Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
День Рождения - чудный праздник
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама девочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороших проверенных клоунов. Надо в детский сад на День Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама маленькой Принцессы
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 203
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Мама девочки

Мама Алины писал(а):
Inna i Nastena
Я заказывала через Агенство Яркий праздник. Адрес Конева 30/3. тел 70 33 37. Позвоните, поговорите. Там можно многих героев заказать. Приходят профессиональные актеры, у них красивые костюмы из театров.Мне еще понравилось, что там договор заключают, а в других фирмах мне вообще сказали-деньги в подъезде отдадите :lol: Никакой гарантии и ответственности. :-(


И еще т. 8-906-919-0630 Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама девочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:13     Ответить с цитатой

Мама маленькой Принцессы
Спасибо. Попробую позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Мама девочки
Я уже здесь писала про клоунов, которые нам очень понравились. Вот их тел.89059406860-Марина. :-)
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee12612
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 14
В дневниках: 1
Откуда: Омск Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:58     Ответить с цитатой

kitava
Спасибо большое, сейчас просмотрю!!!

Нам 2,8 и мы очень любим детские комнаты.
Атриум- как то не очень, но все же чем нравиться потому как мы всегда приходим и никого нету, или 1-2 ребенка.
Континент-вобще не нравится
Дет мир(дружный мир) вот от этого мы в восторге, тем более что сейчас там все изменили, но и цену подняли, но не страшно, а ещё в торговом центре нравится
Во Флагмане на наш вкус тоже не очень..
Так что для нас дет мир, хотя там всегда очень много ребятишек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyam083
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:16     Ответить с цитатой

bee12612
Мне Атриум нравится то же тем, что там мало народу. а Континент.... мне кажется он на более старших ребятишек рассчитан. Или может там еще сто то есть. Я водила своего крестника (ему 6 лет) в Континет 2, так ему понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 11:29     Ответить с цитатой

http://www.skazka55.ru
а отсюда кто-нибудь заказывал праздники?

Надо срочно программу в сад - чтобы не подвели, чтобы было интересно....

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

Мама маленькой Принцессы писал(а):
Мама девочки

Мама Алины писал(а):
Inna i Nastena
Я заказывала через Агенство Яркий праздник. Адрес Конева 30/3. тел 70 33 37. Позвоните, поговорите. Там можно многих героев заказать. Приходят профессиональные актеры, у них красивые костюмы из театров.Мне еще понравилось, что там договор заключают, а в других фирмах мне вообще сказали-деньги в подъезде отдадите :lol: Никакой гарантии и ответственности. :-(


И еще т. 8-906-919-0630 Денис


"Яркий праздник" - по указанному номеру телефона - квартира....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Семечка
по той ссылке есть как раз тот клоун про которого ты в ЛС спрашивала :-)
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Девочки, у папы юбилей, всю голову себе сломала... как поздравить......... хочется оригинальности.... смешной коллаж, видео-поздравление.... из фото))) даж не знаю... сама не смогу, нужны помошники.. мошт кто делал уже??? что и где?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Егора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 251
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 8:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, куда можно сводить малыша на 2 годика. Очень хочется сделать ребенку праздник, чтоб ему весело было и интеренсо. Дома отсиживаться не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:23     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько в среднем торт из Престижа будет стоить (на 1,5 кг, наверное)? И, насчет начинки, какую лучше заказывать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама маленькой Принцессы
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 203
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Ромашка
500 руб 1кг,примерно 750 руб.В "Престиж" очень много вкусных тортов,смотря что вы любите.Нам очень нравится "Новопражский"(шоколадный бисквит,пропитанный маслянным кремом),"Йогуртовый"-вкусный,легкий тортик(бисквит со сливками),"Зимняя вишня"(бисквит со сливками".
Только учитывайте,что заказ принимают в понедельник на предстоящую неделю.
т.25-12-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Ромашка
если торт на заказ то от 500р. кг. В зависимости от сложности оформления.

Я сегодня заказала торт в виде большой клубники на 2,5 кг. такой торт стоит 2000р (800 р. кг.). Начинку заказала Карпаты.

Вы можете купить несколько пирожных, попробовать и сами определиться с начинкой ;) а то на вкус и цвет...
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Мама маленькой Принцессы
Марфусик
Спасибо большое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JoJo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 1001
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Красный путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:47    Заголовок сообщения: день рождения ребёнка. ГДЕ отпраздновать? Ответить с цитатой

знакомые ищут место для празднования дня рождения ребёнка 2-х лет, в котором бы родители сидели за столиком (отдыхали-кушали), а детки бегали в детском уголке, периодически перекусывая за родительским столом. ну, как-то так.
не подскажете, товарищи? :aga-aga: была бы признательна. детский уголок желательно бесплатный. :cool: вопрос актуален до завтрашнего вечера (праздник в пт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах