Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Клевые ребенки - ЯнварьФевральМартенки 2005 (часть XVIII)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Капель
у нас хоть проектов нет molba molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4373
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Наташка
повезло! :aga-aga:

я уже за оценки даже не переживаю. Пинаю, только когда откровенно забивает.
Тут вопрос был по обществознанию. "Какое отношение к правам ребенка имеет Всеобщая декларация прав человека ". Ответ - прямое. И спорит еще, говорит - краткость сестра таланта.
Это сейчас мне смешно. А вчера было вообще нет. )))
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
я не помню, чтоб родителям нашим, даже тем. у кого дети были троечники из троечников, так должны были вникать в школьные дела, как сейчас родителям отличников

Я тоже не помню такого :oops:

Добавлено спустя 43 секунды:

.... Такого, как вы описываете, имеется ввиду....
У нас-то поспокойнее как раз.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Капель, да, смешно ответил))) Мой тоже как скажет иногда, так внутренне даже гордость какая-то просыпается, что молодец, вывернулся из ситуации) Но внешне-то я, типа, главный мотиватор должна быть))
Про обществознание и подобные предметы может сказать: «Тебе надо, ты и делай!» :aga-aga: А мне-то вот вообще не надо :haha:

Проектов у нас тоже, к великому счастью, нет! :ura_ura:
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:15     Ответить с цитатой

У нас обычно один проект в год. Третьеклассники, например, делают презентацию для музея Восковых Фигур. Они читают книгу про выбранного героя, а в конце года приносят свой poster (типа стенгазеты), одеваются в костюм этого известного человека и рассказывают про его жизнь от первого лица. Старший мой был Билл Гейтс. А средняя в прошлом году была :-)

Что касается всякой школьной ерунды, то я не скрываю перед ребенком своего отношения к этому. И также говорю, что иметь любимые и нелюбимые предметы - это нормально. Но нельзя "завалить" музыку и быть успешным учеником. Поэтому любишь-не любишь, а сделать нужно.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 0:57     Ответить с цитатой

Девочки, пора оживить топик :-) .
У кого как дела? Что интересного произошло за эти полгода молчания? Как детки? Не могу поверить, что они уже тинэйджеры! У моего даже усы уже пробиваются вовсю :oops: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 1:02     Ответить с цитатой

Рыжик, у нас переходный возраст во всю.
Младшей вроде сад дают
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 1:08     Ответить с цитатой

Ksun
Красота какая выросла

Моя
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Рыжик, славное начинание! :D
Мой уже окончательно меня перерос, тоже проусь какая-то пробивается.
Подростковое занудство кажется постепенно идет на убыль, уже может пошутить тонко
и проявить какую-то осмысленность :D
Фотографировать разрешает через раз, нашла вообще чуть ли не единственное январское фото
Скрытый текст:



В учебе в этом году не блещет, прямо скажем, старые интересы не интересны, занимается всякой ерундой :haha: Зато Яна у нас теперь как в классике - драмкружок, кружок по фото... Ходит на танцы, я с ней прицепом, можно сказать.
Скрытый текст:



А еще недавно Юлик видела, ходили к ней на занятие по фланкировке с подружками. Знаете такое? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Какие все детки взрослые! Даже не верится!

П_Олька
какого ты роста? Я 172 см и ему до меня еще немножко нужно дорасти. Ну, а весим мы уже одинаково :oops: .

Наташка
теперь я четко вижу внешнее сходство тебя и Маси.

Сейчас попробую своих сюда засунуть.

Скрытый текст:






П_Олька
танцы для девочки - это классно. Лиза у меня продолжает заниматься балетом + мы еще современный танец добавили. Рейчел тоже пошла на балет в этом году. Скоро первое выступление у ребенка. Старшие у меня в теннис играют - большой и настольный. Младшая потихонечку с музыкой знакомится - посмотрим, как у нее пойдет. В общем, нам не скучно :haha: .

А что такое фланкировка? :oops:




Ksun
вы в сад, а мы наоборот из сада :haha: . Моя мелкая уже в первый класс в сентябре пойдет. Странно будет осознавать себя мамой трех школьников :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Рыжик,
я 165, Андрей где-то 170 судя по всему.
Твоих периодически смотрю в контакте. Кудрявые девчонки - это отвал башки конечно :)
Мой тоже начинал теннисом заниматься, потом спину травмировал. В принципе, уже можно возвращаться летом, попробуем заново.

Фланкировка - это как-то так:
https://vk.com/video57673378_456239049

Laila, ты тут? У вас до сих пор нет проектов? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 23:24     Ответить с цитатой

П_Олька
170 см - ничего себе! По фото не понятно.
На видео там Юлик в середине - я не перепутала?
Да, у нас кудрявое поколение. Раян тоже кудрявился, но от частых стрижек это прошло. В принципе, им есть в кого :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Ну на фото он наверное пониже еще, он совсем недавно был одного роста со мной. А потом сразу раз - и выше :haha:

Юля в бордовом, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:26     Ответить с цитатой

... А ведь только что беременность и роды обсуждали! Аж страшно, как время летит....
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobr-gammi
Студент
Студент

На сайте с 17.02.05
Сообщения: 2068
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:14     Ответить с цитатой

Привет всем :)
Наблюдаю за всеми вконтактике, Оли только там нет. Оля зато в Инстаграме
Моя выросла, резервы роста ещё есть, но вот рост ноги меня пугает. То, что ей мало - мне как раз, а у меня 40-й!
С учебой в этом году у нее наоборот прогресс. Стала сама заниматься. Ходит в художку, старается.
Оля, я в прошлом году два месяца фланкировкой занималась. Мне нравилось, но желающих тащиться на занятия по утрам в субботу было мало, группа распалась. Написала Юлику, что хочу к ней, но все никак не дойду. Нет мотивационного пинка
А ещё я еду в Питер через две недели :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 49 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах