Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хвастушка "Таобаошоппинг"
Делимся хвастами и хорошим настроением )))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Всем доброе утро (или день)!

Сегодня будет чайный хваст.
Вообще я Вододуйкин. Люблю пить :give_heart: , в большинстве своем безалкогольные напитки, самый любимый из которых чай.
Чай - молочный улун.
Скрытый текст:

Вот так он выглядит на фотке продавца

А вот так уже открытый, у меня дома. Кстати, надо бы пересыпать в жестяную банку...

В пачке обнаруживаются закрученные в горошинку чаинки

Аромат обалденный!
Вот так выглядит заварка :aga-aga:

А это отдельные листики, которые получаются из чайных горошинок... :flowers:

Чай имеет очень приятный, чуть сладковатый вкус. Мне очень нравится.
Сейчас жду посылку с очень горьким, но дюже полезным чаем (забыла название) :rostok2:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Полинария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 3830
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 17:42     Ответить с цитатой

[quote="Рысюня"]
Полинария писал(а):
Девочки а я выложу общий хваст))) По моему это был груз 7


Макасины, заказала себе сразу)) Тоже сделаны очень хорошо, не знаю натуральная замша это или нет, но очень достойно выглядят :-)

Мои макасины, я от них тоже Тань в восторге. Выглядят дорого. Очень мягкие и удобные.


Я себе тоже такие заказала :haha: влюбилась с первого взгляда, а точнее с первого потроганья :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

DENVER
Этот чай кацфовый, а главное такой экономичный, я была удивлена :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Доделала свое дерево, на фото не видно, все переливается :-) Теперь оформить осталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
LesL
Студент
Студент


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 2579
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский район - Омская обл., р.п.Большеречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:09     Ответить с цитатой

_Лада_ писал(а):
Доделала свое дерево, на фото не видно, все переливается :-) Теперь оформить осталось.

какая красота получилась, Вы молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полинария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 3830
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 1:37     Ответить с цитатой

_Лада_ писал(а):
Доделала свое дерево, на фото не видно, все переливается :-) Теперь оформить осталось.


Очень красиво, ты под стекло будешь убирать, или только багет и всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 9:15     Ответить с цитатой

_Лада_ писал(а):
Доделала свое дерево, на фото не видно, все переливается :-) Теперь оформить осталось.

Доброе утро) Очень красиво :serdce: А эти части надо же будет ещё в одну соединить?
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Полинария
Мастер в багетной мастерской насоветовал под стекло убирать однозначно, потому как пыль то се, часто алмазики отваливаются в таких условиях.
DENVER
Нет, это триптих или как он правильно называется :haha: когда из отдельно висящих одна общая получается :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LesL
Студент
Студент


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 2579
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский район - Омская обл., р.п.Большеречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:20     Ответить с цитатой

_Лада_
Я тоже свои под антибликовое стекло прячу, в маленьких вроде хорошо смотрится, а тут не давно большую картину оформила, ощущение матовости, зато от света не блестит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:32     Ответить с цитатой

_Лада_
Понятно :-)
Просто я на одном видео видела, как китайские масленицы мастерицы (это у меня планшет что попало пишет, если что :oops: ) из двух частей одну картинку делают...
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:


Последний раз редактировалось: DENVER (Сб Апр 18, 2015 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Сегодня коротенький хваст часовой :-)
Мужские часы за примерно 29¥, смотрятся симпатично, идут, ничего более от них не требуется.

Фото продавца, своё сделать красиво не получается... Но точно также выглядят.
Скрытый текст:

Далее часы женские, стоят вообще смешные деньги :-)
Скрытый текст:
http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=37931816550


Идут, симпатичные. Мне с моей широкой костью и запястьем 19 см застегнулись, но впритык. Ну и ладно, покупались не мне, а обладательницей более миниатюрного запястья... Выбрала, потому что подходят под браслет а-ля П@ндора коричневого цвета. Понятно, что подходит не идеально, поскольку шармики серебряные, а в часах металлические детали бронзового цвета, но за такую цену пойдёт. Хотя мне попадались более подходящие, но раза в 2 дороже)


Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:


Мне предстоит опробовать китайскую йогуртовую закваску, но сегодня нет сил. :o Позже отпишусь.
Ещё "ловушки цвета" не пробовала пока.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Полинария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 3830
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:35     Ответить с цитатой

DENVER
Ты же меня соблазнила йогуртовыми заквасками когда брала, при разговоре со свекровью обмолвилась что хочу прикупить йогуртницу, дочке йогурт самой чтоб делать, в общем тут же мне йогуртницу и подогнали :haha: :haha: Очень была приятно удивлена :-) теперь осталось купить закваски..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Полинария
Повезло тебе. :aga-aga: А я люблю йогурты, иногда даже ряженку в йогуртнице делаю из топленого молока (а топлёное молоко иногда делаю в мультиварке :-) В йогурты, когда ем, добавляю немного мёда, а иногда - конфитюр или топпинг
Скрытый текст:
в одной СП стала брать, очень понравились
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Добрый день :give_heart:
Итак, за неимением других (увы!) мой очередной хваст.
Душа моя перманентно требует творчества, но работа и прочие заботы все меньше оставляют времени для вышивания гладью и крестиком, росписи деревянных досочек, просто рисования и прочего. Но время от времени полёт фантазии иногда прорывается наружу :oops:
Итак, заказана была упаковка маленьких мягких игрушек.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.20141001.2.BoYbsZ&id=42768193541&scm=1007.10115.4482.i40876710965&pvid=b42b60f0-f111-479a-80ca-c79ce796279c
Пришёл пакетик с двадцатью неизвестными природе зверюшками, по картинке я ошибочно приняла их за панд, однако это не они... Однако вполне милые. Насколько я поняла это инопланетные зверюшки, скорее всего собачки :dog:
Это такие игрушки-брелки, но железяки я с них сняла...

И я решила творить :lol:
В общем, вот он маленький результат небольшого такого творческого порыва... :oops:


Добавлено спустя 47 секунд:

В общем, это букетик :4U:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Итак, йогуртовая закваска. Совсем недорогая вышла. Пачка - 60 р. с копейками, в ней 10 пакетиков.

Как и следовало ожидать, первый блин получился комом. Ничего, продолжим эксперимент завтра. По инструкции время приготовления составляет 8-10 часов, я выключила йогуртницу примерно через 7 часов, чуть меньше. Тут следует сказать, что сама виновата. За моей йогуртницей водится такой грешок, что она немного перегревает, а потому следовало сократить время приготовления до 6 часов, но по запарке этого не сделала. Йогурт получился, но с выделением сыворотки, что и говорит о том, что передержала... В общем, получилась что-то похожее на простоквашу. Так бывает, если передержать. А ещё грешу на молоко, мне показалось, что капельку кисловатое, хотя вроде срок нормальный.
Получившаяся простокваша пойдёт в выпечку.
:hozaika:
И ещё у меня другая закваска пришла с лактобактериями. А ещё очередные часы за 100 р. с копейками. Симпатичные :give_heart:


Добавлено спустя 41 минуту 14 секунд:

Ещё мне пришла хорошая футболочка, даже туника скорее. А-ля матроска, как я люблю :serdce:
http://m.intl.taobao.com/detail/detail.html?id=44344420534#detail
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 23:22     Ответить с цитатой

На йогурт меня сегодня не хватило. Отложила эксперимент до завтра.
Вот чем похвастаюсь. Прикольные штуки - масло для кутикулы.

Мажу маслом ноготки для укрепления. Розовенькое прикольно пахнет розой. Цена - сказка.
Скрытый текст:
Одно обошлось примерно в 60 р., а второе - меньше 50

Ещё заказывала недорогую повязку для волос, хотела использовать её при умывании, нанесении макияжа и проч., чтобы отрастающая челка не мешала. Но увы! Маловата оказалась. Ушла на подарок племяшке.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:


Последний раз редактировалось: DENVER (Чт Апр 23, 2015 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах