Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болталка Беременяшечек №58
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Alionor
Нам на курсах говорили что они в РД есть и бесплатные (уколы), надо при родах просить чтобы поставили.
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alionor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.13
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Kat-Tana
мне сказали что первый в 28-30 ставится и потом в роддоме если у ребенка с матерью разные резусы, НО я так же нашла что по нашему законодательству это лекарство входит в перечень жизненонеобходимых и должно ставится бесплатно :eek: наша Раша :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Alionor
Про 28-30 не скажу, но знакомой во втором роддоме ставили после родов бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Da-shika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 384
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:31     Ответить с цитатой

[quote="Alionor"]Сегодня день явок :-D Сама недавно пришла за месяц 2 кг добавила сказали много, итого 5,5 кг... А еще гиня озадачила,у меня муж положительный а я отрицательная, спросила про укол "антирезусный иммуноглобулин" буду ли я ставить, стоимость до 10 тыс (7-9 гдет) :eek: ктото сталкивался с этим?!


5,5 кг разве ж много? мне кажется нормально!пойду в пн тоже на явку, как раз 25 недель будет,но чувствую у меня такая же прибавка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Alionor
У меня 1-, у мужа 2+, мне ничего не предлагали не с одним ребенком, только кровь надо сдавать на антитела раз в месяц! Если бы и предложили то отказалась бы... Это очередное выманивание денег! Согласна с девочками что ставят после родов какой то укол, да и если у тебя нет титров - антител в крови то зачем ставить этот укол???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:52     Ответить с цитатой

девочки при поступлении в рд берите с собой копию справки о прививки от кори,требует.а укол 100% ставят бесплатно!!у меня подруга ставила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Alionor
2 кг за месяц это совсем не много.
Про укол вообще бред. Его далеко не всем ставят, а кому ставят, то бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:02     Ответить с цитатой

анюта 22RUS
ань,у тебя какие-нить предвстники есть?в дородвое ложишься?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Счастье в небе
у меня на 13 направление,где я эту справку возьму?бред какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Счастье в небе
а где я должна эту справку брать? :eek:
мне гиня сегодня ничего не сказала
или думает, что эпидемия через 2 недели на спад пойдет? может утихнут...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

и даже если я в карточке найду отметку о прививке 20-летней давности, толку-то? :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анюта 22RUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Откуда: новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Колючк@
Вообще все одно и тоже, не каких перемен особенных нет! Тонус периодически есть но он у меня всю бер. Бывает то спина болит то низ живота ноет но это тоже больше половины беременности у меня... Не знаю я уже короче... Досталось ффсеее нафиг!!!!! :mad: говорят что вот типо малыш перед родами затихает меньше шевелится я вспонминаю соня у меня шевелилась до последнего! Сейчас тоже малая дрыгается ещё как!!! Опять меня уже всю матку и мочевой избила!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

В предродовое не собираюсь, сама не хочу я езжу по схваткам да и девченок оставить не с кем сильно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6428
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Da-shika
Бесплатно его ставили всегда, правда не всем. я резус отрицательная сама, мне не ставили,титров не было.

Добавлено спустя 45 секунд:

Счастье в небе
Я уже сертификат прививочный позавчера в доки положила. К крае с этим строго, Я с дитем уже столкнулась , теперь все возьму.:-)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

А я к гематологу скаталась за результатами- в очередной раз :aga-aga: сказали, что все ок, ничего не требуется, тромбоциты нормальные. это только в местной лаборатории они у меня низкие :eek: Посмеялись они над переворотом ребенка на 39 неделе, но тоже говорят : чего не кесарево настроена? родишь сама.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

анюта 22RUS
Не переживай-беременной не останешься. Понимаю, что все достало, в том числе и вопросы бесконечные. я вон уже на звонки выборочно отвечаю, в соц. сети не захожу. Только на см зависаю с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
та вот блин,сноха раз в полгода звонит,и тут выдала,при том даже пдр мой не знает, и сокрушается .меня завести легко,чуть не послала :mad:
муж тоже хорош,у ззнакомых уже родила,хотя срок позже моего,ты же ОБЕЩАЛА. :eek:

анюта 22RUS
тоже дрыгается вовсю,к тому же матка еще подросла,снова чувствую себя коровой,у них беременность 9,5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6428
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:53     Ответить с цитатой

Колючк@
меня муж вчера робко спрашивал: успею ли я до мая разродиться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата:
тоже дрыгается вовсю,к тому же матка еще подросла,снова чувствую себя коровой,у них беременность 9,5 месяцев
так вот какой я породы, а я все слоном себя кличу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2697
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
меня подобное уже бесить начинает,каждой казявке интересно,когда уже разродишься-охранницам на проходной,соседям,родителям в спорт.секции,дет.садике,лишний раз выходить на улицу не охота :aga-aga:





блин,чго с корью делать то?
я все мед.карты нашла,а толку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Колючк@
Нельзя столько негатива, надо срочно искать позитив, все будет хорошо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах