Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
домашний ПРИНТЕР
для печати и документов, и картинок детям для игр, и семейных фото

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Краска дорогая сейчас на принтер( мой стоит без дела уже год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа может
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 17:03     Ответить с цитатой

На мой взгляд, если печатаете часто , то и струйный и лазерный подойдет. А если редко , то лучше только лазерные рассматривать, они не засыхают. Вам нужна печать в цвете , то из струйных хорошо печатают епсоны с снпч или на перезаправляемых картриджах. Чернила на них дешевые, я за бутылёк 100 мл, в Адъюторе рядом с Октябрьским рынком покупаю за 100 рублей. Заливаю сам. Может мне повезло конечно, потому что меня эти ребята в свое время хорошо проконсультировали какой принтер мне купить. Но за пять лет еще проблем с принтером не было, а дочь постоянно что то печатает для школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
PVVP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Ерson не прихотливые :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lickuyr
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.05.18
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 0:34     Ответить с цитатой

Если еще актуально, то купите canon mg4240, уже два года им пользуюсь, работает как часики, плюс он работает от wifi и стоит совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 20:29     Ответить с цитатой

у меня эпсон - горе с ним какое-то :-( брали - как лучший на тот момент для печати фото. По факту печатает -печатает- потом то полосатит, то все розовым заливает, то в фиолетовом цвете :eek: и ремонт не помогает. Принесу - какоето время норм печатает, потом опять за старое :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах