Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Крым 2015, часть 2
Продолжаем разговор :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Всем привет с ЮБК! :-)


Пляж Алупки. 😊 Ездили вчера в Воронцовский, остались искупаться.
Вода 18 градусов пока, зато народу мало. Сезон только начинается.
Живем в Гаспре.
Клубника 85 кг у нас, черешня 150, огурцы 45, кабачки 50, помидоры вкусные 180. Молочка и тыпы как в Нске примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Алена
Черному морю боооольшущий привет :obnim:
18 градусов для закаливания самое оно. ЖрдщзЖ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

бродить, чуть-чуть окунаться и никаких вирусов, иммунитета хватит на всю нашу сибирскую зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:33     Ответить с цитатой

девочки,кто там , скажите, сколько проезд по городу стоит: такси,маршрутки?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

в Евпатории и Коктебель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:03     Ответить с цитатой

По ЮБК дешевый проезд. Ялта-Алупка 25 р, а если с промежуточных остановок, покороче, то 10-15 платишь. 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Archideya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 256
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Девочки, мы купили субсидированные билеты сами до Симферополя. А проживание хотим взять через турагентство, предлагают жильё с завтраками по доступным ценам (Алушта, судак или Феодосия), ещё будем выбирать. У меня вопрос кто-нибудь брал путёвки у MegaTravel на Красном проспекте, 200?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Еще напишу. Вчера гуляла в Мисхор-Кореиз. Мне не понравилось. :-( Маленькая грязная очень набережная, разруха и торгаши. Делать там нечего вообще. :cool: Хотя из Нска, по интернетокартинкам, мне он казался самым привлекательным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TAUR1973
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 4339
Откуда: Калининский Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Aspirin
RitaBodita спрашивала:
А что Вы в Канаке забронировали? Я тоже ее рассматриваю как бюджетный вариант, если ничего в Большой Ялте не найдем. Крым там не посмотришь, конечно, так как выселки еще те, и скучно, но зато реально очень дешево.[/quote]


То же интересует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALEX
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 9568
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Посмотрела на ютубе канаку, отличное местечко и что характерно пляжи даже не полупустые, а пустые на всех роликах ;) плюс широкие и без волнорезов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:29     Ответить с цитатой

SLeo писал(а):
девочки,кто там , скажите, сколько проезд по городу стоит: такси,маршрутки?

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

в Евпатории и Коктебель

Евпатория такси по городу в зависимости от растояния 100-150, трамвай 8 р.
Маршрутки не проверяли и уже наверное не будем.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Алёна
Живем в Гаспре

О! Я как раз вчера забронировала там квартиру, с шикарным видом. Но в сомнениях.
Не лучше ли всё-таки в Ялте жить. У меня мало времени (неделя) и я хочу поездить на экскурсии по ЮБК. Из Ялты, наверное удобнее ездить?
Как с общественным транспортом из Гаспре в сторону других районов побережья? Долго маршрутки ждать? И до самой Ялты сколько ехать?

Какой ближайший доступный пляж? Русалка? Или на санаторский можно пройти, сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2229
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Мы забронировали базу Бригантина. Номер 3х местный в срубе с удобствами 1450 р , номер 2х местный в корпусе (с/у на 2 номера) 900 р.
Бронировали в 10х числах мая и столкнулись с тем , что более менее доступное на наши даты уже разобрано ((((
Выбор жилья , если я правильно понимаю, ограничен , тк там нет частного сектора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Алена
ой, здОрово! начинаются прямые репортажи :in_love:
пишите как там и что, нам еще долго ждать :haha:
а где Вы остановились?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Алена писал(а):
Еще напишу. Вчера гуляла в Мисхор-Кореиз. Мне не понравилось. :-( Маленькая грязная очень набережная, разруха и торгаши. Делать там нечего вообще. :cool: Хотя из Нска, по интернетокартинкам, мне он казался самым привлекательным.

вот почему жду именно сибмамских отзывов и фото :aga-aga:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:40     Ответить с цитатой

Девочки а кто-нибудь переводил юнистрим переводы в феодосию? Понять не могу есть они в городе здесь или нет :eek: или может другие денежные переводы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:43     Ответить с цитатой

ALEX
да, пляжи там шикарные
но нюансов много
это даже не деревня, а несколько небольших пансионатов
там через неделю завоешь, мне кажется :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Aspirin
а вы скоро летите?
ну это вообще бесплатно, я считаю
3-местный, с удобствами, в срубе - отличный вариант, мне кажется
тем более вы с ребеночком маленьким вдвоем (если я не путаю), все равно по экскурсиям не стали бы ездить :yes:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Еще напишу. Вчера гуляла в Мисхор-Кореиз. Мне не понравилось. :-( Маленькая грязная очень набережная, разруха и торгаши. Делать там нечего вообще. :cool: Хотя из Нска, по интернетокартинкам, мне он казался самым привлекательным.

можете сказать, где именно гуляли?
вот карта
Код:
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.426639&lon=34.073603&z=16&m=o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах