Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Как снять квартиру без агентств?
такая проблема.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:38     Ответить с цитатой

+1
Печатать объявления и клеить самим на подъездах и остановках, а также разместить бесплатные объявления в газете. В Барнауле, допустим, я размещала в "Купи-продай" и "Из рук в руки". И действительно работает! моя арендодатель нашла меня сама через газетку)) Поиск квартиры занял неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Я когда была студенткой, и тоже нуждалась в съемной квартире, предложения брали в ВУЗах, училищах. А туда бабушки приносили свои объявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 14:31     Ответить с цитатой

я тоже так делала когда была студенткой, но сейчас я не она))да и в бабушкиных квартирах я точно сейчас жить не буду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Пару месяцев назад искала тоже без агенства квартиру.Искала здесь,на сибмаме,быавают хорошие варианты.Разместила объявления в соц.сетях и вконтакте мне написала женщина через пару дней и мы сняли у нее квартиру! :-) А так пришлось бы агенствуотдавать не менее 50%!!! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Natiya, а на сибмаме именно в этой теме размещали объявление?или в какой-нибудь еще теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Елена 81
Зайдите сюда http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=182 Там можете и варианты посмотреть и сами разместить что снять хотите!Удачи! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Наталья, спасибо за ссылку))))все посмотрела, разместила...надеюсь что предложения будут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НадЯ)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Мои знакомые чаще находили по объявлениям, которые сами развешивали. Только надо осторожнее быть, чтобы на мошенников не нарваться. Документы проверяйте, заключайте договор. В интернете можно найти форму.
_________________
Продажа вашей квартиры и покупка под ключ. Обмен любой сложности.Помощь в получении ипотеки на льготных условиях. НОВОСТРОЙКИ от надежных застройщиков услуги -0%! Консультации по любому вопросу недвижимости- бесплатно!!! 8-913-788-5733 или пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 7:27     Ответить с цитатой

Недавно к знакомой парень из Питера приехал. Вот встал такой вопрос в поиске квартиры.
Нашли варианты на нетдармоедам.
А еще есть вариант такой. Договариваетесь с агентом о показе квартиры. Смотрите, говорите, что подумаете. Потом уходите с агентом и возвращаетесь через несколько минут под видом, что что-то забыли. Предлагаете хозяину немного денег, но меньше, чем агенту. Большинство соглашается.
Не совсем правильно, конечно, но работает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vmeste
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 18:21     Ответить с цитатой

без агентств и без посредников есть группы в соц.сетях, так и называются "аренда жилья без посредников". оставляете в соответствующей теме сообщение со своими контактами и обсуждаете варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emery
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 189
Откуда: м.Студенческая
Карта № 012192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 20:19     Ответить с цитатой

да, так я уже делаю)) все равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаатовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! СРОЧНО у нас экстренный случай! Нам до пятницы нужно съехать с квартиры (хозяева продали квартиру). может кто-нибудь в поисках жильцов в районе студенческой/маркса? молодая семья - русские. не особо хочется тратить деньги на агентство, т.к. для нас это не предвиденная ситуация. Можно без мебели, у нас своё всё есть, можно с мебелью, у нас есть где это всё хранить. жду предложений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackValex
опытный папа
опытный папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Фаатовна писал(а):
Доброго всем вечера! СРОЧНО у нас экстренный случай! Нам до пятницы нужно съехать с квартиры (хозяева продали квартиру).


Смена собственника жилого помещения не влечет за собой расторжение договора найма. Так что можете не съезжать на законных основаниях
_________________
На форумах - только ИМХО
---------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фаатовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.13
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:25     Ответить с цитатой

мы у друзей жили, без всякого договора. нам квартира нужна сейчас, а не советы. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:09     Ответить с цитатой

Я искала квартиру через знакомых, знакомых знакомых, клеила объявления на подъездах. Размещение на сайтах ничего не давало: звонили только агенства. Оба раза находила жилье через знакомых (нужно говорить ВСЕМ, что подыскиваешь жилье). А еще по моему объявлению на подъезде нашла квартиру подруге. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах