Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №405
Фасадная, 22-25/2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 20:29     Ответить с цитатой

ИОС
скажите куда перевелись :-)
мы тоже хотим :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИОС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Леона 1
в 472 сад. Там новая зав - молодая женщина, согласилась нас взять. Единственное, что ребятишек в группе много. Если в 405 саду - человек 12-15 считалось уже много, то тут каждый день ходит 25-30 человек! Но это до конца года, со следующего разделят на группы!
Про 405 сад можно было много чего еще написать, но наверняка знаю, что эту тему просматривает Ирина Константиновна, а еще раз ворошить осиное гнездо - нет желания. Мне и так высказали воспитателя, что это вы там пишите :evil: !!! Мы вас вычислили! :haha:
В этом саду принято, что бы все сидели тихо и молчали! Они видать еще и все социальные сети контролируют :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кужик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 461
Откуда: Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 18:09     Ответить с цитатой

МаМарика
Полностью с вами согласна, нам тоже нравиться ходить в этот сад, моя доча с вашим сынулей вмести с яслей в одной группе, мы довольны воспитателями. Я зимой решила поменять садик хотела поближе к дому в 415 , доча наотрез отказалась уходить от воспитателей ,это я думаю о многом говорит. Еще приходилось общаться с заведующей читая коменты сложилось впечатление , что мы о разных думаем, прекрасный человек понимает и сопереживает за деток. Теперь даже не задумываюсь с переводом в другой сад лучше дальше ходить ,но к хорошим отзывчивым воспитателям. От нашей семьи большое человеческое Спасибо нашим Воспитателям Елене Васильевне и Валентине Валентиновне,а также помощнице воспитателя Людмиле Анатольевне (косички плетет шикарные). :in_love:
_________________
_________________

[
Мои заказы отдавать в РЦРЗападный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:47    Заголовок сообщения: да уж да уж... Ответить с цитатой

почитав последние три страницы темы,в предверии того что нам скоро выдадут путевку и мы живем напротив садика....мысли в голове ужасающие....Мужа порадовал отчет о растраченных средствах,)))вот им весело от нас будет учитывая что мы имеем отношение к ОБэП. Кстати по поводу банкетов в этом садике....всю жизнь жила напротив и сама лично гуляла давненько свадьбу у подруги там...к сожелению веселухи там практикуются часто,но это оставим для работы мужу)))) .. и по поводу видео наблюдения...вообще смешно видео типо есть а записи нет....тут инцедент был у владельца авто паркующегося неподалеку от одной из этих камер которые должны были как минимум хоть что то завиксировать...К сожилению висят они для красоты((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МИЛКА1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.12.08
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Вы еще "порадуйтесь " за то ,что в саду не выводящаяся РОТОВИРУСНАЯ инфекция , которой постоянно болеют дети , последний случай был буквально перед Н.Г. Зато наш медик в Росподребнадзор , отчитался как карантин по ОРЗ , и ни какой дезинфекции не было , я в возмущении , но увы ни чего не могу сделать в одиночку , к сожалению ни кому это не надо . Воспитатели на больничном были , с детьми в группе мамочки сидели , это вообще предел всех норм :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HAMER
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Сколько ежемесячная оплата за садик? нам сегодня дали путевку в этот садик, была рада до жути... но - почитала отзывы и теперь даже не знаю отдавать ли своё золото...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 0:00     Ответить с цитатой

HAMER
Доброго дня! Питание 1260 , фонд 300, видеонаблюдение 60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Девочки почитала здесь отзывы о садике...что-то мало приятного...Подскажите как там сейчас...как обстановка??как заведующая,воспитатели??? просто в очередь на сад встали только на один этот...а вот сейчас почитала эту темку и начинаю сомневаться....(((

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а еще подскажите в ясельную группу с какого возраста берут??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
Сообщения: 2295
В дневниках: 24
Откуда: Октябрьский, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Предлагаю обмен
д/с 372 Стофато 12а (октябрьский район)
Возраст: 2-3
Ищу сады: 84,472,112,405,415 (ленинский район)
В связи с переездом
ОЛЬГА 89231146399
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крошкет
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 224
Откуда: Новосибирск - Чистя Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:59     Ответить с цитатой

Предлагаю обмен:
д/с 486 (с бассейном) Писарева 6 (центральный район, около ст.м. Гагаринская)
Ребенок 2010 г.р. (гр. 4-5 лет)
Ищу сады: 84,112,405,472,184 (ленинский район)
Екатерина 8 952 916 16 68 (для быстрой связи лучше звонить!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кипишаускас
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 836
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Если честно после прочтения отзывов о данном детском саде волосы встали дыбом!!! Такое ощущение, что я вожу дочь в другой сад. Сад замечательный, все чистенько, уютно. Доброжелательная обстановка, доча ходит в сад с удовольствием. Практически все пишут про какие то поборы, ничего такого нет. Платим как все и везде 1260- питание, 300-некомерческий фонд ( при чем при поступлении в дет. сад вас спрашивают хотите платить или нет, если нет то просто не дают договор и ни каких проблем). Заведующая очень хороший руководитель, на мой взгляд. Всегда относиться с пониманием. Особое отдельное спасибо воспитателям: Ирине Викторовне и Екатерине Витальевне( ясли) просто молодцы. Также просто супер- воспитатели( практически вторые мамы) Елена Васильевна и Валентина Валентиновна- занятия , игры, прогулки, утренники, тематические занятия - все замечательно. Младший воспитатель Людмила Анатольевна - у нее все всегда чисто убрано и к деткам все относятся просто отлично, если и возникают какие то разногласия ( у меня за 4 года- ни разу не возникло, ни единой претензии( хотя я человек очень требовательный и вредный), то всегда можно договориться на мой взгляд, ко всем просьбам относятся с пониманием. Да, кстати, забыла 60р-видеонаблюдение, так это же для безопасности ваших деток))). Еще не маловажная деталь , когда один из садиков закрывается на ремонт во втором предоставляют место на время ремонта, и не возникает проблем, куда девать ребенка летом, если у вас нет возможности пойти в отпуск. Мамочки, которые недовольны дет.садом вам видимо не с чем сравнить, у меня первый ребенок ходил в другой дет. сад вот где поборы и наплевательское отношение к детям, что сын шел , как на каторгу, что до сих пор не хочет вспоминать сад. Да может он и не совсем современен в плане отделки и игрушек, но главное отношение к детям!!!! И снег нас никто не заставляет чистить. Спасибо, еще раз воспитателям нашей группы, за терпение и помощь в воспитании наших деток :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
November
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 685
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 13:39     Ответить с цитатой

я тоже полностью согласна с Кипишаускас, у меня сын ходит в этот сад уже 3 года, когда туда получили путевку, я тоже на сибмаме начиталась отзывов и чуть не со слезами отвела ребенка первый раз. Но оказалось, как всегда в инете пишут только те у кого есть проблемы, у кого все хорошо этим голову не греют... У нас за 3 года ни разу не собрали ни рубля кроме питания, некомерческого фонда и видео. А если учесть, что в других садах ежегодно собираю на ремонт, на игрушки и т.д. Воспитатели отличные, заведующая и старшиый воспитатель строго следят за выполнением программы развития детей, за прогулками. Сад чистый, хоть и бедноватое помещение. Но игрушки хорошие, кровати удобные. Сейчас у меня уже второй ребенок подрастает и очень хотелось бы попасть именно в этот садик, согласна платить за него как за коммерческий, но увы туда без путевки никак не попасть.
Отдельно спасибо нашей воспитательнице Ирине Николаевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenk@2020
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Кто ходит в этот детский сад. Как там сейчас обстановка, как проводятся занятия, утренники? Чем отличаются основное и филиал, Ребёнку 3,6
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65258395#65258395 на девочку рост 98-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопка2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 944
Откуда: г.Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Мы ходим. Нам дали путевку и с сентября месяца мы начали ходить в ясельную группу, я очень сильно переживала, так как дочь моя далеко не подарок (девица с характером), но по прошествии недели от моих переживаний не осталось и следа. Уже на второй неделе моя красавица начала там, даже спать (дома не уложишь). Занятия проводятся разные, делят группу на подгруппы и занимаются с несколькими ребятишками (тематические занятия (дом. живот), лепка, рисование, аппликация) все творения выставляют (вывешивают) на общее обозрение. За месяц ребенок стал более самостоятельный, научилась убирать за собой игрушки (поиграла одной игрушкой сложила ее и убрала на место, а потом взяла другую) большой поклон воспитателям за это чудо ,так же и в группе я никогда не видела разбросанных игрушек, всегда все убрано и чисто. А самое главное я вижу как моя дочь несется в садик с улыбкой впереди меня, а это для меня самый главный показатель хорошей атмосферы в саду. В нашей группе все ребятишки прошли адаптацию за месяц, если есть проблемы с адаптацией, то в группе работает психолог, правда не постоянно, а по расписанию. Воспитатели в нашей группе, добрые, ласковые, но в тоже время строгие, всегда встречают каждого ребенка добрым словом. Спасибо огромное за такое теплое отношение к детям, воспитателям Ольге Алексеевне, Евгении Александровне и младшему воспитателю Ольге Николаевне.
А по поводу сбора средств на игрушки, нам ни кто не предлагал сброситься конкретно на игрушки, но если бы предложили, то не задумываясь сбросилась бы, игрушки часто приходят в негодность, а ребенок учится и развивается на игрушках и играх, это неотъемлемая часть детства, а мой ребенок сейчас большую часть своего времени находится в детском саду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@львина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Подскажите, как сейчас дела обстоят в саду? Нам дали путевку в этот сад, дочке 3 года. Начитавшись отзывов страшновато туда идти.
Сколько детки гуляют раз в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах