Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Посоветуйте хорошего гинеколога
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванюшкина мама (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 0:58    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего гинеколога желательно в районах: Центральный, Заельцовский, Калининский, но можно и в других.
Много уже врачей сменила, нормального так и не нашла.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 23:21     Ответить с цитатой

Пишу, наверное, в 101 раз - Логинова Роза Саттаровна. Центр КАтарсис: 10-28-59. Рядом с Глобусом. Все мои друзья и знакомые остановили на ней свой выбор 10 лет назад, когда она была еще в 5 детской, и до сих пор с проблемами или осмотр - к ней. СЕйчас моя подруга водит к ней свою 11 летнюю дочь - бак вагиноз после антибиотиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 0:14     Ответить с цитатой

Главный акушер-гинеколог г. Новосибирска Агамян Нэлли Михайловна. Точнее, она "....главный специалист управления здравоохранения мэрии, курирующая акушерство и гинекологию..."
Есть еще Тамара Джановна. Мои подруги все как один у нее наблюдаются.. Тетка какая-то известная. Профессор мед.института.. Фамилию правда не понмю.. Приезжает на дом, "устраивает" в роддома к кому нужно.. можно "получить" направление на кесарево и прочие услуги..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:19     Ответить с цитатой

Там ниже темка уже такая, про гинекологов, поднималась. :) Копирую своё сообщение оттуда.
Olga писал(а):
Девочки! Великолепный доктор в МЦ "Наедине", который рядом со стадионом "Сибирь". Б.Хмельницкого, 31, т. 71-88-07, 71-86-47 Зовут врача Красильников Сергей Эдуардович, доктор наук, профессор. Правда к нему очереди. И берут в центре не очень дёшево, 500 р. за консультацию что ли. Но доктор того стоит. Я грамотнее его не встречала, это факт, он умница. И человек замечательный. В общем у меня все эпитеты для него в превосходной степени :)

Он сейчас ещё где-то принимает, точно не знаю, давно не была у него :( , хотя надо бы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 13:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще Тамара Джановна. Мои подруги все как один у нее наблюдаются.. Тетка какая-то известная. Профессор мед.института.. Фамилию правда не понмю..
Фамилия, вроде, Амирова, если не путаю за давностью лет. Тоже к ней обращалась, но советовали мне ее как педиатра, почему-то. :? Приезжала она на дом, присоветовала именитых врачей и мне и детке, договорилась с ними - все это правда. Тетка и правда известная и вроде очень опытная. Вот только был у меня шок от того, что каждый раз, как она приезжала (было это примерно раз в неделю) - спрашивала: "А Вы что же, грудью не кормите? Зря-зря, надо снова кормить" И когда я в 100-тый раз пересказывала, что она же сама и ею рекомендованные врачи отлучили моего ребенка от груди по мед. показаниям, она вспоминала и говорила "ну, да, ну, да... запамятовала" :shock: И сложилось у меня тогда впечатление, что работает она сейчас только благодаря старым заслугам и связям. Но с хорошими врачами сводит, действительно, здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Нормальный гинеколог. Где? Ответить с цитатой

девочки, погибаю от болей, посоветуйте нормального врача-гинеколога, а то я своим (консультация 4го роддома) уже совсем не доверяю , залечили, гадюки.

псы: очень срочно надо, есть риск загреметь в больницу на 21 день и ощутить все прелести бесплатной медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 20:25     Ответить с цитатой

Главный акушер-гинеколог г. Новосибирска. Агамян Нэлли Михайловна. ПРинимает в "репродукции плюс".
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 20:30     Ответить с цитатой

кики, в ювентус к емельяновой могу посоветовать. позвони мне 330-51-20 (в любое время), я скажу ее сотовый
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 20:43     Ответить с цитатой

на Демакова - зав консультацией Ольга Ронжина. Отличный гинеколог
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 21:39     Ответить с цитатой

Насколько я привередлива к врачам... лучше Колесниковой Ольги Анатольевны я не встречала...Она гинеколог-эндокринолог. Принимает в разных местах, я ходила к ней в констультацию на О.Жилиной, но ещё она принимает где-то на Молоджной что-ли...
Телефон не могу найти, млин(((
Поищу, потом напишу...
_________________
Манечке 22 годa 26 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 18 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 2 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 22:15     Ответить с цитатой

в академ мне совсем неудобно ехать, ыыыыыы...

женни, ювентус - что-то такое знакомое. надеюсь там не запредельные цены?

Sweety, а к ней записываться надо? наверное надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 0:15     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Насколько я привередлива к врачам... лучше Колесниковой Ольги Анатольевны я не встречала...Она гинеколог-эндокринолог. Принимает в разных местах, я ходила к ней в констультацию на О.Жилиной, но ещё она принимает где-то на Молоджной что-ли...
Телефон не могу найти, млин(((
Поищу, потом напишу...

Опередили.... :cry: Я тоже хотела посоветовать Ольгу Анатольевну... Если надо узнать, где, когда и как принимает, могу узнать... А вообще я где-то на сайте оставляла ее телефон на Молодежной...

Кися, а ты откуда знаешь Колесникову?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 0:39     Ответить с цитатой

я кики писал(а):
женни, ювентус - что-то такое знакомое. надеюсь там не запредельные цены?
ленина, 55 тел.222-54-83 регистратура (слева от ж\д администрации)
к ней записываться не надо, кабинет 10 (по-моему, давно не была, не помню :))
по ценам сейчас точно не скажу, по причине того, что давно не была. но после родов я за прием и анализы (мазки) заплатила 220 руб
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля и Влад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 1:28     Ответить с цитатой

Моя мама классный гинеколог. Ее все обожают, сколько детишек в честь нее назвали, жаль мы из другого города. Но, если есть вопросы пиши?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 2:16    Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО!!!!!!!! НОРМАЛЬНЫЙ ГИНЕКОЛОГ. ГДЕ? Ответить с цитатой

я кики писал(а):
девочки, погибаю от болей, посоветуйте нормального врача-гинеколога, а то я своим (консультация 4го роддома) уже совсем не доверяю , залечили, гадюки.

псы: очень срочно надо, есть риск загреметь в больницу на 21 день и ощутить все прелести бесплатной медицины.

Могу еще посоветовать врача-гинеколога из 4-го роддома... Не из консультации при 4-ом роддоме, а из самого роддома... Парень (если не устраивает, могу порекомендовать его жену) еще молодой, но очень грамотный... Такими врачами не становятся, такими врачами рождаются...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах