Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Посоветуйте хорошего гинеколога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golden Lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск - Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Могу посоветовать гинеколога-эндокринолога Адоньева Ирина Александровна - грамотный,внимательный,доброжелательный врач,принимает "Центр Новых Медицинских Технологий" ул.Титова,7,прием не из дешевых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2384
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Девочки, Поллер теперь принимает в клинике Блеск, на Красном проспекте, 100. :aga-aga:
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 4:10     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога, который разбирается при планировании с проблемами в гемостазе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Девочки! А у Поллер А.Б. подбирал кто-нибудь ОК? Какие отзывы? И сколько примерно по деньгам это вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Репродуктивное здоровье - Потапова Ольга Борисовна ,замечательный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 @Swetik@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 23:17     Ответить с цитатой

бубль гум) писал(а):
Репродуктивное здоровье - Потапова Ольга Борисовна ,замечательный специалист.

+1 Самые приятные впечатления от общения с ней......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZenaE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, кто посоветует оперирующего гинеколога, к кому можно обратиться после кесарева сечения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:07     Ответить с цитатой

@Swetik@ писал(а):
бубль гум) писал(а):
Репродуктивное здоровье - Потапова Ольга Борисовна ,замечательный специалист.

+1 Самые приятные впечатления от общения с ней......

присоединяюсь, уже 5 лет у нее наблюдаюсь: все четко и по делу, без лишних эмоций и назначений. Хотя... иногда ее нужно подталкивать :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бернс Ирина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 151
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 23:06     Ответить с цитатой

А у меня от Ольги Борисовны остались далеко не самые радужные воспоминания. Мне её порекомендовала моя гинеколог, когда уходила в декрет. Я один раз сходила и зареклась к ней ходить. Может она была не в духе, я не знаю. Но больше я к ней ни ногой. Уж простите, девочки. Хожу к Елене Михайловне Кондратьевой в Ювентус. Счастлива, что мне о ней рассказали. Она с каждой пациенткой как с родной дочкой общается. Столько заботы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Бернс Ирина
а чем вам не понравилась Потапова?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Девочки,ну очень нужен грамотный гинеколог,для девоч ки 17 лет. Раньше наблюдались у Логиновой в Альфамеде,в результате ее подсадили на ОК для регулирования цикла,спустя год цикл опять вызываем дюфастоном,после ок поправилась кг на 10.И еще...я оставляла полож.отзыв о ней на см,а год назад водила к ней еще сестру,проблемы были еще тогда ...на данный момент она загремела в больницу на операцию с кровотечением,удалили внематочную,но это вторично...удалили яичник,в котором лопнула киста,здоровых тканей уже не было...и сказали что она выросла явно не за один месяц...все указывало на это еще тогда. незнаю что она должна была увидеть...но доверие как то подорвалось.Считаю что молодую девочку подсаживать на контрацептивы до родов . Посоветуйте гинеколога,желательно гинеколога эндокринолога и жплательно в Академе.Романова не понравилась как ни странно...да уже просто хорошего врача,кому можно доверить дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бернс Ирина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 151
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 0:07     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Бернс Ирина
а чем вам не понравилась Потапова?


Отношением. Я пришла и сказала, что вот хотим правильно подготовиться к зачатию ребёнка, чтобы ничего не препятствовало и не дай Бог не влияло на здоровье малыша. Принесла всякие анализы. Меня беспокоила молочница и я обратилась к ней с вопросом что делать. Она так на меня глянула исподлобья и сказала так недовольно "А кто вам вообще сказал, что с этим надо что-то делать? Ну и что, что молочница?". Ну я считаю, что можно было объяснить человеческим языком. Я пришла к ней в платную клинику и не сифилис какой-нибудь лечить, а мы нормальная семья, которая планирует детей, готовимся, волнуемся, а нам чуть ли не по морде нашими анализами. Может я, конечно, привыкла к хорошему отношению, и я не спорю, что может она и хороший специалист с многолетним опытом, но просто вежливо ответить я думаю она обязана. Тем более, что это центр планирования семьи, а не муниципальный кожвендиспансер. Поэтому больше я к ней не ходила. Ну и конечно не пойду. Слава Богу, есть другие врачи и с опытом, и с отношением к пациентам как к своим детям практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 10:22     Ответить с цитатой

Бернс Ирина
Давно к ней ходили? Я к ней 2 года назад пришла с тем же вопросом планирования (правда я наблюдалась и до этого). У нее отношение совсем другое было. И когда бак посев показал скрытую инфекцию, она прописала быстрое лечение, что я за 1 цикл все сделала.
Да, она без сюси-пуси, но и не грубила ни разу :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МУРАКАМИ
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 7556
Откуда: К-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Бернс Ирина
Напишите пожалуйста адрес вашего ювентуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бернс Ирина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.12
Сообщения: 151
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Бернс Ирина
Давно к ней ходили? Я к ней 2 года назад пришла с тем же вопросом планирования (правда я наблюдалась и до этого). У нее отношение совсем другое было. И когда бак посев показал скрытую инфекцию, она прописала быстрое лечение, что я за 1 цикл все сделала.
Да, она без сюси-пуси, но и не грубила ни разу :aga-aga:


Ходила где-то года 1,5-2 назад примерно. Видимо мне просто не повезло. Я позвонила после этого своей гинекологу, которая мне посоветовала её, т.к. сама ушла в декрет (я у неё 15 лет наблюдалась ещё с детского участка и ни к кому другому даже идти не хотела). Ну и она сказала, что может она не в духе была. Но испытывать судьбу второй раз у меня как-то больше желания не возникло. А тем более наблюдаться у неё по беременности. Правильно говорят, что не будет второго шанса произвести первое впечатление.


МУРАКАМИ писал(а):
Бернс Ирина
Напишите пожалуйста адрес вашего ювентуса


Ленина, 55 тел. 222 54 83. Кондратьева Елена Михайловна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах