Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Гадаю на картах Таро
ПОСИДЕЛКИ С ГАДАЛКОЙ.

На страницу : 1, 2, 3 ... 330, 331, 332  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:14    Заголовок сообщения: Гадаю на картах Таро Ответить с цитатой



"Звоните поздней ночью мне, друзья,
не бойтесь помешать и разбудить;
кошмарно близок час, когда нельзя
и некуда нам будет позвонить."


Игорь Губерман



— Звонка у меня нет. Стучите ногами.
— Почему ногами?
— Ну не с пустыми же вы руками придёте ?!


:obnim: :pooh:



Опыт чтения Таро всегда очень личный. Каждый таролог имеет свой собственный стиль, формирующийся под влиянием его убеждений, знаний и мастерства. Но даже люди, читающие Таро впервые в жизни, могут получить глубокую пользу от взаимодействия с картами. Не читая ни слова в справочнике значений, вы можете задать вопрос, вытянуть карту, посмотреть на рисунок - и найти ответ. Однако чем больше вы знаете, тем легче будет получить этот ответ, и тем глубже будет он.
Барбара Мур



Таро - это инструмент работы над собой, а не элемент декорации магического обряда, когда в полночь режут черного петуха и обмазываются кровью. Истинная магия - путь внутрь себя. Чем дольше ты идешь этим путем, работаешь над собой, тем больше видишь как меняется окружающий мир.
З.Елистратова

Таро очень много говорит о балансе...балансе вашего сердца и разума,духа и тела. Когда они полностью включены в какой-либо процесс,вы находитесь в сверхъестественном, божественном состоянии. Это тот путь, с помощью которого Таро дает нам советы и отвечает на наши вопросы.

Барбара Мур


Программа в Таро- особое искусство, требующее не только интуиции, но и логики,здравого смысла и достаточного жизненного или профессионального опыта.

Г. Бедненко


Объявление!!!



В данной теме и в ЛС бесплатно НЕ отвечаю.
Отвечаю только на платной основе.


Стоимость ответа на один вопрос зависит от сложности вопроса
(бывает ответ карты дают однозначный и простой, а бывает нет простого ответа, требуется более подробный ответ).
Минимальная цена 500руб, максимальная 2000руб.


Стоимость полного сеанса гадания 3тыс.
Полный сеанс гадания включает в себя.
1) расклад КК на всю вашу жизнь в целом, что по судьбе, что нет.
2)полный разбор личной жизни, смотрим отношения с конкретными людьми, и смотрим может по судьбе встретите кого-то другого.
3)полный разбор карьера---работа
4)отвечу на все ваши вопросы.


Что можно спросить у карт?

- Каково существующее положение вещей и как развивается ситуация.
- Тенденции и перспективы дела, отношений или ситуации.

- Способ разрешения существующей проблемы или как достигнуть цели.
- Причина и следствия того или иного события, его тайный смысл.
- Какое решение лучше всего принять или как лучше действовать.
- Вопросы самопознания и самореализации, вопросы духовного поиска.

Карты не дают однозначных ответов «да» или «нет». Они помогают лишь принять решение, описав последствия того или иного выбора

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ПРИ ГАДАНИИ НА КАРТАХ ТАРО. ✅
Скрытый текст:
С чего начинается любой сеанс чтения карт Таро? Конечно же с вопроса! Максимально чёткий запрос гарантирует максимально чёткий ответ. В сети достаточно статей, пестрящих шаблонами, как правильно задать вопрос к Таро о разных сферах жизни, но сегодня мы хотим поговорить не о шаблонах.
Бывало ли с вами такое — садитесь, берёте в руки любимую колоду, совершенно точно хотите с ней поговорить — но при всём многообразии вариантов, огромном количестве мелких неприятностей и навалившихся задач просто не можете сосредоточиться и выбрать тему и актуальный вопрос?
Вот об этом и пойдёт речь — как помочь себе и/или клиенту найти в своём сознании именно тот вопрос, который действительно сейчас нуждается в помощи карт.
✅Не знаешь, в чём проблема? Запиши!
Первым шагом в формулировании корректного запроса будет вычленение основной проблемы. Подчас нам бывает сложно анализировать события и ситуации такими, какие они есть — мы склонны бегать мыслями по кругу, а эмоции и ассоциации частенько уводят нас в сторону и не дают сосредоточиться на главном.
Поэтому перед гаданием на картах таро для себя первым делом не мешает сесть и всё записать. Записывание своих мыслей помогает более чёткой их формулировке, к тому же при письме мы фиксируем единовременно только одну конкретную мысль. Такое письмо структурирует и очищает сознание, останавливает мысленную «бетономешалку», открывая двери новому пониманию искомого события или ситуации.

Очень важно записывать всё, что придет в голову — без предварительного планирования или последующей редакции, пусть слова ложатся, что называется, потоком сознания. Чтобы добиться нужного эффекта и не сбиться в процессе, можно следовать рекомендациям Натали Голдберг, автора бестселлера «Писательство в крови»:
* не останавливайтесь в процессе письма
* не зачеркивайте и не исправляйте написанное
* не обращайте внимания на грамматику, правописание и пунктуацию
* доверьтесь себе — не редактируйте свои чувства!
* по возможности отключите левое логическое полушарие, старайтесь не думать
В процессе вы обязательно выйдите на корень вашей нынешней главной проблемы. И не удивляйтесь, если этот корень окажется абсолютно не связанным с тем, что, как вы думали, является вашей головной болью! Вы только что избавили себя от глобальной путаницы и непонимания, поскольку карты будут обращаться именно к сути вопроса, а совсем не к тому, что болтается на поверхности и видно невооруженным глазом.
✅Формулируй вопрос одним предложением
Когда вы задаете вопрос картам Таро от имени других людей, всё несколько сложнее, потому что здесь клиент описывает вам свою ситуацию, а это чревато двумя вещами: 1) недостаточной открытостью — далеко не все клиенты так откровенным с тарологом, как в своём фейсбуке, 2) люди склонны сами себя запутывать и повторяться, поэтому вам потребуется тренированное ухо, чтобы уловить во всём изложенном зерно проблемы.
В любом случае, читаете вы карты для себя или для другого человека, результатом процесса должен стать чёткий запрос, сформулированный в одном предложении.
Получив сформированный запрос, мы, наконец, можем сделать вывод, какая именно информация требуется в нашем конкретном случае от карт Таро.
✅Разделяй вопросы к Таро на три больших блока
* что мне следует знать относительно…?
* что мне следует принять как данность относительно..?
* что мне следует предпринять относительно..?
Эти три информационных блока затрагивают информацию трёх разных уровней восприятия и решения задач: интеллектуальный анализ, эмоциональную оценку и адекватные ситуации реальные действия.
Чтение карт в интеллектуальном ключе (блок 1) снабдит вас информацией о ситуации с разных точек зрения, однако очень в редких случаях выдаст прямой совет к действию. Такое чтение рекомендуется тогда, когда вы чувствуете, что ходите кругами в своих выводах, игнорируете некую важную «слепую зону», нуждаетесь во взгляде со стороны. Вы однозначно расширите свои горизонты восприятия и понимания ситуации, однако не ждите особого акцента на том, что вам теперь со всем этим делать.
Чтение в эмоциональном ключе (блок 2) описывает ситуацию со стороны чувств. «Принятие» в данном случае означает не только осознание положения вещей таким, каково оно есть, но и эмпатию, чувственное «включение» в ситуацию. Такое чтение покажет, насколько сильно вы переживаете по поводу происходящего, где и как вы склонны сами себя ограничивать саморазрушительными или необдуманными поступками, а также в чём и где вы можете найти вдохновение и радость. Подобные чтения могут оказаться философскими или психологически глубокими, однако чаще всего совершенно непрактичными.
Чтение в ключе «что мне следует предпринять» (блок 3) ближе всего подходит к так любимому многими клиентами варианту «да/нет» ответов. И, тем не менее, карты вряд ли будут выражаться абсолютно безапелляционно. Скорее они предложат на выбор 2-3 варианта действий и их возможные последствия. Все решения и ответственность остаются за вами. И, как вы уже догадались, вряд ли такое практически-ориентированное чтение ответит на ваши вопросы из серии «почему это всё со мной происходит».





Добро пожаловать в мою тему!!! :obnim:

Меня зовут Галина Ивановна

мой телефон 8-913-018-41-81

Номер карты.

Скрытый текст:
карта Сбербанка 2202 2005 1341 6253 ( Галина Ивановна М.)




2024 год

индивидуальный прием
Ежедневно.!!! Круглосуточно.
В том числе выходные и праздничные дни.
Приём строго!!! по записи.


Стоимость сеанса 3 т.р.

Длительность сеанса на человека максимум 2 часа, при наличии у меня свободного времени можем по времени поговорить и больше.
Время корректируем индивидуально, но между 2-мя приемами не менее 3 часов, если кто то вперед запишется на 18 часов, то до него по записи будет на 15(или на 14) час и после только на 21 час. запишу, если по записи уже есть на 17-00, то на 18 часов уже никак не запишу если хотите записаться на прием лучше звоните :-) , т.к. пока я прочитаю, пока отвечу Вас могут опередить , позвонить и занять то время на которое рассчитываете или сразу пишите конкретную дату и время а я сразу запишу если время свободно будет :aga-aga:
обычно звонят и записываются день в день или на завтра, можете записаться раньше, :-)
позвонить чтоб записаться на прием можно до 24 час.
Принимаю не более 2-х человек в день.

Общение возможно

личная встреча
по телефону
по вацап


С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ СЕАНС ГАДАНИЯ.



Я сразу, всегда смотрю Кельтский Крест, по нему сразу видно, что человек имеет на сегодняшний день, и что его ждёт.

1.+2). Это мысли человека, о чём он думает, какие вопросы для него важные.
Это больше для меня, чтоб понимать с чем человек пришёл ко мне.
3)Основа, на чём стоит человек, по какой дороге идёт.
4)Прошлое, оно же и настоящее, то что сейчас, от чего отталкиваемся, к будущему.
5)Прогноз на будущее.
6)Конкретные события в будущем.
7)То, чего искатель боится.
8)Влияние окружения, что окружающие думают о ситуации, в которой человек находится.
9)Надежды и мечты искателя
10)Карта подводящая итоги остальных девяти. А иногда меняющая смысл всего расклада.

Если в этом раскладе выпадает более 3-х СА, то управляет судьба, человек в любом случае придёт к тому,что судьба уготовила. НО если выпало менее 3-х СА, то значит просто увидим КАК живёт человек, и ничего без его вмешательства в жизни не изменится.
Бывает даже так, как только сделаю этот расклад, распишу, и человек сразу всё понимает, и говорит мне я всё понял, все вопросы отпали сами собой. НО я в любом случае потом смотрю все сферы жизни, чтоб понять что и как, и если надо соломку подстелить.
В этом КК все ситуации рассматриваю одновременно это будет касаться всех сфер жизни и работа и ЛЖ.


Нужны только личные данные, и больше никаких вводных уточнений.
Просто пришёл человек, его что-то волнует, может просто пришёл ради любопытства, что же его ждёт в будущем, что могут о нём сказать карты. И лично мне этот расклад даёт очень подробную информацию Как я говорю, это область(границы) в которой находится человек, а потом уже смотрю все сферы жизни отдельно, но все ответы будут в границах этой области.



Как пример КК, чтоб понятнее было. Возьму основные вопросы. Расклад просто мной придуман.
Основа(дорога) 5Пентаклей, настоящее прошлое
Башня, прогноз
Звёзды, будущее
Колесница, итоговая 10карта
Солнце
Как видим 4СА, значит человек должен по судьбе пройти путь бедности и нищеты 5П, но ситуация временная Башня, Звёзды, я называю эту карту Судьба,она благоволит, она укажет путь к процветанию и богатству Колесница, это как человек вышел из подземелья, как Дюймовочка вышла из норы и ей счастье Ласточка подарила, улетела Дюймовочка, так и здесь возможно по судьбе какая-то дорога будет и в жизни у человека все беды уйдут и будет Солнце.
Все сферы жизни рассматриваю, Но то, что человека больше всего волнует, то он сразу поймёт, а то, что его устраивает, то мимо ушей пропустит, только по факту вспомнит. Например скажет мне, да нормальная у меня работа, и зарабатываю хорошо, а потом действительно оказывается предложили работу намного лучше, с зарплатой в разы больше, И такое бывает, в любом случае смотрю потом все вопросы жизни, чтоб понимать откуда счастье привалит.

Второй вариант.
Основа 5Пентаклей, настоящее
4Кубка
ПрогнозПаж Посохов, будущее
7Петаклей, и итог
Умеренность предположим это один СА во всём раскладе.
Всё уже давно понятно, человек живёт в бедности и нищете, относительно этого человека, привык он так жить, мог бы и жемчуг крупный иметь, а довольствуется супом жидким. Ничего у него не будет, пока сам не встанет и шевелиться не будет. А он ждёт всё Умеренность, тесто(есть возможности) уже давно готово, только пироги осталось испечь, нет человек ждёт, когда же пироги сами испекутся, так и прождать можно всю жизнь и от голода умереть. Но это выбор самого человека, никто и судьба ничего не хочет ему менять в жизни. При таком раскладе, очень бы помог расклад Что уготовила судьба, может хоть по нему увидим что подтолкнёт изменить свою жизнь.


КОНКРЕТНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРИМЕР МОЖНО ПРОЧИТАТЬ НА СТРАНИЦЕ 395



Такой КК я делаю сразу в начале сеанса, без него я как без рук, потом смотрю все сферы жизни очень подробно. Тогда и картинка наполняется деталями.
И конечно одним КК обойтись просто невозможно, это моё личное мнение. И как результат такого полного сеанса (1. Кельтский Крест + 2. разбор личности кверента + 3.личная жизнь, где рассматриваем известных мужчин(женщин), которые интересны кверенту, потом абстрактных, с кем вероятность есть познакомится + 4.работа, карьера, т.к. иногда КК может показать в приоритете именно карьеру, т.к. без карьеры не возможна личная жизнь, как пример я уже говорила, если ты глав бух тсж то круг общения один, глав бух нефтяной компании круг общения меняется + 5. ответы на все интересующие вопросы, если вопросов нет, можем обсудить что понятно что нет) это анализ жизни, ошибок, и попытаться что-то изменить в своей жизни. Здесь я люблю свою подпись. :yes: Жизнь не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска, где всё зависит от твоего хода. С помощью ТАРО учимся играть в такую шахматную игру жизни, своей судьбы. :red:
И я всегда рада, если человек ко мне пришедший услышал, что я хотела ему донести. И когда получаем шикарные результаты работы, для меня, не скрою это бальзам на душу. А результаты есть, пусть их мало, но они есть. Самый яркий результат - это моя дочь, именно ей ТАРО помогло и карьеру построить и квартиру купить, и личную жизнь наладить. :yes: К сожалению не могу писать обо всех конкретно, такова жизнь, это может принести вред моим клиентам. мир тесен, и не у всех адекватное отношение к гаданию) :pardon:




Всем желающим сделаю КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ письменном виде
( конкретный пример на стр 395 с отзывами).
Стоимость 3000, все вопросы в ЛС, либо по телефону.




АРКАНОЛОГИЯ

Эта система так же, как и астрология или нумерология, имеет своё энергетическое наполнение и позволяет нам ответить
на все те вечные вопросы, которые люди задавали в прошлом и будут задавать, пока существует человечество.

Эта система построена на 22 старших арканах Таро и привязана к их смысловым и нумерологическим значениям.




-Шут 22/0 - Маг 1

- Жрица 2 -Императрица 3 - Император 4 - Жрец 5

- Влюблённые 6 - Колесница 7 - Правосудие 8 - Отшельник 9

- Колесо Фортуны 10 - Сила 11 - Повешенный 12 - Смерть 13

- Умеренность 14 - Дьявол 15 - Башня 16 - Звезда 17

- Луна 18 - Солнце 19 - Страшный суд 20 - Мир 21




АРКАНЫ ГОДА. стр 6 - 8

Скрытый текст:
Пример расчёта 15.11(дата рождения) +2017! 1+5+1+1+2+1+6=17(Аркан Звезда) Пример 2: 29.12.2016, 2+9+1+2+2+1+6=23, 2+3= 5(Жрец) , если число получается больше 22, но нужно прибавить одно число к другому.


Таро на каждый день. Как стать творцом своего дня.
Карта ДНЯ стр. 43




АРКАН ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ! стр. 17-19

Скрытый текст:
Для этого вам нужно учитывать лишь день вашего рождения, если дата вашего рождения не превышает 22, то никаких исчислений делать не нужно, если больше 22, то следуют сложить составляющие числа . К примеру 31, 3+1=4 Аркан Император.


АРКАН ИМЕНИ!!! стр. 23 - 25

Скрытый текст:
Имя – цель существования человека, его индивидуальная программа, его стремления и достижения.


Высчитывается по таблице




Пример:
И в а н
9+3+1+4= 17 Аркан Звезда. Если число больше 22, то составляющие числа складываются. 32(3+2=5)



АРКАНЫ ВАШИХ ТАЛАНТОВ! стр.25-27

Скрытый текст:
Способ расчета: Ваша дата рождения 30.10.1992, 3+1+1+9+9+2=25, далее складываем составляющие числа 2+5=7, и далее от 22 отнимаем полученное число, 22-7=15 Дьявол.
Смотреть на стр 331


АРКАНЫ ЛИЧНОГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ! стр. 30-33
Это то как ваша личность проявляется в разные периоды жизни

Скрытый текст:
Способ расчета:
1. Это Детство/Юность до 23 лет соответствует вашему дню рождения, если число больше 22, то отнимаем 22 от числа вашего рождения. Пример: Человек родился 30 числа, значит 30-22=8.
2. Средний возраст до 45 лет примерно. Соответствует вашему месяцу рождения, никаких расчётов делать не нужно, так как месяцев всего 12.
3. Третий период жизни, это число полученное при складывании составляющих вашего года рождения.
Пример: 2+0+1+5=8, если больше 22, то отнимаем 22.



Позиция 4
Карта которая показывает
наше подсознание, основные скрытые страхи, комплексы, самая болезненная общая внутренняя точка, подсознание, основные страхи, комплексы, то что не осознаётся человеком: рассчет происходит таким образом мы складываем пункт 1 и пункт 2. Если при расчете получается число большее, чем 22 из этого числа необходимо вычесть 22.


Пункт 1. Это Детство/Юность до 23 лет соответствует вашему дню рождения, если число больше 22, то отнимаем 22 от числа вашего рождения. Пример: Человек родился 30 числа, значит 30-22=8.
Пункт 2. Средний возраст до 45 лет примерно. Соответствует вашему месяцу рождения, никаких расчётов делать не нужно, так как месяцев всего 12.


АРКАНЫ ЛИЧНОСТИ. стр. 28 - 32
Скрытый текст:
Пример расчёта :Дата рождения 05.10.1992, 5+1+1+9+9+2=27, 27-22=5(жрец) Пример расчёта 2: 01.01.2000,1+1+2=4(Император).Если сумма больше 22, то вычитаем 22 от полученной суммы.




!!!СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ И СТ.АРКАНАМ ТАРО!!! стр. 34 - 36

Новый расчёт.

Скрытый текст:
Первый этап:

Складываем все цифры в дате рождения свои и партнера .
Пример.
30.10.1992. 3+1+1+9+9+2=25 (25-22=3,Императрица)
08.03.1987.8+3+1+9+8+7=36.(36-22=14,Умеренность)
из числа которое больше 22, но не превышающее 44, мы отнимает 22. Если, число больше 44 после сложения всех цифр даты рождения, то составляющие числа складываются.
К примеру в дате рождения 19.09.1999. 1+9+9+1+9+9+9=47, больше 44, значит - 4+7= 11(Справедливость)


Второй этап:

Складываем полученные цифры в расчетах обоих партнеров:
Из выше приведённого примера 3 +14 = 17 (Аркан Звезда) - ЭТОТ АРКАН СУТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ.


Третий этап:

К полученному числу (к сути взаимоотношений) прибавляйте поочередно, сначала число полученное в первом расчете у парнера номер 1, потом число партнёра номер 2 .
Пример:
1 партнер) 17+3=20(аркан Суд)
2 партнёр) 17+14= 31, 31-22=9 (Аркан Отшельник)
Эти арканы покажут ЧТО КАЖДЫЙ ПАРНЕР ПОДУЧИТ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ. Первый получит Аркан Суд, второй - Отшельник.


Четвёртый этап:

Нужен для того что бы узнать,
чем подобные взаимоотношения закончатся (а значит и то, чего стоит избегать).
Для этого нужно сложить все полученные цифры.
Из примера:
1. число 17( Суть взаимоотношений)
2. Число 20(что получит первый партнёр)
3. Число 9(что получит второй партнёр)
17+20+9= 46 , число больше 44 , значит складываем составляющие числа 4+6= 10 (Колесо судьбы)



КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ. стр. 33
Зная, в каком месяце рожден человек, можно сказать зачем он пришел в свой род.
Месяц рождения указывает на кармическую задачу,
с которой человек должен справиться в течении жизни.




ТВОЙ АРКАН СУДЬБЫстр. 42

Расчет Цепочки судьбы
Скрытый текст:
Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку судьбы составляют шесть цифр, каждое из которых мы будем рассчитывать отдельно. Из них первые пять – промежуточные, а последнее, шестое – Главное число судьбы, по которому мы и будем определять врожденные качества человека.


И ЕЩЁ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТИК стр. 42
Скрытый текст:
И еще один маленький секретик…
А теперь рассмотрим еще одну возможность данной методики. Представьте, что вам предстоит заключить брак или деловой союз. Задайте себе вопрос: «Удачным ли будет этот шаг?». Составив цепочку судьбы на себя и на предполагаемого партнера, вы складываете Главные числа и рассматриваете вероятный союз на основе получившегося числа. Но имейте в виду: толкование аркана, соответствующего этому числу, следует читать в первой части этой главы, там, где речь идет о прогнозе на тот или иной отрезок времени.

Итак, давайте потренируемся. Например: если у вас Главное число 9, а число вашего избранника – 12. складываем: 9 + 12 = 21. Следовательно, вашим отношениям покровительствует двадцать первый аркан: Мир. Смотрим описание этого аркана: «Вам предстоит пережить замечательное время: период гармонии с собой и с миром. Сейчас можно смело планировать и действовать: результат превзойдет все ожидания! И очень может быть, что исполнится самое главное, самое заветное ваше желание. У вас нет такого желания, вы мечтаете «по мелочам»? Тем более, не упускайте момент определить важнейшую жизненную цель: ведь сама судьба готова помочь вам ее достичь!
В такой период человек находится под покровительством Высших сил, испытывает величайший подъем – как эмоциональный, так и творческий. Под воздействием этого Аркана мы способны на любые свершения, самые сложные задачи щелкаются, как орешки, самые высокие вершины будут по плечу.
Отриньте опасения, рискуйте: вам ничто не грозит – беды, болезни, неприятности обходят стороной. Вас несет поток космической энергии, он же убережет своего «подопечного» от всех напастей».
Отлично: лучшего предзнаменования и не придумаешь! С таким человеком можно вступать в брак, начинать совместную работу, отправляться в дальнюю дорогу: всюду вам будет сопутствовать успех!






НУМЕРОЛОГИЯ — АЛГЕБРА СУДЬБЫ стр. 37

1.Важные года в вашей жизни. стр. 37
2.Число жизненного пути. стр 37
3.Число дня рождения. стр. 37-38
стр.41
Число вашего Дня Рождения — это календарное число того дня,
в который вы родились.
Найти его легко и просто, не надо производить никаких расчетов.»
4.Число экспрессии. стр.38 .
5.Код имени. стр. 38
6.Число душевного побуждения. стр. 38
7.Число личности. стр. 39
8.Число разума. стр. 39
9.Число души. стр. 40



Красивая сказка, созданная из Арканов ТАРО от модного дома Dior.



Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.




Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга,
создают зависимость, строят тюрьму.
Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными;
они помогают друг другу уничтожить любые зависимости.
Когда любовь живёт в зависимости, появляется уродство.
А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота





немного философии

Совет: попробуйте как-нибудь, в минуты досуга бросить карты на тему:
как к моей деятельности относится и чего от меня требует Господь Бог.
Узнаете много интересного!


Закон 1 : Таро-игра. И от этого никуда не денешься.
Закон 2 : Жизнь -игра. И от этого тоже никуда не денешься.
Закон 3 : Таро -это жизнь. А жизнь -это Таро
Закон 4 (обобщающий): Игра - это всего лишь шутка. Таро-игра. Жизнь- это Таро
Жизнь-это шутка.

Максима: тот, кто относится к жизни как к шутке -верует.




ссылка на мою страничку в контакте :privet: http://vk.com/id278845597



ссылка на мою группу в контакте :obnim: :boltushki: http://vk.com/club116110953



Отвечу на один вопрос бесплатно в теме моей группы ВК
:-)

https://vk.com/topic-116110953_33755175


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Мар 24, 2024 19:18), всего редактировалось 238 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 0:48     Ответить с цитатой

отзывы о гадании

стр. 51 + 54



Цитата:
Огромное спасибо за расклад. очень четко и красиво увидели ситуацию :else:

Цитата:
Как же шикарно у Вас получается!!! Ну не трактовка, а песня льется : :d_daisy: :

Цитата:
Ивановна, Вы такая молодец!!! Каждый раз с упоением читаю Ваши трактовки.

Цитата:
Спасибо большое! В целом все ясно, ос напишу когда буду одна, т.к. сейчас муж дергает и мешает вникнуть в расклад.

Цитата:
Вы Мастер своего дела!!! С большой буквы. Благодарю Вас за Вашу работу.

Цитата:
Спрасибо за расклад! Что я могу сказать…Вот про мужа вроде бы и есть что-то, но не совсем прям про него…Ну вот не чувствую я себя за ним, как за каменной стеной. Да он успешен в работе и я им очень горжусь, но чтобы чувствовать, что я в чем-то от него отстаю – нет такого у меня…
Скорее на самом деле хочу не ему, а себе доказать, что стою чего-то! И правильно вы пишите- чувствую что могу большего, да все что-то мешает и даже знаю что – лень в первую очередь! И мысли такие бывают у меня – то прям кажется, что все у меня круто, а иногда руки опускаются и ничего не хочется! Про желания тоже верно – не хочется на мелкое размениваться, хочется всего и сразу, да побольше-побольше!) И я очень хочу чтобы судьба заставила меня раскрыть свой потенциал и развивать его!
И меня, как личность вы тоже правильно описали, ну прям очень похоже! Да, я всегда стремлюсь к самопознанию, к саморазвитию и вера в себя присутствует, безусловно!) И могу бросить одно дело и начать заниматься другим. Знаю, что это минус большой и что так нельзя, но не научилась пока с этим бороться. Если понравится мне новое направление, то все бросаю и полностью погружаюсь в новое, пока и оно не надоест. По этой причине я ни на одном месте работы дольше трех-четырех лет не работала – скучно мне становится, когда все познаю и развития уже не вижу…А монотонность меня просто убивает..(
Про терпение – да, мне его не хватает и правильно вы пишите, что нужно учится ждать и начинать все с малого…Но вот не владею я искусством ожидания, во мне все кипеть начинает даже когда я в пробке стою или в очереди сижу! Хуже некуда!
Про отношения. Тоже в чем-то правы. Мужем управлять не умею. Практически всегда последнее слово за ним остается…Но он точно знает, что я без него не пропаду, что я сильная! И думаю да, он любит меня и его все устраивает. И конфликтовать он не любит, больше замалчивает …И манипулировать им хотелось бы немного научится, но не знаю пока как, наверное еще не доросла до этого…(
Про работу. Точно, еще все ищу себя, все тыкаюсь куда-то и все не довожу до конца…И мне ваш расклад про работу на кого-то тоже больше нравится) Скорее всего так и поступлю.
Спасибо еще раз. Ясность внесли!


Цитата:
Здравствуйте! Галина Ивановна,хочу выразить Вам большую благодарность за проделанную работу! Расклад получился очень объемным, развернутым и правдивым! Вы увидели самую суть, причину, так сказать мою "Ахилесову пяту" . Прочитав и изучив весь расклад,я для себя нашла очень много ответов, на многие мучившие себя вопросы. Главное что Вы увидели, это мою вечную дилемму между семьей и карьерой! Вышло так, что судьба мне подарила потрясающего мужа, мужчину с большой буквы! О котором мечтала и рисовала в своих мечтах! Так и есть как Вы написали, Император, лидер, сильный, волевой, достойнейший, но при этом в отношении меня любящий, мягкий и пушистый. Изночально в само начале наших отношений он полностью окружил меня заботой, вниманием, отгородив от всех проблем,полностью все взвалив на свои плечи. Так и живем по сей день на протяжении 15 лет, за всю совместную жизнь, ни дня не работала, супруг был против, да и я особо не сопротивлялась, наоборот, меня в полне устраивала такая жизнь, так как бытом я ни когда не была привязана. Но где то в глубине души иногда хотелось самореализоваться, так как я девушка энергичная, инициативная. А в последнее время прям вообще не могу жить так, как до этого жила. Хочется реализоваться, сворачивать горы, строить карьеру, чувствую что могу, зная свой потенциал. Вот и живу сейчас в дискомфорте с самой собой, хочется и семью счастливую и карьеру, но боюсь, что не получиться в моем случае, Вы это то де верно увидели. Либо счастливая семейная жизнь, либо карьера, вот такая дилема. Надеюсь с помощью Ваших советов разобраться, и постараться найти выход. Еще раз выражаю Вам большую благодарность!

Отзывы о гадании при личной встрече

Цитата:
Сколько раз гадаете Вы, Галина Ивановна, столько раз ВСЕ сбывается!!! Просто феноменально! Спасибо Вам огромное! ТАК поддерживаете - иначе с ума можно сойти от неизвестности!!!


Цитата:
собралась наконец-то отзыв написать :-)
В очередной раз карты и Ваша способность донести их значение и смысл оказались правы.
Как бы я не утверждала, что предстоит мне увольнение с работы с выходом основного сотрудника, и что ни моя беременность ни уговоры-разговоры не помогут, карты упорно каждый раз показывали, что мне все же что-то предложат.
Хотя я такого исхода не допускала вообще. Ну категоричен был и руководитель, и вся ситуация была против меня...
А Вы все говорили, что предложат ...
Ну думаю, ладно, может как-то Вы ошиблись в трактовании карт.... посмотрим.
И предложили!!!!!
Причем именно в тот срок, который Вы обозначили!!!! :-)
Сказать что я была шокирована - это ничего не сказать...

Спасибо большое за "поднятие духа", и вообще за уверенность в том, Вы делаете! 4U

PS: Кстати, в том что основная сотрудница не будет нормально работать тоже оказались правы ...
Её срочно положили в больницу, и со вчерашнего дня я опять вышла работать. Пока работаю до тех пор пока она уже точно прям не придет на работу.

Цитата:
Добавлю :-)
Вы очень сильно мне помогаете развивать себя. Я просто чувствую, как меняюсь сама и как меняется моя жизнь. Я очень рада этому. Спасибо!



Цитата:
Цитата:
Доброе утро!!!! :-)
В апреле месяце прошлого года мы с подругой к вам приезжали. Вы мне нагадали малыша в конце декабря, начале января. 26 декабря я родила нашу долгожданную доченьку!!!!!! Есть свои трудности, но надеюсь все это пройдет, по Вашему совету слушаюсь врачей!!!
Спасибо, Вам, огромное за то что помогли поверить, что все таки у нас будет ребенок!!! Что все через что мы прошли это не напрасно!!!! :give_heart: В тот день Вы вселили в меня веру, беременность была сложная, но каждый раз когда опускались руки, я всегда вспоминала Вас и Ваши слова!!! Так что я считаю, что наша доченька это и Ваша заслуга!!!!!!!!!
Спасибо за все!!!!!!!!!!! :in_love:

Цитата:
Ивановна
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добрый день!
Просто зашла поздороваться)))
А вообще, у меня всё хорошо :-)


спасибо вам всем дорогие мои за такие отзывы, читаю и плачу от счастья, самое главное в жизни надежда умирает последней, верьте в чудо и оно обязательно придет в ваш дом :give_heart:
Цитата:
. Действительно, когда очень-очень тяжело, Галина Ивановна помогает советами, да и просто человеческим общением После разговора с ней как-будто вырастают крылышки и кажется, что все не так уж и плохо....все наладится и будет хорошо. Я думаю, что я еще не раз обращусь к Галине Ивановне за советом...и хотелось, чтобы это были не только жизненные проблемы, от которых плохо....а просто придти, поговорить и понять, а какая же я счастливая и все у меня хорошо, и в семье, и на работе, и вообще.

СПАСИБО ВАМ!!!!

Цитата:
Ивановна
Я хотела бы выразить Вам огромную благодарность и оставить отзыв о вашей работе: :give_heart: !!!
Вы очень помогаете в непростых ситуациях моей жизни, подсказываете пути выхода из кризиса...причем, Ваши советы, действительно являются действенными и помогают мне реализовать задуманное! :-)
Иногда мы все чувствуем себя расстерянными, не находим выхода - НО выход есть всегда...главное не терять себя! Галина Ивановна, одна из тех, кто на прямую говорит и подсказывает что делать и как! И я очень благодарна ей за это)) Счастья Вам и здоровья! Надеюсь, сил мне хватит, чтобы реализовать задуманное)) :give_heart:

Цитата:
Добрый день! Галина Ивановна, пару недель назад приводила к Вам подругу. От нас обеих огромная Вам благодарность!!!! :give_heart: Ваше предупреждение было крайне своевременно. И, благодаря Вам, мы смогли выйти из очень сложной ситуации! Наша благодарность не имеет границ!! Величайшее спасибо!!!! :4U: :obnim:

Цитата:
Галина Ивановна, купила!!! Как вы и сказали, цену сбросили, ну не до той суммы которую я хотела конечно, но тоже прилично :-) Неужели и остальное сбудется... ;)

Цитата:
Здравствуйте, хочу еще раз сказать вам большое спасибо за вашу помощь в выборе дома!!! Все у нас получилось, уже купили!!! Ваши советы очень пригодились, купили тот что вы посоветовали!!! Спасибо Вам!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Цитата:
Галина Ивановна, добрый день!
Это ...
Скрытый текст:
.(написано имя, но т.к. отзыв написан в ЛС, я не могу писать имя этого человека,)
которая теперь ваша постоянная клиентка ))
Хочу поблагодарить вас за помощь, все, что вы нагадали , абсолютно все сбылось!
Если помните, вы подсказали не торговаться по квартире и мы ее продали за полную стоимость, вы нагадали нам квартиру в Москве - и мы ее купили!!!
Более того, вы мне подсказали, как нужно себя вести, чтобы нам продали эту квартиру - все так и получилось)) спасибо вам огромное!!!

Цитата:
Вы меня помните) ? ваше гадание сбылось))) при чем настолько неожиданно...когда Вы говорили, что давали совет оставаться на работе даже только из за того,что я встречу мужчину по судьбе....как оказалось он меня еще приметил летом......и вот недавно только нашел меня на одноклассниках и написал...вообщем я в тихом шоке)))) я так наревелась по тому из отпуска))))) :haha:
Скрытый текст:




Еще отзывы , конечно жаль что приходится учиться на своих ошибках и наступать на свои грабли, но без этого тоже нельзя :-(
Цитата:
Добрый день. Зашла просто отзыв написать. Была у вас 2,5 года назад. Тогда вы сказали, что молодой человек рядом со мной - не для меня, не мой, что буду его постоянно тянуть за собой. Как же вы были правы! Сейчас мы уже год женаты, у меня есть очаровательный сын. Но я очень жалею, что отец моего ребенка-этот человек. Разочарована в нем до конца. Как в муже, как в отце, как в человеке. Надо было слушать вас. :-( Пусть для других урок будет. Вам спасибо, вы профессионал. :give_heart:



СПАСИБО! за такой отзыв. :give_heart: :love_sibmama:
ОТЗЫВ полезен для понимания, что ТАРО не волшебная палочка. всё еще зависит от нас и наших действий. Я не ясновидящая, чтоб говорить какие то точные до буквы события. Для лучшего понимания ситуации. важно дать полную информацию. тогда и о чём говорят ТАРО прочитаю более точно. :aga-aga:

Shpilechka писал(а):
Понимаю, что тема коммерческая и отзыв скорее всего будет удалён, но... Девушки, не стоит тратить время и даже такую небольшую сумму на поход к Галине Ивановне. Из трёх вопросов более менее ответила только на первый(дала характеристику), во втором и третьем дала абсолютно неверную характеристику людей, потом начала выкручиваться и ещё убеждать меня, что я не права ;) Знание карт очень поверхностное, например, "Колесница" трижды объяснялась как "целеустремлённость" и только :eek: Все примеры даются на уровне "варить борщ", "семья Галкина и Пугачёвой", "а вот в одном интервью" и т.д. "Будущее везде закрыто", т.е.исходя из карт мне ничего не сказали, всё ждали, видимо, когда я сама расскажу ситуацию, а мне её потом перефразируют. Пока ехала домой, переписывалась со знакомой, та, как оказалась была у ГИ когда та начинала, ни у неё, ни у подруги ничего не сбылось :aga-aga: В общем, ни гадания, ни психологии...


Ивановна писал(а):
Shpilechka
спасибо за отзыв :give_heart:
ни в коем случае удалять даже и не думала :-)
честно меня тоже удивляет, что моя тема на Сибмаме уже 5 лет, а отрицательных отзывов Ваш второй, как то мне лично это было бы очень подозрительно :oops:
Я бы тоже подумала что удаляют их специально :aga-aga:
но горячий спор по теме гадания идет в теме ,,Гадалки, ясновидящие,,
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=995186
хотелось бы поговорить и поспорить :boltushki:
и мне бы оооочень не хотелось чтоб Вас переубеждали, обвиняли, или ....
потому, что это Ваше личное мнение, а то мне даже было не понятно, почему не пишут что не понравилось, что хотели услышать а не услышали, я очень люблю работать чтоб была обратная связь, но естественно не всегда это получается , человеческий фактор, но Ваша рекомендация не совсем удачная, я бы написала так, я сходила и мне оооочень не понравилось, потому, что....я бы больше не пошла никогда, а говорить людям что они должны делать, согласитесь не совсем корректно? ведь кто то может и ответить куда Вам идти :cool:
А характеристика людей проверится временем :aga-aga:
Повозка я ведь смотрела на Вашу личность, она характеризует Вас, а это всегда у человека есть цель и он будет ее добиваться, но Повозка опасна еще тем, что люди с таким характером не всегда слышат окружающих, а окружающие их, у каждого свое представление о жизни, и каждый считает что он прав :aga-aga:
С Новым Годом!!!! и счастья Вам в личной жизни :give_heart:
Повозка говорит еще о дороге, но я не смотрела поедете Вы куда или нет, это будет Ваш выбор в любом случае, карты только дают прогноз , если Вы хотите мы можем побеседовать в теме о значении карт . :-)


Наш диалог под спойлером.

Скрытый текст:
Shpilechka писал(а):
Ивановна
Я не думаю, что у нас получится конструктивный диалог в какой-то из тем, наверное, в силу разного образования и способа выражения мыслей. Таро - это своего рода наука, я немного знакома с символикой. Вот поэтому примеры "супа" и "пугачёвой" так меня удивляют. У меня чётко сложилось ощущение, что вы выучили 1-2 значения и их используете. Колесница выпадала не только у меня, но и у людей, которых мы смотрели. Очень удобно сказать про всех "целеустремлённый", учитывая, что даже по мне можно сделать вывод, что живу явно не на 20-30 тысяч в месяц, соответственно и люди вокруг меня с каким-то положением. Я не хотела что-то услышать, я была абсолютно спокойна и сдержана и хотела послушать карты и Вас, как могут развиваться события, не услышала. Всё везде закрыто, неопределено)))) про третьего человека я спросила уже из любопытства, т.к.наша история в прошлом лично для меня, как раз потому, что для него женщина и карьера -две несовместимые вещи и как раз с ним можно сесть дома и не переживать. Но услышала другое... Странно, да? И так же в других ситуациях, хотя в первой доля истины была. Я не знаю кто пишет отзывы здесь, на сколько человек придя к Вам рассказывает ситуацию, что Вам говорят карты и что Вы угадываете, но на своём примере и примере знакомой скажу, что прогноз или отсутствует или не сбывается.

Ивановна писал(а):
Shpilechka
Цитата:
Я не думаю, что у нас получится конструктивный диалог в какой-то из тем, наверное, в силу разного образования и способа выражения мыслей.

ну в темах не я одна говорю, беседу ведут люди и с высшим образованием, да возможно я говорю как то не так, но и люди ко мне приходят разные :aga-aga:
Цитата:
Всё везде закрыто, неопределено))))

такое тоже бывают, неопределенные карты, они не всегда очень конкретны, а когда они не конкретны, то все будет зависеть от самого человека, если он увидит свои внутренние ошибки, то и ситуация может изменится, Ваш характер-Повозка уже в нашей беседе ооочень даже показателен, ничего личного, не хочу Вас обидеть :oops:
Цитата:
что для него женщина и карьера -две несовместимые вещи и как раз с ним можно сесть дома и не переживать.
согласитесь это Ваше личное мнение , правильно? :-)
мне тогда не понятно, почему Вы считаете что Вы правы, а карты нет ? :idontno:
а может проверим? выйдем замуж и будем сидеть дома, и посмотрим совместимы будут для него женщина и карьера или нет ;) и лет так через... напишем отзыв :-)
правильно ли я понимаю, Вы считаете что карты будут говорить именно то, что думаете Вы? и Ваша точка зрения верна? лично я убеждаюсь в обратном, из собственного опыта, когда в начале своего пути, думаю, да нууу это не так, ведь логика говорит о другом, и жизненный опыт тоже, НО потом получается именно то, что карты и говорили :-(
на грабли такие наступала :eek: :o :-(
и стараюсь все таки говорить, то, что есть, хотя понимаю в душе, мне не верят, ну что теперь, каждый верит в то, что верит :aga-aga:
Цитата:
учитывая, что даже по мне можно сделать вывод, что живу явно не на 20-30 тысяч в месяц,
:-)
неужели Вы считаете что по внешности можно определить человека? на какие доходы он живет? :-)
удивлена, честно :-)
ко мне однажды пришла девушка, мне в душе потом было ооочень стыдно :oops:
но по внешности я даже представить не могла что она главный бухгалтер, большой крупной компании :oops:
как я в силу своего характера и опыта, сказала что говорю обычно, а онм мне и говорит, а откуда Вы знаете что я главный бухгалтер ? вот так бывает, да карты и говорили о ней так как о человеке, но внешность , вот так можно ошибиться :oops:

Ивановна писал(а):
я простой смертный человек :shuffle:
и мне конечно( я считаю это естественно) приятно слышать положительные отзывыо себе любимой :girl:
но такие отзывы как, эти дорогие мне люди никогда не напишут в теме, не выносят они свои проблемы на всеобщее обозрение :aga-aga:
но если я напишу без имен и фамилий, я думаю они на меня не обидятся
приходила ко мне женщина, внешность явно показывает, она алкоголик, но выпали тааааакие карты о ее характере, о таких амбициях, и я ей сказала не то, что я увидела внешность, а то что сказали карты, эта женщина приходит ко мне иногда и благодарит, говорит что только я в нее поверила и не сказала что она алкоголик, и она действительно меняет свою жизнь, дай Бог ей здоровья и сил, чтоб она шла той дорогой которой и должна идти, а не по противоположной дорогой которой она шла :aga-aga:
вот он и ДЪЯВОЛ в своем обличие, он может говорить об алкоголизме, а может о человеке с таким характером, который из хо--на конфетку сделает, и в пустыне оазис сделает :-)

Shpilechka писал(а):
Ивановна
:mad: Вот поэтому я и говорю, что объяснять что-то Вам бесполезно. Сейчас Вы меня пытаетесь убедить, что я человека не знаю, а карты знают. Если бы Вы мне вчера сказали:"этот богатый, предприимчивый, властный, но тебя не любит/не любит" - это вот конкретика, исходя из которой стоит думать прислушиваться ли к дальнейшему совету. У Вас одна вода, относительно всего. Выходить за кого-то замуж и проверять не считаю нужным, т.к.1) прогнозы на таро долгосрочными не бывают; 2) у меня есть два примера, когда Вы гадали людям (ещё по принципу "кто сколько даст") и ничего не сбылось. Удачи в Ваших примерах "на варить борщ" и "Галкин с Пугачёвой". Для меня Ваши лично услуги оказались бесполезными. На этом диалог заканчиваю.
.

Ивановна писал(а):
Shpilechka
Цитата:
этот богатый, предприимчивый, властный, но тебя не любит/не любит"

сегодня мне мудрую мысль сказали ЛЮБОВЬ- это такая птица, захотела прилетела, захочет останется, но может и улететь если ее не будет что то устраивать :-)
Цитата:
у меня есть два примера, когда Вы гадали людям (ещё по принципу "кто сколько даст") и ничего не сбылось.

оой насмешили, честно :haha:
во перовых я по такому принципу кто сколько даст НИКОГДА!!!!! не гадала, у меня всегда фиксированная цена, но если люди дают больше, я не отказываюсь :shuffle:
я гадала по принципу, если у вас что то идет не так как я сказала, звоните, давайте вместе думать и рассуждать, что карты хотели сказать, почему не получается, и я ооочень благодарна людям, которые мне помогали, благодаря которым я стала такой какая я есть :cool:
и согласитесь 2 человека за 5 лет, но это не серьезно, и нет никакой конкретики, что я сказала, а человек не получил? я сказала будет бизнесмен а он не стал? :aga-aga:
и мне оочень странно придти спустя 5 лет, зачем? :idontno:
значит интерес все таки есть ? :-)
Цитата:
Мнение "группы поддержки" меня мало интересует,

эээх как Вы своим характером готовы раздавить, и даже не задуматься , на основании чего Вы составили мнение о человеке? :eek:
а Вас лично волнует мнение только такое как Ваше? если человек видит другое, то он что? глупее Вас? :eek:
Цитата:
На этом диалог заканчиваю.

Ваше право :give_heart:
но для меня это понятно, и очень даже предсказуемо, Вы промчались на своей Колеснице, всех раздавили, типа подумали так, а о чем можно строить диалог с раздавленными людьми, а мы то живые, :haha: хотя Вам это не понять, Вы это Вы , а мы(ну куда нам до Вас, не дотягиваем :haha: ) готовы строить диалог, НО Вам вернуться обратно, ну это выше Ваших амбиций :cool:
С Новым Годом!!! :give_heart:

Shpilechka писал(а):

Ивановна
Обратитесь к модераторам, пусть почистят тему, где я открыто заявляю, что гадать на картах Вы не умеете. Ну или по крайней мере в моей ситуации были полностью неправы.

Ивановна писал(а):
Shpilechka
Цитата:
Ивановна
Обратитесь к модераторам, пусть почистят тему, где я открыто заявляю, что гадать на картах Вы не умеете. Ну или по крайней мере в моей ситуации были полностью неправы.

объясните мне зачем мне обращаться к модераторам ? :shock:
я наоборот ооочень попрошу чтоб эти посты не чистили ;)
это моя личная тема, она коммерческая, считаю что в ней должно быть все, и чистить не чистить это должно быть только мое желание и ничье больше :cool:
огромная просьба ко всем!!! не пишите репорты модератору,!!! это не честно, по отношению к таким людям как Shpilechka, вернее к такому мнению как у... :cool:
ведь это лично Ваше мнение что не умею? :-)
и точно так же есть противоположное мнение :-)
а чья точка зрения верная, честно не знаю , повторюсь, у меня столько положительных отзывов, что я больше чем уверена, моя такая деятельность ооочень нужна, даже если я помогу одному из тысячи вылезти из депрессии, и одному из тысячи помогу добиться желаемого, когда все говорят что это не реально, такое бывает только в сказках, а люди добиваются и получают, я БУДУ этим заниматься :dance: :super:
Цитата:
но для меня 500 р сумма незначительная, автору она куда нужнее,

какая Вы проницательная, спасибо Вам огромное, molba molba molba
не дали умереть с голоду, бедной несчастной женщине :shuffle:


Ивановна писал(а):

Вы считаете что гадание это ответ ДА и НЕТ , а на самом деле это более глубоко, и работа над собой, над ситуацией, понимании механизмов , что нужно сделать чтоб получить желаемое :aga-aga:







Противоположный отзыв касаемо психологии. :aga-aga:

Цитата:
Ивановна, спасибо Вам!!!!
Это да!!!! Терпения и понимания здесь нужно много, давно поняла!!!
Я часто перечитываю расклады, Вы знаете все верно, сопоставляю его поведение и то, что карты говорят, особенно там где расклад Факел, да он часто ведет себя по детски, поступки глупые, но я то это знаю)))
Поэтому, так спокойно сейчас реагирую на все его поведение.
И карты Спецано, тоже анализирую...да мы бы давно расстались, если бы я не взяла стратегию Принятие....тяжело, непросто...но в нашем случае это действительно наверное, единственный вариант.
Я Вас благодарю за расклады, за поддержку, и за прекрасные советы, за Ваше внимание и за понимание!!!
Карты правильно подсказываю все!!!!
Как Вы и говорите, я вообще перестала о нашем будущем затрагивать тему, если только о том, что сейчас, в моменте нам вместе хорошо.
Действует))) он сам развивает эту тему, типа когда мы встретимся, я приеду к тебе на работу, когда мы поедем вместе отдыхать)
Я очень осторожно отвечаю, что конечно поедем, и на работу приезжай! Но Когда не спрашиваю.
Вот так! В общем пока положительный прогрес есть! Но как то действительно чувствуется, что он тоже в сомнениях, боится слишком сильно сблизится, хотя Сейчас относится ко мне очень хорошо.


Продолжение истории.

Скрытый текст:
Цитата:
Добрый день, Ивановна!!! :rozz:
Благодарю за расклад!!! : :d_daisy: :
Читала, думала, анализировала....да, не всё просто у нас, но в целом стабильно.
Конечно до идеальности далековато, но я работаю на этим :yes: Посмотрим, что будет дальше)
Вы правы, его удивляет то, что я не требую от него ничего, иногда очень хочется начать выяснение отношений, типа либо у нас Любовь навеки, либо - давай расстанемся.
Но, я сдерживаю себя.
Да, он уверен что я действительно неравнодушна к нему, что я не притворяюсь. Говорили, и он сказал - понимаешь, мы знакомы третий год, да не всегда гладко, но расстаться не можем, есть же чувства, притяжение и прочее....его отношение ко мне, действия, сейчас лучше, но настроение изменчивое,он всячески пытается проверить меня, не доверяет мне на все сто, хотя вижу что обидеть и потерять боится. Да, ему легко обсудить со мной свои рабочие проблемы, посоветоваться, о своих чувствах и о Нас - как заходит разговор, он теряется. И пока думаю, боится.
Эта стратегия Принятие очень действует, :yes:
Например, на днях мы общаемся...он говорит, я вечером приеду, говорю - хорошо, жду.
Вечером, он перезванивает, долго говорим, кто что делал, что кушали, обо всем...
Все хорошо...он говорит.. я дома уже. О свидании ноль, я спрашиваю ты сегодня будешь? Полминуты молчания, и ответ без конкретики - устал, жарко...
Я говорю, да конечно, понимаю...очень жарко, тогда отдыхай, в другой раз. Он снова потерял дар речи, я так поняла что он ждал моих претензий, ну как так???
Все нормально, спокойно, в тот вечер он не приехал, но видно было что это его мучит, то фотку прислал - горшок с цветами, типа посадил, то звонил.. видать и хотел приехать, но уже не знал, как сказать.

Да, ему сложно, вижу...наверное, он привык к другому отношению к себе со стороны женщин.
Что они все делают сами, сами предлагают, делают все, лишь бы он был рядом, ругаются....скандалят.
Как то в шутку, типа...он сказал: когда ты начнёшь бить посуду, угрожать))
Да, я рядом с ним, когда могу и хочу...не навязываюсь, не ставлю условий.
Спокойная, мирная....
Его это удивляет и бесит....

Понимаете, о чувствах....да! Ему нужна Любовь, нежность, внимание....его не интересует просто Секс, нет, и секс тоже, обязательно...
Он сам по себе, умеет Любить, может быть идеальным в этом плане, но где то его клинит , и он переключается.
Но, это отголоски прошлых отношений, скорее всего.

Я надеюсь, что смогу его завоевать, вот так вот, потихонечку....
Чтобы он понимал, что без меня плохо, что я ему нужна, и что все это по настоящему.
Тяжеловато, если честно, временами в своих мыслях я срываюсь, но понимаю, что только так, что то может получиться.

Ивановна, спасибочки Вам, что Вы со мной, так помогаете и поддерживаете. Наверное, я бы давно ушла из этих отношений, если бы не Вы.
Я буду писать, как развиваются события.
Он пусть думает, решает....все же сейчас все зависит именно от него!!!!
Спасибо Вам!!!! Желаю Вам чудесного дня и отличного настроения!!!!!


Цитата:
Ивановна!!!! Здравствуйте!!! : :d_daisy: :
Хочу немного дописать по раскладу: ох и ах!!! Некоторые моменты вашими же словами,
виделись мы с ним, все хорошо, спокойно, поговорили- он выдаёт- я не понимаю, почему ты не ругаешь меня? Я же не самый лучший! Почему не требуешь? Не ссоришся? Где претензии все, чтобы меня завоевать :sunny: Вдруг я другую найду!
Я говорю...а зачем? Я хочу чтобы все было взаимно, на полном взаимопонимании, уважении. И даже если найдешь другую, я не смогу ничего сделать, если ты ее полюбишь....

Это первое!!!

Дальше...он завел разговор, о том, что я же тоже красивая, уверенная в себе....и наверняка при желании давно бы вышла замуж. Я ответила - может и вышла бы, если бы ставила перед собой такую цель, но я опять же хочу Чистой, Верной, и Вечной))))

Поэтому, думаю точно ревнует, раз говорит такое....и мне кажется действительно боится потерять....
Так что так вот!!!!
Сейчас он вроде ласков и добр со мной, но здесть Вы же знаете, сегодня все супер, заатра - без видимих причин ситуация может поменятся.


Думаю что я на верном пути!!!!

Вот такие у меня дела!!!








Случайно увидела ответ на вопрос



Не могли бы вы объяснить, что такое ТАРО?

ТАРО – это метафизическая машина. Организм, состоящий из образов и трудно поддающихся обобщению форм, один из первых оптических языков человечества. В ТАРО есть 22 старших аркана. Если, используя испанский алфавит, можно написать «Дон Кихота», представь, сколько ты можешь сделать, используя 22 карты, к которым нужно прибавить 56 младших арканов.
ТАРО действует по правилам проективной оптики. Оно похоже на зеркало, которое позволяет человеку развиваться, показывая ему все больше и больше информации о нем. Я пользуюсь им как для других, так и для себя, оно помогает мне лучше понять себя. Если я, например, спрашиваю: «Что такое молитва?» – оно отвечает. «Что такое любовь?» – оно объясняет. «Кто я?» – и оно показывает мне самого себя. ТАРО также рассказывает мне о подсознании клиента, и если может помочь ему, то помогает. Я использую его для лечения.


ТАРО можно использовать для всего, но не для предсказания будущего.

Когда люди интересуются будущим и спрашивают меня, например: «Встречу ли я мужчину?», я отвечаю: «Этого я тебе не скажу, потому что могу повлиять на тебя. Я могу тебе объяснить, почему ты до сих пор не нашла мужчину». Они хотят знать, будут ли у них деньги, а я рассказываю, почему у них до сих пор их нет. «Я не знаю, жить ли мне в Мадриде или Барселоне», – задает мне вопрос еще один посетитель, хотя главное – понять, почему ты не можешь решить эту проблему. Я все свожу к настоящему времени.
На самом деле я не верю в будущее и не хочу с ним соприкасаться, потому что мозг имеет тенденцию повиноваться предсказаниям.
Если человеку, хоть немного верящему в тебя, сказать, что ему отрежут ногу, он ее отрежет сам. Когда эта огромная магическая машина под названием «ТАРО» попадает в руки псевдоспециалистов, они используют ее исключительно в качестве инструмента для чтения будущего. Эти люди – преступники, которые не знают, что ТАРО – произведение священного искусства.

А. Ходоровски "Психомагия".



Точнее не скажешь, подписываюсь под каждым словом. ТАРО - идеальный инструмент для создания СВОЕГО БУДУЩЕГО.




Вы получаете то, что выбираете. Вы имеете право выбирать именно потому, что бесконечность вариантов уже существует. Вам никто не запрещает выбрать себе судьбу по душе. Все управление судьбой сводится только к одной простой вещи – сделать выбор.

Вадим Зеланд





ВСЕ РАСКЛАДЫ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА СТР. 63 - 67


5 очень интересных и необычных Таро техник:



1. Если ситуация развивается не так, как вы того хотели: отыщите в колоде Колесо Фортуны. Карты перед и за Колесом являются решением вашей проблемы.



2. Если вы испытываете проблемы с деньгами: вытяните из колоды первую, пятую, десятую, двенадцатую и пятидесятую карты. Эти карты расскажут вам, как привлечь деньги в свою жизнь.



3. Отыскать корень конфликта в отношениях с возлюбленным: найдите в колоде карту Влюбленные. Карты перед и за ней будут символизировать конфликты вокруг отношений.



4. Избавиться от печали: отыщите в колоде карты Луна и Солнце. Карты между ними символизируют путь, который вам нужно пройти, чтобы избавиться от печали.



5. Узнать будущее: перебирайте карты до тех пор, пока не отыщете одну из ваших карт рождения (рассчитывается путем сложения всех цифр даты рождения — число+месяц+год), карта за ней покажет ваше ближайшее будущее.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Фев 09, 2024 11:31), всего редактировалось 65 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:13     Ответить с цитатой




— Слушaй, а правда говорят, что ты со своим разошлась?!
— Ой, я тебя умоляю! Я за СВОЕГО ещё не вышла!!!




Расклад на личную жизнь на год
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4-5-6-
-7---8-
Позиции расклада:

1. Основная тема в личной жизни в течении года
2. К чему Вы будете стремиться в новом году
3. Чего достигните в новом году
4. Что поможет Вам познакомиться с партнером
5. Сексуальная жизнь в течении года
6. Будет ли знакомство в течении полугода
7. Итоги в течении года - встретите ли Вы партнера?
8. Совет для Вас


(с)vislipuzli



ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (для одиноких)
© Copyright: Габриэль-Харли (Niia)

(загадать срок)

1. Сигнификатор
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок
5. Кто он?
6. Насколько важна эта встреча для кверентки?
7-8-9 Направления развития отношений
10. Итог






У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"



Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.


1 - Открыто декларируемые цели
2 - Истинные цели
3 - Открыто демонстрируемые чувства
4 - Истинные чувства
5 - Что человек будет делать открыто
6 - Что человек будет делать у вас за спиной
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.




Все женщины хотят знать, какое о них у мужчины мнение, какие намерения,
данный расклад поможет Вам это узнать.




Я В ЕГО ГЛАЗАХ.

--------1----
-----2----3--
--------4----
-----5----6--
--------7-----


1. Как МЧ оценивает вас как потенциального партнера, а не человека.
2. Что ему нравиться в вас?
3. Что не нравиться в вас?
4. Какие он считает возможны отношения с вами?
5. Мотив, который его сближает с вами
6. Мотив, который его отдаляет от вас
7. Наиболее вероятное будущее ваших отношений (в загаданный период)


© LaraM



"ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

Этот расклад помогает понять, что вас связывает с тем или иным человеком. И что человек хочет или ждет от Вас.

1. Что кверента связывает с партнером? В каких отношениях они находятся в настоящее время? (дружеские, деловые, романтические и т.д.)
2. В каких отношениях кверент хочет находиться с партнером?
3. Чем желаемые отношения привлекают кверента?
4. В каких отношениях партнер хочет находиться с кверентом?
5. Чем желаемые отношения привлекают партнера?
6. Какова вероятность получить желаемые для кверента отношения?
7. Какова вероятность получить желаемые для партнера отношения?
8. Как кверент может осуществить или приблизить желаемые для него отношения?
9. К какому итогу могут привести отношения, если выполнить совет (п.8)?
10. К какому итогу придут отношения, если не выполнить совет (п.8)?




Расклад «Глубина его чувств»

1. Характеристика отношений.
2. Чего хочет от отношений с Вами партнёр (истинные желания )?
3. Видимая сторона отношений с партнером для Вас (что показывает )?
4. Что скрывает от Вас партнёр ?
5. Чувства (истинные ) партнера к Вам ?
6. Демонстрируемые чувства партнера к Вам.
7. Есть ли сексуальный интерес партнера к Вам ?
8, 9, 10 Развитие отношений на загаданный срок.
11. Совет Вам по развитию отношений.










Расклад: Варианты развития .



Пример вопроса:
Развитие отношений с мужчиной на заданный срок.


Выкладывается ряд из 5 карт где 4 карты это поочередный этап событий. А 5 фактический итог заданного срока.

Далее, *вверху* той карты которая вас не устраивает , развитие ситуации которую хотелось бы избежать выкладываете +1карту (как изменить/избежать это событие)
Внизу этой же карты выкладываете +2карту(при условии выполнения совета карт, как развернутся наши отношения в этом этапе, изменятся ли у лучшему)

Если выходят карты ещё хуже чем выпавшие ранее карты- то лучше ничего не менять. Если 5 карта в раскладе положительная- а первые отрицательные- то негативный опыт необходим , для того, что бы в дальнейшем отношения были крепче и т.п.

Так же, можно проделать с каждой картой которая вас не устраивает в раскладе, дабы оценить варианты корректировки или изменения ситуации в будущем, и понять, стоит ли их вообще корректировать.

Внимание: Если расклад в целом вас удовлетворяет, то можно его закончить без просмотра вариантов. Такого рода расклад скорее нужен тем, у кого есть проблемы с заданным вопросом.

6 карта - Итог заданного срока, при условии корректировки все слабых сторон заданного вопроса. Если карта тут будет хуже фактического итога- то, делаем вывод, ничего менять не нужно. Просто плыть по течению, оставить все как есть.

Задавать вопрос в раскладе можно на любую тему, не обязательно любовную.


Автор: Яна Серебряная.



Расклад "Возможность брака с определённым партнёром".

1. Созрел ли партнер для брака внутренне ?
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей ?
3. Его отношение к браку вообще ?
4. Его отношение к браку с данным партнером ?
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером ?
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как ?
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год.




Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"





----3------
--2-----4-------------5
-----1-----


Позиции расклада:

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?

3. Что женщина не знает о мужчине.

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года)

5. Есть ли будущее у этих отношений.






Расклад 4 Туза.



Расклад помогает разобраться в намерениях, действиях лица, действия которого по отношению к нам нас интересуют. Уровень сложности низкий, подойдет для начинающих. Суть этого расклад заключается в том, что в качестве своеобразных сигнификаторов, из любой колоды выбираются все Тузы. Немного о Тузах. в Таро все Тузы обозначают начало, импульс или внутренний шанс чего-либо. Это наш( или чужой) внутренний предпосыл что-то сделать(Туз Жезлов), подумать (Туз Мечей), почувствовать(Туз Чаш) или получить(Туз Пентаклей). прорабатывая этот расклад на возможные ситуации, Вы научитесь лучше понимать энергию, которую несут Тузы, научитесь понимать их в сочетаниях. Выбранные из любой колоды тузы, Вы укладываете в середину расклада, согласно схеме. Из любой другой колоды, Вы тоже выбираете все Тузы. Перетасовав выбранные тузы из другой колоды, Вы в слепую выкладываете их к уже выложенным в схему расклада Тузам из другой колоды. потом из второй колоды, Вы в слепую выкладываете карты в каждую из позиций к нашим Тузам.


Позиции читаются так.



1. Сигнификатор Туз Жезлов. Что намерено загаданное лицо предпринять по отношению к нам.



2. СигнификаторТуз Чаш. Что загаданное лицо при этом чувствует по отношению к нам. С какими чувствами оно будет действовать по первому пункту, чем руководствоваться.



3. Сигнификатор Туз Мечей. Его мысли, относительно того, что он собирается сделать и того, чем он руководствуется в своих действиях.



4. Сигнификатор Туз Пентаклей, это результат, на который рассчитывает загаданное лицо, в соответствии с тем, что он намерен сделать, чем руководствуется, от чего опирается в своих доводах.





Расклад на взаимоотношения на год
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4-5-6-
-7---8-
Позиции расклада:

1. Основная тема отношений между вами в наступающем году
2. Внешние факторы, влияющие на отношения
3. Отношение партнера к Вам в течении года
4. Его действия в течении года
5. Чего не стоит от него ждать в течении года
6. Как будут складываться отношения в течении полугода
7. Итоги года в отношениях
8. Совет для Вас


(с)vislipuzli





Часто у нас в отношениях повторяется один и тот же сценарий, и мы задаемся вопросом "Ну, почему, опять также?". Мы ждем от другой стороны(партнера, партнеров) изменений, но сами часто не меняемся, из отношения в отношения перенося свою "неизменную составляющую". Расклад подходит как на устоявшиеся отношения, где есть одна и та жа проблема в отношениях. Так и на отношения, которые никак ни складываются( например, разрываются через 2-3 месяца). На рабочие отношения также можно. Главное, чтобы была какая-то постоянно повторяющаяся проблемная ситуация в отношениях.

Расклад "В ЧЁМ ОШИБКА?" автор расклада *Зарина*

********5*************
**3***1***2***4*********
******6***7************


1. Постоянная моя ошибка в отношениях( в чем же причина?).
2. К чему она приводит(к какому результату приводят наши ошибочные действия)?
3. Постоянная составляющая Ваша, которая не меняется в отношениях?
4. Постоянная составляющая Вашего партнера,которая также не меняется в отношениях?
5. Какой урок Вы из этого должны извлечь, чему научиться?
6. Как Вам можно(нужно) поступить для лучшего результата?
7.К какому для Вас (более лучшему)результату приведут эти действия?


Иногда,бывают очень сложные отношения между партнерами, что лучшим выходом для них может быть расставание. Это к тому, что в позиции 6,7 можно увидеть и такой ответ карт.



Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос
"Что у него ко мне?"
на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

******1*********2*********
***6*****************5****
******4*********3*********


1. Как кверента видит партнер.
Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту,
как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента.
То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием.
То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

(с)Айли



Расклад "НЕЗАВЕРШЁННЫЕ ОТНОШЕНИЯ".

1.С какими чувствами вспоминает Вас партнёр.
2.Жалеет ли он о разрыве отношений с Вами.
3.Чем, кем заполняет партнёр своё свободное время без Вас.
4.Будет ли он пытаться возобновить отношения ближайшие три месяца,
5.Какие будут между вами отношения через полгода.
6.Совет от карт ТАРО для Вас.

P.S сроки можно корректировать по желанию.




Расклад "ЧТО ВЫ ЗНАЧИТЕ В ЕГО СУДЬБЕ".

1. Какой женщиной человек видит Вас.
2.Какое будущее он видит с Вами.
3.Что у него на сердце к Вам
4.Часто ли человек о Вас думает, вспоминает.
5.Какое своё отношение к Вам он показывает.
6.Какое своё отношение к Вам он скрывает.
7.Что Вы значите в его судьбе.
8.Будущее ваших отношеий на ближайший год.




ЧУЖАЯ МЫСЛЬ ПОТЁМКИ

1) О чем думает интересующий нас объект?
2) Какое чувство сопровождает эту мысль?
3) Кто присутствует в мыслях человека? (Если выпала младшая карта, не фигурного назначения, то в мыслях какая либо ситуация, то есть что-то, что заботит человека в момент гадания).
4) О чем старается не думать человек? (Фигурная карта покажет о ком!)
5)Даст ли действующая мысль толчок, каким-либо действиям человеку?




Расклад «ПОЛИГРАФ ЛЮБВИ»

первый блок
***1***2***3***4***5***6***7************
***************8************************

второй блок
*****9***10***11***12***13**************
третий блок
****14***15***16***17***18**************
**************19************************


Первый блок:
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра, то что в голове.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Чувства и эмоции, которые испытывает к вам партнер
4. Планы или надежды Вашего партнёра на Вас (чего бы хотел партнер)
5. Страхи или опасения вашего партнера в этих отношениях (чего бы не хотел партнер)
6. Что партнёр ждет от вас (ваши действия) или от отношений в целом (его ожидания)
7. Чего не хватает партнеру от вас, что его не устраивает
8. Есть ли что-то, что ваш партнер от вас скрывает

Второй блок:
9. Что или кто ослабляет, мешает или в будущем может разладить отношения
10. Что укрепляет или поможет укрепить отношения
11. То, что вы делаете неправильно
12. Вот как следует действовать на данном этапе, совет
13. Что Вы можете сделать в общем для гармоничного развития Ваших отношений

Третий блок-прогноз:
14. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
15. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
16, 17, 18. Перспектива отношений с этим партнёром в загаданный срок
19 - Итог


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Сен 17, 2021 10:12), всего редактировалось 29 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:17     Ответить с цитатой



Я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная и первая в очереди на сожжение на костре

Повторение судьбы (Януш Леон Вишневский)




Расклад «Все мои бородавки»

Этот расклад придумала Марси Керрир, создатель Таро Мистических лягушек.
Этот расклад поможет вам лучше понять себя самого, свои недостатки, ваши положительные и отрицательные черты характера. Под бородавками здесь следует понимать свои недостатки и достоинства.

..........6............
.....5........4.......
....3....1....2.......

1. Каким я вижу себя самого?
2. Бородавки, которые я не люблю или боюсь.
3. Бородавки моего «я», которые я не вижу или отрицаю.
4. Любимые бородавки!
5. Как я могу изменить себя?
6. Что из этого получится?

Перевод Лина Айн




Расклад "Трусливый Лев" Или как раскрыть свой потенциал:

1. Как кверент представляет себя сам.
2. Каким его видят окружающие.
3. Как эти два взгляда «отражаются» друг в друге, результат соприкосновения самооценки кверента с оценкой окружающих.
4. Скрытый потенциал Трусливого Льва, который в нем дремлет, но может прорваться, раскрыться в критической ситуации.
5. Чем этот потенциал блокируется в повседневной жизни.
6. Что кверенту надо осознать, чтобы раскрыться, обрести веру в себя.
7. Что ему нужно для этого сделать практически.
8. Как результат отразится на жизни кверента.

P.S. Карта 3 кладется наискосок между 1 и 2 .






Расклад "22 аркана : себя понять... Что добавить, что отнять".






Иногда так полезно тихим вечером просто посидеть в тишине и покопаться в себе...

Для этого можно использовать расклад из 22 - х арканов таро. Он не сложный, но нужно время.
В раскладе участвует 2 колоды : старшие арканы из одной колоды и вторая колода целиком. Сначала выкладываем старшие арканы одной колоды столбиком :


Схема расклада.

0. Шут – это мой потенциал
1. Маг – это мои возможности
2. Жрица – моя интуиция
3. Императрица – отношения с родителями
4. Император – работа, карьера
5. Папа – религия, принципы, нравственность
6. Влюблённые – отношения с противоположным полом
7. Колесница – мои амбиции
8. Сила – насколько я самодостаточная личность
9. Отшельник – моя мудрость и анализ
10. Колесо фортуны – моя удача
11. Справедливость – насколько я справедливо отношусь к себе и окружающим
12. Повешенный – мои комплексы
13. Смерть - моя способность изменяться
14. Умеренность – насколько я умею находить правильное решение
15. Дьявол – мои вредные привычки и зависимости
16. Башня – что мне нужно разрушить в этой жизни
17. Луна – склонность к тайным знаниям
18. Звезда – мой ориентир в жизни
19. Суд – насколько я критичен и самокритичен
20. Солнце - мои радости в этой жизни
21. Мир – мой внутренний мир, покой, равновесие


Рядом выкладываем старшие арканы второй колоды – они будут показывать, во что должен для вас сейчас перейти ваш аркан. Младшие арканы помогут увидеть какие действия вам рекомендовано совершить, что бы переход был наиболее удачным.

Автор - gialla



Расклад "ПЕРЕСЕЧЕНИЕ"

В жизни происходят события, хорошие либо плохие, которые пересекают линию человеческой судьбы, а случается, что и потрясают. Суть этого расклада в том, чтобы рассмотреть, как привычная повседневная жизнь пересекается с судьбой, и проанализировать связанные с этим проблемы. Мы анализируем карты, пользуясь следующим ключом:



S — Сигнификатор.

1, 2, 4, 5 — то, что будет происходить в повседневной жизни в ближайшее время;

3 — как вопрошающий может разобраться в этом;

6, 7 — неожиданные негативные проблемы;

8, 9 — пути решения этих проблем.


Из книги: «Таро Райдера Уайта. Теория и практика»




РАСКЛАД «ЗОЛУШКА ЕДЕТ НА БАЛ»

Несмотря на игровую форму, расклад поможет весьма подробно проанализировать свою мечту, а также свои текущие возможности и препятствия на пути к ее реализации. Ну, и посоветует, как быть, разумеется.

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ
1. Бал — ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя)
2. Принц — «нечаянная радость»: то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу)
3. И жили они долго и счастливо… — сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле)


ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ
4. Хрустальная туфелька по размеру — насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством)
5. Злая мачеха — основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет)
6. 12-й удар часов — тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.)
7. Мороженое в утешение — компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться)


ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ[/size]
8. Фея — что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия)
9. Тыква — что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту)
10. Семь розовых кустов — чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее)
11. Золушка — совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать.




Расклад: ЧТО В ВАШЕМ МЕШКЕ?

Если вы приступаете к путешествию или приключению по собственной воле. ( Этот путь может быть символическим).
Люди много судачат : что может быть в этом мешке? . Этот расклад о том, что в нём, когда вы начинаете свой путь,
какой-бы он ни был. Имейте в виду,– речь не о фактически существующих вещах ,которые вы несёте (хотя это тоже может быть).
Это больше о взглядах, убеждениях и энергии


1. Это будет очень полезно.
Карта показывает нечто, что будет хорошо вам служить, вы будете рады иметь это .
2. Это пригодится.
Карта есть нечто, что вы не можете использовать часто, но наступит время, когда вы будете очень счастливы обладать этим.
3. То, в чём вы не нуждаетесь.
Вы считаете, что это нужно вам, но, вероятно, не будете использовать. Возможно,,вы будете нести это ради комфорта и безопасность,
и это нормально.
Это не будет утруждать или приносить вред

4. Это будет тянуть вас вниз.
Карта является чем-то вроде эмоционального багажа. То,что будет мешать вам на пути и вызвать проблемы. Несомненно, распакуйте
это и оставьте позади.

5. Вы забыли это!



РАСКЛАД «СЕРДЦЕ СЕМИ МЕЧЕЙ»

Позиции карт в раскладе:

1. Меч Смирения: что сейчас необходимо принять?
2. Меч Завес: что сейчас необходимо узнать или прояснить?
3. Меч Исцеления: как помочь себе сейчас?
4. Меч Новой Жизни: куда направить свои силы, во что складывать ресурс?
5. Меч Мужества: что необходимо проявить, сделать?
6. Меч Жизненной Силы: как обрести жизненные силы?
7. Меч Любви: карта-совет, без конкретной позиции.


Автор: Исилиэль Вейлор



РАСКЛАД "ШЕСТЬ "ЧТО?""



1, 2 - Что хочешь? – Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом, ставя это в оправдание своих действий.
3, 4 - Что нужно? – Глубинные потребности кверента, зачастую не осознаваемые разумом или же вытесненные из него из-за внутренних конфликтов в идеологических и психологических установках. Зачастую сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации.
5, 6 - Что можешь? – Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями.
7, 8 - Что получишь? – Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий.
9, 10 - Что испытаешь? – Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти кверенту в течении заданного периода. Характер полученного им опыта также описывается в данной позиции.
11, 12 - Что останется? – Ресурсы, призы (НО НЕ ОПЫТ), богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода

Автор расклада: Рык Рагнаров


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вс Сен 26, 2021 22:55), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 15:26     Ответить с цитатой

ЗАГОВОР НА ЗНАКОМСТВО ☕ ☕

•●ℒℳℐ●•



Имеется в виду не обязательно любовное знакомство, а знакомство с таким человеком, с которым вам будет приятно общаться, который внесет что-то новое в вашу жизнь. Дальше время покажет, что у вас с этим человеком сложится. А пока просто делаем заговор на знакомство, чтобы не появлялись в жизни люди пустые и неважные, не вели ненужных разговоров. Пусть будут только такие, с которыми хорошо и легко.

Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите заговор на знакомство:

Налью я чаю, да народ созову,
Приходи ко мне всяк,
Не урод, не дурак,
Приходи ко мне в дом,
Стань товарищем потом.
Да и в свой приглашай,
Не глупи, на плошай.
Мне чай сладкий пить,
А удачному знакомству быть!
А пустых да хмельных,
Да неумных, да чужих,
Чтоб ко мне не хаживало,
Не приваживало.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь.

Когда чай остынет, быстро выпейте его, лучше всего – сразу, одним глотком.
#ларец #знакомство #заговор






Ритуал на исполнение желаний

Это очень сильный и красивый обряд. Проводится он семь дней подряд, без перерыва.

Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Если не можете заняться им сейчас, лучше перенесите, ведь любой перерыв ослабляет энергетическое воздействие обряда.

Возьмите небольшую церковную свечу и фломастером нанесите на нее шесть делений равной величины. Получится, что свеча разделена на семь частей – по одной на каждый день проведения обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Свеча должна прогореть до первой отметки. Все это время вслух проговаривайте свое желание. Как только огонь достигнет отметки, потушите свечу.

Поставьте свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. В течение всех последующих дней повторяйте тот же обряд.

На седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и подожгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру, выбросив его в окно.


Желание исполнится очень быстро.



А счастье начинается...

А счастье начинается с тебя…
С твоей волшебной, искренней улыбки
и капельки душевного огня
вдруг ставшего необъяснимо близким

А счастье начинается с мечты,
согретой общей чашкой выпитого чая
И слов твоих «Ты знаешь, я скучаю»
и нежного касания руки

А счастье начинается с тепла
Когда твои глаза, как солнце, светят
отогревая зимние рассветы
и освещая суетливость дня

А счастье начинается с чудес
Любви взаимной, искренней заботы
и крепкой дружбы посланной с небес
Все остальное - в общем то расчеты


Стрельченко Сергей




СЧАСТЬЕ В СОБСТВЕННЫХ РУКАХ

Моя приятельница, хорошая девчушка, сама еще та симоронистка, как-то в разговоре со мной проронила фразу, что мол давно не симоронила, что дела как-то притормозились, что то да се, что деньги нужны....На что я ей тут же ответила интуитивно от Души: " Ты симоронистка или где? Возьми да посиморонь. СЧАСТЬЕ ТО В ТВОИХ РУКАХ". Вот так и родился ритуал.

Я ей тут же посоветовала взять ручку и быстрехонько написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО ЕЙ НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать. .... Не созванивались примерно недели две, может больше. Тут звоню ей узнать новости, спрашиваю про новый ритуал. Пробовала ли она писать? Оказывается, она пробовала, пробует и будет еще каждый раз так пробовать! Говорит, как только наступет хандра и желание ничего ненделания, тут же вспоминается ей фраза "Счастье то в моих руках". Сразу пишет на ладошках "1 клиент- 1 заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Так что пробуйте с удовольствием, Дорогие Друзья, новоиспеченный ритуал. У каждого свои желания и мечты. Ведь можно писать на ночь, ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии.

Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!





Записки на двери (симорон)


Помните, как в Винни-Пухе записка на двери "Ушол ЩАСВИРНУС"?
(МОЖНО ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ):
Предлагаю для близких и друзей вешать записки на дверь, например, ТАКого содержания:
ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ ЖДИТЕ...
ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ...
На мусорном ведре - "Утилизатор жизненных шлаков".
А одна девушка написала на выходной двери "ВЫХОД ЗАМУЖ ЗА ТАКОГО-ТО" И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

И ТАК ДАЛЕЕ...мечты сбываются!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пт Июл 02, 2021 2:30), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 0:22     Ответить с цитатой

Расклады на новое знакомство




-И как он должен выглядеть мужчина твоей мечты?
-Одиноко.
-Что значит одиноко?
-Значит без бывших.


Валиуллин Ринат. «Где валяются поцелуи»



Расклад: РОДСТВЕННАЯ ДУША

Что такое родственная душа ? Не всех партнеров и партнерш, с которыми у нас была связь, мы можем назвать родственной душой. Но всегда есть один человек, который является для нас кем-то особенным.
Этот расклад таро может дать совет, кто же является для нас родственной душой и на каком этапе поиска мы находимся


****1****2****3****4***********
*******************************
****5****6****7****8***********


1. Мой идеальный партнер. Моя родственная душа.
2. Я сам.
3. Что я желаю получить в этих отношениях?
4. Моя скрытая проблема отношений.
5. Как мы можем встретиться?
6. Как мы узнаем друг друга?
7. Какое кармическое предназначение мы должны будем выполнить вместе?
8. Двигаюсь ли я в правильном направлении в поисках моей родственной души?


Стоимость 1200.



Расклад "Новый человек в моей жизни"

Расклад подходит для зарождающихся сердечных и новых деловых (рабочих) отношений.
Х - обозначение изучаемого лица.

1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
5. Наиболее вероятное развитие отношений.




«Ящик Пандоры»

************6*********************
******4************5**************
************1*********************
******2************3**************
************7*********************

1.Его чувства.
2.Его мысли.
3.Его намерения.
4.Негативные стороны знакомства.
5.Положительные стороны знакомства.
6.Прогноз на ближайший месяц.
7.Перспектива отношений на 3 месяца.


Дополнительно смотрим совет карт для кверента.



Расклад «Новое знакомство» методом Сары Барлет.

1. Кем является интересующая личность (мужчина или женщина)?
2. Каковы его или ее основные намерения по отношению к кверенту?
3. К чему данное знакомство или встреча могут привести?
4. Основной совет карт, как действовать, или чего не стоит предпринимать.
5. Возможный и наиболее вероятный итог знакомства в будущем.




ОПИСАНИЕ ПАРТНЁРА

Помогает понять человека, который рядом с Вами. Для него хорошо подходят эротические колоды.

--------1--------
------2---3------
----4---5---6----
------7----8------
---------9---------


1. Внешние данные партнера, его умение одеваться, ухаживать за собой.
2. Ум, чувство юмора.
3. Умение воплощать желания, сексуальные фантазии или надежды своего партнера.
4. Сексуальные фантазии партнера относительно вас.
5. Физическая сексуальность загаданного лица.
6. Сколько он готов тратить на вас? Не жаден ли он?
7. Способен ли он помогать по хозяйству?
8. Его комплексы. Ревнив ли он? Способен ли провоцировать у вас зависимость от себя: вызывать чувство вины, ревности или страха?
9. Желает ли он брака? Готов ли к семейной жизни вообще?




Расклад: Друзья — Враги



Случается, что закадычные друзья могут позабыть о своей дружбе, оборотившись один против одного. Расклад предназначен для того, чтобы вы могли разобраться в подобной ситуации, если она вдруг возникла в вашей жизни.

Данный расклад поможет вам понять, где кроется зерно вашего конфликта с другом/подругой, что испытывает каждый из участников конфликта, а также, что можно предпринять, чтобы вернуть отношения в прежнее русло.


1 — Характеристика проблемы, ее суть.
2 — Какие действия со стороны вашего друга послужили причиной возникновения разногласия.
3 — какие ваши действия послужили причиной конфликта.
4 — отношение вашего друга к вашим отношениям, что они для него значат.
5 — Ваше отношение к дружбе, какое место она занимает в вашей жизни.
6 — Что ваш друг получал от ваших отношений.
7 — Что вы получали от отношений с вашим другом.
8 — Вклад вашего друга в развитие отношений.
9 — Ваш вклад в дружбу.
10 — Какие прошлые действия вашего друга могли послужить причиной конфликта.
11 — Какие ваши прошлые действия могли негативно отразиться на вашей дружбе.
12 — Какие действия со стороны вашего друга могут помочь в разрешении конфликтной ситуации.
13 — Каким образом вы можете поспособствовать решению проблемы.
14 — Вероятное будущее ваших взаимоотношений.




Предлагаю расклад ПОТАЙНОЙ КАРМАН.

1 - его цель в этих отношениях
2, 3, 4, 5 - его чувства к вопрошающему
6, 7, 8 - его действия в отношении вопрошающего, чего можно ждать в будущем
9, 10, 11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - что скрывает
13 - что заставляет это скрывать, причина.




расклад "ЖАБА"

Цель - выявление недоброжелателей, способных на магическое воздействие, в окружении кверента.

1-2
3-
4-6-5


1.Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
2.Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
3.Есть ли у кверента недоброжелатели в окружении?
4.Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту.
5.В чём проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
6.Совет кверенту.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Дек 16, 2021 23:41), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:52     Ответить с цитатой



❤👪Этот ритуал делается, если что-то разладилось в семейной жизни, участились ссоры и непонимание между супругами. Также он помогает для благополучия дома, для счастья и здоровья всех членов семьи. Делается на растущей луне, в любой день кроме воскресенья, в первой половине дня.

👉Заранее нужно приготовить свечу, острый ножичек – только не перочинный, а лучше обычный кухонный, и две шерстяные нитки сантиметров по 20 длиной, одну черную, другую красную. Зажигаем свечу, и семь раз подряд быстро, негромко читаем заговор:

✨«Силы небесные, силы ясные, силы светлые, могучие, молнией мне путь осветите, солнышком дорогу укажите, звездами путеводными в сторону удачи направьте! Пусть сила во мне пребывает, пусть дом мой крепко стоит, пусть покоем да благостью жизнь моя наполнится. Ножом острым несчастья от себя отсекаю, узлом крепким счастье к себе накрепко привязываю!»✨

Читая в последний, седьмой раз, надо взять нож, перерезать пополам черную нитку и сжечь ее на пламени свечи, затем взять красную нитку, намотать себе на запястье левой руки и завязать крепким узелком. Эту нитку надо не снимать в течение суток. Затем снять и положить куда-нибудь в потайное место в доме, например, в шкаф, куда никто кроме вас не заглядывает.

❤После заговора отдохните и приступайте к обычным делам. И не сомневайтесь, что заговор уже работает – ваша семейная жизнь начинает поворот к лучшему.




Как увидеть будущее во сне.



Используйте специальный ритуал.

Приготовьте
1. небольшое зеркало
2.кусочек мыла
3. свечу

В 00.00 зажгите вечу и положите перед собой зеркало.
Начните водить по стеклу куском мыла по часовой стрелке.




В это время проговаривайте специальные слова

"Пусть наяву покажется то, что во сне скрывается. Как ночь тёмная наступает, так будущее в снах пребывает."

Либо

«Как темнота отражается сейчас в этом зеркальце, Так и свет отразится в моем разуме. Пускай зеркальце покажет мне будущее. Чтоб приснилось мне оно ночью темной, ночью лунной. Чтобы правдой сновидение мое было. Аминь!»


Повторите слова 7 раз подряд

После этого положите зеркало под подушку и затушите свечу
Мыло используйте по назначению.
Сам ритуал проводите не чаще чем 2-3 раза в три месяца.




Если вы хотите ВО СНЕ узнать свое будущее , то обязательно придерживайтесь нижеуказанных рекомендаций:

1.Наилучшим временем для того, чтобы во сне узнать правду, станут несколько последних дней, прежде чем прибывающий месяц перейдет в свою самую полную форму. Такая луна способна наделить ваши сновидения не только способность показать скрытое будущее, но и помочь найти пути решения возникающих проблем.
2.Заговор на вещий сон, как впрочем, и любой другой обряд, следует проводить в полном одиночестве, в том числе и спать вам требуется самой.
3.Не следует проводить обряд, если вы напряжены, или обеспокоены какой-либо проблемой. Лучше всего перенести заговор на другую ночь, но можно попробовать снять напряжение, приняв ароматную ванну или наполнив комнату травным дымом.
4.Ваши мысли должны быть обязательно чисты от любых проблем и волнений. Не стоит также пытаться строить догадки относительно грядущего обряда. Правда откроется вам только в том случае, если ваше сознание будет готово принять ее.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Июл 01, 2021 22:39), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:20     Ответить с цитатой

— Где болит?
«Там, где никому не видно», — подумал я…


Рэй Брэдбери.



Расклад "После разлуки"

Это авторский расклад на любовь, предназначенный для ситуаций, когда люди долгое время не виделись, или были в ссоре, или даже расставались, а теперь появилась возможность новой встречи. Но кверент не знает, чего ждать от партнера, как он себя поведет при встрече и далее, как будут развиваться их отношения или же вообще оборвутся.

1. Что партнер помнит о вас? (Важный пункт, так как дает понимание, забыл ли он кверента).
2. Что он чувствует к вам?
3. Что планирует по отношению к вам?
4. Что реально сделает?

СРАВНИВАЕМ ПУНКТЫ 3 И 4, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ГОТОВ РЕАЛЬНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ВИТАЕТ В ОБЛАКАХ.

5. Что произошло в его личной жизни за время разлуки (фигурные карты могут говорить о наличии соперников-соперниц)? (1-3 карты)
6. Какой будет ваша новая встреча?
7. Чего стоит ожидать от нее?
8. Чего ожидать не стоит?
9. Какие планы у партнера на эту встречу (что он собирается сделать, сказать, увидев вас)?
10. Как реально поведет себя партнер?

АНАЛОГИЧНО С ПОЗИЦИЯМИ 3 И 4, СРАВНИВАЕМ ПУНКТЫ 9 И 10.

11. Как следует вести себя вам?
12. Верны ли ваши страхи, что отношения завершатся? (Пункт можно смотреть по желанию клиента).
13. Как будут развиваться ваши отношения с партнером на протяжении загаданного срока после встречи?
14. Итог предсказания.


Октябрина Жемчужина (с)



Расклад БЕЗМОЛВИЕ

Иногда наш любимый человек, приятель или друг не идет на контакт с нами и не общается. Догадываться мы можем о многом, но истинной причины «не ответа» нам тяжело понять. Для такой ситуацию хочу предложить расклад «безмолвие», чтобы понять причины того, почему человек не хочет общаться и пути выхода из сложившейся ситуации.

1. Внутреннее отношение партнера к вам.
2. Его цели относительно вас.
3. Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт).
4. Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт.
5. Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося).
6. Есть ли шанс эту причину устранить?
7. Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться.
8. Исход.


Автор: JulieLeBiscuit




Расклад: Кризис в отношениях.



Рано или поздно в любых отношениях наступает кризисный этап, в котором не видно конца и края, и нет определённости куда это все ведёт. Расклад поможет разобраться в таких ситуациях.

1. Какая ситуация в отношениях спровоцировала кризис.
2. В чем глубинная причина возникновения проблем в отношениях?
3. Какие ошибки допускает женщина в отношениях.
4. Какие ошибки допускает мужчина.
5. К чему ведёт этот кризис? К концу, или к новому более зрелому этапу в отношениях?
6. Закончится ли этот кризисный этап в течении заданного времени?
7. Как лучше вести себя с партнёром для устранения проблем и для того чтобы преодолеть этот сложный этап.
8. Являются ли отношения жизнеспособными? Могут ли они быть счастливыми в будущем? Или они изжили себя.
9. Что чувствует партнёр к вам?
10. Чего ему не хватает в отношения, что толкает его к тем действиям и поведению которое он демонстрирует.
11. Совет. Нужны ли лично вам эти отношения, или закончив их вы выстроите свою личную жизнь более гармонично.






Расклад: заглянуть в мысли...



Для сложных отношений, в период расставания, можно использовать и для отношений, и на просмотр бывшего- для оценки мнения партнера(нынешнего или бывшего) вашей личности и отношений.
Взгляд на саму себя глазами конкретного мужчины.


1. Что ему нравилось в отношениях с вами?
2. Что не нравилось?
3. Какие качества вашей личности ему нравились и устраивали.
4. Какие качества личности в вас отталкивают? Чего не хватало
5. Какого он мнения о вас в целом?
6. Интересно ли ему было с вами?
7. Сексуальная составляющая в отношениях.
8. Его мнение о вас как о хозяйке.
9. Что думает о вас в данный момент?
10. Любит ли вопреки недостаткам? Или если на бывшего- остались ли чувства?
11. Что по мнению мужчин что были в вашей жизни вам следует поменять в себе?
12. Совет лично вам.


Автор: Яна Серебряная.



Расклад: Спор.



Подходит для ситуаций в которой не понятно, кто прав, а кто виноват. Тогда, когда возник конфликт и нужны способы его решения.

1. Ваша вина в возникшем конфликте(есть или нет, в чем заключается)
2. Вина оппонента.
3. Кто прав?
4. Что он хочет доказать вам в этом споре, чего хочет добиться?
5. Стоит ли доказывать свою точку зрения, или стоит отступить?
6. Итог, сможете ли найти компромисс, закончить спор, помирится.




Расклад ИГРА В МОЛЧАНКУ



- почему молчит партнер
- текующее положение дел
- намерен ли партнер (девушка или мужчина) действовать в ближайщее время
- надо ли самому прекращать молчание и выходить на связь
- чем закончится это тягостное молчание


-----------------1----------------
-----2---3-------------4---5-----
-----6---7-------------8---9-----
------------10------11-----------


1. Почему он молчит? Причина такой ситуации
2. Его настрой в ситуации, чего н хочет
3. Его мысли о Вас
4. Ваш настрой в ситуации, чего хотите вы
5. Ваши мысли о нем
6. Его чувства
7. Его намерения
8. Ваши чувства
9. Совет, что делать сейчас
10, Будут ли от него реальные действия
11. Итог, чем ситуация закончится




Почему он не хочет со мной встречаться?
1
3 2 4
756
89


1 - Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера.
2 - О чем думает партнер, при виде Кверента.
3 - Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.
4 - Желания партнера, возникающие при виде Кверента.
5 - Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка).
6 - Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента?
7 - Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?
8 - Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения.
9 - Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев




ПОЧЕМУ ОН НЕ ПИШЕТ

Какая у женщин проблема чаще всего возникает? Абсолютно верно, мужчина не звонит и не пишет. И хрен его пойми, что приключилось, и ждать ли его появления или нужно уже забыть о нем. Сегодня покажу один хороший расклад, который и мне не раз помогал, тем более, что прекрасно подходит не только на дела любовные, но и вообще, на ожидаемое появление человека (по работе , родственника и т.д. А также в случае, если человек пропал из поля зрения, к примеру, поехал на заработки в другую страну и не объявляется давно, или, наоборот, ребенка из школы долго нет и вы волнуетесь. В общем, универсальный такой раскладик.

----------------2----3----4----
---1-------5-----
----------------6----7----8----


1 - Сигнификатор человека, который не пишет (не звонит, не появляется)
2,3,4 - Причина, по которой не пишет (не звонит, не появляется)
5 - Когда можно ожидать контакт
6,7 - Причина, по которой человек решит написать или почему не напишет (соответственно, не позвонит или не появится)





Предлагаю расклад "Ссора"

Расклад применяется при возникновении конфликтной ситуации между спрашивающим и его партнером. Он освещает чувства, мысли и намерения партнера спрашивающего, возможное будущее отношений, а также дает совет спрашивающему, как себя вести
Скрытый текст:


S1-спрашивающий S2-партнер

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют
2-Скрытые причины конфликта
3-Явные причины конфликта
4-Чувства и мысли спрашивающего к партнеру в настоящий момент
5-Чувства и мысли партнера в отношении спрашивающего в настоящий момент
6-Что нужно делать спрашивающий, чтобы сгладить конфликт
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении спрашивающего.
8-Чего не следует делать спрашивающему.
9-Чего не станет делать партнер
10-Ближайшее будущее отношений
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе
12-Что разъединяет партнеров
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза.





РАСКЛАД Развод (разрыв)




S1 - Вы
S2 - партнёр
3 - Что происходит сейчас
4 - Чего хотите Вы
5 - Чего хочет он (она)
6-7-8 - ближайшие события.Что будет дальше.
9 - Что будете делать Вы
10 - Что будет делать он (она)
11 - Вероятность развода (расставания)
12 - За развод
13 - Против развода.




Расклад: на возможность и вероятность развода.

1.Общая характеристика отношений в браке.
- Отношения супругов к их браку:
2.Отношение первого супруга.
3. Отношение второго супруга.
- Что супруги думают о разводе:
4.Что думает первый супруг.
5.Что думает второй супруг.
- Факторы, ведущие к разводу для первого супруга:
6.Активизирует принятие решения о разводе.
7.Тормозит принятие решения о разводе.
- Факторы, ведущие к разводу для второго супруга:
8.Активизирует принятие решения о разводе.
9.Тормозит принятие решения о разводе.
10.Роль "третьей силы" в принятии решения о разводе.
- Внешние факторы, активизирующие принятие решения о разводе:
11.Для первого супруга.
12.Для второго супруга.
- Внешние факторы, тормозящие принятие решения о разводе:
13.Для первого супруга.
14.Для второго супруга.
15. Итог.

©Banshi




Расклад «Когда семейная жизнь в тягость»

Бывают случаи, когда клиент хочет оценить свою семейную жизнь, найти выход , оценить разного рода перспективы. Наиболее такой расклад подойдёт в случаях , когда брак перестал приносить радость, когда муж с каждым днём все меньше располагает к себе, когда чувства уходят или вовсе ушли.

.....1...1а...1в..........2......
.....3...3а...3в..........4......
.....5...5а...5в..........6......
.....7...7а...7в..........8......
.....9...9а...9в.........10......
....11..11а..11в.......12......


1.+1а+1в Отношения в настоящем (картина со стороны, какие у вас по факту отношения и какой брак)

2. Это максимум что можно достичь в отношениях с мужем/женой. (Оценка того, может ли быть все хорошо, или все идёт к разрыву или равнодушию?)

3.+3а+3в Слабые стороны, проблемы, которые ведут к тому, что в настоящем все пришло в упадок. Причины в общем

4. Причины проблем с вашей точки зрения?

5.+5а+5в Причины проблем с точки зрения партнера.

6. Совет, можете ли вы что то исправить, изменить , повернуть все так, что бы отношения с мужем/женой стали в радость, а не в тягость?

7.+7а+7в Что ждёт вас , если вы уйдёте ?
8. Что ждёт вас , если вы останетесь ?

9.+9а+9в Что ждёт в ближайший год вас в этих отношениях? События, развитие.

10. Мой ли он человек по судьбе, по жизни? Или будет другой? (Тут старший аркан положительного спектра укажет на то, что ваш партнёр ваша судьба. Если Ст.негативный, то он судьба, но на время, что скорее всего вы разойдётесь и так должно быть. , младшие арканы покажут что все в ваших руках, а смысл Карты покажет как именно вы все строите «своими руками» Карты личности - указывают на то, что у вас грядёт встреча, и скорее всего другой человек по судьбе)

11.+11а+11в Итог и вывод. К чему все ведёт , к чему приведёт. (Задается любой срок по пожеланию)

12. Ещё один пункт будет зависеть от того, имеются ли у вас дети. Как отразится разрыв на ребёнке? Что лучше для ребёнка -сохранить семью или напротив , разрыв.


Автор:Яна Серебряная



Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Сен 30, 2021 16:07), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:38     Ответить с цитатой



Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.



Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.




РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК




Расклад позволяет рассмотреть отношения в основной паре и увидеть,
как на них влияет наличие связи на стороне.

1. Роль женщины в отношениях
2. Роль мужчины в отношениях
3. Основа отношений
4. Что связывает партнеров
5. Как женщина видит будущее отношений
6. Как мужчина видит будущее отношний
7. К чему идет отношений
8. Влияние "третьего" на отношения
9. Причина появления" третьего"
10. Что партнер получает от "третьего"
11. К чему идет отношения с "третьим"








*ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК*

Это авторский расклад Веры Александровны Скляровой, опубликованный в ее книге «Золотое Таро».




1 – это Бланка клиента, любая фигурная карта, выбирается из колоды заранее и укладывается в позицию согласно схеме.

2,3,4 – это чувства объекта внимания к одной из сторон, выраженной на схеме под именем дама А.

5,6,7 – эти карты выражают чувства объекта внимания к другому партнеру, выраженной на схеме под именем дама Б.

8,9,10,11,12,13,14 – эти карты показывают как одна из соперниц, обозначенная на схеме дамой А, относиться к предмету внимания, чего она хочет, чего не хочет, боится и т. д. Читаются весь этот ряд (как и остальные карты), как рассказ, что характерно в раскладах В. Скляровой. Особую роль стоит уделить сочетаниям карт, так, как они могут дать дополнительную информацию.

14,15,16,17,18,19 – эти карты показывают отношение, желания, страхи и т.д., к предмету внимания другой стороны, выраженной в схеме дамой Б.

20,21 – эти карты обозначают сюрприз, в нашем случае для одной из соперниц, выраженной в раскладе дамой А.

22,23 – эти карты – сюрприз для другой соперницы, выступающей в раскладе под «кодовым названием» дама Б.






1.Характеристика вашего супруга, его сильные, слабые стороны;

2.Какой представляет себе семейную жизнь ваш супруг, его семейные ценности, место семьи в его жизни в целом;
3.Какие эмоции испытывает ваш супруг по отношению к вам;

4Какие эмоции испытывает ваш супруг по отношению к другой женщине, благодаря которой возник любовный треугольник;
5.Причина, по которой у вашего супруга появилась другая женщина. Чего ему не хватало в вашей семье;

6.Что получает ваш супруг от семейной жизни с вами, есть ли от этих отношений польза для него;
7.Что получает ваш супруг от взаимоотношения с другой женщиной, что есть у нее такого, чего у вас нет;

8.Каким образом ваш супруг собирается общаться с вами в дальнейшем, его видение вашей будущей семейной жизни;
9.Каким образом ваш супруг собирается общаться с другой женщиной в дальнейшем, какие цели он преследует в общении с ней;

10.Как будет протекать в ближайшее время ваша семейная жизнь, независимо от того, что вы предпримите в будущем, значение может быть изменено;
11.Как будет протекать в ближайшее время жизнь вашего супруга с другой женщиной, независимо от того, что вы предпримите в будущем, значение может быть изменено.




Расклад “Выбор из 2-х партнеров”

*******2***3***4***5***
***1***
*******6***7***8***9***


1. Суть выбора
2. Психологическая совместимость с партнером 1
3. Сексуальная совместимость с партнером 1
4. Бытовая совместимость с партнером 1
5. Достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)
6. Психологическая совместимость с партнером 2
7. Сексуальная совместимость с партнером 2
8. Бытовая совместимость с партнером 2 (как бытовые факторы повлияют на отношения)
9. Достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)



Расклад "Любовный треугольник"

***7********1************2********10***
***8***С2***3*****С1*****4***С3***11***
***9********5************6********12***
*****13**15****************17**19*******
*******14********************18*******
*******16********************20*******
**************21**23**22**************


С1 -муж
С2 -жена
С3- любовница

В случае, если у женщины -муж и любовник, то женщину обозначаем С1, мужа С2, любовника С3.

Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.

Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой).
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей.
20. Как долго продлятся эти отношения.

Советы вопрошающему:
21. Что делать
22. Что нельзя делать
23. Итоговый совет.




ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА

******6***4***5*********
***8*************7******
******3***1***2*********
***9*************10*****
**********11************


1.Что из себя представляет мужчина; его личность
2.Кто для него жена.
3.Кто для него любовница
4.Как он сам относится к тому, что у него одновременно две женщины в жизни.
5.Как собирается строить отношения с женой дальше.
6.Как собирается строить отношения с любовницей дальше.
7.Что его держит возле жены.
8.Что его держит возле любовницы.
9.Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год.
10.Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год.
11.Форс - мажор, который может произойти в этом треугольнике в ближайший год.


Сроки можно корректировать на своё усмотрение.




СОПЕРНИЦА.

1.Личность соперницы.
2.Что хочет получить от Вашего мужчины.
3.В чём её преимущество.
4.В чём её слабые стороны.
5.Как настроена по отношению к Вам. Или знает ли, что мужчина не свободен.

НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
6.Тут карта Ваша
7.Тут карта соперницы.

8.Что нравится в ней моему мужчине. Что он находит в ней, чего нет у меня.

КТО ОДЕРЖИТ ПОБЕДУ В ЭТОМ СОПЕРНИЧЕСТВЕ
9.Тут карта Ваша.
10.Тут карта соперницы.


Автор расклада Яна Серебряная



СОПЕРНИЦА второй вариант

1.Преимущество гадающей, её сильные стороны, которые помогут разрешить ситуацию в её пользу

2.Слабые стороны соперницы. Смотрим сочетание первой и второй карты: по ним можно продумать грамотный план действий, используя недостатки конкурентки

3.Слабые стороны гадающей, её недостатки, то, что может разрушить отношения с любимым человеком

4.Сила соперницы. То, на чём разлучница может «выгодно сыграть». По сочетанию третьей и четвёртой позиции спрашивающей стоит сделать определённые выводы, например, чего стоит опасаться и какие стороны своей натуры лучше «держать в узде», пока мужчина окончательно не определился.





Однако, не рубите сгоряча. Результаты требуют серьезного анализа и пересмотра ваших жизненных ценностей. Будьте мудры, если есть возможность сохранить уже созданную вами семью.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Вт Май 17, 2022 13:02), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Активация денежного потока при помощи Таро



Для работы потребуется: свеча, карты, корица, имбирь (эфирные масла).

Ритуал проводится на растущую луну на вечерней заре (не ночью)




Расстилаем чистую ткань желательно без рисуночков. Цвет здесь не сильно принципиален, хотя многие предпочитают черную ткань - она гасит все нежелательные энергии.

Зажгите свечу и 2-3 минуты просто посмотрите на пламя - это поможет сфокусироваться и остановить внутренний диалог.

Достаньте из колоды карты
Туз пентаклей, 6 пентаклей, Солнце.

Туз пентаклей символизирует богатство, высокий финансовый поток.

Шестерка пентаклей - это вы - богатый человек, настолько богатый, что даете деньги тем, кто в них нуждается.

Солнце - замыкает триплет и показывает общий успех.





Разложите карты в рядочек по порядку на покрывале

Теперь скажите картам вашу ЦЕЛЬ - я стал богатым, обеспеченным человеком.

Обязательно ЦЕЛЬ проговаривайте как уже свершившийся факт. Если скажете в будущем времени - "Я буду богатым человеком", то Вселенная такую формулировку воспримет как неясные будущие события - это возможно, и будет когда-нибудь, не скоро..и не в этой жизни.

Мысленно представьте себя богатым человеком.

Визуализируйте пятитысячные купюры у себя в руках. Представьте, что у вас их целая стопка. Если у вас есть такая купюра, то достаньте ее, потрогайте, погладьте. Если нет, то просто представьте.

Обязательно представляйте все в деталях - как у вас появились деньги, как вы себе позволили дорогую покупку и т.д.



После того, как насладитесь зрелищем прочтите заговор трижды:

Заговор - прочесть 3 раза.


"Встану я на заре вечерней на закате года сего, пойду не благословясь выйду не перекрестясь, из дверей дверями из ворот воротами шла я горами шла долами, шла подземными путями, через темные леса, где поля и луга, и крутые берега, и пески, и камушки, и сыра земля, и светлые небеса. Много раз зарю встречала, ночь провожала, и с каждой зарею умывалася, солнцем освещалася, белым светом очищалася. И пришла я в место златое, где всякое богатство водится, и призвала я до себя Духа Богатого, Духа Златого, Духа Подземного, сильного Духа. Ты войди в меня всею силою и направь меня на свершение Дел моих. Как этим ключом замок открывают, там где я там и удача моя и открытие двери для меня – чтобы дело мое было чисто, добром полнилось, золотом светилось, складывалось- спорилось, удачей полнилось! Да будет так!"



При необходимости меняем слова в заговоре "на закате года сего" - "на рассыете года сего" или "в средине годе сего"

Ритуал следует повторять пять дней подряд в течение роста луны.




#мариналевит#таромагия#магиялайф
Цитата:
---Благодарю! А масло куда, в свечу?

Марина Левит🐈
---Елизавета, на свечу



Скрытый текст:
Цитата:
Активация денежного потока при помощи Таро

Знаете, у меня есть колода Золотое Таро - она пожалуй моя самая любимая, потому что волшебная. Нет, правлда, волшебная!

Во первых, она не врет. Никогда. Во вторых с ней можно не только поиграться - погадать, но и заняться моделированиеим будущих событий.

Кто практикует магию знает, что гадать ведьме для себя бесполезно - один фиг все перевернет и по своему сделает. Неудача в пути? Нет дороги к желаемому? Да щаззз... дороги открыла, удачу привлекла и пошла. И все получилось как надо.

Мой таролог мне гадать отказывается 😂 Приходится задавать правильные вопросы ну типа - если я вот это нафеячу я получу, что мне надо?

Сегодня я хочу вам рассказать об одном простом но эффективном ритуале #таромагии для открытия финансового потока.

Конечно особенно здорово, если ваша колода правильно активирована на колдовскую работу, но в целом и мантическая колода работает неплохо.

Пробуйте.



Последний раз редактировалось: Ивановна (Пн Июл 19, 2021 15:00), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Расклад: Увольнение.



Подходит для ситуаций когда человек планирует уволиться с основного места работы, но терзают сомнения.

1. Первые 2 месяца после увольнения- будут ли варианты устройства на новую работу? В целом каким будет период.
2. Финансовое состояние в течении 2х месяцев.
3. Найдутся ли более выгодные варианты, новые идеи и возможности в течении полу года?
4. Будет ли новая работа нравиться больше нынешней?
5. Каковы перспективы в финансовом плане на новом месте?
6. Каковы перспективы реализовать себя успешно после увольнения, последует ли за этим светлая сторона в жизни?
7. Личностное состояние человека первые 2-3 месяца после увольнения.
8. Совет. Стоит ли увольняться в ближайшее время?




Расклад: Перспективы на работе.



1. нынешнее место работы:
- Плюсы
- Минусы
2. Финансовые перспективы на нынешней работе в течении года:
3. Перспективы карьерного роста/достижений в течении года.
4. Как относится начальство. Видят ли в вас перспективного работника, дорожат ли вами.
5. Какое отношение к вам у коллег.
6. Какие отношения будут у вас с начальством и коллегами в течении года.
7. Будет ли перспектива реализации себя в профессиональной сфере лучше в течении года, если вы решите подыскать новую работу.
8. Совет, как вам себя вести, как относиться к работе для того, что бы достигнуть максимально возможного успеха.





Расклад: Бизнес идея.

Если у вас есть идея бизнеса, но вы не знаете актуальна ли эта задумка, будет ли успех, развитие? Тогда этот расклад для вас🎈🙏

Вопросы:
1. Сама идея бизнеса, актуальная ли, успешная или нет.
2. Будет ли эта идея пользоваться спросом?
3. Окупятся ли ваши вложения в течении года?
4. Будет ли этот бизнес вам по душе, будет ли в будущем вдохновлять?
5. Какие преграды, неприятности будут на пути к становлению бизнеса?
6. Какие плюсы в реализации задуманного бизнеса.
7. Перспективы развития на год
8. Перспективы роста и развития на дальнее будущее, получится ли продолжать это дело успешно.
9. Совет, как себя вести,на что обратиться внимание в процессе.


Автор: Яна Серебряная



Расклад на работу\учебу на год
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4-5-6-
-7---8-
Позиции расклада:

1. Общая характеристика на работе в течении года
2. Вероятные неприятности на работе
3. Позитивные возможности на работе
4. Будет ли работа приносить удовлетворение
5. Возможности смены работы (повышение зарплаты, повышение по службе)
6. Взаимоотношения с коллегами (с начальством, с клиентами)
7. Общий итог в плане работы в конце года
8. Совет для Вас


(с)vislipuzli



Расклад на финансы на год
Схема расклада:
---1---
-2---3-
-4-5-6-
-7---8-
Позиции расклада:

1. Общее материальное положение в течении года
2. Ваш финансовый потенциал
3. Внешние влияния на Ваши деньги
4. Траты и потери в наступающем году
5. Финансовые приобретения
6. Ваше отношение к деньгам в новом году
7. Финансовые итоги года
8. Совет для Вас


(с)vislipuzli



Расклад — Предстоящие перемены

Данный расклад используется в преддверии перемен в профессиональной и финансовой сфере.
С помощью этого гадания вы получите оценку текущего положения вещей на работе,
узнаете какие действия необходимо предпринять,
чтобы улучшить ситуацию, какие препятствия придется преодолеть


1. Оценка текущего положения на работе по отношению к вам
2 .- 3. Предстоящие перемены
4.Обстоятельства, сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус
5. Обстоятельства, способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс
6.Какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей
7.Какие препятствия могут возникнуть
8.Совет




Расклад — Пентакль

Данный расклад покажет текущее положение дел, стремления и цели,
то чего вы не в силах изменить, факторы, которые поддаются изменению и корректировке,
а так же совет или возможный результат задуманного дела


1. Земля. Основание, текущее положение дел
2. Огонь. Выбранное направление, цель, стремление
3. Воздух. Холодные факты. То, что вы не можете изменить
4. Вода. То, что вы можете изменить. То, что вы контролируете. Либо то, что вы чувствуете
5. Дух. Совет или возможный результат




РАСКЛАД НА ПОИСК РАБОТЫ

-Результат ваших действий в поиске работы
– Результат участия других людей в поиске работы (стоит ли их привлекать)
– Как будет идти процесс поиска работы
– Как проявятся непредвиденные факторы в поиске работы
– Общий результат и перспективы поиска работы




РАСКЛАД "КОЛЕСНИЦА"
Цель расклада - показать вероятность найти рабочее место в ближайшее время.

1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев).
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу?
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу.
4. Ваши профессиональные интересы, какие они?
5. Получители ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)?
6. Сфера вашей работы?
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года?




СПЕЦИАЛИСТ (ВЫБОР СПЕЦИАЛИСТА)

Вопрос обращения к разным специалистам часто бывает актуален. Будь то обращение к тарологу, врачу, адвокату или парикмахеру. Потому как часто бывает, что человек с хорошей репутацией и рекомендациями оказывается некомпетентен в данном конкретном запросе.

------ 1 -------
--- 2 ---- 3----
------ 4 -------
5 - (6) - 7 - 8
------ 9 -----
----- 10 --------
----- 11 --------


1. Общий уровень специалиста (начинающий, продвинутый, профессионал)
2. Его сильные стороны
3. Его слабые стороны
4. Его компетентность в моем вопросе
5. Насколько он честен и добросовестен в своей работе?
6. Пункт 6 по желанию - если это не разовая услуга - насколько продолжительным будет взаимодействие?
7. Насколько мне по карману его расценки?
8. Будет ли мне комфортно с ним взаимодействовать, найдем ли общий язык?
9. Каким будет результат его работы? (здесь можно по желанию указать срок)
10. Совет
11. Предупреждение


(с) Maria516


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Сен 30, 2021 17:27), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:33     Ответить с цитатой



В игре под названием жизнь
приходиться не только держать в руках хорошие карты,
но и хорошо играть с плохими.


Х.Т. Лесли




Расклад "ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ".

Он используется независимо от сферы жизни, которая интересует вопрошающего.

Чтоб заранее узнать, что предопределено нам в данной области жизни.

S - Сигнификатор.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время;
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием;
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем;
9, 10 - будущие события, зависящие от нас;
11 - предопределение.

Таро Райдера Уайта. Теория и практика.




Расклад: ЧТО В ВАШЕМ МЕШКЕ?

Если вы приступаете к путешествию или приключению по собственной воле. ( Этот путь может быть символическим).
Люди много судачат : что может быть в этом мешке? . Этот расклад о том, что в нём, когда вы начинаете свой путь,
какой-бы он ни был. Имейте в виду,– речь не о фактически существующих вещах ,которые вы несёте (хотя это тоже может быть).
Это больше о взглядах, убеждениях и энергии


1. Это будет очень полезно.
Карта показывает нечто, что будет хорошо вам служить, вы будете рады иметь это .
2. Это пригодится.
Карта есть нечто, что вы не можете использовать часто, но наступит время, когда вы будете очень счастливы обладать этим.
3. То, в чём вы не нуждаетесь.
Вы считаете, что это нужно вам, но, вероятно, не будете использовать. Возможно,,вы будете нести это ради комфорта и безопасность,
и это нормально.
Это не будет утруждать или приносить вред

4. Это будет тянуть вас вниз.
Карта является чем-то вроде эмоционального багажа. То,что будет мешать вам на пути и вызвать проблемы. Несомненно, распакуйте
это и оставьте позади.

5. Вы забыли это!



Расклад "Перемены"

Жизнь нередко ставит человека перед лицом перемен, и он не знает, окажутся ли они благоприятными для него или нет. Чтобы ответить на этот вопрос, можно воспользоваться раскладом «Перемена», который покажет нам последствия перемен и на каком фоне они произойдут. Теперь интерпретируем их с помощью следующего ключа:
S — Сигнификатор.
1 — причина перемены;
2 — опасности, которые несет эта перемена;
3 — польза, которую несет перемена;
4 — доминирующие факторы.

Затем выбираем следующие четыре карты и дополняем расклад так, чтобы получить следующую диаграмму.

Дополнительные карты покажут дальнейший фон происходящих изменений, их мы интерпретируем следующим образом:
5 — существенные элементы, уходящие в прошлое;
6 — менее существенные факторы настоящего момента;
7 — новые тенденции, которые произойдут еще позже.
8 — перемены, которые произойдут еще позже.

Естественно, надо учитывать отношения, возникающие между картами, выбранными на первом этапе, и картами, добавленными позже.

Внимание: рекомендуется использовать только Старшие арканы.




РАСКЛАД «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

Вариант 1 – на 5 карт.

------2---3---4---
----1------------5---


1 – описание настоящего, той ситуация, которая сложилась на данный момент или в заданный промежуток времени.
2 – описывается сфера (или сферы) жизни, в которых могут произойти изменения. Позиция может показать, что вас ждет спокойное будущее без глобальных перемен.
3 – описание изменений и как они могут повлиять на ваше будущее и вашу жизнь в целом в общих чертах.
4 – действия, которые необходимы, как стоит поступить и что предпринимать, если перемены вас устраивают и вы готовы к таким изменениям. Если же вы не готовы или перемены вам не нравятся, то описанное в данном пункте вам делать не следует.
5 – к чему приведут перемены, если поступить так, как описано в позиции 4.
Если перемены позиции 4 вам не по душе, то можно вытащить дополнительную карту, которая будет ответом на вопрос, а как всё сложится, если ничего не предпринимать или поступить иначе – эта дополнительная карта будет шестой.




РАСКЛАД «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

ВАРИАНТ 2. НА 8 КАРТ

1 – что должно произойти, общий характер перемен и настрой будущего.
2 – причины, по которым будут проходить изменения.
3 – роль отведенная окружающему миру и окружающим вас людям, как они влияют на перемены и как они в них участвуют.
4 – какая будет польза от перемен, либо нейтральное положение от изменений.
5 – опасности, которые могут вас поджидать, предостережения. Также может быть совет, что сделать, чтобы избежать этих опасностей, либо обойти их стороной. В данной позиции карта может показать моменты, которые вы не проработали и они возвращаются.
6 – то, что уйдет в прошлое. Возможно, от этого стоит отказаться добровольно, иначе уход может быть болезненным, или создать новую проблему не приведя к разрешению старой.
7 – ответ на вопрос: «Почему стоит быть осторожнее?». Позиция – предупреждение, обратите на это внимание.
8 – что вас ждет дальше, после того, как вы пройдете по пути, который предвещает вам расклад. Здесь вы решаете, стоит действовать согласно раскладу или можно найти другое решение для своего будущего. После толкования расклада стоит проанализировать количество выпавших карт по мастям и Арканам, тех карт, которых выпало больше, и будут задавать характер вашему будущему на ближайшее время. Если Арканов и мастей выпало поровну, и нет значительного перевеса, то ваше будущее будет сбалансированным. Также стоит учитывать и те карты, которые выпали в перевернутом положении, это означает, что вы что-то упустили из виду.




РАСКЛАД «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

----1---2---3--4----5---
---6--7---8---9--10--11--


ВАРИАНТ 3. ГАДАНИЕ НА 11 КАРТ
1 – ваше настоящее, как устроена ваша жизнь и что в ней происходит на день гадания. Также здесь дается характеристика вашему эмоциональному состоянию.
2 – события, которые должны произойти в ближайшее будущее. Это могут быть события, которые вы ожидаете, либо это что-то не запланированное и до этого момента вам неведомое.
3 – моменты из настоящего, которые уйдут в прошлое, либо с этим необходимо буде расстаться.
4 – обратите на это внимание. Позиция призывает вас заострить свое внимание на данном пункте, возможно, эта информация может вам пригодится дальше.
5 – эмоциональное состояние в будущем, как оно изменится относительно настоящего момента.
6 – то, что будущее вам преподнесет – это своеобразные дары и шансы, которыми вы можете воспользоваться безвозмездно. Главное правильно распознать то, что вам посылают.
7 – изменения, которые могут произойти и ваше отношение к ним.
8 – судьба может преподнести вам своеобразные испытания, данная карта подсказывает, что это может быть.
9 – ваше отношение к полученной информации.
10 – этому следует уделить особое внимание.
11 – совет карт, как поступить с полученной информации, какие действия предпринимать, и стоит ли впускать в свою жизнь ожидающие вас события.




Расклад на неделю.

S - Доминирующая энергия этой недели, которая будет влиять на Вопрошающего.
1. Настрой (основные эмоции) с которым Вопрошающий входит в неделю (психологический аспект, ожидания …).
2. Состояние здоровья.
3. Отношения с окружающими (родственники, коллеги, друзья).
4. Личная жизнь (флирт, любовь, романтика, отношения).
5. Работа, деловые контакты (или работа по дому).
6. Неожиданность недели (сюрпризы, непредвиденные обстоятельства …).
7. Помощь или препятствие, которые могут возникнуть на этой неделе.
8, 9. Что рекомендуется сделать обязательно.
10, 11. Что рекомендуется не делать на этой неделе.
12, 13, 14. Самые значимые и важные события этой недели.

Скрытый текст:
--------S----
----1-----2----
----3--4--5----
---6-7---8-9---
----10----11----
--------12---------
----13-----14------






Расклад на неделю.

1-2. Общая атмосфера грядущей недели.
3-4. Основные мои эмоции на грядущей неделе.
5-6-7 События недели.
8. Неожиданность недели.
9. Дела в личной жизни.
10. Чему следует уделить особое внимание.
11. Дела на работе.
12.Совет для меня.




Расклад на грядущий месяц.

1. В чем основная задача этого месяца.
2. Позитивные энергии, которые я могу принять.
3. Негативные энергии, которые мне необходимо преодолеть.
4. На что следует потратить свое время в этот срок.
5. Какую возможность мне не следует упустить.






Предлагаю сделать расклады


Расклад под названием "Жизненный поворот" мы применяем, когда клиент ожидает каких-то серьезных изменений в жизни или стоит перед необходимостью их ввести и при этом нуждается в совете, как ему поступить. С помощью этого расклада вопрошающий узнает, каким образом он должен вести себя в конкретной ситуации.


Жизненный поворот 1


S - Сигнификатор.
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен.


Жизненный поворот 2




1 и 2: текущая ситуация,
3, 4 и 5: события или сюрпризы ближайшего будущего,
6: каковы могут быть их последствия,
7: влияние извне (или изнутри вашей души),
8: сам спрашивающий, его роль в этой ситуации



расклад На всю судьбу покажет, что вам дано по Судьбе, а чего не дано, что у вас в прошлом, о чем вы думаете и мечтаете, что вас ждет в ближайшем будущем, что суждено в личной жизни, в работе, финансовой сфере

На всю судьбу



1-2 что дано по судьбе
3-4 чего не дано по судьбе
5 прошлое
6 о чём думает, мечтает вопрошающий
7 что есть на данный момент, настоящее
8 ближайшее будущее
9-10-11 что суждено в личной жизни
12-13-14 что суждено в финансовом плане, по работе
15-16-17 что общее, жребий судьбы




Почему это произошло?

Данное гадание покажет, чего вы хотели, на что надеялись, что получили на самом деле, как воспринимаете ситуацию, и как она выглядит в реальности, каковы минусы и плюсы сложившейся ситуации, почему это произошло и к чему приведет.

1. Чего вы хотели/на что надеялись? (желание)
2. Что вы получили? (реальность)
3.Как вы видите эту ситуацию? (субъективная оценка)
4. Как эта ситуация выглядит на самом деле? (объективная оценка)
5. Минусы сложившейся ситуации
6.Плюсы сложившейся ситуации
7.Почему это произошло? (причины)
8.К чему это приведет? (последствия)
9.Совет





Расклад "ОДНО ИЗ ДВУХ "

1--3--5--9--11
-------7--------
-------8--------
2--4--6--10--12


карты 7 и 8 кладутся горизонтально соответственно на 5 и 6.

1 - характеристика первого варианта
3 - ваше отношение к первому варианту
5 - значимость первого варианта для вашей жизни
7 - негативные аспекты первого варианта
9 - возможный результат при выборе первого варианта
11- совет для первого варианта

2 - характеристика 2-го варианта
4 - ваше отношение ко 2-му варианту
6 - значимость 2-го варианта
8 - негативные аспекты 2-го варианта
10 - возможный результат при выборе 2-го варианта
12 - совет для 2-го варианта


из книги "Гадание на картах Таро. Просто и доступно" Автор: raduniza




Расклад: "неожиданность"

Расклад применяется в тех случаях, когда клиента интересует, не произойдут ли в будущем неожиданные события и какую сферу его жизни они затронут. С помощью расклада мы можем предупредить вопрошающего о неожиданных поворотах судьбы, благоприятных или же неблагоприятных.
Ключ для интерпретации расклада:
S - Сигнификатор.
1 - общая ситуация в настоящий момент;
2, 3, 4 - неожиданные негативные события;
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события;
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере;
10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере;
12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей;
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Сб Янв 07, 2023 9:41), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Звоните, буду рада помочь :-)



Надоело быть одной,
Может, встретитесь со мной?
Вас на чай я приглашаю!
Погадать всем обещаю!
С души, пусть, камень упадёт,
И разговор затянется,
И всё плохое, пусть, уйдёт,
А радость, пусть, останется!..




Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе – выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками – фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: «Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было – кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

А теперь подумайте: жизнь – это кофе, а работа, деньги, положение, общество – это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!


P.S.: У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пн Июл 19, 2021 17:01), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:58     Ответить с цитатой



Расклад: ПРОЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.

---1---2---3---4---
---5---6---7---8---


1. Что вас с человеком связывает(любовь, привязанность, страхи, страсть и т.п)
2. Каким он видит ваше будущее
3. Каким вы видите ваше с ним будущее( 2-3 оценка приоритетов пары, сходятся или нет)
4. Кто в паре лидер.
5. В чем вы совместимы
6. В чем несовместимы
7. Где пролегает баланс
8. К какому итогу придёте за год. Будете ли вместе, станут ли отношения крепче, или пути разойдутся.

@ Яна Серебряная


Все женщины хотят знать, какое о них у мужчины мнение, какие намерения,
данный расклад поможет Вам это узнать.


Я В ЕГО ГЛАЗАХ.

--------1----
-----2----3--
--------4----
-----5----6--
--------7-----


1. Как МЧ оценивает вас как потенциального партнера, а не человека.
2. Что ему нравиться в вас?
3. Что не нравиться в вас?
4. Какие он считает возможны отношения с вами?
5. Мотив, который его сближает с вами
6. Мотив, который его отдаляет от вас
7. Наиболее вероятное будущее ваших отношений (в загаданный период)


© LaraM



Расклад СКАНИРУЕМ ПАРТНЁРА

6 - 3 -7
2 - 1 - 5
8 - 4 - 9

1 - характеристика МЧ
2 - что скрывает сам от себя, не может признать.
3 - что думает о партнёре
4 - его чувства
5 - что будет между ними в ближайшем
6 - что мч скрывает от партнёра
7 - что мч демонстрирует
8 - его планы относительно этих отношений
9 - а это что будет на самом деле между ними




Это урезанный расклад на отношения, когда Ваши чуства и мысли Вас не волнуют, а вот другого человека - да!
Много лет пользуюсь, работает прекрасно.
1 - мысли
2 - Чуства
3 - маска, которую носит для Вас. (Маска, если эта карта явно идёт в разрез с первыми двумя!)


Alone *




ПОТАЙНОЙ КАРМАН.

------------------1-----------------
-------2------3------4------5------
-----------6------7------8----------
-----------9-----10-----11---------
------------------12----------------
------------------13----------------


1 - его цель в этих отноешниях
2, 3, 4, 5 - его чувства к вопрошающему
6, 7, 8 - его действия в отношении вопрошающего, чего можно ждать в будущем
9, 10, 11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - что скрывает
13 - что заставляет это скрывать, причина




ЕГО ОТКРОВЕНИЯ

1. Что он хочет получать в отношениях с вами?
2. Что получает по факту?
3. Что ему не нравится?
4. Что его вдохновляет/радует?
5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)?
6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать.
7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент?




РАСКЛАД "СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

Расклад «Странные отношения» ("Strange Relationship" ) подойдет для прояснения вопроса «Созданы ли мы друг для друга и в каком смысле?» Формулировки позиций приведены в будущем времени, но можно рассмотреть то же самое в любом времени (прошедшем, настоящем). Также работает не только на любовную пару, но и вообще, на важное партнерство в любом смысле.


1. Что важного принесет партнер в мою жизнь при своем появлении?
2. Что важного из нее он заберет при своем появлении?
3. Какой важный кармический урок меня ждет?
4. Какая печаль, боль ждет меня?
5. Какая радость, счастье?
6. Какова жертва, цена?
7. Какая неизбежность? (карта в этой позиции покажет, насколько удачно разрешится этот совместный кармический узел, если он имеет место, и в каком именно смысле партнеры были созданы друг для друга)




Расклад ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ.


Расклад для любой ситуации, связанной с достижением цели в условиях конкуренции (поступление в ВУЗ, получение работы, победа в соревнованиях и т.д.).

----1------2------3------4---
-------------------------------
--------5-------6------7------


1. Каковы на данный момент мои шансы получить желаемое?
2. Моё объективное положение на фоне других
3. Мои сильные стороны в этой ситуации (можно пользоваться)
4. Мои слабые стороны в этой ситуации (обратить внимание, исправить, если возможно)
5. Что/кто будет помогать?
6. Что/кто будет препятствовать?
7. Итог: получу ли желаемое?



(c) Rain



Расклад "ПОЧЕМУ ВСЁ НЕ ТАК ???"

Этот расклад может помочь нам разобраться, почему же всё происходит не так - как нам бы того хотелось??? :study:
Кто ж виноват, в чём причина? может мы сами что-то не то делаем?


13_________14
7-8-9____10-11-12
____4-5-6____
____1-2-3____


1-2-3: Корень проблемы, то что не очевидно, но играет основную роль в происходящем с нами.

4-5-6: Что происходит сейчас? Здесь то, что "лежит на поверхности". Это то, что видим мы и другие люди..

7-8-9: Что мы сами делаем или же наоборот - не делаем для того, что бы получить желаемое?
10-11-12: А вот что нам следовало бы сделать, что бы приблизиться к своей цели.
В этих пунктах должны уже проявиться наши собственные "косяки", ошибочные действия или роковое бездействие.

Если карты в этих пунктах не будут так уж явно противоречить друг-другу, значит мы всё делаем правильно, только в позициях 10-11-12 будет показан более эффективный способ достижения цели, лучше сконцентрироваться на нём.

13: Куда мы придём ничего существенно не меняя в своей тактике.

14: То, чего сможем достичь если прислушаемся к совету карт, если подкорректируем своё поведение.


Важно! - В этой позиции (14) все карты читаем только в их позитивном значении!
Даже самую "страшную" карту, такую как Башня - читаем как очень скорое разрушение всех преград к нашей цели, как разрушение ограничивающих обстоятельств, "стен" в которых томилась наша цель.
Аркан Луна - пообещает перемены к лучшему уже через месяц, не более того. Ну и т. д. вы поняли, только позитивные значения арканов берём здесь!


@Alone



расклад ТЁМНОЕ СЕРДЦЕ

____8___9
_6_________7
____4_1_5
______2
______3

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.
2. Тьма. Главная проблема.
3. Корень. Что вызвало негатив.
4.Что держит людей вместе.
5. Что их разобщает.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.
7. Что произойдет само.
8. Ближайшие перспективы пары.
9. Перспективы на отдаленное будущее.


Автор расклада Лида Павлова.


Последний раз редактировалось: Ивановна (Чт Сен 16, 2021 0:30), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 55
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 0:03    Заголовок сообщения: Гадаю на картах Таро Ответить с цитатой

Отчет:сегодня были у Галины Ивановны,я,сестра и её вечно сомневающия подруга :mad: .То что нам ,с сестрой нужно было подтвердить это было сделано ;) ,но с подругой ............аборжачка :lol: ,потому что мы ей всегда говорим,тоже самое и Галина Ивановна сказала.Большой респект и уважуха Вам Галина Ивановна. :salut: :salut_big: :salut_smile: :4U:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 332 На страницу : 1, 2, 3 ... 330, 331, 332  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах