Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Болталка Беременяшечек №58
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Доброе утро! Я все пытаюсь впрок выспаться! :haha:
И мы с малышкой заселяемся. :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12628
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Всем привет :in_love:
Vera_Sam
я тоже белок лопаю, творог килограммами улетает, мяско просто так вареное ем, кажется такое вкусное-вкусное :haha: Я уже 17 кг набрала :eek: как скидывать буду - не знаю. Ем - остановиться не могу :-( Больше мужа уже вешу :haha:

я сегодня на явку сходила, 10 минут в консультации пробыла - ни очереди, ни писанины. Обалдела аж от такого, обычно час - полтора, а тут раньше времени явочного даже освободилась. Заставили написать в обменке, что я из города уезжаю на 2 недели, чтоб следующую явку не ходить. Теперь 24-го к ним за направлением и можно ехать рожать yahoo
сынуля уже опустился, моим ребрам прямо заметно полегчало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Ой, мне тоже сегодня в жк. Месяц у них не была, интересно сколько набрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:00     Ответить с цитатой

привет!!!мы тоже заселяемся)))приехала на денек домой,убраться да яйца покрасить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Счастье в небе
С неделькой! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:07     Ответить с цитатой

Всем привет!!! С новосельем нас :hor:
AISTёнок
Спасибо за чудесный домик :give_heart:
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:27     Ответить с цитатой

яна спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6435
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Счастье в небе
С неделькой :-) Здорово, что отпустили погостить домой.

Добавлено спустя 33 секунды:

Марья-Краса
С неделькой:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Марья-Краса
С недельками девочки! :girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Мы с сыночком заселяемся :in_love:
Счастье в небе
здорово что домой отпустили

У меня вес остановилсь, уже месяц, то 1 кг за неделю. Я чет даже переживаю, живот вроде растет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12628
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Счастье в небе
классно-то как - последняя неделя :-)
у меня уже весь страх прошел, хочется впереди паровоза в роддом бежать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Заселляюсь!!!
Alionor писал(а):
Kat-Tana
Мы осенью мебелью обставлялись из икеи, шкаф купе камод стол, около 50 тыс и плюс 2,5 за доставку из новосиба, там по куб м считали, все привезли и занесли даже) в плане доставки нам оч понравилось в отличии от всех курьерских служб которые ток на склад возят к себе еще и минимум бы отдали 10% от покупки...

Клево! Ну все, декретные :aga-aga: еще не получены, но потрачены))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ariis писал(а):
Alionor

Я такой буду брать. У нас девочки из малышковой болталки на али*экспрессе брали, говорят норм.

Вот-вот и я брала эрго на али, мы пользовались им крайне редко ( из машины дойти до ПК...аж раза 4-5 ), он очень жаркий, мой в нем потел (если в помещении), сидел лучше чем в слингах, но хуже чем в хипсите. Боле всего понравился хипсит для прогулки (но это уже когда ре. сядет), а для эргобеби рюкзаков девочки какую-то вставку заказывали...ее вккладывать чтобы с рождения можно носить ребенка в эргорюкзаке (тоже брали с али). У меня еще рюкзак черный был с белым рисунком...так к нему еще и прилипало все :aga-aga: надо было чистить перед прогулкой.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Со слингами у меня не сложилось, видимо руки не от туда растут :oops: Сейчас если буду брать то май слинг или фаст слинг ну и на след. лето хипсит
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:33     Ответить с цитатой

спасибо за поздравления с неделькой! у меня уже тоже никакого страха,только вперед и как можно скорей)))устала уже....вчера тоже дома была.полы намылась,нагулялась и че толку....сидит моя принцесса,не выманишь ничем ее)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 14:38     Ответить с цитатой

тоже сегодня на явке была,лучше б не ходила..
ктг сломался на мне,сама врач опоздала на 40 минут,прием как обычно как попало,направление в перинатальный не дала-нет показаний,предложила во второй,но туда я не планировала
еще и срок у меня 40 недель сегодня,а не 16 го :eek:
в понед.пойду в рд,не но факт что примут
расстроилась я сильно..


еще и родственнички бесят до бессилия-всем надо отчитаться почему я до сих пор не родила и когда :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alionor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.13
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Сегодня день явок :-D Сама недавно пришла за месяц 2 кг добавила сказали много, итого 5,5 кг... А еще гиня озадачила,у меня муж положительный а я отрицательная, спросила про укол "антирезусный иммуноглобулин" буду ли я ставить, стоимость до 10 тыс (7-9 гдет) :eek: ктото сталкивался с этим?!




:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах