Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Коврик для пазлов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 23:50     Ответить с цитатой

Как обычно всё напутала. :oops: Красноярская 34, тел 220-13-18. Это около ДКЖ. Но выбор пазлов там не большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:43     Ответить с цитатой

Хими
Спасибо, сейчас туда позвоню. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Женчик
есть, но на них особо не смотрела, т.к. покупаю пазлы на пл. калинина в Карусели, там всегда большой выбор и недорого( правда сейчс оч.мало - вымели на нг)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Хими
Не поверите. но и на красноярской, сказали по телефону. такого никогда не было. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

olaska
в конце недели съезжу туда, может там и прикуплю сразу како-нибудь. Хочется чего-то веселенького, в интернете такие классные есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 0:37     Ответить с цитатой

[quote="Женчик"]Хими
Не поверите. но и на красноярской, сказали по телефону. такого никогда не было. :lol:

Цитата:

Обалдеть!!! Сама лично смотрела, в руки брала! Да, уж прадавцы высококвалифицированные. :mad: На днях зайду и спрошу у них, что за коробочка чудная и для чего она, интересно, что ответят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Хими
:lol:
Сегодня думаю, если получиться, после работы туда сходить, посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 15:37     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Женчик (Пт Янв 16, 2009 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Женчик,это не повод удалять тему. Форум на то и форум. а не личный журнал, что если советуют вам, то этим могут пользоваться и все остальные тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Violet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.06
Сообщения: 7346
В дневниках: 336
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 19:39     Ответить с цитатой

Такие коврики точно были в Метро. Если вдруг кому-то еще нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 16:04     Ответить с цитатой

Женчик
на пл. калинина в топ-книге нет, я заходила на днях...так что не тратьте время на это магаз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Мы купили в Метро на 300-1500 элементов. Но самое интересное коврик оаказался бракованным, т.е. труба которую надувать дырявая :-( а метро не меняет. вообщем пришлось заклеивать и вообще я не в восторге от коврика, думала будет лучше... а тут обычная можно сказать тряпочка с ворсинками, за такие деньги... вообщем мы разочарованы... и пазлики не всегда держит, т.е. держит, но плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:28     Ответить с цитатой

Anxen, вот-вот... Год назад тоже в СП заказала. Думала что-то действительно стоящее будет. Цена ого-го, а сделать легко можно самому!
Нужно что-нить круглое типа тубуса, кусок ткани типа как на пальто или потоньше и сшить две резиночки на липах или крючках для обхвата и фиксации этой ткани после скручивания на "тубус"... вот и весь коврик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:23     Ответить с цитатой

А я довольна. Понятно, что ничего особенного и можно сделать самому. Но вот лично у меня руки никогда не дойдут. А своими разложенными картинами я уже начала всех раздрожать в доме. Теперь таких проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Все, купили в МЕТРО. Я впринципе довольна, но если бы знала из чего он сделан, сделала бы давно сама, но зато теперь он у меня есть и я приступила уже к сбору красивого паззла, который мне сразу же купил муж :-)


скажите а кто где покупает рамки для паззлов и каким клеем клеете их


Последний раз редактировалось: Женчик (Чт Июн 30, 2011 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:40     Ответить с цитатой

на книжной ярмарке ( ДК Чекалова) на улице девушка с кучей пазлов стоит, у нее и коврик до 2000 кусочков, и валик, чтобы скручивать - набор 350 р, еще и рамки сразу продают под стекло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах