Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пожалуйста посоветуйте собаку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:17     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Таня, какая лапочка на фотке. Фифа прям! :give_heart:

Рыська2011
Я тоже долго выбирала породу. Хотели сыну на Новый год подарить, чтобы дед Мороз принёс. :haha: И не могли никак определиться с породой, так же, были свои параметры подбора. Но что устраивало меня, не устраивало мужа. Потом тут же, в этой теме написали про Ка Де Бо. Мы с мужем стали изучать породу. И все, влюбились совершенно неожиданно для нас. :haha: И оказалось, что щены есть, поэтому пришлось быстренько ехать и забирать раньше нового года! :haha: Теперь, это у нас любимый член семьи. Уже и не знаю, как мы раньше без этой кусаки жили! :haha:
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд


Последний раз редактировалось: ирФ (Чт Фев 14, 2019 10:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 9:02     Ответить с цитатой

У нас дочка выбрала породу. Тоже всё смотрели, и то нравится и это. Ветеринар знакомый забраковывал. Но, видимо, не настолько нравились, вот про папильона он ничего особо не сказал, он вообще пинчера рекомендовал, но тут уже все закусились, сказали,ч то всё, баста, будем брать :haha:
А вообще я прихожу домой как-то,а мне дочь: всё, я выбрала собаку, смотри какой лапочка! Где уж она её увидела и как смогла название узнать, читать-то почти не умеет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Всем привет!:-) у кого что новенького?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 20:11     Ответить с цитатой

Рыська2011
:haha: у нас собачке уже 2.5года :haha: вот хочется на молодь посмотреть :give_heart: это вы раскрывайте тайну на ком остановились или быть может уже приобрели четвероногого друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирФ
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9042
В дневниках: 101
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Рыська2011
Все от вас новости ждут! :haha: Выбрали зверя то?
_________________


Портреты по фото, стикеры для мессенджеров, открытки, аватарки и шапки для соц сетей, иллюстрации для печати на футболках, оформление календарей, книг и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 22:15     Ответить с цитатой

ирФ
Мы ещё ищем своего сладенького :give_heart: не так уж и просто это морально, а может наоборот немного отпустить ситуацию и проще найдем:-)СантёринА
Ну все таки решили пекинес- тойчик- китайская хохлатая и такса :-)
Нет не взяли ещё:-), я бы фото хвасты устроила точно:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 23:00     Ответить с цитатой

Рыська2011
У родителей помесь таксы, смешнючая такая, всегда в стойку ,,суслик,, встаёт при встрече и вкусняшки выпрашивает, ну вот как думаю такая колбаска и равновесие держит, а ведь получается :haha: т.к. у них не чистокровная, шерсть с подшерстоком таким хорошим, зимой вообще не мерзнет, разве что в лютые морозы лапкам холодно, а породистые таксы в округе все в одежде зимой гуляют. Не знаю, может и чистокровные таксы с густой шерстью для наших суровых зим есть. Ещё такса их отличная охотница! На даче полевых собачек норных ловила только в путь! Норы рыть это ее призвание! Так что если у вас есть дача- мышки и прочие грызуны сами уйдут жить к соседям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 23:25     Ответить с цитатой

СантёринА
Дача есть мы там все лето почти обитаем:-) где то читала типа таксы у них лапки слабые они могут у них отказать и прочие не хорошие статьи читала, вот внешне они потешные и вроде не агрессивные ( у сеседей такса всегда ко мне подбежит радуется так и разрешит себя погладить) крупноват наверное он или все они такие, других не видела лично) а мысли о болезнях в мыслях застряли((( вот как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 23:55     Ответить с цитатой

Всем привет!
Дочь фанат шпица. Просит года три его. Я пообещала купить весной. С осени смотрю цены и на др породы, сиба ину в частности. Так вот вопрос, на авито много объявлений где стоимость не указана. Ессно спрашиваю в личке. Осенью цена была 60 тыс р. На днях мне пишут: если вы не выбрал щенка, отдадим за 20. Ему уже 11 месяцев. Для меня это большой щенок. Может для разведения, выставок такой вариант идеален, но не мне. И вот я думаю, а чего вы видя, что щенок не продаётся не опускаете цену? Я понимаю, что с разведением хлопот, затрат хватает. Но и видя, что щенок растёт, хозяев нет, снижать цену ни как не хочется? И он остаётся с вами, или начинаете строчить вот как мне хоть за 20 (я думаю они и дешевле отдали б) заберите только. Короче не пойму ниче )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4019
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Рыська2011
Вот вам разворот по таксам :give_heart: они оказывается не только гладкошерстные есть :oops:

А ещё про них много анекдотов в сети и весёлых историй :haha: но все таки не стоит к ним относиться, как к потешным, на секундочку, это охотничьи собаки.

Скрытый текст:
:haha: Когда в доме только одна такса — она вырастает эгоисткой.
:haha: Таксы — это маркшейдеры своего дела.
:haha: Есть только два способа управлять таксами, но никто не знает какие.
:haha: Чем больше такс находится в доме, тем больше шансов, что их количество удвоится.
:haha: Чем меньше мы обращаем внимание на таксу, тем больше она обращает внимание на нас.
:haha: Если и есть две одинаковые таксы, то это не правда.
:haha: Таксы спят под одеялом. Это для них дело принципа.
:haha: Внезапно из-за угла появилась породистая голова таксы. Продолжение следует.
:haha: Щенки такс нарочно такие симпатичные. Им жизненно важно понравиться будущим хозяевам.
:haha: Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными. Они выше этого.
:haha: Если такса не хочет есть — это проблема хозяина.
:haha: Если такса послушно уходит на место, то она уходит на коленки к хозяину.
:haha: Сколько таксу не корми, она съест сколько ей нужно.
:haha: Как правило у такс четыре лапы. И все ведущие.
:haha: Таксы собаки красивые, но умные.
:haha: Если вы затрудняетесь определить возраст таксы, то, скорее всего, это сука.
:haha: Если такса говорит, что не брала — значит не отдаст.
:haha: Таксами не становятся, таксами — рождаются.
:haha: Каждый хозяин достоин той таксы, которая его выбрала.
:haha: Хоть один человек в семье должен быть таксой.
:haha: Сколько таксу не корми, она всё равно на лису смотрит.
:haha: Лучше таксы может быть… только такса.
:haha: Из двух такс выбирают обоих.
:haha: Таксы изначально не любят кошек, а аргументы подыскивают потом.
:haha: Если вы хотите счастья — заведите таксу.
:haha: Таксы и мысли вместе не приходят.
:haha: Такса — это доберман выращенный под шкафом.
:haha: На самом деле таксы умеют лазать по деревьям, но не показывают этого, чтобы не спугнуть кошек раньше времени.
:haha: Если дорогу таксе перебежала черная кошка, то это не к добру. Для кошки.
:haha: Если вам, случайно, на улице или в метро, встретилась такса, то это к удаче. Если, при этом, собака несла два полных ведра с водой, то это к большой удаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:06     Ответить с цитатой

Мальвина*
Не факт снизив цену ,что он найдёт маму-папу.
Ну вот нет его самых самых.
Потом смена зубов-кто возьмёт беззубую собаку( а там сюрприз вдруг вылез))
Вообще могут разные факторы быть( а снижать сильно цену-если щенок действительно хорош!!))

Вот к примеру у меня сейчас засиделась девочка,
Вес идеальный 2700,сменила идеально зубки) шерсть отрастили почти в пол уже)
И все вот так думают в 11 месяцев -это взрослый( вы просто не понимаете,что это уже не кот в мешке,а вот привыкают к новой мамочке быстро(хотя зависит от характера

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Рыська2011
Такса -охотница и гены никто не отменял(нет нет , то цветок то подушечка вместо норки :haha:
Я просто по своей ягд-терьером помню когда она охотница
Долго в деле не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:33     Ответить с цитатой

Мальвина*
У нас новенькие :give_heart: а почему шпиц именно?
СантёринА
Спасибо за столь подробный ответ :give_heart: не знала что они охотничьи конечно, а вообще интуитивно люблю таких собак не внешне а просто порода нравится и узнаю что охотничья :haha: спаниель русский хотела его себе но я не охотница и муж тоже:-) рыбалка да увлекаемся:-)
Сладкая Соне4ка
Поняла да :give_heart:
А дома не скучно днями и зимами будет? Все таки зимы у нас долгие и не особо дачные:-)
Сладкая Соне4ка
Желаю чтоб ваша малышка нашла самых лучших мам пап - ведь кого то ждёт :give_heart:
И не вовсе это что уже поздно в новую семью , молодая и юная собачка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:37     Ответить с цитатой

Рыська2011
Нет) уже теперь остаётся
Ей 14 месяцев уже.
Очень хотелось бы ей одинокую женщину-уже знаю что именно у такой мамочке -это самые любимые дети :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Не спорю, не знаю я как лучше , поэтому наверное так да :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 0:48     Ответить с цитатой

Так вот сестрица этой моей же красотки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101967242#101967242

Но моя ещё лучше-ярче темнее по цвету :girl:
И вот выше к посту( как сильно сильно снижать цену ???
Кто уж хочет за копейки-так возьмите из приюта :oops: не раз уже писалось об этом)
А б/п только сыр .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 69 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах