Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Коврик для пазлов
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:53     Ответить с цитатой

А я вот - деревня, даже не знала что такие есть :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Вреднуля
Есть)))) я себе его все таки купила, но побаловалась годик и забросила пазлособирательство)))) Теперь вышиваю и шью))))может кому нужен, пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:39     Ответить с цитатой

Женчик
а можно фото коврика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Вреднуля
Сегодня тогда сделаю и завтра выложу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Женчик
спасибо. буду ждать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:48     Ответить с цитатой

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.spielparadies.de%2FBilder%2Fnormal%2F541.179596gr.jpg&text=%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2&p=2
Вот такой у меня, только без коробки, я ее сразу же выбросила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Женчик
я правильно поняла, что пазлы по нему не скользят? Отличная штука.. только у меня сейчас деньгами совсем туго :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:00     Ответить с цитатой

Вот такой у меня
валик я не стала надувать, вчера уже сил после работы не было :oops:



Вы правильно поняли, пазлики по нему не скользят и не сползают, а когда вы хотите уже убрать его, просто наматываете на надутый валик закрепляете резинками с двух сторон, они не выпадают из него, если поставиь верикально)))
Удобная вещь, но я поняла что собирать пазлы это не для меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:50     Ответить с цитатой

Вот тут можно заказать
Скрытый текст:

я там много чего заказывала, нормальная фирма....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zell
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 213
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:27     Ответить с цитатой

у меня коврик фирмы "Степ", куплен в "METRO", честно говоря оказался большим разочарованием. Собирать пазлы не так удобно как на просто ровной поверхности потому что детали не скользят по коврику.
_________________
Людям свойственно бояться неизвестного. Этот страх самое общечеловеческое свойство. Наверное, гораздо более значительное, чем прочие антропологические признаки...
Макс Фрай, «Темная сторона»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 0:21     Ответить с цитатой

надо купить... очень нужная вещица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Мы тоже любим пособирать пазлы, а оказывается еще и коврики удобные есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМиЛи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 10517
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 8:49     Ответить с цитатой

здорово!!! Очень нужная вещь. Надо заказать!!
_________________
Одежда на девочку, мальчика от 86см до 120см
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=892571
Одежда на мальчика от 120см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=748675
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Давно уже заглядываюсь на такой коврик в магазинах... Дцмала, стоит покупать или не стоит)))) почитала тут отзывы, надо купить все-таки) я собираю в уголочке на полу всегда, естественно он мешает, да и боюсь, что могут его нечаянно разломать, детали потерять... если с помощью такого коврика пазл можно убирать, когда не собираешь, то правда стоящая вещь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах