Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Гомеопатия и наши дети том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doktor_rakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 16:16     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Конечно очная консультация лучше, но возможно и по Скайпу.
Прием в Новосибирском гомеопатическом центре на ул Кирова, 46. Записаться на очную консультацию или по Скайпу можно по тел: (383)217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 19:49     Ответить с цитатой

doktor_rakova
Спасибо большое за ответ! Тогда я попробую записаться на Скайп консультацию. Конечно, это определенный риск. Но отзывы о вашей клинике положительные, буду надеяться на профессионализм врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doktor_rakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:16     Ответить с цитатой

Iriemel
Сожалею. Тут действительно не скажешь: кто прав, кто виноват. Человеческий фактор тоже никто не исключает.
_________________
Прием в Новосибирском гомеопатическом центре на ул Кирова, 46. Тел: 217-82-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Нужна рекомендация на классического гомеопата для 6летнего ребенка. Аденоидит, лямблиоз, налет на языке, заеды, постоянно трескаются губы, а теперь ещё и герпес на губах!!!
Нужно детку к школе "подтянуть". Мы ходили к Зеленский Ю.Г. наши проблемы решает только в остром периоде, все повторяется после окончания лечения ((( несколько раз чистились с помощью лямблиосана
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KasatkaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 12:58     Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте! Хотелось бы написать о Попове В.В. Моего сына 3,5года замучили аденоиды, ЛОР нам поставил 2-3 степень, и, пролечив безрезультатно нас 3 месяца, дал свою рекомендацию к удалению аденоидов. Я категорически против операции. Поэтому решила пойти по пути гомеопатии впервые в жизни. Прочитала я много, и много отзывов прочитала о врачах-гомеопатах. Выбор мой остановился на Попове В.В., принимает он на Кирова, 46.
Прием в нашем случае продлился минут 40, уж больно явная картина у нас, как выразился сам доктор. Очень доходчиво все рассказал, объяснил, спросил всё, что ему было нужно для назначения определенного препарата. Кому-то кажутся странными некоторые вопросы, но, я была готова к нестандартному приему) Первый этап нашего лечения длился 12 дней. На 2ой день сопли стали легче выходить, цвет стал зеленоватым. На 4 день задышала вторая ноздря, которая не дышала уже как месяц. Храп во сне ушел. Ребенок стал гораздо спокойнее. Сейчас после первого этапа мы наблюдаем, как будет вести себя организм дальше. Конечно, скорее всего лечение придется еще продолжить. Но то, что есть положительная динамика это точно! И за это огромное спасибо Валерию Владимировичу! Очень грамотный гомеопат! Носик у сына дышит гораздо лучше, сопли выходят легко, при этом хочу заметить, что как только мы начали лечение гомеопатией, так сразу прекратили что-либо капать и брызгать в нос. И теперь я не боюсь за ночное дыхание сына.
И еще, для меня очень важно, что Валерий Владимирович всегда на связи по эл.почте. Пока лечились, происходили такие моменты, о которых мне нужно было сообщить врачу (например, побаливало ушко, живот, появились язвочки во рту. Язвочки, кстати, сами и прошли, ничем я их не мазала), я писала на эл. адрес, и в течение дня Валерий Владимирович мне отвечал или звонил. Это очень важный для меня момент! т.к. гомеопатия для меня совсем не знакома. Спасибо большое еще раз Валерию Владимировичу, надеюсь, что у нас с вами получится окончательно справиться с аденоидами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olyushka85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 560
Откуда: Первомайский район
Карта № 021486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, может есть кто на форуме. У ребенка температура 40. Нужен гельзениум. Может есть у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:41     Ответить с цитатой

olyushka85 писал(а):
Девочки, может есть кто на форуме. У ребенка температура 40. Нужен гельзениум. Может есть у кого?
здравствуйте. Вы пишите мне в личку, когда что-то нужно, у меня небольшая аптечка есть 65 препаратов, поделюсь, когда очень нужно будет
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyushka85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 560
Откуда: Первомайский район
Карта № 021486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:45     Ответить с цитатой

частичка писал(а):
olyushka85 писал(а):
Девочки, может есть кто на форуме. У ребенка температура 40. Нужен гельзениум. Может есть у кого?
здравствуйте. Вы пишите мне в личку, когда что-то нужно, у меня небольшая аптечка есть 65 препаратов, поделюсь, когда очень нужно будет

Хорошо. Спасибо. Свою аптечку тоже компаную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ranetka25
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1080
Откуда: Щ,академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 10:14     Ответить с цитатой

здравствуйте, а есть врачи гомеопаты которые не отрицают вакцинации.. потому что хотелось бы пойти к такому врачу..или это абсурд? уже какой то :eek:
_________________
Дизайн интерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*olko*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 16:46    Заголовок сообщения: Гомеопаты Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста , есть у кого нибудь личный номер гомеопата Долженковой А.В ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах