Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЗАНЯТИЯ ПО САМОЗАЩИТЕ И РУКОПАШНОМУ БОЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 4 ЛЕТ!
Занятие самозащитой и рукопашным боем(Крав-мага) для детей от 4 до 17 лет.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Катёна249 писал(а):
valentinka1493
На Кирова планируются занятия в утренние часы ( для тех кто учится во вторую смену)?


Да. Набор уже ведется. Дни пока согласовываются. Время: 10.00-11.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 1:20     Ответить с цитатой

сколько детей в группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Вероника Сидельникова писал(а):
сколько детей в группе?


До 10 человек возраст 5-7 лет и до 15 человек 8-11 лет, 12-14 лет и до 20 человек 15-17 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 811
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 11:08     Ответить с цитатой

valentinka1493
Здравствуйте, дочке 5 лет, по каким дням и в какое время, на левом берегу будут проходить занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Olgin писал(а):
valentinka1493
Здравствуйте, дочке 5 лет, по каким дням и в какое время, на левом берегу будут проходить занятия?


Здравствуйте. На данный момент конкретные дни сказать пока сложно. Будут вечерние занятие в 19.00 в будние дни и и дневные в вс для детей 5-7 лет. Но в каком зале в какие дни неизвестно.

Позвоните по телефону 8913-980-71-90 для записи.
Вас запишут и перезвонят вам в конце августа. В начале сентября состоится собрание для родителей детей которые к нам впервые приходят. На ней вы узнаете чем конкретно будет заниматься ребенок, расписание всех групп и залов и запишите своего ребенка туда куда вам будет наиболее удобно. После чего придете на первое бесплатное занятие и потом только решите будете вы к нам ходить или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.15
Сообщения: 811
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:08     Ответить с цитатой

valentinka1493
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексеева Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.15
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Ой, здравствуйте Валентина Геннадьевна. Вы и тут есть оказывается)
Игорек горюет, что на август распустили, ждет не дождется сентября, что бы продолжить ходить. Не поверите, не могу снять фирменную майку с него, так что придется новую покупать за август затаскает ее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Алексеева Ольга писал(а):
Ой, здравствуйте Валентина Геннадьевна. Вы и тут есть оказывается)
Игорек горюет, что на август распустили, ждет не дождется сентября, что бы продолжить ходить. Не поверите, не могу снять фирменную майку с него, так что придется новую покупать за август затаскает ее. ;)


Ничего, пусть отдохнет хоть немного. Да у нас маек много, так что ждем вас в сентябре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иевлева Анна
Студент
Студент


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1975
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 23:26     Ответить с цитатой

valentinka1493
А на родниках, планируете открывать зал?
_________________

Строительство хамамов, саун, бассейнов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Иевлева Анна писал(а):
valentinka1493
А на родниках, планируете открывать зал?


В планах есть. Когда он точно откроется неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bliss
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.07
Сообщения: 5728
В дневниках: 92
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:09     Ответить с цитатой

valentinka1493, а по занятиям в Академгородке появилась информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Bliss писал(а):
valentinka1493, а по занятиям в Академгородке появилась информация?

в Академе занятия начнутся с января, сейчас идет запись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:44     Ответить с цитатой

valentinka1493
здравствуйте :-) на 30 секунде видео моя мадам на первом плане :-)
а вообще больше информации хочу оставить для тех, кто думает, куда отдать ребенка.

С 6 лет дочь возили на айкидо (2 тренировки в неделю + семинары + летний лагерь и занятия с японцем) 2 года занимались. Второй год ребенок ходила туда, как на каторгу, со слезами :aga-aga:
Год назад в июне случилось так, что её преследовал маньяк-педофил возле дома, в подъезд за ней зашел, а там его консьержка спугнула. Сами понимаете, какое состояние у нас было :eek: я ездила к сенсею и просила показать детям приемы самообороны, объяснив ситуацию. Опытный сенсей, который много лет занимается с детьми, только развел руками. :mad: Вот спрашивается для чего я ребенка водила 2 года на айкидо, если даже самооборону не могут дать? Мы нашли бы куда потратить 5 часов времени в неделю и деньги. :aga-aga:
Начали поиски другого вида самообороны, которые научат дочь постоять за себя и родителям сберегут нервы и годы жизни, которые теряются при сильном волнении. Хочется не бояться за ребенка, а знать, что она сможет себя защитить и знает, как реагировать на опасные ситуации, а не впадет в ступор.
Случайно в книге прочитала упоминание о крав-маге, как очень эффективной технике. Затем была статья на НГС, где шли комментарии от Павла (пардон, фамилию не помню) который преподает крав-магу. Ну, думаю, значит не зря судьба мне подкидывает на неё ссылки :-) Позвонили и записались на Сибирскую к Ирине Сергеевне.
Вот чесное слово, с бОльшим удовольствием мой ребенок никогда не ходил на айкидо, чем весь год на крав-магу. Там моделируют опасные жизненные ситуации и учат, как из них выходить. Тренеры молодые, активные, занятия в игровой форме.
Муж был в мае на экзамене с дочкой, рассказывал, как там суровые бойцы над детишками, как наседки вьются :-)

В этом году обязательно продолжим тренировки :in_love: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valentinka1493
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
valentinka1493
здравствуйте :-) на 30 секунде видео моя мадам на первом плане :-)
а вообще больше информации хочу оставить для тех, кто думает, куда отдать ребенка.

С 6 лет дочь возили на айкидо (2 тренировки в неделю + семинары + летний лагерь и занятия с японцем) 2 года занимались. Второй год ребенок ходила туда, как на каторгу, со слезами :aga-aga:
Год назад в июне случилось так, что её преследовал маньяк-педофил возле дома, в подъезд за ней зашел, а там его консьержка спугнула. Сами понимаете, какое состояние у нас было :eek: я ездила к сенсею и просила показать детям приемы самообороны, объяснив ситуацию. Опытный сенсей, который много лет занимается с детьми, только развел руками. :mad: Вот спрашивается для чего я ребенка водила 2 года на айкидо, если даже самооборону не могут дать? Мы нашли бы куда потратить 5 часов времени в неделю и деньги. :aga-aga:
Начали поиски другого вида самообороны, которые научат дочь постоять за себя и родителям сберегут нервы и годы жизни, которые теряются при сильном волнении. Хочется не бояться за ребенка, а знать, что она сможет себя защитить и знает, как реагировать на опасные ситуации, а не впадет в ступор.
Случайно в книге прочитала упоминание о крав-маге, как очень эффективной технике. Затем была статья на НГС, где шли комментарии от Павла (пардон, фамилию не помню) который преподает крав-магу. Ну, думаю, значит не зря судьба мне подкидывает на неё ссылки :-) Позвонили и записались на Сибирскую к Ирине Сергеевне.
Вот чесное слово, с бОльшим удовольствием мой ребенок никогда не ходил на айкидо, чем весь год на крав-магу. Там моделируют опасные жизненные ситуации и учат, как из них выходить. Тренеры молодые, активные, занятия в игровой форме.
Муж был в мае на экзамене с дочкой, рассказывал, как там суровые бойцы над детишками, как наседки вьются :-)

В этом году обязательно продолжим тренировки :in_love: :give_heart:


Спасибо за такой приятный отзыв. В этом году вас ожидают не менее интересные занятия и новшества.)
Кстати, собрание для родителей состоится 29 августа. Скоро Вам Ирина Сергеевна позвонит и пригласит на него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах