Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Чем кормите собак?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 3:22     Ответить с цитатой

От Хиллса у бишона появился запах из ушей и начали течь глаза.
Перевели на Грандорф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:43     Ответить с цитатой

jas.mann писал(а):
От Хиллса у бишона появился запах из ушей и начали течь глаза.
Перевели на Грандорф
аллергия проявилась, у нас тоже на него была такая реакция. Слезы градом. Кукуруза + курица. Грандорф вроде хорош, врач перевела, собакен очень его любила, но какали мы от него в 2 раза больше раз, чем кушали. 4/8 :haha: . Я не выдержала.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Демоверсия
мы так брит пробовали, выход был такой, что в пакетик не входило.
Я так и не смогла выявить на что именно аллергия. На хиллс глаза текли тоже.
Опытным путем поняли что на Форцу с рыбой нет аллергии, а теперь и не хочу уже менять что-то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 20:43     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Демоверсия
мы так брит пробовали, выход был такой, что в пакетик не входило.
Я так и не смогла выявить на что именно аллергия. На хиллс глаза текли тоже.
Опытным путем поняли что на Форцу с рыбой нет аллергии, а теперь и не хочу уже менять что-то.
я тоже хотела на рыбный, на него нет аллергии, но вроде как щенкам нельзя, с года буду брать 6 рыб, пока на ягненке.
Представитель Грандорфа пишет, что стул нормализуется, я продержалась месяц, даже магнитиками на холодильнике отмечала, а кучи по размеру... :eek: . Потом в теме представителя нашла сообщения, что у многих такой многоразовый стул. :-( А мы и толстенькие с него и блестящие были.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
А почему рыбный щенкам нельзя?!
Удивилась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 13:13     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Демоверсия
А почему рыбный щенкам нельзя?!
Удивилась :eek:
на форуме собаководов вычитала, вроде как именно мясо важно для нормального формирования.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Демоверсия
ой не знаю, мы когда поняли что аллергия, вообще какое то время если корм исключительно на растительном белке, вымахал отличный кобель 38 кг. Чемпион)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Демоверсия
У моего собакена проблемы со стулом были от Go!, то жидкий, то маленькими кучками, то еще чего :eek: Все корма всегда берем ягненок+рис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 13:51     Ответить с цитатой

jas.mann писал(а):
Демоверсия
У моего собакена проблемы со стулом были от Go!, то жидкий, то маленькими кучками, то еще чего :eek: Все корма всегда берем ягненок+рис
на него была последняя надежда :-( . Акану не хочет есть. А с Грандорфа по норме ходите в туалет?
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 22:25     Ответить с цитатой

Аллергия не на корм, а на компоненты. Мы и с куринной аканы ушли на ягненка. Потому что курица оказалась для нас аллергеном. Отварила недавно грудку, дала кусочек, слезы опять полились. Пока нам ее нельзя.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 22:42     Ответить с цитатой

Демоверсия, аллергия да, может быть на любой компонент, от мяса, до травки, и все строго индивидуально, тут только методом подбора можно вычислить, в том числе и накопительный эффект проявляется не сразу, как правило истинная аллергия на куриный белок, к примеру не проходит
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 14:44     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает где купить костную муку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Для меня питание собаки очень больная тема, не знаю чем кормить. Вообще я - сторонник натуралки, но на курицу у собаки аллергия, каши не ест, если варю кашу с мясом говядиной - то мясо вытаскивает и всё. Вообщем методом проб я поняла, что сухой корм - единственный выход в нашей ситуации. Стали подбирать сухой корм. Начали с брита гипоаллергенного, но собакин не стал его есть, по три - четыре дня миска ставилась и убиралась и всё равно ни в какую, голодом сидит. Потом начала я перебирать все корма дог чау, проплан, пропак и ещё кучу всяких. Корма эконом класса я не рассматривала вообще педигри, чаппи, дарлинг. Как-то дочка пошла в гости с нашей собакой, они кормят свою собаку дарлингом, в миске у той собаки было не много корма и наш пёс подошёл, понюхал взял гранулу и стал жевать. Вот так-то, я конечно купила упаковку дарлинга собака ест его с удовольствием, внешний вид улучшился, но все говорят и пишут, что это очень плохой корм и меня это беспокоит.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Индианка
Костная мука в зоомагазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Иреночка
скорее всего в дарлинге есть добавки, которые усиливают вкус и аромат.

У меня пес тоже жуткий привереда и при этом аллергик, мы нашли выход, к сухому корму мы добавлем буквально пару ложе влажного корма. и тогда он ест хорошо, и собака в норме и мы довольны. И корм хороший - Форца 10 медиум диет с рыбой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:36     Ответить с цитатой

meolka
Пробовала я так подмешивать влажный корм в сухой, влажный ему конечно же очень нравится, но он не ест такую смесь пока я не положу влажного корма больше, чем сухого, а это получается половина или больше половины киллограмовой банки за одно кормление. Собака крупная - немецкая овчарка, а влажные корма "кусаются" по цене. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах