Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №405
Фасадная, 22-25/2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:12     Ответить с цитатой

ИОС
соберетесь, с удовольствием составлю Вам компанию.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

МаМарика
Мы деньгами не сдаем, нас ставят перед фактом, дают списки, что нужно приобрести., помимо НФ, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИОС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Леона 1
Я могу в любое время. У них там как сейчас, по записи? Приемные дни вроде понедельник и среда? Пишите, когда вы можете и пойдем!!! Очень интересно...
Кстати, девочки, кто-нибудь получал возврат денежных средств?
Заечка! Расскажите нам, кто из трех бухгалтеров должен (на ваш взгляд)этим заниматься?!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

и еще, по поводу трех бухгалтеров... Я работаю в немаленькой проектро-строительной компании и у нас всего один бухгалтер, которая со всем справляется, а тут... 3 человека... неужели так много работы в детских садах. Или был бы человек, а должность найдется!?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

они еще и учиться успевают...ай-ай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:14     Ответить с цитатой

особенно нужен бухгалтер по контролю поступления средств в НФ и расходов из него соответственно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:31     Ответить с цитатой

ИОС
Я же вам расписала кто там чем занимается.
Просто в каких-то организациях может справится один и в этом я с вами полностью согласна, а в каких-то нет.
Насчет компенсации, могу и я вас проконсультировать.
Если вы ходите первый год, то средства можете получить только начиная с февраля, если ходите второй-третий год, то тут уже вопрос другой, писали ли заявление, подаются ли по вам сведения в соцзащиту, и уже третий вопрос к соцзащите почему не перечисляются. Тут уже лучше звонить напрямую в соцзащиту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМарика
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4235
В дневниках: 303
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:46     Ответить с цитатой

ИОС
ходим в сад с яслей (с 1,10), компенсацию не получали ни разу.
Обращалась в нашу бухгалтерию несколько раз.
Каждый раз писала заново заявление на выплату и предоставляла комплект документов (к/паспорта, к/страх. св-ва, к/св-ва о рождении, к/сберркнижки), но выплаты как не было так и нет. В этот раз собиралась пойти ругаться основательно (с нашими бухгалтерами или с кем там еще, кто этим занимается), но не дошла - муж сказал не смей из-за копеек нервы мотать себе, тем более сейчас. А мне хочется. :aga-aga: Решила отложить этот вопрос до оформления пособия второму ребенку, тогда сразу и с садом разберусь и с соц. защитой (или на кого они там "валить" будут). :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:56     Ответить с цитатой

МаМарика
Вы позвоните напрямую в соцзащиту и там вам скажут подавались сведения или нет, чтобы лишний раз себе нервы не мотать.
Скрытый текст:
2107-285

Мы ходим с начала прошлого года, получали возмещение один раз за три квартала сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 15:57     Ответить с цитатой

видимо четвертый бухгалтер нужен :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМарика
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4235
В дневниках: 303
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 16:15     Ответить с цитатой

Заечка
Спасибо большое за наводку! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 10:38     Ответить с цитатой

девочки,я работала в этом садике.компенсации выделялись,естественно тем кто сдавал все нужные документы.ну и теребить бухгалтера надо,чтоб подал сведения.я сама не раз чтоб получить пособия не раз звонила-говорила, забывали просто про меня :aga-aga: .
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
младший воспитатель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Дорогие мамы группы '' Теремок'' могу я узнать, чем вас я не устраиваю как младший воспитатель этой группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МИЛКА1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.08
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:28     Ответить с цитатой

младший воспитатель писал(а):
Дорогие мамы группы '' Теремок'' могу я узнать, чем вас я не устраиваю как младший воспитатель этой группы?


Ни чего личного к Вам , просто хороший работник - это стабильность , а Вы как бы есть , но Вас НЕТ .....а хочется , что бы воспитатель выполнял свою работу и только ее , а не занимался работой младшего воспитателя....!!!! вот и все ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puno4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 1181
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Ох... почитала последнии три страницы. Мы ходим в этот сад третий год. два раза были в яслях))))) по очереди конечно, сначало сын, потом дочка. Сына позже перевела в другой, а дочка продолжает посещать. Так вот. К яслям у меня вообще вопросов не было. Как то ранее я об этом писала. И воспитатели и нянечка наша - отлично все было. Кстате, нянечку Олесю Юрьевну вроде бы не увольняли, у не дочка погшла в школу, и она ушла сама.
А в этом году мне многое не нравится. НЕ вижу развития сада. На каждом собрании говрят что-то, но результата не видно. Бедно все очень. Мне есть с чем сравнивать. Сын ходит в другой садик и у них там все есть! А сборов как таковых нет))) Только НФ, раз в год на ремонт (и то по желанию и возможности). ну и на концерты, экскурсии. МЫ там даже на подарки на ДР не сдаем - садик САМ дарит!!!Концелярию не покупаем.
Вопрос почему здесь то все платно???
Радость есть))) мы переводимся к сыну в садик)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Puno4ka
можно узнать в какой сад сын ходит?интересно что не сдаёте,здорово :aga-aga:
А Олеся Юрьевна действительно сама ушла, на более высокооплачиваемую работу :-)
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505


Последний раз редактировалось: атаманка (Чт Апр 18, 2013 10:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puno4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 1181
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:14     Ответить с цитатой

атаманка
сын ходит в 203, корректирующий по зрению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИОС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Девочки! Нам удалось перевестись из этого сада!
И вот какие моменты хотелось бы отметить:
- в новом саду есть видеонаблюдение, а платить за него отдельно не нужно!
- попечительские взносы - 150р!
- дополнительно ничего покупать не нужно, все выдает сад (от бытовой химии до канц товаров)
- к ясельной группе тоже приезжает театр!
-всего 2 бухгалтера, все успевают. Быстренько оформили нас, чсет открыли, а в 405 саду нам до сих пор его не закрыли, видать времени нет. Пришлось объяснять сотруднику банка за какой сад платить!

Практически то же самое (кроме взносов) и у сына в саду!
Получается что бедному 405 саду единственному не предоставляют необходимого финансирования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах