Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Посоветуйте хорошего гинеколога
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 20:03     Ответить с цитатой

MARTELL
темки есть если ещё не нашли http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=8166&postdays=0&postorder=asc&start=0 и продолжение http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9432707#9432707
Удачи вам :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13977
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:03     Ответить с цитатой

MARTELL
У меня есть подруга - разница между детьми 1 год и 2 недели. Оба кесарево. Все отлично прошло. Если первый раз хорошо зашили, то второй раз проблем быть не должно :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 17:12     Ответить с цитатой

я наблюдалась у Зиновьевой И.Т. В аванта-меде на ленина
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 19:10     Ответить с цитатой

ощущения супер!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:34     Ответить с цитатой

уже сегодня где-то писала 2 гин. б-ца Перевозчикова.
Татьяна Викторовна Первухина. нач. мед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Поддержу Жасcя , наблюдаюсь у Зиновьвой И.Т , это врач от Бога, таких врачей встретишь редко !!! :give_heart: И рожать только у нее!!! :aga-aga:
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25879
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Для меня лучший гинеколог-эндокринолог Яковлева Ольга Сергеевна, она сейчас работает в Узистудии (кому интересно можно зайти на сайт Узистудии). Если бы не этот врач, то и детей бы у меня не было. В 4-х муниципалках не могли диагноз поставить, говорили, что все хорошо, а я уснуть не могла как все ныло. А Ольга Сергеевна поставила и вылечила. Очень хороший врач и человек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Пчелка Майя*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 748
Откуда: Новосибрск, Кропоткина, Мегас 952 94 84 515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 18:45     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась Дударева Алла Витальенва. она в 2008 была заведующей ЖК на Красном проспекте возле Сиб.ярмарки,а сейчас по-моему в Евромед клинике(могу ошибаться :eek: ) Супер врач!! огромное ей спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА. Уже семь лет постоянно находят различные инфекции, при том, что у партнеров все нормально (за это время 2 партнера). Назначают и назначают лекарства, жру их пачками, прихожу после лечения через месяц/два - опять мазки плохие, опять какая-нибудь инфекция. Сегодня опять сходила через 2 недели после лечения, опять мазки плохие. У меня уже скоро истерика начнется :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25879
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Зайка-попрыгайка1985
Здесь как раз хороших и советуют. Вы посмотрите, почитайте - выберите. Можете позвонить по клиникам, сравнить цены. Я уже писала, что для меня лучший врач Яковлева О. С., я у нее периодически где-то с 2005 года наблюдаюсь, она и беременность мою вела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Может, кто-то сталкивался тоже с таой проблемой как у меня. Я уже наблюдалась не у одного гинеколога, толщине моих карточек у них, по-моему, любой роман уже может позавидовать. Мне нужен очень грамотный специалист, который поймет, что со мной надо делать, а не будет направлять на анализы-лечения-анализы-лечения-анализы-лечения и так до бесконечности. Толку от этого нет никакого. Только ЖКТ весь уже от этого посадила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25879
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Зайка-попрыгайка1985
Понимаю Вас, у меня была ситуация, когда мне таких страшных диагнозов написали в 25 поликлинике (на 25 лет октября), что истерика была :eek: , а другой врач из другой клиники ничего не нашла :o . Для начала Вас любой врач отправит на анализы и, если необходимо будет назначит лечение. Может у партнеров эти инфекции просто не выявляются (более проблематично найти, да мужчины и не любят ходить по врачам). А в каких клиниках Вы были, в платных? Желаю Вам прежде всего не унывать и скорейшего выздравления :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:23     Ответить с цитатой

В основном это был Катарсис.
1. Недолго наблюдалась у Первухиной Татьяны Викторовны, в самом начале. Врач мне на эмоциональном чисто уровне очень понравилась, но она перестала там принимать + после лечения у нее проблемы не исчезли, поэтому по-большому счету сказать про нее ничего не могу.
2. Ладунова там же. Абсолютно то же самое, что и про Первухину.
3. Логинова. Вытягивание денег на все подряд. Очень долго у нее наблюдалась, года 4. Первая ее фраза была: "По-моему, вас перелечили" (типа предыдущие врачи). Последняя, после которой к ней я больше не вернулась: *открыв в очередной раз мою полукилограммовую карточку* "По-большому счету, мы с вами толком не обследовались" :eek: При том, что я такую КУЧУ денег вывалила на это все, что просто страшно.
4. Карболина Жанна Николаевна, революции, 6. Очень аккуратный, вежливый врач из консультации по месту жительства. Мне кажется, что врач хороший, очень аккуратно и быстро прижгла мне эррозию. Пошла туда уже потому что РАЗНИЦЫ НЕТ, ТОКА БЕСПЛАТНО. Хотя никогда денег на здоровье не жмотила, ну просто реально разницы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25879
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:48     Ответить с цитатой

Зайка-попрыгайка1985
Да уж, список внушительный. Не падайте духом, все обязательно наладится :aga-aga: Может кто-то сталкивался с Вашей проблемой и врача посоветует. Желаю скорейшего выздравления.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Спасибо, уже просто сил никаких нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах