Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Что подарить свекрови на юбилей?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:27    Заголовок сообщения: Что подарить свекрови на юбилей? Ответить с цитатой

Девочки, может, не в эту ветку пишу, не знаю куда.

В общем, у свекрови скоро юбилей (меньше, чем неделя осталась), а мы не знаем, что ей подарить :eek:
Посоветуйте! :aga-aga:
Бюджет не более 10 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:41     Ответить с цитатой

ostin_t
может у нее у самой спросить?
Мож человеку хочется чего-то, давно об этом мечтает, но позволить себе не может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:52     Ответить с цитатой

ostin_t
Золото - хороший подарок. Можно сертификатом, и тогда свекровь сама выберет себе украшение.
Что-то из бытовой техники, типа йогуртницы, мороженницы и т.п.
Можно электронную ванночку для ног.
Сертификат в спа.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Мы своей на последний ДР планшет дарили. Довольна как слон, она на нём сериалы смотрит :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Сертификат в спа?... Да она в Белокурихе живет... там на процедуры ходит сама, какие хочет.

Золото тоже думали, но на 10 тыс. что-то мелкое все...(((

А на счет спросить у нее самой. Сюрприз, вроде как, хочется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:13     Ответить с цитатой

ostin_t
Можно картину с её портретом, их делают в фотоцентрах.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:38     Ответить с цитатой

ostin_t
Можно теплицу подарить, если огородница.
Кресло удобное, телевизор смотреть.
Шторы новые с ламбрекеном.
Качели садовые. Набор дачной мебели.
Если баня есть, посмотрите мебель для бани - деревянную, красивую.
Не знаю, могут ли эти подарки быть на 10 тыс., но смотрите в этих направлениях. :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

А... нашей тётушке мы на дачу туалет дарили! Сейчас делают прямо произведения искусства!
Но это у нас старшее поколение практичные люди, картину бы не поняли... А туалету как тетушка была рада! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:47     Ответить с цитатой

ostin_t
кресло - отличный подарок. Мы своей дарили, рада была без памяти. Но она заядлая книжница и любительница послушать музыку. Если огородница, то другой расклад :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:49     Ответить с цитатой

ostin_t
Кстати, кресло-массажёр тоже хороший вариант! Правда, не знаю, сколько они стоят :oops:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:59     Ответить с цитатой

моя свекровь точно бы не обрадовалась туалету :haha: :haha:

но у нас семья такая, мы придерживаемся правило дарить не то, что человеку необходимо - это можно пойти и купить, а то, отчего ему будет приятно и что, возможно, он сам бы себе не купил по тем или иным причинам.
грань очень тонкая ))
то есть кто-то может искренне обрадоваться и туалету, и пылесосу, я в свое время не могла нарадоваться на посудомойку))

моя свекровь была бы рада украшениям, подобранным под ее вкус, планшету (отлично им пользуется - дарили на прошлый юбилей), хорошей электронной книге, билетам в театр/на концерт (на другой юбилей дарили билеты на Аллегрову, далеко не 10 тыр даже вышло, но она была так счастлива)), билетам в путешествие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:00     Ответить с цитатой

ostin_t
про золото: мы в прошлом году дарили браслетик, довольно толстенький, брали в Бердске, как раз примерно 10 т.р. и было. В Бердске цены на золото существенно ниже новосибирских ;)
Про ванночку массажную поддерживаю, дарила родителям, ей в итоге вся родня пользуется по очереди :haha:
Если в частном доме живет, то действительно, сейчас большой выбор всяких уличных штук, типа качелей, беседок, барбекюшниц, тандыров, фонарей, гамаков и т.п.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:06     Ответить с цитатой

kathzz
Наша тётушка обожает свою дачу, живёт там до белых мух, начиная с мая... А туалет со своей пенсии бы не купила... :)
хотя, конечно, звучит интересно: что тебе на юбилей подарили? Сортир! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:23     Ответить с цитатой

я напишу какому подарку была бы рада я :oops:
я конечно согласна с этим
Цитата:
старшее поколение практичные люди,
но для меня практичность в другом, например считаю очень не практично дарить конфеты в коробке, коробка дорогая, а конфет мало, мне лучше дорогих трюфелей 1кг, чем коробку за ту же цену, но 300гр :haha:
в коробке если что то такое не ординарное, необычные какие то конфеты, которые на вес не продаются :aga-aga:
Цитата:
картину бы не поняли...
не соглашусь :aga-aga:
я бы была ооочень рада такому подарку, сама конечно не куплю, жалко денег, но подарку была бы рада :-)
но здесь еще и от вкуса зависит, увидела у сестры картину, нарисована на шелке, мне оочень понравилась, теперь хочу тоже картину на шелке( шелкография) , вживую оочень смотрится не обычно :oops:
лично мне нравится вот что то такое

_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Ивановна
Не... мои бы не поняли! :) Я про своих же! :) Бабушка наша говорит - лучше фотографию напечатайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:25     Ответить с цитатой

weasel
вкусы у всех разные, :-)
написала, а вдруг кто прочитает мое сообщение и подарит мне такую картину :oops: :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 17:11     Ответить с цитатой

TatianaVit писал(а):
ostin_t
может у нее у самой спросить?
Мож человеку хочется чего-то, давно об этом мечтает, но позволить себе не может.
робот-пылесос))) Я давно хочу, громко хочу. Сама жмотюс купить, а никто не дарит :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах