Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Болтушка - хвастушка. СП Одежда для охоты и рыбалки
Пообщаемся!!!Здесь делимся своими впечатлениями по закупке.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:46    Заголовок сообщения: Болтушка - хвастушка. СП Одежда для охоты и рыбалки Ответить с цитатой

Привет меня зовут Нина!!!

Предлагаю делиться отзывами, опытом использования, фотографиями и задавать воппросы по тому что интересует по товарам из закупки
Одежда для охоты-рыбалки. // Пристрой.

ОТЗЫВЫ из темы

Скрытый текст:

СХ писал(а):
каракан
Ура! Нашла вашу СПшку!
Хочу оставить отзыв. Два года назад купила сыну костюм "Зарница"
Очень довольна. Ребенок из него не вылазил, ткань не протерлась, не полиняла (ну может самую малость). Носил и в жару и в прохладное время. Прекрасный костюм.

Сейчас хочу купить примерно тоже самое. Как бы мне в тканях разобраться... Хочется тоненький. А рост у мальчика уже 167. То есть надо из взрослых выбирать. Посоветуйте на что обратить внимание, на какие параметры.

Ольга.К писал(а):
Доброе утро, забрали свой костюмчик (модель "Зарница"), деть доволен как удав! Восторгу было....ну соответственно и Я довольна :-) :-) Костюмчик пошит хорошо, строчки ровненькие, по ростовке с запасиком (у нас рост сейчас примерно 126 см), костюм на 134-140 см. Штанишки подвернули.
Вот фотоотчетик под названием"Вооружен и очень опасен" :lol:

СПАСИБО за закупочку :give_heart: :give_heart:

Мой отзыв по костюму ТУРИСТ рисунок цыфра р-р 134-140:размер соответствует (на рост128 подогнула резинку на поясе и снизу брюки), лёгкие ,приятная х\б ткань.
Бейсболки - сипер!
Вот майка и футболка размер 36-38 в плечах хорошо,а длина до колен.
Ещё брола брюки комуфляжные - плотная ткань,рост134-140 тоже соответствует.

Ольга К. Г. писал(а):
Отзыв:
Заказывала Сапоги рабочие ЭВА "Норд" цв.любой р.43-44 (-40) сапоги легкие просто невесомые, а вот по размеру оказались на 42 р-р впритык, даже стельку не положить и носок шерстяной не одеть. в середине марта все же придется их выгулять, напиши как себя проявят в носке.

L@n@ b!ond! писал(а):
каракан
Здравствуйте. Брали мужу сапоги Эва, очень доволен остался. Теплые, не скользкие. Размерность: на 42 , брали 42-43р-р. ,как раз , но не на теплый носок. Внутри чулок есть. Спасибо за закупку. :give_heart:

L@n@ b!ond! писал(а):
каракан
Спасибо,за закупку. Муж в восторге от сапог, такие легкие. :give_heart:

Варвара Плюшкина писал(а):
каракан
Добрый вечер.
Большое спасибо за заказ :4U: .
Жилетка отличная. А перчатки, которые собирали вообще супер. Толстые и теплые :-) .
Отметьте мне передан на выдачу.

Lychik писал(а):
каракан
спасибо большое за вещи :give_heart: все очень классное
отметьте пжалуйчта на выдачу

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:

каракан, большое спасибо за закупку!!!Мои мальчишки счастливы!!! Не хотят даже на ночь менять одежду!!!
Фотоотчет: костюмы "Зарница" на рост 121 идеально подошел размер 122-128 (штаны с запасом, курточка в размер), на рост 128 хорошо сел размер 134. Костюмы подойдут стройным мальчикам. Еще один костюм ждет племянника, отчет будет позже.

[/quote]

Анна Панько писал(а):
каракан
Нина, Вы просили написать отзыв про костюм спортивный. Заказывала арт. 3941. Размер L. Сама ношу стандартный 44 размер (ОГ-86, ОТ-69, ОБ-95)
Майка действительно L-ка (на 46-48), т.к. я ношу 44-то у меня немного под мышками торчит и на спине лямки неплотно прилегают. А шорты - маленькие очень. Скорее на 40-42 размер. Фото прикладываю

Janitta писал(а):
каракан
Нина, спасибо за костюм :give_heart:
Код:
Зарница (лес) 158-164
, заказывали дочери, теперь я себе такой хочу. На рост 158 В самый раз. И цвет симпатичный,мне понравился, хотя на сайте не так смотрелся. Скоро опять к Вам придем! ;)

OksanaLego писал(а):
Маленький отзыв - если надо :oops: ...
OksanaLego писал(а):
каракан
Получила сегодня вещи Спасибо, всё как надо :aga-aga: ...
Костюм "Зарница" детский Цифра р 36-38/рост 146-152 - нормально сел (ну, с небольшим запасом) на 140 см., так что - маломерит таки, как я и предполагала...

Решила, что фото не помешает :oops: : костюм + ботинки (только что получили берцы Омон, летние, р-р 36)

Шапка тут тоже - сыну сильно понравилась :aga-aga: , он вообще всем доволен :give_heart: - ему с осени в кадетском классе учиться - вот, уже весь готов :voin: ...

Единственно - он уже на курочном кармане успел висюльку одну оторвать - видно на фото, но мы вторую тоже уберём, наверное :oops: , для симметрии...






Ольkа М писал(а):
каракан
Спасибо большое за закупку! Муж тельняшку вообще снимать не хочет :haha: Все подошло по размеру.

YFLT;LF писал(а):
Нина! Спасибо за костюм! Муж доволен! И придраться не к чему (это он у меня любит))))!

Варвара Плюшкина писал(а):
каракан
Нина, добрый вечер.
Получила свои берцы - просто отличные.



Заказывала: Берцы Нато VIP (вставка черная Кордура+крючки) р-р 39.
Ботинки очень красивые, легкие, идут в размер. Брала себе чуть больше, чтобы одеть теплые носки, так и есть носок войдет.

Мужу в прошлом году покупали Берцы Легионер - тоже идут в размер.
Причём размеры полные, как в советские времена.

SV79 писал(а):
каракан
спасибо большое за толстовочку из флиса(рисунок-лес)! очень мягкая!

Варвара Плюшкина писал(а):
каракан
Добрый вечер.
Нина, большое спасибо за костюмчик, получила в субботу.

Костюм Нато, цвет Лес.


Костюм слегка большеват, но это не страшно, он все же на мужской рост сшит. Подшить совсем немного нужно, в основном штаны :haha: , а на куртке все резиночки подтянула, липучки прищипнула - и отличная курточка.

ЛАДУШКА* писал(а):
каракан, вчера только смогли забрать заказ. Спасибо большое :4U:
Наконец-то мы точно определились с размером.
Мой лично отзыв по размерности такой: Муж ростом 176см (перемерила сама лично), но всё с прошлых СП с ростовкой 3-4 ему короткое почему-то. В этот раз заказала ротовку 5-6, она , конечно, немного длинновата, но не критично, даже подшивать не буду.
Ещё раз спасибо. :-)

Варвара Плюшкина писал(а):
каракан
Нина, добрый день.
Получила заказ - большое спасибо :4U: .
Как всегда вещи отличные. Мне очень понравились.
Толстовка Белый лес - размер 56-58, ( муж носит верх 56).


Жилет утепленный БВР тк.Дюплекс цв.Осока р.56-58
Этот странный цвет отлично выглядит, я и не представляла, что такое осока, а оказалось так красиво.
Сам жилет хорошо сшит, ткань приятная на ощупь, не шуршит.


Мнение мужа ещё не знаю, т.к. это в подарок, но я думаю должно всё понравиться.

Отметьте пожалуйста в заказах переданы на выдачу, а то я не могу их отметить полученными.

Двойняшки писал(а):
каракан
оставлю отзыв ;)
мне ооочень понравилось все! не знаю как мужу-подарю потом опишу :oops: по качеству-супер, и думаю размер соответствует заявленному, (я так примерила к тем вещам что муж носит-должно быть как раз) теперь о детском-качество-хорошее, по размеру думаю не совпадает, маломерит-у нас пришел 28-30, рост 122-128, костюм детский зарница, так вот если ребенок действительно такого роста, то каким же надо быть худышкой :eek: вобщем у меня дети около100 см, 28 размер соответствует-т.е нам как раз, штаны вот обрежу как раз см 15-20 и вообще супер :lol: курточка чуть большевата -моим, но совсем чуть чуть наверное на размер, но на рост 122 совсем не тянет :oops: по майкам-тельняшкам-майки 28 р-р нам как раз :aga-aga: а тельняшки с длинным рукавом соответствует122 росту..т.е нам большая :aga-aga:
попробую с мобильника фотки скинуть, пока только дети

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:




Янис писал(а):
каракан
заказ забрала,
Костюм военно-полевой тк.Грета КМФ, р. 52-54, рост 5/6 идёт в размер, ткань отличная, сшит тоже хорошо. спасибо :give_heart: ,
Футболка интерлок 180 гр зел КМФ р.54 чуток маломерит, на 52р :aga-aga: , или 54 но в обтяг, это если есть что обтягивать, вернее нет :haha:

Джони и Ромарио писал(а):
каракан
Хочу оставить отзыв :
Брала сыну рост 133см костюм Костюм детский "Зарница" Бундесфер 36-38 (72-76) 146-152 ( по отзывам поняла, что маломерят), оказался большой, но он в нём всё равно бегает по дому очень довольный.
и взяла футболки детская Цифра р-р 32 и р-р34, так вот р-р32 на наш 133 мала.

Juliя82 писал(а):
Здравствуйте! выставляю наш хвастик

костюм детский р 40-42 ребенок ростом 152 сел отлично! Спасибо большое :give_heart:

oksik33 писал(а):
каракан
Получили костюмы ГОРКА. Муж в восторге от качества, а главное от ткани ПАЛАТКА. Говорит настоящая, непромокаемая, швы отличные, все проблемные места (где всегда все быстро рвется) проложены двойной тканью. Застежка двойная, ширинка на пуговицах двойная, низ брюк "от колен" выполнен в два слоя: один внутрь обуви, другой- поверху обуви. Карманов много, очень сложный крой, защита клапанами сверху. Резинки где только можно и нельзя.
Девочки, заказывайте, не бойтесь, мнению мужа можно доверять, он в "робе" работает каждый день, это вещь- ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ, не для прогулок.

Плохо, что заказали "с запасом", брали 52-54, костюм скорее на 56. Заказала меньшего размера. Ждем СТОПА.

Варвара Плюшкина писал(а):
каракан
Добрый день! Сегодня получила заказ :-) .
Вот фото хвастик:
Толстовка флисовая Лес

Заказывала 56-58, она на размер меньше, то есть очень хорошо на 54-56. Так что, если кому-то актуально 58, заказывайте больше.

Рюкзак модель: 02 ЛЕС

Надя69 писал(а):
каракан
Добрый день! Тельняшку, померили, подошла ребенок в восторге, качество как всегда отличное

olga_nsk2012 писал(а):
очередной раз скажу большое спасибо от меня и вдвойне от моего мужа, все подошло, похвастаюсь



[quote="ЮляSHк@"]Здравствуйте!
каракан, Нина, вчера только удалось забрать майки-тельняшки. Хочу написать по размерности: на мой взгляд маломерят. Заказывала две: р-р 28-30 заявлена на рост 122-128, у меня сын ростом 125 см, не худенький. так вот она ему коротковата и сильно в обтяжку :aga-aga: Вторую брали р-р 32-34, по размерной сетке идет на 134-140, она нам в самый раз, надеюсь при стирке не подсядет :aga-aga: Вот может кому-нибудь пригодится :-)
Alida писал(а):
Хвастики сын и муж в костюмах из этой закупки :in_love:



деми

каракан
спасибо, мужчины довольны :give_heart:

***ALANA*** писал(а):
каракан
наш хвастик :give_heart:
Костюм Турист цв.Граница рр 60-62 (муж носит 54-56) рост 3-4 (170-176) (муж ростом 173)
костюм тоненький (думаю хлопок)

Надя69 писал(а):
каракан
получила заказ все подошло, и понравилось все, только маска пришла не зеленая, как заказывали, а серая. Хочу выслать свой хваст

вот как-то так :give_heart:

olga_nsk2012 писал(а):
выкладываю отчет:
, мы брали 54 размер, на рост 170-176

tvarzamasova писал(а):
каракан
Нина! Хотела тоже выразить благодарность :4U:
Все просто чудесно, несмотря на то что мужу костюмчик немного большеват. Оставил на "вырост" так сказать и чтоб под низ что нибудь можно одеть в непогоду.
А за расцветку другое спасибо :give_heart: :obnim: :love!: все просто супер :give_heart:

chebotnikova писал(а):
Добрый вечер!!!спешим оставить свой "очень довольный отзыв"
Муж очень доволен,пришол домой с обновками и быстрей мерить....
все подошло,что очень обрадовало
Костюм противоэнцефалитный ЛЕС
муж носит р-р 54,костюм заказали 56

футболочка и свитер идут в размер

от этого вообще восторг

спальный мешок( примерка :lol: )

спасибо за закупку!!!!!!!!!!!

[quote="н1а2т3а4"]каракан
Нина, забрали свои берцы, муж на седьмом небе от счастья. Качество очень понравилось ему, кожа хорошая. Не омрачает даже то, что чуток большеват 40 р-р, но у него нога как у Золушки :lol: СПАСИБО БОЛЬШОЕ :4U: :4U: :4U:
Вот фото:



Всё, теперь не остановить, принимайте ещё з-з.
AnfisaTom писал(а):
каракан
Наш хвастик :in_love: Муж в восторге от костюма 5ballov Его слова-АФИГЕННЫЙ :lol:


Рост у мужа 175см,взяли размер 48-50 ;)
В магазине такой стоит 5500 руб. :aga-aga:
Нина,спасибо за закупочку :4U: Покупаем у вас уже второй раз и ни капельки не пожалели :give_heart:
Придем ещё,надеюсь не скоро :lol:


замеры костюма брала для мужа на рост 181 см, брала ему размер 52-54 рост 182-188: Костюм Спецназ зеленый КМФ зеленый камыш
Длинна брюк:
- внутренняя 83 см
- внешняя длинна от пояса 117
Длинна куртка:
-рукав от плеча 65 см
- по спине 75 см
ширина от плеча к плечу 55 см


В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ У МЕНЯ ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ! В ИНТЕРНЕТ МОГУ НЕ ВЫХОДИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Выкупили у Нины в СП уже не один детский костюм. :-) Недавно получили костюмы "Турист" цвет "Кобра". На мой взгляд размер идет по нижней границе указанного роста, можно взять на размер больше, такой фасон, что смотрится хорошо. Расцветка у нас немного отличается от той, что на фото, она не сероватая, а зеленоватая. Абсолютно удобная и универсальная вещь. :-) Капюшон затягивается реально вокруг лица и по телу все закрыто максимально, что необходимо в защите от проникновения от кровососущих паразитов. Ну что еще сказать? Важно что не маркий, не видно ни пыли, ни высохшей грязи. Хочу еще сказать, что нательный трикотаж маломерит. Если нужны будут замеры костюмов, пишите, скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 9:19     Ответить с цитатой

Катариночка писал(а):
каракан
Спасибо за костюмы :give_heart: И ребёнку и мужу всё подошло,так прикольно вместе смотрятся :haha: в поход готовы!!!

Носите с удовольствием :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Тимошкина мама писал(а):
Добрый вечер. Спасибо за закупку, муж доволен!! Качество как всегда на высоте!

Очень рада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 9:19     Ответить с цитатой

OksanaLego писал(а):
Скрытый текст:
каракан писал(а):
OksanaLego писал(а):
Получила брюки - пришел р-р 34/ 136-140 вместо 38-го заказанного :oops: - оказались прям как раз на рост 142, сели как надо, удачно так :aga-aga: ... Теперь нужен следующий размер, чтоб на осень было с запасом... Так что повторяю заказ, только теперь в заказ 38 р-р, без замен... наверное :oops: ...

Понятно а я даже не посмотрела что 34 пришел они были одни в заказе :aga-aga: , скажите как по качеству понравились?

Мне они понравились бы и так, но они на фоне тех штанов, что нам шила швея, прям волшебно смотрятся :haha: ... При этом они именно такие, как у наших офицеров-воспитателей - с широкими лампасами, а швея просто узкую красную полосочку на синие штаны пришила :mrgreen: ... У полученных штанов один минус: нет карманов. Но лично мне это кажется только к лучшему, потому что они вечно руки в карманах держат... как жиганы какие-то :lol: ... Я сделаю в штанах внутренний карман, для самого необходимого будет достаточно. А сидят они не в пример лучше, чем имевшиеся у нас. Но на комплекцию более крупную (на пухлячков) они уже не так хорошо сядут :oops: ...
Я их отгладила, снабдила "стрелками" - думаю, многие в классе обзавидуются :haha: ... и призадумаются... Штаны у всех разваливаются; точно не вспомню уже, но они всяко больше 1,5 тысяч обошлись и расползаться стали на первом километре :idontno: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oddykid
Профессор
Профессор


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 461
Откуда: Академ, ВЗ, Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 22:01     Ответить с цитатой

Оставлю пожалуй и я отзыв об одежде этого поставщика. Камуфляж у меня любит дочь, каждое лето ездим в археологическую экспедицию, там все в камуфляже обычно ходят – очень практично, вот ей и нравится. :D
Данные: девица рост 117см, вес 21кг, телосложение среднее
ОГ-58см, ОТ-55см (после еды), ОБ-61см

Майка-тельняшка кулирка р.32
ДИ-46см, ширина в районе подмышек -31см
на рост 117см длинновата, но нам так даже больше нравится, а вот в груди тесновато, снимается с некоторым трудом, но я думаю, что растянется.

Костюм Турист, цвет.Цифра 32-34/134-140
Куртка:
ДИ-57см, низ подворачивали внутрь, а то слишком длинно смотрится на наш рост.
Ширина в районе подмышек – 45см, плечо -11,5см, рукав – 51см, резинка в манжете узкая, на пухлую ручку придется менять резинку.
Ткань тонкая летняя, на ощупь приятная, от прохладного летнего ветра я думаю защитит, от дождя – нет.
В шве куртки пришит лоскуток-заплатка 10*10см, упаковывается в маленькую сумочку-чехольник, которой не хватает липучки-застежки по моему мнению. Наша девица решила применить этот мешочек вместо панамы. :haha: Курточка с карманами, застегиваются на липучку.

Брюки:
Ширина резинки 22см, растягивается до 35см, мне кажется на стройного/нормального ребенка, на пухлого - может давить резинка.
Длина штанины – 85см. шаговый – 60,5см. По низу штанина затягивается на резинку с фиксатором. На наш рост тоже пришлось подворачивать.
В брюках также есть карманы.

Бандана, цвет.Цифра
Бандана и бандана, большая и удобная. Та сторона что по лбу идет подвернута и подшита, подворачивать не нужно.

Создалось ощущение, что вещи на длинных стройных детей.
Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится. :knik:
Фото: на фон не смотрите, мы только переехали :oops:
Скрытый текст:



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Oddykid писал(а):
Оставлю пожалуй и я отзыв об одежде этого поставщика. Камуфляж у меня любит дочь, каждое лето ездим в археологическую экспедицию, там все в камуфляже обычно ходят – очень практично, вот ей и нравится. :D
Данные: девица рост 117см, вес 21кг, телосложение среднее
ОГ-58см, ОТ-55см (после еды), ОБ-61см

Майка-тельняшка кулирка р.32
ДИ-46см, ширина в районе подмышек -31см
на рост 117см длинновата, но нам так даже больше нравится, а вот в груди тесновато, снимается с некоторым трудом, но я думаю, что растянется.

Костюм Турист, цвет.Цифра 32-34/134-140
Куртка:
ДИ-57см, низ подворачивали внутрь, а то слишком длинно смотрится на наш рост.
Ширина в районе подмышек – 45см, плечо -11,5см, рукав – 51см, резинка в манжете узкая, на пухлую ручку придется менять резинку.
Ткань тонкая летняя, на ощупь приятная, от прохладного летнего ветра я думаю защитит, от дождя – нет.
В шве куртки пришит лоскуток-заплатка 10*10см, упаковывается в маленькую сумочку-чехольник, которой не хватает липучки-застежки по моему мнению. Наша девица решила применить этот мешочек вместо панамы. :haha: Курточка с карманами, застегиваются на липучку.

Брюки:
Ширина резинки 22см, растягивается до 35см, мне кажется на стройного/нормального ребенка, на пухлого - может давить резинка.
Длина штанины – 85см. шаговый – 60,5см. По низу штанина затягивается на резинку с фиксатором. На наш рост тоже пришлось подворачивать.
В брюках также есть карманы.

Бандана, цвет.Цифра
Бандана и бандана, большая и удобная. Та сторона что по лбу идет подвернута и подшита, подворачивать не нужно.

Создалось ощущение, что вещи на длинных стройных детей.
Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится. :knik:
Фото: на фон не смотрите, мы только переехали :oops:
Скрытый текст:




Спасибо огромное за такой качественный и объемный отзыв :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:57     Ответить с цитатой

Мама Полечки писал(а):
каракан
Доброе утро! Получила свой заказик, спасибо большое. Примерки еще не было, на подарок брала. Проставьте, пожалуйста, на выдачу. :-)


Добавлено спустя 32 секунды:

10li4ka писал(а):
каракан
Все получили, все в размер. Очень довольны. в берцах стелек нет совсем. Ребёнку на 40,5 взяли 41, но вставили ортопедические стельки. Ростовка соответствует.


Добавлено спустя 28 секунд:

Kis-Kisa писал(а):
каракан
Спасибо за закупку. Сын в восторге. Сегодня весь день ходит брюки нахваливает :haha: . И воду отталкивают и грязь не видно. Для улицы бегать по двору самое то ;)


Добавлено спустя 22 секунды:

НютаАнюта писал(а):
каракан
Заказ получила,всё понравилось.завтра внук будет примерять Костюм детский "Турист" Кобра 28-30 / 122-128,вижу,что штаны будут большие в рост,т.к он ростом 104.,но пусть будет с запасом.
А вот тельняшку детскую я заказывала Гост голубая полоса 30р-р,а Вы положили 28р.,прямо в тик тик,боюсь,вдруг подсядет... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 17:06     Ответить с цитатой

JANE писал(а):
каракан
ТР оплатила.

С прошлой покупки:
Камуфляжные футболки рр 36 и 38 - пришли в размер, не маломерят.
косынки - хорошие, большие трикотажные (т.е. мягкие и тянутся).
Кепка с застежкой "липучка" на головы 56-58 - отлично, на 60-61 маловата.

Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Костюм Турист.
На рост ребёнка 125 см. Среднее телосложение оделся костюм р134-140. :-)
Ткань довольно лёгкая, на этикетке сорочечная. На куртке и брюках есть небольшие карманы, капюшон мелкий- по голове. Резинку в поясе брюк- не ослабить, резинку по низу куртки- убрала.
Низ брючин и рукавов на резинках. Длину ни брюк ни рукавов- не убирала :oops:
Цвет кобра, картинке не соответствует! Он серо-зелёный!!! Но тоже приятный.
Футболка узкая и длинная, тельняшка тоже узкая и длинная, но на то она и майка, а вот футболку хотелось бы пошире...



Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Костюм зарница😀
Ткань смесовая, костюм неубиваемый. Сохнет быстро, очень комфортный. Карманов много- накладные,
Костюм р.122-128 носили с роста 107 до 120. Потом по ширине не вошли. Костюм маломерит прилично. На худенького ребёнка! Ну или убирать длину как делали мы :-) при росте 125 длины брюк хватает, а вот куртка короткая сильно.
В куртке убрала резинку по низу, ослабила резинку по поясу брюк...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:40     Ответить с цитатой

Янис
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тимошкина мама
Студент
Студент

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1908
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Костюм детский Альфа-DEMI нам он оказался малой, у них очень тугие резинки, что на поясе у штанов, что на рукавах. Сын даже не смог померить штаны, т.к резинка тугая и в попе нам не проходит Куртка по ширине как раз нам (мы мальчики не худенькие), а вот резинка на рукавах очень тугая- давит. Размер я заказывала 42, а на нем маркировка 40-42.. Вот видимо он ближе к 40. .. Костюм очень теплый , внутри флиска приятная к телу. Так что мы в расстройстве.. Вот думаем теперь. Папе заказывали точно такой же костюм из взрослого размера, там проблем с резинками вообще не было, довольны тем костюмом.. а вот с детским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Получили свой костюм! Костюм Альфа цв.Кобра. Размер 44-46 / 170-176
Очень нам понравился! В размер, кроме того, что руква всё же коротковаты, когда руки вытягиваешь, но, у мужа почти со всеми вещами так.
Единственное, что немного огорчило - это то, что замок на кармане разошелся сразу же.
А в целом, всё ок. Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 22:25     Ответить с цитатой


костюм турист цифра

размер 36-38

ребенок 140см

маломерит

этот же размер в военно-полевой форме был очень большим.

Большое спасибо за закупку! сын очень доволен :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Янис судя по вашим фото запаса по длине почти и нет? У меня ребенок повыше и постарше будет, а ростовку я заказала такую же, вот думаю побольше взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
каракан
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6314
В дневниках: 4
Откуда: Первомайский
Карта № 012904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 22:23     Ответить с цитатой

Тимошкина мама
Alida
Элина 23
Спасибо за отзыв :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах