Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши любимые петунии 17
лето не за горами...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93893
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Камалиса
шапки нет,а как хотелось то... присциллу видишь на фото? вот она у меня вся почти уже сгнила,и чуть что,сразу хлорозит. потому что любой дождь+тень ее убивают махом
2 оперы тоже издохли почти по этой прчине
остальные быстрее очухиваются, но все равно...
а хотелось то... мечталось то... как сейчас разведу шары из шапок,как у ChicaLoca....
ага-ага...
я теперь уже не очень люблю наши липы и соседские вишни,да и березы уже скоро ненавидеть начну :lol:
красиво, но почти ничего не вырастить с ними (маман страдает,что картошка,как жираф вытянулась, перцы все как былинки стоят в тени,ну и итак далее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7203
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Adelvase, понимаю твою боль - тоже не лучше картина репина и у меня, правда может за неделю к лучшему что-то изменилось с дачными товарисчами. Сильвер в прошлом году шикарно рос в 30 литрах, а в этом году редкие плети выпустил, зато в ОГ красавчики сидят. Менея тут мысли посещают прекратить в таких масштабах огроменных садить рассаду и черенки покупать :aga-aga: Оперу куплю разной и хорош, да маточников самых лучших оставлю.
Зато на балконе у меня шикардос - все прекрасно растет и пахнет, даже часть хочу на дачу вывезти, а то сильно много оставила. Это наверное от того, что им внимания больше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Девочки,поехали в новый домик :in_love:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63469457#63469457
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах