Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 8 ПО 22 МАЯ НОВАЯ ТЕМА: "С ТОБОЮ МЫ ОБЪЕХАЛИ ПОЛСВЕТА"
Love Story
Конкурс!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор лучшей Love Story
Anna N
1%
 1%  [ 5 ]
starka
9%
 9%  [ 33 ]
mamaTani
2%
 2%  [ 10 ]
Kimi_Diana
15%
 15%  [ 56 ]
Натэлла
0%
 0%  [ 1 ]
Марсик
2%
 2%  [ 8 ]
козочка
0%
 0%  [ 1 ]
_Надюха_
0%
 0%  [ 2 ]
Дочь Генерала
0%
 0%  [ 3 ]
Поша
0%
 0%  [ 1 ]
OSH
0%
 0%  [ 2 ]
katy
0%
 0%  [ 0 ]
taissia
6%
 6%  [ 23 ]
Галина Константиновна
0%
 0%  [ 0 ]
Cleopatrik
0%
 0%  [ 1 ]
Strawberry's mama
0%
 0%  [ 0 ]
more-more
0%
 0%  [ 0 ]
Natashik78
1%
 1%  [ 4 ]
ЮлианнаАДи
0%
 0%  [ 0 ]
Dainekos
18%
 18%  [ 67 ]
maitika
0%
 0%  [ 0 ]
Flёr
5%
 5%  [ 19 ]
Esha
0%
 0%  [ 3 ]
Малютка
2%
 2%  [ 9 ]
Татка мандаринка
0%
 0%  [ 1 ]
Оксана Викторовна
0%
 0%  [ 1 ]
Andreeva
0%
 0%  [ 3 ]
Hakuna Matata
0%
 0%  [ 0 ]
Julchik
2%
 2%  [ 10 ]
Geparda
5%
 5%  [ 19 ]
Anuta82
0%
 0%  [ 0 ]
Dona
0%
 0%  [ 0 ]
Пушистая кошка
0%
 0%  [ 0 ]
МурМряв
17%
 17%  [ 65 ]
Катюшеч
0%
 0%  [ 0 ]
O-leg
4%
 4%  [ 15 ]
Alisa2003
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 363
опрос проводился до Ср Фев 11, 2009 16:20

Автор Сообщение
Катюшеч
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 57
В дневниках: 2989
Откуда: Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:02     Ответить с цитатой

а чего не принимаются то? :-(

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

я тоже напишу. Не для голосования. Я просто поздно увидела темку.
Моя встреча с мужем в принципе лишена романтики. Я даже не помню даты знакомства. Это было в середине мая. Я тогда только рассталась со своим очередным дружком и находилась в деперссухе. Мы с моей подругой договорились встретиться в центре города. Я ехала в маршрутке у которой отвалилось колесо. Все отделались легким испугом, но пришлось до места добираться пешком. Благо одна остановка оставалась. Но я опоздала. Я извинилась. Как вдруг, парень, который стоял рядом с моей подругой стал меня подкалывать, мол да ладно врать опоздала так опоздала, нечего ДТП придумывать! Я естественно возмутилась внутри себя,но ничего не сказала. Мы гуляли по городу, сидели на лавочке, общались и я заметила, что этот паренек Леша так подсматривает. "Понравилась" - думаю я. "А он тоже ничего - симпатичный" Отозвалось у меня в голове.
Мы завели разговор о телефонах. Обменялись номерами, так как я хотела свой менять, а Леха предлагал помощь а продаже, потом мы сходили вместе за пивком поболтали. На этом вечер закончился.
На следующий день мне звонит подруга и говорит, что я Буху понравилась. Бух потому что Бухонин. Нас вообще сейчас Бухами зовут. Не подумайте, не от слова бухать
Так вот, когда мне подруга сказала что я понравилась Лешке, то я очень заинтересовалась в встрече. Так хотелось чего то нового. Мы еще раз встретились все вместе, то есть я он его друзья и моя подруга. Он стал мне нравиться с каждый встречей все больше и больше. Но моя подруга сказала, что у него есть девушка, но чтобы я особо не парилась, т ак ка он с ней встречается так просто за компанию. Но как тут не париться! Не люблю отбивать чужих. Но думаю, ладно, пусть будет как будет. Мне так хотелось погулять с ним наедине, но он не звал, а мне первой как то стыдно
Я один раз звала его с другом к себе в гости.Но опять же с другом. Леха вообще очень скромным был. Но в один прекрасный день моя подружка позвонила ему со словами:" Бух, а ну немедленно звони Катюхе и приглашай ее на гулянку!" Позвонил, позвал. Мы как подростки гуляли общались. Он провожал домой и ничего..... Так продолжалось 2 недели и ничего......
Я тогда работала на флоте и ходила по морям. И в июне надо было уходить в море. Как же мне не хотелось!!! Ведь рождались новые отношения!!!! Но что делать. И вот наша последняя встреча перед рейсом. Гуляли до последних автобусов. Потом мы сели а транспорт чтобы разъехаться по домам, а Лешка поехал со мной дор конечной остановки. Обратно ему пришлось бы возвращаться пешком. Денег тогда у него не было.
Так в ту ночь мы простояли в подъезде. Я в течение 6 часов ждала что он меня поцелует. Нифига! Мы всю ночь слушали мелодии нап его телефоне нокиа 3510!!! Под конец ночи, когда я уже безумно хотела спать я сама сделала первый шаг и мы поцеловались! НАКОНЕЦ ТО! Я тут же слиняла спать, а он благополучно поехал домой на первом троллейбусе.
Потом я ушла в море на месяц. Очень переживала, думала что забудет или найдет кого-нибудь. Как же я была рада его слышать когда вернулась. Мы с ним тут же встретились, пошли на день рождение к его другу, на дискотеку и там все НАЧАЛОСЬ. Я имею ввиду поцелуйчики, обнимашки. это было 7 июля 2003 года. На следующий день я пригласила его к себе домой. У меня тогда родители были в отпуске. Он пришел и сделал вид будто ничего НЕ БЫЛО!!!!
я БЫЛА В ШОКЕ! это таким скромняшкой он оказался. Короче все у нас потом сложилось хорошо. Я сражу же ушла с работы. Так как хороших парней на дороге не валяется, нечего по морям мне ходить. Мы начали встречаться. Отношения супер!!!!
В августе приехала его девушка и он с ней расстался
Когда я познакомила его с родителями он им очень понравился. Это было редкостью. Обычно они придирались.
В августе мы поехали на свадьбу к моим знакомым. И я точно знала, что в этот день он должен признаться мне в любви.
Я ждала весь день. И наконец, Лешка подпил. Я у него попросила салата. И сказал фразу такого типа: " Я же тебя люблю, разве могу отказать!" Я тут же схватила его за язык! И говорю:"Что ты сказал?" ОН: "Ничего я не говорил!"

Ночью когда мы вернулись в номер, Лешка наконец то признался мне в любви! Девочки! Он даже плакал при этом! Ну и я разревелась! Даже смотреть на него начала по-другому. С того дня я начала ждать предложения руки и сердца.
7 января у нас была годовщина 6 месяцев, как начались наши отношения. Я думала, что в этот день все случиться. И вот мы сидим в моей комнате, пьем коньячек. И Лешка достает коробочку с кольцом. Я в радости великой. Но он молчит и просто говорит чтобы примерила. И все!!!! Я на кухню к маме в слезах. МАма сказала, чтобы я не огорчалась, мол парни просто так колец не дарят, чтобы я потерпела немного. И я дождалась. 14 февраля мы отмечали ДР его сестры, тут Лешка пропал на час. А вернулся с розой и сделал мне предложение!!!!!!!!! А в июне 2004 мы поженились!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-leg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 20:13     Ответить с цитатой

Всем привет! Чуть-чуть не успел с публикацией своей истории - писалось не один вечер... Но вот она история (простите за размер) сибпапы и сибмамы:

Сухое копьё они мне воткнули в сердце
и там закрепили тщательно и усердно.
Потом сказали мне: "Жди,
покуда зазеленеет!"


Это стихотворение одного польского поэта. Его имя, к сожалению, я никогда не помнил, но пронзительность и точность его слов никогда не давали мне забыть его строки, прочтенные в мои семнадцать лет... И знаете, как оно называется? - "ЛЮБОВЬ"

ИСТОРИЯ

ЧАСТЬ 1.

2000г. Далеко.

Была зима, и была уже почти что ночь. Я шел по пустынной дороге домой, сопровождаемый лишь зыбким ветром и миллиардом звезд над головой. До дома еще чуть больше полмили, я немного пьян. Вокруг ни одного огня, мешавшего смотреть на небо. И я смотрю в его черноту, сквозь все эти звезды. Мне кажется, что мы живем с изнанки шара, а небо все со звездами – внутри, и если смотреть через них вверх, то можно увидеть то место, где живешь ты. Здесь звезды и созвездия все те же, но не на тех местах и не под теми углами, как я с детства привык. Над самым горизонтом зеленой лентой тлеет северное сияние – 50-я параллель, немного южнее Новосибирска, но здесь оно видно, я знаю, так бывает. Наверно, где-то там, за тем созвездием – твой дом и ты, а может за другим...

Шаги все медленнее, и вот я уже стою спиною к ветру, смотрю на звезды, там где-то ты... Почти полгода я тебя не видел, и мне кажется, уже давно я не люблю тебя, и никого. Я стал немного другим, я все почти забыл, что чувствовал и мне легко и хорошо. Но почему сейчас я вспомнил о тебе? И почему ищу тебя среди звезд, заполнивших все небо с горизонтом? Быть может от того, что я немного пьян? Быть может... А может от того, что сильно уж красиво небо и эти миллиарды звезд? Не знаю, может... Кто ж его поймет...

Нас разделяло всего четыре градуса по широте, и все сто восемьдесят три по долготе –двенадцать с половиной тысяч километров вдоль экватора, и только восемь с половиной тысяч через полюс по прямой... Ты далеко – в Новосибирске, точнее, нет – ты там же где была, а далеко я сам – Канада. Спокойный тихий городок с названьем Карндуфф. Но это все не важно, а важно только слово «далеко». И стоило сейчас лишь вспомнить твое имя, как в голове уже твое лицо, глаза, твоя улыбка. Еще сто разных сцен – как будто бы обрывки фотографий, как ты сидишь со мной в кафе – и мы болтаем, как ты идешь по улице со мной и не со мной... Мозаика воспоминаний на фоне ярких звезд и строчки новых слов...

Июль. Настроение пахнет дождями
Тает ветер звенящей листвой
Взгляд, улыбка, печаль за словами
Я не вспомню себя – лишь тебя такой...


Да, кажется, был июль, когда я видел тебя в последний раз.
Мне холодно, я топаю полмили уже не замечая звезд, хочу уснуть!

Через несколько дней я позвонил брату в Новосибирск.
– Алло, привет!
– Привет! Как жизнь?
И дальше все такое - про жизнь, и про Канаду, про работу, про то как в Н-ске всё.
– Слушай, есть маленькая просьба. Можешь сделать для меня одно дело?
– Говори.
– Хочу подарок сделать девушке. Нет, ты не знаешь. Я хотел попросить тебя купить букет или корзинку с цветами, ну ты сам разберешься – что-нибудь не совсем обычное и чтоб красиво было, а потом занес бы к ней домой. 23-го числа, у вас там уже послезавтра.
– Да без проблем! Говори адрес...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ЧАСТЬ 2.

1995г. Ноябрь.

Мы познакомились с тобой на дне рождения у девушки, в которую я был тогда влюблен. Смешно звучит, но было так. Впрочем, чувством взаимности я не был окрылен, поэтому сей факт – так из ряда забавных. И если честно, наверно и нельзя сказать, что мы познакомились тогда, скорей – увидели друг друга.

Я сильно опоздал, придя с гитарой лишь после нашего концерта в "Трех восьмерках". Все уже были веселы – друзья и именинница, и Ты. Тебя я видел там впервые...
– Привет!
– Привет. Я Юля...
– Приятно познакомиться, а я Олег... – наверно, это все наше общение в тот вечер.

Я помнил лишь твои глаза. Бездонные озера. Глаза, в которых можно утонуть, и не возможно было в них смотреть не отрываясь, как я могу смотреть на то же Солнце. И еще легкая улыбка... И то, что тебя кто-то проводил...

1996г. Конец апреля.

Я вышел из метро на Октябрьской, и времени тогда было в обрез – как раз дойти до института. Прорвался сквозь толпу у остановки. Пройдя уже, наверно, метров двадцать дальше, я вдруг осознал, что встретился в толпе глазами с кем-то. И самое смешное – мои же ноги дальше не идут, а вроде как пытаются уже вернуться. Но я не знал еще зачем, не знал, кого я там увидел. И я вернулся – как будто бы мне нужно было посмотреть что-то в киоске. Купил жвачку, а дальше что? Стою, смотрю, еще ни капли ничего не понимаю! А в следующее мгновение ты смотришь на меня, и я смотрю. Я не успел убрать свой взгляд, сейчас же прятать – глупо. И здорово, что не успел – ты улыбнулась!!! Теперь я вспомнил! Теперь я знал, что это ТЫ!

Я подошел. Мы вспомнили друг друга за несколько моих шагов. Болтали обо всем минут наверно сорок. Ты немного замерзла, а я замерз сильней. Но как я был рад, что твой троллейбус так долго не шел! Теперь пришел... Мне было по пути, но только остановку. Когда закрылись двери, я стоял, в руке держа обрывок блокнотного листка. На нем твой телефон, записанный дрожащими руками. Я разрываюсь, и готов бежать вслед за троллейбусом, вслед за тобой. Но я стою, я не бегу, в руке моей – твой номер.

Еще четыре с лишним года.

Я позвонил недели через две. Не знаю, почему так долго. Я был наивен, молод, может глуп, был по уши влюблен, но все же не решался. В общем, было трудно.

Я позвонил, и мы болтали часа наверно три, а может и четыре. В конце же я не смог сказать: "Давай увидимся вживую!" И в другой раз не смог. Я вел себя, давно уж это понял, по-дурацки. Я был тогда дурак!

Так по-дурацки пролетят еще почти пять лет. Мы иногда встречались. Случайно или не случайно, но было все не то... Я – по уши в тебя влюблен, а у тебя своё – своя любовь и боль, свое счастье, свои расставания. Но иногда ты бывала рада встрече.

Я помню одну большую нашу встречу – большую на три дня подряд, и первых два из них – совсем случайно. Мне кажется, мы оба были рады тогда ходить по городу, по паркам, сидеть на лавочках, болтать. Мне было хорошо с тобой, тебе – наверно, просто интересно. На третий день, я все-таки сказал тебе, что чувствовал, и что обычно говорят при Луне.

Луна была уже, кстати, на месте!
– Я люблю тебя...
Молчание.
– Я знаю.

А дальше – тоже были встречи. Случайно или не случайно... Редко. Ты знала, что я в тебя влюблен. Я знал, что ты знала об этом и раньше. А еще я знал, что ты все-таки была в меня недолго влюблена – тогда, после первой, только нашей, встречи, когда я не решался позвонить две недели... Но сейчас все так же: я – по уши в тебя влюблен, а у тебя своё...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

ЧАСТЬ 3.

2000г. Лето.

Смотрю назад, и кажется, что вся наша история полна случайностей, которых не должно было случиться. Как сейчас. Я не видел тебя уже больше полугода, мы не общались, и кажется, в прошлую встречу, мы распрощались совсем. Я стал тебя немного забывать, и жизнь казалась яркой и прекрасной.

Мне завтра утром уезжать. Надолго. Далеко. Мы с друзьями сидели в "Актерском дворике", потом, когда живая музыка затихла, решили мирно переехать в "Таймс". И этого случиться было не должно!!! – в "Таймсе" была ТЫ с друзьями.

Не спал всю ночь до самого отъезда, а в поезде до Москвы проспал ровно сутки. Кто там писал "Нет такого места – ДАЛЕКО"??? И славно – нет, так нет...

2001г. Конец весны.

Мы писали друг другу письма. Не часто. Сумбурно. Кто о чем... Я писал стихи, но редко, и иногда не зная для кого. В блокнот.

Был май, я должен был слетать в Москву. А заодно могу заехать в Н-ск и отдохнуть недели две, а может быть и месяц. Я до последнего не знал, что предстоит лететь, но все уже решилось, и я еду. Через пару дней. Беру трубку телефона, долго с ней хожу, и набираю номер.

– Алло.
– Алло.
– Привет!
– Привет.
– Я скоро буду в Н-ске... – дальше я не помню. Мне кажется, ты только мне сказала, что у тебя все как-то "не совсем", а если проще – скверно...

Я вылетел 28-го, а в Н-ск приехал уже 1-го июня. Из жизни исчезли два дня, ведь я в пути был только сутки. Из них восемнадцать часов над землей!!!

И вот я стою. Теперь уже сам с корзинкой красивых цветов, давлю на звонок. Ты открыла. И, кажется, рада увидеть меня...

Через неделю мне опять в Москву. И эти дни мы провели частично вместе. Гуляли, болтали – все как будто бы как раньше, только теперь я еще заходил к тебе в гости. Шли дни, и казалось, что время пройдет, я получу новую визу и опять уеду. Надолго. Далеко. Один.

Последний день, точнее вечер. С утра самолет до Москвы. Я стою у перил у тебя на балконе, курю. Боком к тебе. Смотрю на небо сквозь ветви берез, иногда – на тебя. Ты стоишь в поеме балконной двери. И вот в какой-то миг, я помню, ты протянула руку ко мне и слегка потрепала по голове... И этот миг был очень важен, очень нужен – простым движением ты как будто бы разрушила весь мир! Как будто бы я в первый раз открыл глаза!

Я ухожу. Наш первый поцелуй.
– Я завтра улетаю в Москву, послезавтра вернусь, а потом мы с тобой поедем в Питер!
Я не спросил тебя: "Не хочешь ли ты съездить в Питер?" Я не спросил тебя, сможешь ли ты на неделю оставить работу. Ничего не спросил, только сказал, что сказал: "Мы поедем..."

Я визу получил, вернулся. Купил билеты в Питер на неделю. С работой ты решила все сама. И вот мы летим в Питер, где мечтали побывать и сами по себе, но теперь мы летим туда вместе.

Питер! Километры пройденных брусчатых тротуаров и дорог вдоль вездесущих каналов. Каналы... Мосты и мостки через них. Исаакиевский Собор и тысячи крыш, что видны с его верхних площадок... Летний Сад... Петергоф... Их великолепие и дождливо-плохая погода. Большой зонт, на котором картина Густава Климта... И опять километры... Для меня это все – наш Петербург, а еще десятки фотографий на которых – только Ты одна!

Мы вернулись немного другими, как будто не было между нами прошедших лет, все было иначе, я был опять в тебя влюблен. Нет, не опять, а, может, на самом то деле – впервые!

2001г. Июнь. И дальше по сей день.

– Выходи за меня замуж.
Молчание...
– Давай.. попробуем, – в ответ...

И мы попробовали! Мой отпуск растянулся на три месяца, а дальше мы уехали уже вдвоем. Октябрь. Кленовые листья горели, где желтым, где бархатно-красным, а где и бордовым огнем. Опавшие листья я долго сгребал в огромное сердце на нашем газоне. А летом на том газоне было сердце – как след от газонокосилки...

Вернулись через год втроем...

Каждый новый день я снова в тебя влюблялся, с самого утра открыв глаза. Мы вместе семь с половиной лет, а если быть точнее, то 2745 дней и ночей (на момент написания рассказа). У нас двое чудесных детей. Ты, как и прежде красива! И я все так же часто, будто бы впервые, влюбляюсь в тебя и сейчас. Люблю, но влюбляюсь. И не было дня, чтобы ты не услышала слов от меня, что я люблю тебя.

Мы пробуем. Хотя вроде уже все давно получилось...

Моей жене Юле.

6 февраля 2009 г. Новосибирск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 21:45     Ответить с цитатой

O-leg я в восторге!
вы так красиво пишете!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-leg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Пушистая кошка Спасибо :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшеч
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 57
В дневниках: 2989
Откуда: Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 22:17     Ответить с цитатой

O-leg
как замечательно, как долго вы шли к своей любви. Очень рада за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alisa2003
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 3724
В дневниках: 759
Откуда: Украина, Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 23:32     Ответить с цитатой

Писала в июне 2007
Я познакомилась с Сережей, когда училась в институте на последнем курсе. За мной ухаживал парень, звали его Роман, он был простой, милый и веселый. Он часто встречал меня из института и провожал домой или мы гуляли по городу. Как-то я шла с института мимо банка и увидела возле него Романа, который разговаривал с каким-то парнем, они курили. Я направилась к ним. Еще не успев подойти, я засмотрелась на этого парня, на его добрые глаза и чувственные губы, в ту же секунду поняла, что пропала. Это была любовь с первого взгляда, а когда услышала его голос, почва стала уходить у меня из-под ног. Он представился, сказал, что его зовут Сергей, и поинтересовался, где Роман знакомится с такими красивыми девушками. Не взирая на банальный комплимент, я не могла отвести от него взгляда. Только потом заметила кольцо на пальце, он был женат. Я помню тогда свое удивление, как же так, этого не может быть, это так несправедливо, этот мужчина должен быть моим. Эта мысль мелькнула и тут же погасла, когда он сам, заметив мой взгляд, сказал, как бы извиняясь: а я вот женат. Он женился на последнем курсе института, когда жена забеременела, как потом выяснилось, это была не первая ее беременность, в первый раз она сделала аборт. Не знаю, что случилось потом, но у них не все было так гладко, они сорились, она часто уезжала к маме в другую область. Поженились, когда она забеременела второй раз и была на 4-ом месяце беременности. Обо всем этом Сережа рассказал, когда мы втроем пошли в кафе после работы. Было не понятно, что их связывало: Роман простой парень с окраины города из небогатой семьи рабочих, Сергей избалованный единственный ребенок в семье из семьи интеллигентов, мама, преподаватель в институте, папа на руководящей должности, в дальнейшем основавший крупную компанию по торговле нефтепродуктами.
Мы потом часто гуляли втроем, жена дохаживала беременность у мамы, а жили они у его родителей, куда ему идти после работы совсем не хотелось. Мы гуляли по городу, была романтика и прогулки при луне, нежные слова, осторожные прикосновения, мы целовались, как школьники. Роман всегда находился рядом, и я настолько привыкла к нему, что относилась практически как к брату. Он видел, как я отношусь к Сергею, но потакал мне во всем.
А потом приехала его жена, я чувствовала себя последней сволочью и топила свое горе в барах. Там-то меня однажды и нашел Роман, сказал: "Я же тебе говорил". А когда я напилась окончательно, вывел меня из бара и, взвалив на плечо как трофей, понес домой... Я встречалась с Романом, т.к. только он был связующим звеном с Сергеем. Мы не виделись, не общались, но от Романа я узнавала все новости, что родился ребенок, назвали Мишей, в честь отца Сергея. Что Сергей ушел из банка и работает в компании своего отца, родители купили им 3-ую квартиру. В общем, все было хорошо, и я радовалась за него. Но все равно, отчаянно хотела его видеть, хоть издалека, хоть ненадолго. Года через два, когда я уже сменила несколько работ, я попросила Романа, чтобы он привел меня к Сергею на работу и там, без зазрения совести спросила, не будет ли у них в компании должности менеджера для меня? Сергей сказал, что обязательно спросит у папы, и все такое, но я поняла всю бестактность своей просьбы, когда узнала, что его жена работает в этой же компании бухгалтером. После этого разговора Роман понял, что я все еще люблю Сергея, и решился на последний шаг. Не взирая на его простое происхождение и отсутствие высшего образования, он был достаточно умным. Как-то он предложил мне зайти к другу, отдать видеокассету, мы пошли, только возле двери я спросила, кто здесь живет. Каково же было мое изумление, когда он ответил - Сергей. Убегать было поздно, дверь открыла невысокая брюнетка... Одно дело, когда знаешь о существовании жены и тешишь себя надеждами, что она просто мегера с ужасным характером и что только при помощи ребенка она затащила его под венец. Совсем другое увидеть все своими глазами. Роман знал, что Сергея дома не будет, на это и рассчитывал. Я не проронила ни слова, только как пьяная ходила по квартире, пока они болтали, смотрела фотографии, где Сергей играет с ребенком. Еще раз почувствовала себя последней дрянью и окончательно поняла, что мне нет места в его жизни. Именно на это и надеялся Роман, но вместе с моим опустошением ушел и интерес к нему. Он предложил мне замуж, я ужасалась мысли, что проведу жизнь с нелюбимым человеком и сказала все на чистоту: что нам нужно расстаться, что я всегда любила Сергея, а с ним была только потому, что он был его другом, и что он хороший человек и заслуживает настоящей, искренней любви, а я, к сожалению, не смогу ее дать. Мы расстались.
Я решила навсегда забыть о своей любви и уехать в другую страну. Познакомилась по Интернету с подходящим мужчиной из Калифорнии, США. Он прилетел, мы встретились в Киеве. Шикарный отель, рестораны, подарки, и, конечно же, кольцо с бриллиантом, о каком мечтает любая девушка – все было практически идеально. Но через несколько дней, спустившись в холл отеля, я проходила мимо покерных автоматов, в которые любил играть Сергей, и ностальгия охватила меня. Я вдруг подумала, что никогда больше не увижу «его». И что я там буду делать, в этой Калифорнии… Если не суждено быть с любимым человеком, то буду одна. Кольцо я отдала, приехала домой. Подруги говорили: «Вот, дура!», а я не жалела.
Устроилась на новую работу и стала жить как все: работа, дом, поклонники, выходы в «свет» - все как у всех. Только вот что-то не складывалось, мне было уже 25, а счастья не было. Работу меняла каждый год, от честолюбивых стремлений стать бизнес-леди не осталось и следа, да и личная жизнь не складывалась, поклонников меняла как перчатки, но никто из них и близко не дотягивал до «идеала», хотя и попадались хорошие партии. Родители давили, что «уж пора, потом поздно будет», а я говорила «да не за кого». Так прошло несколько лет. Пару раз я видела Сергея на улице, пару раз звонила ему на работу, чтобы только услышать его голос. Но никак не могла выкинуть его из головы.
Между тем жизнь налаживалась. Я устроилась на очередную новую работу, стала разрабатывать рекламную компанию по продвижению супермаркета, работа интересная, творческая, новые знакомства, интересные люди, полный рабочий день, практически круглосуточный график, скучать не приходилось. Занялась степ-аэробикой, стала хорошо выглядеть, на вид мне давали столько же, сколько моей младшей сестре, а она на 8 лет моложе меня. Встретила хорошего парня, спокойного и положительного, с перспективой. Он работал супервайзером в большой компании. Стали жить вместе. Вот только любви и страсти не было: быт, работа, детей он не хотел. Его родной брат работал в Киеве, и когда мой парень потерял работу, то решил перебраться туда вместе со мной. Очередной раз жизнь давала мне шанс все изменить - новый город, новые возможности. Но прямо перед отъездом мы поссорились, отмечали в баре его отъезд. Он сильно напился, вел себя отвратительно, садил на руки чужих девушек, на меня не обращал внимания. Дома я устроила скандал, не потому что приревновала, а от отчаяния, что нет такой любви, какой мне хотелось бы. Мы решили расстаться.
К моему удивлению после его отъезда мне стало спокойнее, одиночества я не боялась, стала жить с верой, что все будет хорошо. По работе меня пригласили на празднование годовщины одной торговой марки. У меня было два пригласительных билета и я пригласила своего нового кавалера. Прямо перед выходом он позвонил и извинился, что не сможет подъехать, очень занят на работе, если получиться, то обязательно подъедет позже. Презентация была чудесная, ресторан шикарный, закуска превосходная, поющая звезда гламурная. Потом были клоуны на ходулях и салют. Всем было весело, но почему-то не мне. Одиночество особенно остро ощущаешь в окружении людей на фоне праздника. Было уже за полночь, я шла по подземному переходу и думала, как же это несправедливо, что я такая молодая и красивая одна в такой чудесный день. Когда я вышла из перехода, увидела несколько такси, в одно из которых садился парень. Он уже поставил одну ногу в такси, как я его окликнула. Это был Сергей, не знаю, как узнала его сзади, но если бы секундой позже, то не увидела бы его, а если бы секундой раньше, то подумала бы, что не стоит окликать. Это был просто рефлекс, душевный порыв.
Он почти не изменился, только немного пополнел и был каким-то уставшим. Но, увидев меня, его глаза заблестели. Мы стали разговаривать как старые знакомые, хотя не виделись 7 лет. Он рассказал, что его семейная жизнь не сложилась. Он действительно женился по любви, и сына он очень любит, но жена достаточно холодна была по отношению к нему все эти годы. Они даже по знаку зодиака совершенно противоположны: он – Овен, она – Водолей. Огонь и Вода, что уж тут говорить. Были и азартные игры и любовницы. А счастья не было. Он, оказывается, несколько раз проезжая мимо моего дома, хотел зайти, но думал, что я давно уже замужем с кучей детей. Не хотел оказаться в дурацком положении.
Он опять стал ухаживать за мной, я опять почувствовала себя такой счастливой и наконец-то за долгое время действительно любимой. Он подарил мне столько нежности, заботы и любви, что я не верила своему счастью. Я, в свою очередь, отдавала ему все то накопленное за долгие годы чувство, что не покидало меня никогда. Мы почти сразу стали жить вместе, сначала на съемной квартире, потом купили двухкомнатную на окраине города. Я ушла с работы, т.к. совсем не имела времени на семью и нашла свое женское счастье в том, что ждала его дома, готовила вкусные ужины, обустраивала дом. Иногда, когда он задерживался с работы, я нюхала его рубашки, и как когда-то, у меня начинала кружиться от счастья голова.
Не все, конечно, было так идеально в наших отношениях, были и противоречия и притирка характеров, ведь мы оба лидеры по натуре, оба огненные знаки и очень вспыльчивые. Вопрос, кто в доме хозяин, поднимался не раз. Но, даже когда начались серьезные конфликты на 3 году совместной жизни, в основном из-за того, что стали вместе работать, наша любовь не угасла. Мы только лучше стали понимать друг друга, стали еще ближе и роднее, терпимее в отношении друг друга и только после всех испытаний, можно было с полной уверенностью сказать, что мы настоящая семья.
Потом мы решили перебраться из нашей квартирки на окраине, продали ее и купили в кредит большую квартиру, сделали ремонт и стали, наконец-то планировать деток и свадьбу. Я до сих пор благодарю Бога, что он помог нам встретиться. :love!:

Мы вместе уже 5,5 лет, завтра 8 февраля - годовщина свадьбы, малышу Алексу 10 месяцев. :dance:



Молодость - гадость. ______ Свадьба 08.02.2008 я на 8 месяце Б. __Счастливая мама. ________ Счастливый папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 0:09     Ответить с цитатой

а добавят ли?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alisa2003
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 3724
В дневниках: 759
Откуда: Украина, Луганск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 3:11     Ответить с цитатой

Geparda
Я не для голосования, я потом увидела, что конкурс, я подумала, что все могут писать типа, как истории про роды. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Alisa2003а жаль, что не для голосования =)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
МурМряв :give_heart: эх, я уже проголосовала, так бы мой голос был ваш!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:


+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:42     Ответить с цитатой

Geparda
Поистине была очарована историей и фотографиями. Живите долго и счастливо!!! :aga-aga: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:37     Ответить с цитатой

самое забавное, что сегодня с начала нашей лав стори минуло РОВНО два года :eek: :snegg:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamaTani
Студент
Студент


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 2262
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:25     Ответить с цитатой

Geparda писал(а):
самое забавное, что сегодня с начала нашей лав стори минуло РОВНО два года :eek: :snegg:

Поздравляем!!! :4U: А у нас доче вчера 2 годика стукнуло!!! :aga-aga: А 14 два года назад нас с роддома папочка забирал! :D Вот такой вот подарок папе на День святого Валентина! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slastenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 191
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Ой, а на линеички и правда 2 года :give_heart: "Горько!" yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angelossi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 20:16     Ответить с цитатой

Когда голосование будет закрыто?
13.02.09 в 24-00 или раньше???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах