Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Что подарить свекрови на юбилей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:37     Ответить с цитатой

Захарамама
Да, спа - это отличный вариант.
Но я, кажется, писала выше, что она позвоночник ломала и ей теперь только стоять, ходить и лежать можно до определенного времени.
Поэтому на счет спа - сомневаюсь....

Иннок
фотосессия - не ее вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:21     Ответить с цитатой

У меня у свекрови был в том году юбилей. У нее было одеяло неплохое, но обычное и двушка. Подарили ей из искусственного лебяжьего пуха размера евро и очень хороший комплект постельного под него. Одеяло очень теплое зимой, летом прохладное (но это опять же на упаковке написано, мы летом его еще не успели испытать. Понравилось тем оно, что оно воздушное, говорит принцессой себя ощущает под ним. Я бы сама от такого не отказалась. Ей подарок понравился.

Для бабушки мужа я в том году (тут поясню, что в тот момент я была не в городе, да и все эффектно было) заказала букет роз и конфеты от нас. Привез курьер, удивленна была не то слово. А потом вручили ей хороший фильтр для воды, который под раковину ставится.


Для мамы опять же на юбилей доставку цветов курьеров и в цветах сертификат на покупку нижнего белья. Уж это женщине всегда нужно, порой не выделишь на себя, а сертификат уже не отвертишься. :-)

Ну вот такие подарки я дарила своим дамам :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, всем большое- большое спасибо за советы!! :give_heart:

Столько всего написали, есть из чего выбрать!

Потом напишу, что подарили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Цитата:
из искусственного лебяжьего пуха
это что за зверь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 9:52     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Синтетический наполнитель, но если не видеть, то не скажешь, что заменитель. Очень похоже на настоящий пух. Мы сначала переживали, что настоящий не потянули, потом испытали одеяло, почитали про него - даже обрадовались, что искусственный взяли.
Теперь себе такую красоту хочу, брала себе из верблюжий шерсти, ну даже рядом не стоит (по крайней мере на мой вкус) :-)
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Жена сибиряка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4616
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:54     Ответить с цитатой

На юбилей дарили деньги, ка и все гости - свекровь немного добавила и провела себе воду в частный дом и сделала теплый туалет. А просто на д/р дарили ноутбук (б/у, правда, зато за 10 тысяч). Она довольная, что внука почти каждый день по скайпу может видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Что в итоге подарили мы - серьги и поздравление в стихах - заказывала спец-но для свекрови здесь, на сибмаме, стихи, коллаж из фото, где она с мужем и двое их сыновей с семьями! Все это распечатали на А3 (коллаж и рядом стихи) и в рамочку. Свекровь довольна, аж прослезилась!
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Окся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 113
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Мне нравится идея с роботом пылесосом и spa салон. :aga-aga:
_________________
ВИДЕОСЪЁМКА В ДЕТСКОМ САДУ - звоните 8-913-723-40-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Мы скинулись (две семьи) и сделали ей ремонт: комнату, в другой раз: коридор+кухня, был еще телефон, унитаз новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ложкин Именной
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.11.18
Сообщения: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Набор новой посуды,набор постельного белья вместе с новым одеялом и подушками!А может денег побольше так что-нибудь типа массажного кресла или в медицинском магазине что-то еще медютехнику какую для здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах