и меня от алергии, у мужа прошли головные боли (рассосались спайки в мозгу после перенесённого в детстве энцифалита), даже заикание смог вылечить у старшей!




Академгородок
Мингулова Елена Дмитриевна
пр.Строителей 11
Тел.сот. 8 913 949 53 11
Первоначальный прием детский 3000 руб. актуально

Отзыв:
Скрытый текст:
natashaК писал(а):
Paen'ka,я сына наблюдаю у Мингуловой,пришли к ней от Валеева. С ним были напряги,так как очень сложно дозвонится в случае острых вопросов,весьма котегоричен и в один прекрасный момент он сказал что у него нет времени заниматься ребенком. Не жалею. Доступна как правило всегда,сегодня звонила ночью (ребенок болеет). Живу не в новосибирске,консультируюсь по скайпу ( педиатр с участка помогает,всегда дает точное описание симптомов,если мы не можем поехать на прием их я и описываю ЕД+ видно п поведение ребенка), иногда езжу на прием в академгородок. Препарат ребенку меняет чаще чем Валеев .

stroka писал(а):
Цветок незабудка
у Мингуловой Е.Д. наблюдаемся год, с двумя детками. пришли к ней после того как они болели с ноября до февраля с перерывом в пару дней и каждый раз на антибиотиках по назначению аллопатов курса 4 подряд.
ну и до кучи старший был на гормонах, а младшая неодообследованная, но картина налицо.
у папы аллергия, а у детей астма развернулась - никогда бы не подумала, что нас это коснется, чес слово.
За это время Е.Д. сняла нас с гормонов, из приступов и обструкций выводит гомеопатией уже несчитанные разы, за это я ей несказанно благодарна и это определило мою нацеленность на дальнейшее взаимодействие.
При чем каждый раз обструкцию подтверждает аллопат, после этого звоню/пишу Е.Д, назначает гомеопатические мероприятия, а пришедший/вызванный впоследствии врач констатирует улучшение, да и сама вижу\слышу\осязаю.
Был момент переломный для меня где-то с полгода назад, когда либо бросать, либо продолжать. либо другой врач, либо Е.Д.
бросить означало вернуться к гормонам и антиеботикам, потому что болели сильно и с осложнениями.
в общем перебесилась, Елену Дмитриевну побесила :oops: и успокоилась.
На данный момент спустя год для меня, наблюдающей ситуацию изнутри, огромная разница - с чем мы пришли и как лечимся теперь, хоть мы еще далеко не в конце пути, в процессе. Надеюсь, что он все же будет.
Большой плюс, что Е.Д. никогда не отказывает в помощи между приемами - ни по телефону, ни по почте, ни смсным способом.
раньше ездили раз в 2 недели, сейчас Е.Д. назначает через 3, но редко когда мои дети выдерживают срок, перебивают какой-нибудь острой ситуацией - то у одного меняем курс, то сразу у обоих.



Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
Герасенко Светлана Ивановна
Горский микрорайон, 69/1
Т.213-31-68 Первоначальный прием -10000 руб, повторный 2000 актуально
Код:
http://gerasenko.info/informatsiya-o-vrachakh.html


Отзыв:
Скрытый текст:
Выся писал(а):
MAnuta писал(а):
А мы ходим к Герасенко С.И. в гомеопатический центр на Кирова. Очень довольны, она отлично справляется с детскими проблемами!!! Мы всей семьей теперь у нее наблюдаемся и довольны!


Тоже хочу именно к ней, и цены вроде у нее приемлимые, но вот все как-то как говорится руки не доходят :oops: .
А подскажите, с какими именно детсками проблемами, она вам помогла?

OLGA_G писал(а):
К сожалению, Светлана Герасенко не классический гомеопат. У меня сестра начинала у нее лечиться- пропила месяц назначенный препарат и все без толку. Значит неправильно подобран был, раз результат 0. И у нее все расписано как минимум на месяц. Мне кажется, что такой поток пациентов не способствует лучшей работе врача- у нее просто физически нет времени обдумать препарат. Жаль, что у нас в городе, да и вообще в стране очень мало грамотных врачей, причем это касается не только гомеопатов. И находятся они к сожалению иногда очень поздно. Желаю Всем крепкого здоровья!

natka78 писал(а):
Ой. не могу не сказать. про Герасенко С.И.
Мы лечились, лечились,эффекта - НОЛЬ!!
НЕ знаю, что теперь искать другого гомеопата или уходить в традиционку.
:aga-aga:

КАНО писал(а):
Девочки про Долженкову отмечусь.... к ней я хожу сама, сына водила к Герасенко...

И поведу к ней сына.. Потому что не вижу сдвига у Герасенко... Сейчас сына отхватил так, что лечимся традиционной медициной, ибо дико страшно.. запустить и останется так на всю жизнь... Очень стремительно развился парез отводящих мышц глаза... То что Г.С.И. прописала никакого воздействия не оказало... Пропили две недели, пока нам ставили диагноз и метались по обследования... Теперь пьем ноотропы, небольшие сдвиги есть...




"Кантарис",
Грязнова Вера Антоновна
Гомеопат, врач-инфекционист.
Чаплыгина 18, (383) 223-28-17, (383)210-22-83, http://kantaris-nsk.ru/
Первичный прием – 1.000 р. актуально

Гомеопатический медико-социальный центр
Денисова Татьяна Ивановна
Врач-гомеопат, педиатр.
Ул. Октябрьская, д. 47, (383) 218-08-42.
Первичный прием 1500 р. актуально

Лечебно-диагностический центр ТВЛ
Калиновская Наталья Юрьевна
Врач классической гомеопатии, иммунолог, кандидат медицинских наук.
г. Новосибирск, Академгородок, ул. Терешковой 33,
Тел. 330- 30-12;
сайт:
Код:
http://www.tvln.ru/colleague/

Первичный прием 5500 руб. - добавила

Врачебный кабинет
ИП Третьякова Ирина Борисовна
Ул. Иванова, 6 (Академ)
(383)328-36-19, 8-913-953-92-80
Стоимость приема 1500 руб. в час – добавила.

Сибирская Академия Триначалия и Улыбки
Ярославцева Юлия Владимировна – гомеопат-дерматолог
Красный проспект 14, оф.715
Л. 8-913-376-46-52
Первоначальный прием взрослый 4000 руб, повторный 1500 руб.
Первоначальный приме детский 2000 руб, повторный 1000 руб. – добавила

«Радея» кабинет врача гомеопата.
Пр. К.Маркса, 9. Тел. 346-01-09
Ильясова Ирина Александровна
Стоимость первоначального приема дети до 7 лет с диагностикой 6000 руб. добавила

данные ревизованы и прозвонены в ноябре 2015


Последний раз редактировалось: Юлик (Пт Дек 21, 2007 16:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Юлик
Студент
Студент


На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1570
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:04     Ответить с цитатой

Диагностика по Фоллю
Семёнов Дмитрий Евгеньевич, ДМН, гомеопат, травник.
Julia S писал(а):
врач с комплексным подходом.
Изначально мы к нему ходили на массаж (массаж замечательно делает), а потом были еще на диагностике со старшей дочкой. Нам он и травы назначал, и китайские препараты, и просто аптечные лекарства. С некоторыми его взглядами я лично не совсем согласна, но одно могу сказать точно: ВСЕ его рекомендации оказались полезными. По детям особенно могу сказать -- даже не ожидала, что настолько явное будет улучшение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:02     Ответить с цитатой

У Заозёрнова поменялся телефон
->> Классическая гомеопатия, частная медицинская практика <<-
>> Сфера деятельности организации:
Гомеопатия
---------------
Достоевского, 58 - 603
факс 363-32-99
http://zaozernov.ru
mailto:zaozernova@ngs.ru
Вылечил всю нашу семью. Старшую дочку и меня от алергии, у мужа прошли головные боли (рассосались спайки в мозгу после перенесённого в детстве энцифалита), даже заикание смог вылечить у старшей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:12    Заголовок сообщения: Есть хорошие гомеопаты в Новосибирске? Ответить с цитатой

от модератора
В этой теме собираем ТОЛЬКО ФИО гомеопатов, координаты и качественные отзывы о них. Остальное из темы будет удаляться. Для общения используем тему-болтушку Гомеопатия и наши дети

[size=18]Рейтинг гомеопатов


Валеев Игорь Рауфович
dr.valeev@mail.ru
Адрес: Новосибирск, Достоевского 58, оф. 50
Телефон: 383-212-48-80
+4 Убаня, Leisa, ГусеничкаПух, леона

Герасенко Светлана Ивановна
ул. Кирова, 46, тел. (383) 217-82-92, 218-04-17
Новосибирский Научно-Практический Центр Традиционной Медицины и Гомеопатии
+5 MAnuta , Родина-мать, mamika, Laguna, Tristy
-2 OLGA_G, natka78
OLGA_G писал(а):
К сожалению, Светлана Герасенко не классический гомеопат. У меня сестра начинала у нее лечиться- пропила месяц назначенный препарат и все без толку. Значит неправильно подобран был, раз результат 0. И у нее все расписано как минимум на месяц. Мне кажется, что такой поток пациентов не способствует лучшей работе врача- у нее просто физически нет времени обдумать препарат.


Денисова Татьяна Ивановна
+1 Лапусина мама

Дюльдина Людмила Дмитриевна
+1 Mitraye
-2 Leya, VoV
Leya писал(а):
Дюльдина не классик. Меня мама в период моего детства водила к ней. Как сейчас помню, были назначены кучи шариков, какие-то водички. все отдельно - шарики от лямблий, еще от чего-то и еще. Не помогло. не знаю, может щас по другому у нее. тогда она наверно только начинала, т.к. было это лет 15 (а может даже больше) назад.

VoV писал(а):
Не ходите только к Дюльдиной! Там только от вида приёмной можно в обморок шандарахнуться, а ещё туфли всех заставляют снимать. Она сейчас раздаёт диагнозы на право и налево после исследования на Фоле, так моему ребёнку после 10 минут приёма такие понаставила, др врачи в шоке прибывали. И ещё дала водички, тем же аппаратом заряженной, типа лечить. Я как бутылёк с водой к свету поднесла - там осадок такой мощный на дне


Заозёрнов Валерий Анатольевич
http://www.zaozernov.ru/
Адрес: Новосибирск, Достоевского 58, оф. 50
Телефон: 383-212-48-80
Email: Zaozernov@ngs.ru
+2 Leisa, Lastohka

Зеленская Юлия Георгиевна
Медико-социальный центр на Октябрьской ,47
тел. регистратуры: 218-08-42
+2 Мама Андрюши, OLGA_G

Ильясова Ирина Александровна
ООО"Лилея" Достоевского 58, кабинет 509, 3620456
+1 Журавлёва Оксана
-1 Кузина
+1 МаринаR
МаринаR писал(а):
наблюдаюсь у нее уже 8 лет, исключительно довольна! теперь хожу раз в полгода, провериться на паразитоз

Кузина писал(а):
я и мой муж наблюдались у нее лет 5 назад. Можно сказать она прекрасный диагност - диагностирует по Фолю, но вот выявленные проблемы ни у меня, ни у мужа не вылечила. А у коллеги девочку после продолжительных болезней поставила на ноги, после ее лечения дочка у нее перестала болеть. Говорят, что она именно детей прекрасно лечит. Но у нас с ней был неудачный опыт.
Она 100 % НЕ классик.


Калиновская Наталья Юрьевна
Академия Здоровья, Академгородок, ул. Терешковой, 33, ост. Морской проспект (383) 291-80-19
ул. Залесского 6, Клиника иммунопатологии ИКИ СО РАМН, ост.Горбольница (9-этажка), 8-й этаж, к. 830.
Первичный прием 2500р., наблюдение 3 месяца, далее повторный 1300 (раз в 3 месяца)
+4 sma-rodina, Ленуся75, =Mila=, Норушка
-3 Leya, Mary-g, OLGA_G
Leya писал(а):
НЮ что-то портится раньше все нормально было, можно было и звонить и писать - всегда оперативно. а щас уже в личку на котоковском сайте еще недели 2 назад сообщение написала - никакого ответа плохо, конечно, что в экстренных случаях связи никакой.

Mary-g писал(а):
...жесткий лимит - звонить по понедельникам с 15.00 до 18.00.И далеко не факт,что она брала трубку даже в это время.А на смс и эл.почту вообще не отвечала.
Я вот и спрашиваю - как же тогда наблюдаться в таком случае?Хорошо лечиться,когда не бывает острых ситуаций.
А если кому-то нужна ее помощь?И что делать?А трубку она не снимает.В скорую звонить?Как она мне предложила....Мне кажется так не должно быть,это неправильно.
Я вот после этого и ушла от нее.Из-за таких выпадов дважды с ребенком приходилось долечиваться у педиатра.Платного!

OLGA_G писал(а):
...Мы (я и ребенок) лечились последние 2 года у НЮ, все это время почти все назначения были мимо, особенно по ребенку. Мне помогла справиться только с одной маленькой проблемкой и то - только частично. Год назад мне очень нравилось общаться с НЮ, в некоторых острых случаях помогала очень здорово, а иногда не могла угадать с препаратом и говорила пить например, но-шпу. На сайте Котока мне всегда делали точные назначения, но там лечат только острые случаи. Я не понимаю, зачем рекомендовать НЮ, если гомеопат должен вести тебя, чтобы назначения не делал другой врач, а она даже не отвечает на почту, на звонки, хотя была договоренность об этом и ей плевать, что ты принимала какие-то препараты. Бьет из пушки по воробьям иногда. Очень жаль, что такой грамотный специалист распаляется, мне кажется нужно довести пациентов, а потом набирать уже других.


Левенец Людмила Григорьевна
Мичурина, 37, (кабинет гомеопата).
(383) 2269291 с 20.00 до 21.00 NSK
-1 Martha
Martha писал(а):
...а нам Левенец не понравилась. Эффекта не было, да к тому же не классик она, как многие пишут, потому что нам было назначено сразу 5 препаратов, причем названия препаратов она не называла, а рассказала так: это от горла, это от носа, это для иммунитета... :eek: Я вообще была в шоке, как можно горло и нос по отдельности лечить, да еще и гомеопатией.


Мингулова Елена Дмитриевна
+1 Buba Diop
Buba Diop писал(а):
Лена Мингулова принимает в Академгородке, офис ее на ул. Строителей 11, тел 89139495311.Первый прием стоит 2400 руб, последующие стоят 1200 руб. Первый прием длиться 2-3 часа.


Налепо Лидия Филипповна
+1 Явредина

Тишкина Оксана Михайловна
В Академгородке, детский проезд, 19, тел. 330-30-91 медицинский центр "СВЕТ"
первичный прием 1500р., повторный 700р
+1 Татьяна Ким

Филатова Зоя Михайловна
Принимает в мед. центре при НГМУ, а по вторникам и четвергам в Академе
+2 Pandachka, Ольга К

Холькина Марина Владимировна
8 (383) 330-30-12 Лечебно-диагностический центр ТВЛ
Первичный прием стоит 2700, повторный 1400
+1 Кузина
+1 Smokey Moon

Чабанов Дмитрий Алексеевич
ул. Кирова, 46, тел. (383) 217-82-92, 218-04-17
Новосибирский Научно-Практический Центр Традиционной Медицины и Гомеопатии

Яковенко Наталья Владимировна
+1 Zmeika

Ярославцева Юлия Борисовна
центр Абэна
Красный проспект, 99, тел. +7 913 736 4652
+1 Svetlik
Svetlik писал(а):
почти 10 лет наблюдаемся всей семьей у нашего врача-гомеопата. Не всегда она работает классически, ЗАТО!!! результаты всегда потрясающие!!!. Умничка просто: и психосаматику разбирает легко и физику лечит прекрасно. Ну во всяком случае у нас точно. Как взрослых так и моего малыша. С детками вообще работает очень тонко и аккуратно а главно эффективно.

____________________________________________

Может кто посоветует гомеопата? Хотела бы и сама обратиться и ребеныша отвезти. Кто-нибудь пользуется услугами гомеопата?


01.12.2011


Последний раз редактировалось: Perry (Пт Авг 19, 2011 2:15), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Гомеопат Ответить с цитатой

Привет! На ул.Кирова возле м.Октябрьская есть Гомеопатический центр. Я наблюдалась там до беременности и после родов дочку возили (проблемы со стулом). Мне понравилось. И знакомые отзывались хорошо (водили ребенка с постоянными простудами - там вылечили)
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 16:18     Ответить с цитатой

Bestiari
А как там цены? Аптека там же? Может конкретного врача посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Гомеопат Ответить с цитатой

Первый визит - 1000 руб. повторно - 400руб. Мы были у нескольких врачей, выделить кого то не могу - все хорошие специалисты. 218-04-17, 217-82-92

Добавлено спустя 58 секунд:

гомеопат

да, кстати, и аптека там и некоторые лекарства сами делают
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Tata писала про гомеопата. Так вот, этот доктор принимает в Академе и на Горбольнице в клинике Иммунологии. Мало того, что это гомеопат, так это в первую очередь кандидат мед.наук, иммунолог-аллерголог и просто замечательный человек. Первичный прием стоит 2500 (сюда входит наблюдение 3 месяца), повторные 1250 руб (плюс наблюдение 3 месяца). Этот доктор является классиком, дается один препарат, потом по электронке отправляете наблюдения подробные за ребенком и в нужный момент вам делается следующее назначение (заочно), если же есть необходимость, то назначается время для личного приема. Вообще, рекомендую форум классической гомеопатии на случай болезни (острой, не хрони) http://1796kotok.com/forum/. Кстати, там по запросу высылают координаты врачей, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны. А гомеопатический центр на Кирова занимается скорее не гомеопатией, а так непонятно чем... Почитайте информацию на рекомендованном мной форуме и узнаете почему. (Для меня с ребенком это пройденный этап- лечение в таких центрах, к сожалению было потеряно много времени и средств, и все без толку, пока не начали лечение у классика). Но хочу предупредить- лечение длительное, если нет терпения и выдержки, лучше даже не начинайте.

[примечание : Это Калиновская. Данные о ценах устарели]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мелочь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.06
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 0:55     Ответить с цитатой

я лет с 5 наблюдалась у одного гомеопата!теперь с самого рождения вожу сынишку!мне вывели камни в детстве, щитовитку привели в порядок!сейчас сына поставили на ноги-в полном смысле этого слова!!!!на октяборьской!замечательный врач Ермашова!!очень советую к ней!!!замечательный человек и врач!!! ;) ;)
_________________


Изготавливаю подарки ручной работы,а так же обучаю росписи по стеклу!!!!!!!!+ НОВОГОДНИИ ПОДАРКИ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=370611
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Минерва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 4334
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 0:22    Заголовок сообщения: врач-гомеопат Ответить с цитатой

Добрый вечер. У моей дочки несколько месяцев не проходит кашель, врачи ничего понять не могут - выписывают и выписывают кучу лекарств - и все без толку. Слышала, что гомеопаты такое успешно лечат. Был ли кто-нибудь на приеме у педиатора в гомеопатическом центре на Октябрьской - говорят, там хорошие детские врачи. Поделитесь впечатлением и фамилией доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапусина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.09
Сообщения: 266
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у доктора Денисовой Татьяны Ивановны-очень довольны,есть результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
123963
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 23:56     Ответить с цитатой

Мне очень сильно рекомендовали:
http://zaozernov.ru/
Классическая гомеопатия, частная медицина
Принимает два врача, прием правда дорогой 5000 был, сама все никак не собирусь.
У детишек (мамы которых рекомендовали) решины проблемы с частыми заболеваниями, и аденойдами.
Первоначально меня остановило, что Игорь Рауфович предупредил, что необходимо будет отказаться от прививок и сбивания температуры. Больше меня смутило сбование температуры, т.к. когда мой сынуля болеет у него 38,5 стабильно и ползет вверх, боязно.
Сумма приема кусается, но как рассказали, длительность приема детки часа три, дигностируют не отдельную часть организма, а в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 0:10    Заголовок сообщения: Есть хорошие гомеопаты в Новосибирске? Ответить с цитатой

Мшулька
У Калиновской наблюдается очень давно моя хорошая знакомая со совим сынишкой. Очень ею довольны, говорит, что врач внимательный, доброжелательный, вдумчивый, классический гомеопат. Она даёт консультации на сайте А.Котока. Бывший иммунолог. Эта девушка (то есть моя знакомая) болеет гормонозависимой астмой с детства. Сейчас от приема гормонов благодаря лечению у Натальи Юрьевны отказалась.
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:31    Заголовок сообщения: Есть хорошие гомеопаты в Новосибирске? Ответить с цитатой

Pascale
Принимает еще на Ленина, 28 в мед.центре точно. Кажется, еще на Горбольнице в клинике Иммунологии.
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 13:44     Ответить с цитатой

А мы вот начитались хороших отзывов о Левенец - к ней собираемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах