Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Веймаранер
Сила, красота и грация

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Марысь
Очень красивые собаки, а щенки просто супер :give_heart: но такие серьезные. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Анастасия666 писал(а):
Марысь
Очень красивые собаки, а щенки просто супер :give_heart: но такие серьезные. :-)


Притворяются) когда все вместе никакой серьезности, ухи разлетайки, пасти разевайки, злазы выподайки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2345
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Марысь, подросли уже так быстро!))) и взгляд осмысленный такой! Представляю как Вам весело с ними :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Марина Р. писал(а):
Марысь, подросли уже так быстро!))) и взгляд осмысленный такой! Представляю как Вам весело с ними :aga-aga:


Веселимся пока что, после завтра первый едет домой :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 8:48     Ответить с цитатой

Вот такой рыцарь у нас есть, еще ищет семью

Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 12:38     Ответить с цитатой

Еще немножко наших поселенцев


Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3452
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Моя мечта! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2345
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Марысь, я в Вашу зелененькую девочку просто влюбилась! Такой взгляд!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Марина Р. писал(а):
Марысь, я в Вашу зелененькую девочку просто влюбилась! Такой взгляд!!! :-)


Она ищет маму папу :mapa_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2345
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Марысь, ммм...очень хочется завести себе такого друга! Но если честно, пока с породой сложно определиться, есть предпочтения, конечно! Веймары вот нам очень нравятся!!!))) а можете рассказать про эту девочку, про характер её? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 3:14     Ответить с цитатой

Марина Р. писал(а):
Марысь, ммм...очень хочется завести себе такого друга! Но если честно, пока с породой сложно определиться, есть предпочтения, конечно! Веймары вот нам очень нравятся!!!))) а можете рассказать про эту девочку, про характер её? :aga-aga:


В лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Марысь
очень красивые у вас питомцы!
я тоже заболела этой породой уже год как :oops: но пока нет возможности содержать, пока остается мечтой :give_heart: но никакую другую собаку не хочу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 7:20     Ответить с цитатой

dailylama писал(а):
Марысь
очень красивые у вас питомцы!
я тоже заболела этой породой уже год как :oops: но пока нет возможности содержать, пока остается мечтой :give_heart: но никакую другую собаку не хочу ;)


Как узнали о породе ?
Почему именно она?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Марысь
мне всегда нравились характером легавые, а тут год назад активно с собачниками начали дружить ))) но они в основном охранными породами занимаются, охранных собак я не рассматриваю в принципе, достаточно опасные на мой субъективный взгляд :oops:
когда они мне задали вопрос какую собаку я хочу, я начала просматривать в интернете фото и наткнулась на чудесную фотографию веймаранера в редком пепельном окрасе, и влюбилась :give_heart: потом начала читать про них более подробно и поняла вот прям моя собака)))
муж сначала противился, ему как раз охранные нравятся, недавно вот малинуа увидел и захотел, а вообще его мечта это Черныш, русский черный терьер, но он ясно понимает что это не семейная собака :haha:
но когда он увидел в живую веймаранеров и пообщался с хозяевами, первая фраза его была "Очень красивая порода и умная, для нашей семьи подойдет" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марысь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 17:06     Ответить с цитатой

dailylama писал(а):
Марысь
мне всегда нравились характером легавые, а тут год назад активно с собачниками начали дружить ))) но они в основном охранными породами занимаются, охранных собак я не рассматриваю в принципе, достаточно опасные на мой субъективный взгляд :oops:
когда они мне задали вопрос какую собаку я хочу, я начала просматривать в интернете фото и наткнулась на чудесную фотографию веймаранера в редком пепельном окрасе, и влюбилась :give_heart: потом начала читать про них более подробно и поняла вот прям моя собака)))
муж сначала противился, ему как раз охранные нравятся, недавно вот малинуа увидел и захотел, а вообще его мечта это Черныш, русский черный терьер, но он ясно понимает что это не семейная собака :haha:
но когда он увидел в живую веймаранеров и пообщался с хозяевами, первая фраза его была "Очень красивая порода и умная, для нашей семьи подойдет" ;)


Где общались в живую если не секрет?) и с кем?
Веймаранеров взрослых в городе 4 штуки, 3 из них мои.
Может я кого то не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах