Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Уносили ли вы cвоих детей на ночь в детское отделение в РД?
чтобы выспаться

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бешеная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово; Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Уносили ли вы cвоих детей на ночь в детское отделение в РД? Ответить с цитатой

Моя недавно родившая подруга рассказала мне, что она своего ребенка уносила на ночь :eek: , чтобы за ним присмотрели (платно), а она могла поспать. Решила спросить, а как было у вас?

Последний раз редактировалось: Бешеная мама (Чт Мар 26, 2009 17:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA110986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 110
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК.СОВЕТСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:26     Ответить с цитатой

я дождаться не могла когда его ночевать сомной оставят,нето что комуто отдать на ночь.первую всю ночь спать не могла,всё думала как он там без мамы и без тити :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Я отдавала, потому что ухаживать не могла физически.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:42     Ответить с цитатой

я не могла дышать, пока моего ребенка не было рядом, какой уж там выспаться...
поэтому забрала как только разрешили встать
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нататушка
Студент
Студент


На сайте с 10.01.08
Сообщения: 2637
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Карта № 071180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Даже мысли такой не было. :eek: Кое как дождалась когда после родов моего лапусика принесут. :give_heart: И даже когда он спал спокойно в "каталке" (или как эту штуку назвать :oops: ) я уснуть не могла - все смотрела...смотрела...смотрела. :holding:
В общем в роддоме я спала максимум 1,5-2 часа в сутки и чувствовала себя хорошо, что удивительно. Воть. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Не было такого желания... может потому, что доча спала всю ночь, а просыпалась только чтобы покушать и у соседки по палате доча тоже спокойно ночью спала... А вот в соседней палате ребетенок плакал и день и ночь :eek:, думаю, что у его мамули возникало желание отдать ребенка на ночь, чтоб выспаться :aga-aga:
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:05     Ответить с цитатой

Данила не уносила, а Аню приносили на кормление раз в 3 часа, но тогда всех детей у нас забирали. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:28     Ответить с цитатой

не. не отдавала.
просила один раз забрать, т.к. было очень плохо после одной из физиопроцедур. (боялась уронить), но не взяли :). так что вместе все время были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночкин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 259
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 19:51     Ответить с цитатой

у меня соседка отдавала
я - нет, хотя тоже не высыпалась и смогла это сделать только дома.
как-то дочу забрали, чтобы пубок обрезать. принесли - спала как убитая 8 часов подряд. ничем не разбудить (а это ненормально для таких малюток). возникло ощущение. что их там чем то успокоительным накачиват, чтобы не орали.
после этого даже и мысли не было отдать медперсоналу свое сокровище, даже на время без моего присутствия: а вдруг они и на ночь дают им чтото, чтобы не орали и "няни" могли сами выспаться?! Действительно, кому охота нянькаться с чужими детьми?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 20:14     Ответить с цитатой

Когда лежала с младшей - соседке врачи посоветовали забрать ребенка в Детское, но ей реально было надо - у нее сильнейший родовой стресс вылился в невозможность самостоятельного мочеиспускания до 7 суток. После 2-х ночей забирания ребенка - наконец-то отпустила и она смогла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Сын был со мной с первой минуты, никуда не отдавала. Дочка родилась с гипоксией, поэтому её забрали через несколько часов после рождения под кислород, а мне сказали пока поспать. Какой там сон! :eek: Когда мой ребенок отдельно от меня. Провертелась всю ночь, забрала, как только её разрешили отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 23:26     Ответить с цитатой

у меня тоже мысли не возникло отдать малыша. в палате было 6 детей кроме моего. :eek: я так и так все 4 ночи не спала.
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.03
Сообщения: 403
В дневниках: 145
Откуда: НеКрайний Север
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Да, отдавала. И это с условием, что мне отдали его через 3 дня только. После того, как чуть не упала в обморок с ребенком на руках (было КС с осложнением, довольно тяжелым). Решила, что лучше мне будет нормально восстановиться после чистки за сутки, чем выматываться еще несколько дней, рискуя потерять сознание и навредить ребенку.
Так что одну ночь я его отдала.
_________________
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена889
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 527
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:23     Ответить с цитатой

честно говоря, я про такое даже не слышала, в смысле про детское отделение, у нас все лежали с детьми, даже те, которых прокесарили и которые вставать не могли, приглашай родственников и пусть смотрят.
_________________
Мишуткина мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:53     Ответить с цитатой

В этот раз одна соседка отдавала ребеночка на две ночи в детское,именно чтобы выспаться,родила она без проблем в тот же день бегала.Знаете,самое интересное-у нее молоко появилось на сутки раньше остальных мам,нас четверо лежало.У неё первый ребенок.Дома я тоже замечать стала,чем больше усталость,тем медленее молоко набирается,стала больше отдыхать-помогает.Видно не просто совпадение.
Сама я в детское ни разу не отдавала-не могу просто,мне надо чтобы рядом сопел,так спокойнее.Ждешь девять месяцев и тут на тебе-отдать в детское,какой-то тёте...неее :holding:
_________________


Последний раз редактировалось: Оксана-Сувенир (Вт Янв 20, 2009 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах