Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Love Story
Конкурс!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор лучшей Love Story
Anna N
1%
 1%  [ 5 ]
starka
9%
 9%  [ 33 ]
mamaTani
2%
 2%  [ 10 ]
Kimi_Diana
15%
 15%  [ 56 ]
Натэлла
0%
 0%  [ 1 ]
Марсик
2%
 2%  [ 8 ]
козочка
0%
 0%  [ 1 ]
_Надюха_
0%
 0%  [ 2 ]
Дочь Генерала
0%
 0%  [ 3 ]
Поша
0%
 0%  [ 1 ]
OSH
0%
 0%  [ 2 ]
katy
0%
 0%  [ 0 ]
taissia
6%
 6%  [ 23 ]
Галина Константиновна
0%
 0%  [ 0 ]
Cleopatrik
0%
 0%  [ 1 ]
Strawberry's mama
0%
 0%  [ 0 ]
more-more
0%
 0%  [ 0 ]
Natashik78
1%
 1%  [ 4 ]
ЮлианнаАДи
0%
 0%  [ 0 ]
Dainekos
18%
 18%  [ 67 ]
maitika
0%
 0%  [ 0 ]
Flёr
5%
 5%  [ 19 ]
Esha
0%
 0%  [ 3 ]
Малютка
2%
 2%  [ 9 ]
Татка мандаринка
0%
 0%  [ 1 ]
Оксана Викторовна
0%
 0%  [ 1 ]
Andreeva
0%
 0%  [ 3 ]
Hakuna Matata
0%
 0%  [ 0 ]
Julchik
2%
 2%  [ 10 ]
Geparda
5%
 5%  [ 19 ]
Anuta82
0%
 0%  [ 0 ]
Dona
0%
 0%  [ 0 ]
Пушистая кошка
0%
 0%  [ 0 ]
МурМряв
17%
 17%  [ 65 ]
Катюшеч
0%
 0%  [ 0 ]
O-leg
4%
 4%  [ 15 ]
Alisa2003
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 363
опрос проводился до Ср Фев 11, 2009 16:20

Автор Сообщение
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:55     Ответить с цитатой

МурМряв
обалденная история :give_heart:
мой голос за тебя!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Ну Дориан это и был)) Он наш фотограф :) только он мог там выложить) Мальчик мастер своего дела и по дружбе нам к тому же делал скидку)) я ему очень благодарна)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.07
Сообщения: 211
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:22    Заголовок сообщения: 9 случайностей или судьба? Ответить с цитатой

День 15 июня 2002 года в институте начался с неожиданности: сегодня сдаем экзамен по английскому языку! Вообще, экзамен должен был состояться 20 июня, но решили не тянуть, все вроде бы готовы…(1) Сдаем. Я получаю «хор». (2) Не согласна, хочу «отл»! Договариваюсь пересдать в ближайший понедельник (значит, до понедельника буду дома готовиться!), но предприимчивая подружка, получившая ту же ненужную «хор», договаривается, что пересдадим сегодня же после обеда! (3) После обеда все получилось, как надо: у всех «отлично»! Значит… надо отметить! Идем с одногруппниками гулять! Погода прекрасная, и вдруг начинается дождь! (4) Делать нечего, пошли к одной из одногруппниц! (5) Через какое-то время, я собираюсь домой, подружка говорит: подожди 5 минут, и пойдем вместе до метро! (6) (Эти 5 минут играют важную роль в моей истории! Попади в метро я раньше, ничего бы не случилось!) Возле метро попрощались! В метро сажусь не в первый вагон, как обычно, а в серединку поезда! (7) Народу нет, и на «Речном вокзале» садятся напротив меня двое парней! Если бы сели они на другие места, наверное, ничего бы не получилось! (8) Сели и улыбаются! Я –им! На «Маркса» вышли, они ко мне: «Давайте познакомимся!». У меня настроение хорошее, познакомились! Один из них мне очень понравился, но он сразу заявил: я, мол, из другого города, ты, наверное такого и не знаешь, из Сургута!!!! А Сургут – это моя вторая Родина, девочки!!! И самая большая странность, что мы встретились не в Сургуте, где я очень часто бываю, а в Новосибирске, где мой Сережа был впервые!(9)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Geparda, ну если когда замуж соберусь, то может вспомню и буду просить контакты мастера с таким экзотическим именем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Ленусёнок писал(а):
МурМряв
обалденная история :give_heart:
мой голос за тебя!!! :give_heart:
+1 и мой!!! ))) я долго выбирал между историей Галины Константиновны и Мрявой....

А еще не вариант модератор сделать что б кликнув на имя в рейтенге переходить на историю.. а то там в постах сумятица какая то.. посты, истории... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 21:51     Ответить с цитатой

Я проголосовала за МурМряв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 23:15     Ответить с цитатой

Я вот никак вразуметь не могу.. просматриваю данные конкурсанток и не понимаю у некоторых сообщений то - все го лишь в этой теме.. это как так? что раньше нигде не общались и пришли и сразу на конкурс... даже дневничков нет, выражающих сокровеность в коей то мере и тут нате на обозрение чуть ли не лучший эпизод из жизни я вам так сразу не знакомым раскрою... :love_sibmama: а где ж.. "ничё не понимаю" :copy: Может я еще не разобрался в ваших форумах но это как так... ? :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 0:23     Ответить с цитатой

i-vodolaz
информация о конкурсе была размещена на других сайтах тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
varnik
Академик
Академик

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 64697
В дневниках: 3875
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 0:33     Ответить с цитатой

МурМряв
мой голос за тебя))полнейшее безрассудство...аххх..как я тебя понимаю! :aga-aga:
100 баллов ;)
_________________
🛍️ЭКО-сумки (авоськи)MOSHNA - вместо тысячи пакетов!! 🌺🌺🌺Пристрой в наличии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cleopatrik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 15
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:19     Ответить с цитатой

i-vodolaz, что же, по-твоему, нельзя вот так поделиться своим счастьем с миром, даже если ты очень открытый и улыбчивый человек? :) Уж если тебе хочется меня поближе узнать, то приходи в мой Живой Журнал.
На самом деле я эту историю писала для того, чтоб у Анны Масловой сертификат отыграть :aga-aga: Только пока писала вспомнила то, что было в наших отношениях с Милым, потом почитала, что здесь пишут... Может я тут и останусь, несмотря на то, что пришла с другого ресурса, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:19     Ответить с цитатой

Cleopatrik писал(а):
Только пока писала вспомнила то, что было в наших отношениях с Милым, потом почитала, что здесь пишут... Может я тут и останусь, несмотря на то, что пришла с другого ресурса, а?
и это будет правильно!!!! :love_sibmama:
А вот в журнальчик я б не звал бы на вашем месте пока..... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-leg
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:23     Ответить с цитатой

i-vodolaz, моя женя, например, прочтя мою-нашу историю, наотрез отказалась публиковать ее под своим ником :-) - говорит сильно лично получилось...
Пришлось самому регистрироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cleopatrik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 15
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 15:46     Ответить с цитатой

i-vodolaz
Чем же тебе мой журнал не угодил? :mad: Почему же звать не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Cleopatrik
значит не одна я за сертификатом охотилась :lol:
Только я хотела его в подарок подруге, которая собирается учиться быть фотографом :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Cleopatrik писал(а):
i-vodolaz
Чем же тебе мой журнал не угодил? :mad: Почему же звать не стоит?
да просто раз вы сами попросили... :mad: :mad: :mad: :mad: то пожалуй сами задумайтесь, а правильно ли так поступать?! http://cleopatrik.livejournal.com/92794.html :evil: :evil: :evil:
ИМХО это просто не красиво, конкурс должен быть честным....
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах