Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ипотека для военных
Москвичи! кто сталкивался, оформлял , ну и кто что знает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16668
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Мария 321
Лучше бы вам со специалистом такую сделку проводить, военная ипотека сложнее и дольше обычной :aga-aga:
Скрытый текст:
Бывают, конечно, исключения, но у меня как то была очень длинная сделка по военной ипотеке: аванс 4 апреля, сделка 2 июля :eek:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Мария 321
Мы обращались к проверенному риэлтеру, она прекрасно провела нам сделку, у нас была военная ипотека, все решилось быстро, выше я писала как.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melita
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 3278
В дневниках: 2444
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Мария 321
У меня девочка знакомая занимается только военными ипотеками. У нее всегда эти сделки проходят дольше обычных с ипотекой, т.к. все с Москвой согласовывается и деньги по сертификату военнослужащего из Москвы могут долго идти. Документов тоже намного больше собирать :aga-aga: Если ни с Вашей, ни со второй стороны нет никого из юристо, то лучше обратитесь действительно к jrve-нибудь, а то сами еще дольше будете оформлять и блуждать.
_________________
Пристрой обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=60753551#60753551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malyskka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.06.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал квартиру по военной ипотеки в Новосибирске по договору долевого строительства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BVV01
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:16    Заголовок сообщения: Информация Ответить с цитатой

Выплата за квартиру происходит в среднем около 2-3 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МаринаФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 111
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Добрый вечер, ипотечники! Прошло уже много лет с момента покупки наших квартир, какое у кого впечатление? Подводные камни стали появляться?
Расскажу свою историю. На форуме писала как покупали, радости небыло предела, свое жилье!!!! В конце месяца 10 лет, как живём... В начале каждого года в связи служебной деятельностью заполняем с мужем декларацию о доходах и расходах, я тоже военнослужащая. Каждый год писали свои обязательства перед банком с графика платежей, который давали при оформлении ипотеки. А в начале этого, муж решил по своей квартире взять новую распечатку!!!! И о ужас наш долг ещё 1300000, это при условии , что служить ему осталось до 45 лет - 3 года!!! А когда увидела график "волос дыбом встал" последние 12 месяцев мы должны платить по 75000!!! Когда у нас доход семьи 90000 сейчас, так он ещё служит, пенсия то точно не будет как денежное довольствие. Самое смешное, что свою квартиру я брала в 15 году за 2600000 и мне платить меньше его осталось, а разница в годах у нас 2 года. Вот так! Пробует перерефинансироваться в Открытие предлагают под 9% и с увеличением до 6лет. Как то так. Сейчас наши закладные в АО Дом.рф. Мне же снизили ставку с 11,1% до 4,9% теперь у меня ещё и на 1,5 года ипотека меньше станет. Вся проблема в том, что у него график платежей считался с индексацией, а платежи шли меньше, отсюда % и пеня. А у меня 20430 в месяц , что в 15 году , что на сегодняшний день.
Косяк и наш конечно, надо было контролировать. процесс, но как то думали , что
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаРиэлтор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.19
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Помогу с вопросами Рефинансирования и получения Военной ипотеки
_________________
Люблю и Умею продавать Уютные Квартиры!!!
РАБОТАЮ НА РЕПУТАЦИЮ
8913-398-78-65 (Ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах