Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
покупки и пакеты
возник вопрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Lenars
А как вы, например, кг яблок покупаете, поштучно взвешиваете? :oops:
У меня экосумка, а вот как быть с маленькими пакетами, которые нужны чтоб фрукты/овощи взвесить.


Или тоже вот вопросом задавалась - пластиковые контейнеры одноразовые в которые готовую еду в магазинах кладут/продают, чем их заменить, со своей банкой стеклянной приходить или не покупать вообще. :aga-aga:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1400
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 20:38     Ответить с цитатой

В магазин хожу со своими пакетами (они все равно появляются в доме, хотя их никогда специально не покупаю).
Если иду за фруктами, беру свои из дома маленькие пакеты под каждый вид.
В ближайших магазинах уже знают, что мне не надо "на каждый чих" доп. пакетик (под молоко, соду и прочее...).
Вот задумалась над тем, чтобы в магазин ходить со своими биопакетами и просить, чтобы продукты (сыр, и т.п.) в мой биопакет клали. Может кто уже так делает, поделитесь опытом?) ;)
А то надоели эти горы пакетиков постоянные, не смотря на то, что мы весь пластик и макулатуру собираем и вывозим в отделение ВООП на Театральную, 4/1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Цитата:
В магазин хожу со своими пакетами (они все равно появляются в доме, хотя их никогда специально не покупаю).


Я тоже. У меня в каждой сумке и рюкзаке минимум по 10-15 пакетиков для овощей-фруктов.
С сыром сложно, не дают в свой, да и там, где я беру сыр, он уже расфасован по пакетам. но я эти пакеты потом еще раз по многу использую.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах