Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мистика?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 3:14     Ответить с цитатой

а я в питницу кофе выпила, смотрю в стакан а там ГОРА!... говорю маме, ух какое-то большое препятвстие..но на горе была лошадь или типа того,значит хорошо закончиться) в понедельник попала на узи и начала эта история с гиперой и пуганием пункции, нов сё вроде т-т-т нормально закончилось) вот так)
или бабушка мн естакан смотрела. а я в тот день хотела на ночь смататься к своему парню, а маме говорила к подруге еду))) а бабушка смотри стакан и говорит, ты собираешься в гости к парню :lol: :oops: я отнекалась конечно, но блин забавно было)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa2003
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 3724
В дневниках: 759
Откуда: Украина, Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 3:51     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже могу вам мистическую историю рассказать. К слову о моем бесплодии. Было это в школе в 11 классе. Я тогда с мальчиком встречалась, звали его Иван Бабак. Никому он не нравился, ни родителям, ни подругам - хулиганский был, хамоватый, пошлый и циничный. Не помню, что в нем нашла. Ну вот, знакомлюсь я на дискотеке с другим, а я тогда в поселке жила, где-то что-то произошло, на следующий день уже все знают. Ну вот и этот парень узнал, что я с другим закрутила. И так он на меня разозлился, что сказал моим подругам, что он так меня ненавидит и хочет, чтобы со мной что-нибудь случилось.
Через некоторое время сбивает меня мотоцикл прямо возле его дома. Мы с подругой на перемену в магазин бегали. Стояли возле обочины перейти улицу. Я увидела на той стороне парня. Он пошел мне навстречу и я подумала, что зеленый свет зажегся и ступила на дорогу. Был сильный удар и я уже вижу как меня несут в больницу и кровь капает на кроссовки. В результате черепно-мозговая травма, пробита нога и гимотома в области правого яичника. Сразу после этого у меня сбился менструальный цикл и месячные не приходили по 3 месяца, пока их уколами не вызовешь. Но дело даже не в этом. Потом я была в милиции, нужно было дать показания по ДТП и в протоколе увидела имя и фамилию мужчины, который меня сбил. Его звали Иван Бабак, но они даже не родственники, просто однофамильцы. Все это довольно странным мне кажеться и сегодня, если еще учесть, что никто и моя подруга с которой я переходила улицу в тот день не видела на той стороне никакого парня, и по словесному портрету (а городок довольно маленький) вообще сказали, что не живет здесь такой парень.
:shock:

Добавлено спустя 36 минут 3 секунды:

Ладно, пока вы спите, еще одну историю расскажу. Мы с мужем купили квартиру в кредит на 20 лет в новом доме после кап. ремонта, с консьержкой, охраной, газончиком, территория закрывается и все-такое, большую 100 кв. м. Почти все перегородки разваляли, сделали студию-кухню, стали делать дизайнерский ремонт (дизайнер я самолично :) ). Так вот, пошла я как-то к гадалке, не помню зачем. Она мне и говорит: а что вы за квартиру купили такую, кто там только не жил, и цигане и вьетнамцы. Вы эту квартиру обязательно посвятите. И вот я узнаю, что в этом доме было когда-то общежитие и действительно, кто-там только не жил. Но квартира нам нравится и район удачный, почти центр города, не возле дороги, все рядом. Но стали мне видеться какие-то призраки. Вот я просыпаюсь ночью иногда и вижу их несколько секунд, потом растворяются. То парень какой-то молодой смотрит на меня, то потом цветы принес, положил на подоконник, а однажды девочка привидилась полупрозрачная лет пяти, висит под потолком без головы и покачивается. Я жутко пугалась, все мужу рассказывала, он естесственно не верил, я даже, когда видела их быстро его будила и показывала, чтобы доказать. Но он естесственно ничего не видел. :( Только плюнул на это дело и освятил квартиру даже с незаконченым ремонтом. Потом вроде не видела их. А у моей соседки на восьмом этаже полтергейст живет у них в квартире и частенько посуду бьет на кухне. Я ей посоветовала тоже посвятить. А еще одна соседка на третьем этаже недавно родила (она на утрожестане забеременела), так она говорит, что у нее в квартире живет полтергейст-ребенок. Он по ночам играет с игрушками ее новорожденной дочери. Первый раз она услышала, что кто-то ночью завел крутящуюся игрушку с висюльками, которую над колыбелькой вешают. Она с дочкой спала на кровати, мужа не было, а колыбелька стояла в другой комнате. Так можете представить ее ужас. И было так несколько раз. Потом они купили еще одну, когда Даша немного подросла - такое музыкальное пианино, нажимаешь на одну клавишу, а она целую мелодию проигрывает. Так этот полтергейс стал на этой игрушке теперь играть по ночам. Теперь уже и муж слышал, говорит, может там что-нибудь закоротило? А я у нее была несколько дней назад. Сижу с Дашей на руках с Леной разговариваю. Вдруг ни с того ни с сего начинает играть это пианино в двух метрах от меня. я ДАЖЕ ВЗДРОГНУЛА, говорю, что это оно? А Лена говорит: а это полтергейст наш играется. Она уже привыкла, и квартиру святили, и сладости она на ночь на столе оставляла, чтобы не сердился, ничего не помагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:38     Ответить с цитатой

Со мной случилось один раз необъяснимое событие: были у меня барадавки на руке и ничем я их вывести не могла. Один раз в автобусе незнакомый дедушка поворожил у меня над рукой и они стали исчезать - уменьшаться, рассасываться. И даже на коленке. Через месяц все было чисто... вот.

А еще один раз вечером со мной случилась истерика, просто на пустом месте. я плакала очень сильно и не могла понять причины... На следующий день узнала, что в это время умер мой дедушка :(

Еще вспомнила. Когда я только забеременела, мама, даже не знаю точно моего срока, сказала, что я рожу 23-го февраля. Так и случилось.

А один раз в ванной умывала ребенка, при этом было очень зла на мужа, сердилась, что-то говорила (его не было дома) и внезапно упало молочко для тела - такая большая бутылка, которая стояла себе и никто ее не трогал. Мы были в метре от нее. Т.е. если бы она стояла на краю, то она бы давно упала, т.к. большая и тяжелая. А тут она просто слетела на пол :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:25     Ответить с цитатой

Ну, раз пошла такая пьянка... Расскажу и я свои истории. Большинство из них касаются смерти моей мамы. Она умерла рано, в 52 года от рака (которого в семье никогда не было). Сама ее болезнь - нечто странное, в июле она полностью проверялась, а в октябре была уже третья стадия :(
Она умерла через несколько дней после своего дня рождения. Мой муж принес ей огромный букет из разных цветов. Там и лилии были, и розы, и еще что-то. И мама сказала: "Лилии будут стоять всю оставшуюся жизнь". Через некоторое время все цветы кроме лилий увяли. Когда у мамы началась агония, я увидела, что на последней лилии осталось полчашечки, а когда она совсем затихла, лепесточки облетели.
Еще у нее за окном был огромный клен, и со всех сторон от ее балкона он был зеленый и пышущий здоровьем. И лишь к ее окну тянулись сухие скрюченные палки. Через год "палки" зазеленели.
Когда ее не стало, я долго думала, кто ее "там" встретит, никого из близких родственников там пока нет. А потом отец сказал, что видел во сне маминого кота, которого она очень любила и который умер от рака (!) за год до нее.
Через два месяца после смерти мамы я забеременела (беременность прервалась на 8 неделе). И случилось это 7 ноября. Сейчас мой ПДР - 7 ноября и мне немного страшно, хотя я стараюсь об этом не думать.
Вообще, я человек рациональный, и все такие факты стремлюсь объяснять, потому что единственная причина всему может быть одна - Бог. Но против некоторых фактов не попрешь. :idontno:
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:07     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
Я вот тоже скорпион... В любом гороскопе написано, что перед рождением или после рождения ребенка-скорпиона кто-то из близких родственников должен умереть :shock: Перед моим рождением в нашей семье просто мор прошел - куча родственников поумерала, кто-то попадал в чрезвычайные ситуации и чудом выжил :shock:


Я тоже слышала такую байку, но у меня сын - скорпион, а никто не умирал в семье))

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

Была такая история: у моего мужа друг попал в серьезную аварию, скорость около 200 на трассе, внезапно ночью из леса выехал чел на велосипеде, тот вывернул руль, человека не задел, улетел с трассы очень далеко, перевернулся несколько раз.... Встал - ни одной царапины, ничего не болит. От машины ничего не осталось почти.
На следующий день приезжает домой, а ему тетя говорит: "А я вчера мимо церкви иду и думаю, дайка зайду свечку за Вовку поставлю..."
Вот так то :) Не зря поставила :)

Добавлено спустя 1 час 5 минут 9 секунд:

А вот еще из моей жизни: когда мне было лет 10-11, сильно заболела моя сестра. Температура около 41, жар, ни ест, ни пьет. Врачи придут - признаков гриппа и других заболеваний нет, не понятно, в чем дело. Температура не сбивалась!!! Ничего не болело при этом, только слабость. Мама уже не знала, что делать. Плюс сестре какие-то кошмары снились, она на 4 года младше меня. Вобщем продолжалось это несколько дней и все эти дни я, проходя по коридору мимо кухни в ванную, если смотрела в сторону кухни на стену, видела какую-то белую маску (или лицо, но очень уж белое, вобчем на маску похожее)... Я тогда пугалась, но значения не придавала...
И вот в один прекрасный день температура вдруг спала, Таня встала, начала ходить, есть, пить, все нормально, как будто и не болела... А на следующий день наша собака слегла. Через несколько дней умерла. Как только умерла собака, я перестала видеть маску! Что это было?

Больше вроде ничего подобного не случалось, но та история запомнилась на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:03     Ответить с цитатой

Девочки, ну вот зачем пишете в этот топик на ночь глядя? Каждый раз зарекаюсь читать и все равно тянет. Теперь опять не усну от страха, начиталась зачем-то масок этих... :cry:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 13:45     Ответить с цитатой

Надья ну а чего ты пугаешься-то?:)) привыкать пора) темболее у вас ничего такого нет ибояться нечего. темболее будь то маски или что-то в этом духе, они ва строгать не будут и не смогут;) живите спокойно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:41     Ответить с цитатой

muchacha писал(а):
А вот еще из моей жизни: когда мне было лет 10-11, сильно заболела моя сестра. Температура около 41, жар, ни ест, ни пьет. Врачи придут - признаков гриппа и других заболеваний нет, не понятно, в чем дело. Температура не сбивалась!!! Ничего не болело при этом, только слабость. Мама уже не знала, что делать. Плюс сестре какие-то кошмары снились, она на 4 года младше меня. Вобщем продолжалось это несколько дней и все эти дни я, проходя по коридору мимо кухни в ванную, если смотрела в сторону кухни на стену, видела какую-то белую маску (или лицо, но очень уж белое, вобчем на маску похожее)... Я тогда пугалась, но значения не придавала...
И вот в один прекрасный день температура вдруг спала, Таня встала, начала ходить, есть, пить, все нормально, как будто и не болела... А на следующий день наша собака слегла. Через несколько дней умерла. Как только умерла собака, я перестала видеть маску! Что это было?

Больше вроде ничего подобного не случалось, но та история запомнилась на всю жизнь.

Кошмар какой. :shock:
А я когда вижу что-нибудь неестественное (обычно боковым зрением), поворачиваюсь и пристально вглядываюсь... Обычно, это игра света-теней или предмет, по форме напоминающий привидение.

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Недавно (24 мая) у Новокузнецке на шахте "Юбилейная" подорвались 38 человек.

Моя мама рассказывает, что за 4 часа до взрыва видела автобус с табличкой "Юбилейная", который отвозил шахтёров на работу.
Она проводила автобус взглядом и сказала собеседнице: "Все ли вы, шахтёрики, домой вернётесь?"

(ну, она не без чувства юмора + наслышана о многочисленных трагических случаях на шахтах).

Но кто мог предположить, что именно эти полавтобуса домой уже не вернутся...
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 9:22     Ответить с цитатой

Недавно (24 мая) у Новокузнецке на шахте "Юбилейная" подорвались 38 человек.

Моя мама рассказывает, что за 4 часа до взрыва видела автобус с табличкой "Юбилейная", который отвозил шахтёров на работу.
Она проводила автобус взглядом и сказала собеседнице: "Все ли вы, шахтёрики, домой вернётесь?"

(ну, она не без чувства юмора ...[/quote]

А в чём прикол :eek: ????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза_Т.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 60
В дневниках: 10
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 9:30     Ответить с цитатой

Мама Ириша, пардон, забыла вставить черного юмора. Я не имела ввиду, что это смешно. Просто моя мама иногда говорит шутливым тоном на "запретные" темы (о смерти, болезнях).
_________________
*_*
\_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Лиза_Т., ясно, спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 11:53     Ответить с цитатой

muchacha писал(а):

А вот еще из моей жизни: когда мне было лет 10-11, сильно заболела моя сестра. Температура около 41, жар, ни ест, ни пьет. Врачи придут - признаков гриппа и других заболеваний нет, не понятно, в чем дело. Температура не сбивалась!!! Ничего не болело при этом, только слабость. Мама уже не знала, что делать. Плюс сестре какие-то кошмары снились, она на 4 года младше меня. Вобщем продолжалось это несколько дней и все эти дни я, проходя по коридору мимо кухни в ванную, если смотрела в сторону кухни на стену, видела какую-то белую маску (или лицо, но очень уж белое, вобчем на маску похожее)... Я тогда пугалась, но значения не придавала...
И вот в один прекрасный день температура вдруг спала, Таня встала, начала ходить, есть, пить, все нормально, как будто и не болела... А на следующий день наша собака слегла. Через несколько дней умерла. Как только умерла собака, я перестала видеть маску! Что это было?

Больше вроде ничего подобного не случалось, но та история запомнилась на всю жизнь.

ваще капец.....
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsik.knit
Академик
Академик

На сайте с 07.07.07
Сообщения: 718
В дневниках: 43869
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:43     Ответить с цитатой

:(

Последний раз редактировалось: marsik.knit (Вт Сен 18, 2007 7:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нати3678
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:42     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Добрый день! А можно коодинаты ясновидящей? Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Катя Толстихина писал(а):
Решила выписаться, и имя поменять обязательно в ближайшее время. Мне в следующем году будет 33, и я точно знаю, что если я останусь Наташей, то тогда - всё, алес. А вот сейчас почитала на форуме мистических историй, и думаю, ну, пусть бы мне мама приснилась, что ли, чтобы я уж точно поняла, что я на верном пути...

Круто!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах