Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бодифлекс (bodyflex)
читаем первый пост!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Бодифлекс (bodyflex) Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ БАРЫШНИ!
ЭТА ТЕМА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ БОДИФЛЕКСОМ, А НЕ РЕКЛАМЫ КЛУБОВ И ГРУПП.
ВСЕ СООБЩЕНИЯ О НАБОРАХ В ГРУППЫ, О ЗАНЯТИЯХ И МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ "ПОДРОБНОСТИ В ЛС" БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
МОДЕРАТОР ИРИНА



Девочки, милые. Хочу поделиться. Вчера разговаривала со своей подругой, она занимается bodyflex самостоятельно. Результаты просто класс :shock: То, что она не могла убрать после родов в течении 5 лет, ушло у нее после занятий по 15 мин. в день. Хочу начать заниматься. Есть кто нибудь еще, кто этим занимается? и какие у вас результаты? А это то, что я нашла в Инете.
Цитата:
Автор программы Бодифлекс, Грир Чайлдерс: "За первую неделю занятий по программе Бодифлекс (каждый день по 15 минут) можно уменьшить свою талию на 10-35 см. При применении методики никакие дополнительные диеты или занятия не нужны. 15 минут в день - и готово. Я сама за 90 дней регулярных занятий сменила размер одежды с 52 на 40-42. По моей методике много людей занимается в Америке и в Европе.
Главная цель программы "Бодифлекс" - не потеря веса, а подтягивание мышц, всей фигуры и увеличение энергичности человека.
Программа "Бодифлекс" основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими позами, которые "вливают" кислород в клетки нашего организма. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью Бодифлекс, помогает окислить или сжечь лишний жир.
Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола при любом состоянии здоровья. Ее можно выполнять в неподвижном положении, сидя или стоя. Она показана при артрите (улучшается обеспечение суставов кислородом), раке, спортивных травмах, астме, хронических бронхитах, опущении органов, в т.ч. матки, запорах и т.д.
Есть различные внешние факторы, например лекарства, которые влияют на результаты программы Бодифлекс. Прием препаратов для лечения щитовидной железы, противозачаточных таблеток и некоторых видов антидепрессантов замедляет, но не исключает эффект от занятий по программе. Дело в том, что они содержат ингредиенты, замедляющие обмен веществ. А поскольку "Бодифлекс" его ускоряет, возникают противоречия одного другому. Тем не менее, если заниматься постоянно, положительные результаты обязательно будут!

Итак, подведем итоги:Изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мышцы, а достаточно большое количество кислорода с кровью, за счет аэробного дыхания, поступает к месту напряжения и активно расщепляет жиры.
Методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ.
Методика Бодифлекс усиливает лимфоток.
Уменьшается аппетит в два раза.
Проходят отеки лица.
Улучшается цвет кожи.
Подтягивается второй подбородок.
Прекрасно работает кишечник.
Очищается лимфа.
Вы чувствуете прилив энергии после занятия и весь день
Проходит одышка


Девочки звыучит очень красиво. Но... какие есть еще результаты???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Re: Bodyflex - сделаем себя красивой и стройной Ответить с цитатой

Результаты - это моя близкая подруга
она очень и даже оооочень не маленьких размеров
так вот - похудела, влезла в какие-то джинсы, к-е давно пылились на полке в шкафу. Я не скажу, что она прямо совсем похудела, но уменьшилась в размерах - это факт! И еще, она мне сказала, что от этой гимнастики секс становится в радость всегда, даже в самом убитом состоянии! И хочется его постоянно :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Я тоже имела положительный опыт от Бодифлекса.. Делала павда только на пресс и попу.. В 7 утра, выпив стакан воды (врач так советовал).. Супер!! Потом прям горы сдвигать охота.. Кто бы сейчас заставил.. Лень-матушка.. :oops: :oops: СИжу вот на ночь булочки хрямкаю.. работаю блин.. а на бодифлекс (не говорю уж про спорзал) время нет :lol:


Насчет "с 52 на 40-42" это преувеличено... за 3 мес с 52 на 40 ..Нееееее..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 23:09     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, я тут целый форум по занятиям Бодифлексом нашла :D , теперь осталось только начать :!: :!: :!: Там девочка из США занятия прямо в Инете ведет, правда они уже на продвинутом уровне :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:40     Ответить с цитатой

ссылку в студию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 15:36     Ответить с цитатой

http://www.nazdorovie.com/phpBB2/viewforum.php?f=19&topicdays=0&start=0 Вот ссылочка :D , чет я сразу ее не поставила :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 2:59     Ответить с цитатой

и я занималась, 2 недело каждый день по 40 минут...похудела, но не поняла от этого или от того что 3 часа до и 3 часа после занятый есть нельзя, вот и получалось что ни фига не ела я:)а шас с малым никак не получается похудеть, я как покормлиу просто зверский апетит нападает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:39     Ответить с цитатой

А я вот решила заняться энтим делом, вот только хочу диск купить и не могу, нет нигде :133: , есть на видео, но у меня нет видика, может есть у кого диск, дайте переписать? А может он и не нужен мне совсем? Кто сейчас занимается бодифлексом, отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 0:45     Ответить с цитатой

Астер писал(а):
А я вот решила заняться энтим делом, вот только хочу диск купить и не могу, нет нигде :133:

Я занялась БФ только у меня нет ни книги ни CD. Сейчас только дыхание делаю. Накачала я инфо с Инета. CD можно на OZON.RU заказать, для Росиян без проблем, а для меня получается доставка дороже самого диска в два раза :(
Из результатов - пока рано говорить, но после дыхательных упражнений как-то "жить хочется" :)) прикольно. Мне понравилось. Ноя еще и хула хуп кручу и иногда упражнения на пресс делаю. Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:48     Ответить с цитатой

Я кассету заказывала по инету. Дорого она мне вышла. Могу подарить, если приедете за ней.
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 15:29     Ответить с цитатой

А я книжку покупала за 25 рублей, занималась где-то 3 мес. В общей сложности ушло 22 см, но там много измеряемых мест, хотя вес прежним остался. А сейчас, конечно же, не до БФ. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 21:23     Ответить с цитатой

22 см :shock: :shock: ОГО!!!!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:16     Ответить с цитатой

Sweety, спасибо за предложение, но касеты есть везде, у меня нет видеомагнитафона :oops: , даже как то стыдно :D , я на СД хотела.... В Агарте нет, в метро нет, даже на заказ нет.....
Я как то никак не решусь заняться.... лень, каждый день на завтра откладываю, Эх, все займусь, завтра.... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 14:48     Ответить с цитатой

касеты есть везде?.. Я когда искала, ну нииигде на нашла, честное слово. Поэтому втридорого по инету заказывала :cry: ..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 15:29     Ответить с цитатой

:D Селяви, так всегда, я вот СД ищу.... как только закажу в Азоне, они везде появятся :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 59 На страницу : 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах