Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Пожалуйста посоветуйте собаку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 11:13     Ответить с цитатой

Tany9999 писал(а):
а у собаки я не держу в миске корм, еду, порцию положила, он съедает всё быстро, я убираю тарелку, в смысле мою и стоит пустая :-), а вода постоянно есть в миске

Tany9999, вот, я так и думала :aga-aga:
А корм, получается, подбирать надо.
А по маркам какие наиболее сбалансированные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 11:43     Ответить с цитатой

СантёринА
Вот колбаску ему давала, в качестве лакомство при тренировке и сыр, а так как колбаса на курице вот и получается, да ещё мяскостной муки давала ему с недельку, вот после этого и начал облезать, а мука оказалась из куриных костей :o, а у нас на курицу же аллергия, вот всё исключила теперь, дак вчера в гостях ему сыр дали :-(, сегодня смотрю опять началось. Я прямо в трансе, его так жалко мне, всё вроде остановилось, теперь опять :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Девочки, может в болталку переместимся?

Добавлено спустя 20 секунд:

Tany9999
Я вам в болталке отвечу про аллергию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:00     Ответить с цитатой

Хлоя
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:31     Ответить с цитатой

Tany9999
Скрытый текст:
Цитата:
у заводчицы своей, у кого я брала своего Потапа, тоже Кинги

А можно фамилию заводчицы узнать? :oops: Я думала, я их всех знаю у нас в городе :oops: :haha: Порода редкая, своеобразная и совсем не комерческая. А в свое время, когда себе искала, в городе вообще щенков не было и не ожидалось. А тут выясняется, что где-то еще живут кингИ
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:37     Ответить с цитатой

ксения я
Виолетта Адамова, живёт в Академгородке, у неё недавно родились 2 щенка, такие хорошенькие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Hataлья*
Если честно, то никогда бы не взяла щенка у людей, кто экономит на кормлении..... А педигри это отрава...... Смешанное питание практикуют многие, так же есть приверженцы только сушки либо только натуралки..... Тут каждый выбирает, что ему удобно.
Щенка можно обработать каплями от клещей, но главное, чтобы они были для щенков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:58     Ответить с цитатой

ксения я
Питомник у неё Sen-Vita называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2515
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Tany9999
Спасибо. Не слышала.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Санечка_82 писал(а):
Hataлья*
Если честно, то никогда бы не взяла щенка у людей, кто экономит на кормлении..... А педигри это отрава...... Смешанное питание практикуют многие, так же есть приверженцы только сушки либо только натуралки..... Тут каждый выбирает, что ему удобно.
Щенка можно обработать каплями от клещей, но главное, чтобы они были для щенков.

Санечка_82, я думала об этом :-(
Но в Новосибирске щенка не нашли, сильно далеко ехать проблематично, а тут и щенок хороший внешне и по характеру, и родители с родословными из питомников Москвы и Сочи.
Может кто-то может посоветовать, где можно купить щенка папийона в Новосибирске или ближайших городах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Hataлья*
Вы на выставки не ходили собачьи? Там можно посмотреть собачек, поговорить с владельцами, заводчиками. Узнать кто и где разводит понравившуюся породу. А если вам щеночек понравился и по характеру и по здоровью, почему бы и не взять, можно же к ветеринару с ним сходить,если есть. сомнения по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Tany9999 писал(а):
Ой, девочки, только проговорила про плинтуса и сегодня сюрприз :пришла с работы, а там не только плинтус покрошил мой собачуля, но и кабель - интернет перекусил и оторвал :-o. Вот такой разбойник :o, одному скучно :-)

Мы уже месяцев 7 плинтус почти каждый день собираем. Ребенок уже асс в соединении проводов интернета и телевидения. Кабель полностью меняли раза 3 уже. Плинтус 4 раз полностью меняем. Заменим и ждем пока полностью не догрызет. Сейчас новая фишка-диван. Отгрызает веревочки и пуговицы, стягивающие его по спинке и сидению. И угол разгрызла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Тотошк@
:haha: и смех, и грех.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Мой место своё маленько покрошил, пока я чехол стирала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Tany9999 писал(а):
Тотошк@
:haha: и смех, и грех.

Говорят лет до 3 они все грызут. Нам 2. Надеемся, что нам будет на чем спать через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:25     Ответить с цитатой

Тотошк@
Развлекаются :haha:, тогда нам доооолго ждать :D, пока 3 года исполнится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 87 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах