Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Посоветуйте хорошего гинеколога
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина55555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Для живущих на левом берегу,точнее на Чемском,посетите новый медцентр "Медас",там замечательный гинеколог Елена Витольдовна,очень внимательный доктор! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Читала тему и не могу удержаться. Я хожу к Драчевой Тамаре Андреевне в "Наедине". Она там заведующая.На первом приеме вдоякое было ощущение, будто ну лишнего слова не скажет, все по делу, сухо. Потом завоевала она меня и плевать сухо или мокро :-)
Лечила эрозию, так вот когда пришла на биопсию, она так постаралась и захватила побольше ткани, в итоге и биопсию сделали и за раз эрозию прижгли. радости моей предела не было, что одним походом отделалась. (и платить не пришлось, кстати).Прижигала каким то радио лучом. Особая песня как она укол в матку ставит, практически не чувствуется. еще понравился операционный стол. он подогревается и в комнате очень тепло, она сказала специально, чтобы максимально женщина расслабилась. Хожу 2 года, ни разу лишнего не назначила. Я поняла, что она не из тех, кто сразу гормоны назначает. в моем случае была альтернатива и она посоветовала ее попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А читала я тему не чтобы поменять, а для родственницы подростка гинеколога ищу поближе к ее дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте специалиста по спаечной болезни, как их лечить то? Участковая что-то витамины и травы назначает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:17     Ответить с цитатой

LUlia
Спаечную болезнь лечат либо оперативным путем (иссекают наиболее грубые спайки - это только по показаниям), либо консервативным ( массаж, витамины, рассасывающие средства). Они вам мешают жить?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47670
В дневниках: 5342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 12:21     Ответить с цитатой

LUlia
Я давным-давно лечила спайки курсами 2 раза в год: были таблетки, травы и рассасывающие препараты. Лечилась у обычного гинеколога в ЖК. Витаминами точно не обойтись, и консервативно спайки вылечить можно
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:48     Ответить с цитатой

doc_sima
Определенный дискомфорт доставляют, живот болит, тянет, но не настолько, конечно, чтобы бежать не операцию. Видимо, после кесарева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 15:53     Ответить с цитатой

LUlia
ранняя активизация после операции - лучшая профилактика спаечной болезни. Сейчас - массаж, физио, ЛФК
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jenelly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 782
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Девочки. посоветуйте хорошего гинеколога, очень нужен :aga-aga:
_________________
запечатлю счастливые моменты вашей жизни!!!


А я наливаю чашечку кофе, беру кусочек шоколада, вставляю наушники, забираюсь с ногами на подоконник и, смотря в окно, продолжаю наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:11     Ответить с цитатой

jenelly

Скосырева Галина Александровна, Центр семейной реабилитации на Д. Ковальчук. Гинеколог-эндокринолог.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

октябринка

Я рекомендовала Скосыреву Г.А., она принимает (основное место работы) еще в Нижней Ельцовке в ИКАЭМ (не знаю как теперь называется). Она гинеколог эндокринолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари12
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 14:12     Ответить с цитатой

НежностьС
Добрый день! Я наблюдаюсь у Помогайбо Лидии Петровны уже больше 2 лет. Могу сказать, что этому врачу можно доверять, это профессионал своего дела. Лишних анализов не назначит, все чётко и по делу. Принимает врач в первой поликлинике (платные услуги), цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 8:27     Ответить с цитатой

Девочки мне нравится Шишкина Ольга Игоревна,правда попасть к ней первично трудно,я полгода ждала :eek: но врач :pyatak: принимает в Алми-те
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 19:42     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, может и есть у же такая тема...
у меня планируется вторая беременность, проблем по женски нет особых. хочу просто к участковому бесплатному доктору, но естесственно с нормальным отношением.. Прошлую беременность вела платно и в другом городе - цены конечно в два раза ниже, и, для меня было плюсом без особых очередей и внимательное отношение. проблем, уже говорила, не было и поэтому как бы платить такие деньги просто за отношение сейчас не хотелось бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Костя Наташа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 524
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:31     Ответить с цитатой

девочки , кто нибудь ходил в Евромед Клинику к Абдулаевой Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helen15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 10
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Глушенкова Марина Павловна в Евромед клиники, наблюдаюсь уже два года, очень ей довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колпак
Студент
Студент


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:42     Ответить с цитатой

:privet:

Красильникова Светлана Юрьевна. если можно так выразится Врач от Бога 5ballov :give_heart:

Она Гинеколог,Эндокринолог, Узист, герудо терапевт.

Врач высшей категории. Со всеми пациентами находит общий язык. Немного психолог ).

Есть отзывы в интернете. Очень советую. Не пожалеете.
Принимает в Экопарке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах