Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пожалуйста посоветуйте собаку
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tany9999
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 136
Откуда: Новосибирск, жм Фламинго
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 9:45     Ответить с цитатой

Клюшка
Прикольный пёс, ну да, крупный для этой породы, зато сразу - серъезный пёс ;) из - за роста и веса :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Tany9999
Ну да, серьёзный. правда всё равно его с такими ушами никто серьёзно не воспринимает :haha:
Я уже порадовалась несколько раз, что взяли крупного, мелкого дети уже бы замучили, а тут он сильный, может отпор дать, Плюс старшая с ним иногда на грани фола играет, он её завалит и ничё, все довольны. Но при этом всё-таки даже на среднюю собаку он особо не тянет, носить ещё не прям тяжело.
Хотя старшая теперь хочет шпица маленького совсем, чтобы на коленочках сидел, наш конь на её коленочки не влазит :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 11:41     Ответить с цитатой

клюшка
А мне нравятся Ваш гигант😉, как говориться есть за что подержаться! А почему заводчица решила, что Вы собачку обижаете? :eek: Вы очень ответственное впечатление производите, да и дети не младенцы.
А то что на пеленку отказался ходить- радуйтесь, пеленочники часто потем везде гадить начинают. По мне собаку надо выгуливать и точка😉, чай не кошка.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

Hataлья* писал(а):
Клюшка, телефон на 1909 заканчивается?
Мне кажется, я уже со всеми заводчиками Новосибирска и ближайших городов пообщалась :oops:
Если она, то там всего одна девочка с неправильным прикусом осталась.
Даже из Черной дружины собаки не все в норме. Есть и с поросячьими хвостиками :-(
Вечером одну хорошую присмотрела, предлагали за 35, утром собралась посмотреть живьем, пишу, а она уже 50. Ну как так :-( ?
Решила больше не метаться. Предварительно определились, поедем смотреть.
Я уже и специалисту ( ирФ :give_heart: за контакт) показала фото нашего мальчика, видео и описание. Получила одобрение :aga-aga:

Ну хвостики это такое дело, особенно у собак, которым раньше хвосты купировали.... Если Вам не на выставку, то, по мне так все равно, на здоровье и психику это не сказывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:33     Ответить с цитатой

Romina, я в результате поисков поняла, что питомник и родители-чемпионы не гарантия идеальных стандартов и здоровья. Так же и наоборот, и без титулов может найтись прекрасный щенок.
Идеальный по стандартам щенок может оказаться с не самым подходящим характером, а менее стандартный-самым лучшим и любимым.
В общем, все сложно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Hataлья* писал(а):
Romina, я в результате поисков поняла, что питомник и родители-чемпионы не гарантия идеальных стандартов и здоровья. Так же и наоборот, и без титулов может найтись прекрасный щенок.
Идеальный по стандартам щенок может оказаться с не самым подходящим характером, а менее стандартный-самым лучшим и любимым.
В общем, все сложно :aga-aga:

А я это знаю😉, как говориться плавали и плаваем. Вам удачи в приобретении собачки! Главное все таки, что бы здоровый был и психика стабильная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:49     Ответить с цитатой

Romina, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Мы определились с выбором. Это хаски :-) У меня к вам вопрос, подскажите у кого лучше брать, питомники, заводчики. Вообщем буду рада любой информации. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Мальвина*
Красивые собаки! Вы готовы к тому что они могут убегать? И им надо очень много физической нагрузки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 23:55     Ответить с цитатой

meolka
Конечно готовы. Изучили) мы живём в своём доме. Думаю это плюс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 8:24     Ответить с цитатой

Мальвина*
Конечно огромный плюс!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 12:06     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
meolka
Конечно готовы. Изучили) мы живём в своём доме. Думаю это плюс)

Огромный плюс, потому что шерсти от хаски ого-го сколько :haha:
Знакомая купила дочери, потом хотела даже сшить ей халатик домашний, потому как все в шерсти были :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 14:34     Ответить с цитатой

во, а куда часть болтушки делась ? :eek:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Г@лочк@
У Ларисы Кидон спросите, она мопсюшками занимается, возможно есть щенки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Санечка_82
Ну вы посоветуете тоже... :eek:


Г@лочк@
А вам для какой цели? На подушку? Или выставки/разведение планируете? Породность важна?
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 19:38     Ответить с цитатой

ксения я
А чем её собаки так плохи???? Я этой породой никогда не интересовалась..... А из заводчиков мопсов, которых в Новосибирске знаю, это только она...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 91 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах