Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Монтессори садики
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ир (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 13:46    Заголовок сообщения: Монтессори садики Ответить с цитатой

девочки, опытные мамашки, подскажите плиз есть ли в красноярске садике, где воспитывают детей по методике Монтессори, буду очень благодарна за отзывы!
Вернуться к началу
           
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 0:43     Ответить с цитатой

Такой садик есть где-то за бассейном Дельфин, моя подруга туда записала ребенка, в конце мая, начале июня начнут туда ходить, так что отзывов пока нет. Но пройдя по садику она в него просто влюбилась и ждёт не дождётся начала занятий.
Вступительный взнос они заплатили 15 000 руб.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 0:07     Ответить с цитатой

Мы тоже собрались в этот садик. Объездили несколько садиков, Монтессори-садик нам больше других понравился. Воронова 12а, если не ошибаюсь.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 0:15     Ответить с цитатой

Заведующая Ращектаева Екатерина Ивановна, хотя, мы в него пошли не из-за Монтессори, а из-за того, что он в данном районе лучший, нам так показалось. Надеемся, что не показалось :)
Хотя ходить туда начнем, не раньше чем через год :)
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богдана мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 23:33     Ответить с цитатой

А можно еще адресов этих садиков? мы живем в Солнечном, и я знаю, что где-то в Северном остановка "Поликлиника" есть такой садик, помогите. Ну или на Воронова, поточнее.
_________________
Богдан 08.06.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 0:19     Ответить с цитатой

Богдана мама писал(а):
А можно еще адресов этих садиков? мы живем в Солнечном, и я знаю, что где-то в Северном остановка "Поликлиника" есть такой садик, помогите. Ну или на Воронова, поточнее.


В Северном на остановке "Поликлиника" находится Центра развития ребенка, который проводит занятия по Монтессори, а на Воронова садик в соседнем здании с бассейном Дельфин, адрес бассейна знаю - Металлургов 14 "в", а садик со стороны книжного магазина.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богдана мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 14:35     Ответить с цитатой

Rodnik, хорошо спасибо, но вот адрес у этого Центра более точный есть? Или там сразу все сразу видно и понятно?
_________________
Богдан 08.06.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 21:47     Ответить с цитатой

Богдана мама писал(а):
Rodnik, хорошо спасибо, но вот адрес у этого Центра более точный есть? Или там сразу все сразу видно и понятно?


конечно, адрес центра есть и на сайте.
9 мая 42а, тел.53-54-51
Со стороны двора желтая дверь, с вывеской, естественно :)
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Поднимаю тему 8-) Может кто-нибудь всё-таки подскажет точный адрес этого Монтессори садика (на Воронова или Металлургов :eek:), его номер, на каких условиях туда можно попасть, нужно ли вставать в очередь, какая ежемесячная плата и вообще как там? Расскажите кто-нибудь, кто знает? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bulochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:02     Ответить с цитатой

Зайка Аня, вам нужен детский сад на Воронова 23а, №246. :wink: Про то как туда попасть, ксожалению не знаю. Могу сказать с уверенностью уровень подготовки монтессори-педагогов очень высокий, руководитель и директор этой площадки и не которые педагоги ездили в Германию учиться. Говорю это с уверенностью, т.к. руководитель мой бывший преподаватель. Знаю, что эти же люди год назад открывали ещё одну монтессори-площадку в детском саду на Парижской Коммуны 46а.
Я была в полном восторге когда посмотрела как работают воспитатели на Воронова. Ксожалению, год назад ещё не все группы были монтессори, так что,я думаю, попасть будет сложно. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:39     Ответить с цитатой

bulochka писал(а):
Зайка Аня, вам нужен детский сад на Воронова 23а, №246. :wink:
Тел. 24-48-13
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Мы ходим в этот сад :)
Плата в месяц около 1т.р. все вместе. Взнос при поступлении от 10 до 20т.р. в зависимости от группы.
Группы разные: ясельная(Лимончики), элементы монтессори в виде элипса, некоторые пособия-вкладыши.. пожалуй это все. Там хороший воспитатель баба Вера :D дети ее очь любят. Монтессори-группы(Росток, Смородинка, Брусничка, Клубничка, Яблочко) все отличаются друг от друга размером и конечно воспитателями. Кому надо подробнее, спрашивайте, расскажу. Еще две логопедические группы(Вишенка и Малинка), они к монтессори никакого отношения не имеют.
В саду есть бассейн, хореография, английский, музыкальный и спортивный залы.
В целом мы давольны.
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:59     Ответить с цитатой

Про как попасть :)
Идти к заведующей. Одеться поприличнее, морду тяпкой, мобилу к уху, типа все тут деловые из себя. Дать денег и вы в хопре :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 15:56     Ответить с цитатой

Девушки, а есть такое поближе к Ладушке-Копылова? А то нам до до Воронова, извините... :eek:
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 16:52     Ответить с цитатой

в центре, рядом с дворцом пионеров есть монтессори-сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах