Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №191 комбинированного вида
Зорге, 221а

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Д/с №191 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №191, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Зорге, 221а
факс (383) 342-58-13
тел. (383) 342-57-33
http://ds-191.nios.ru
mailto:ds_191_nsk@nios.ru


Вот сегодня встретила знакомую - говорит, что в 191 очень им нравится - и воспитатели хорошие, и питание.

Ну неужели никто ничего не может рассказать об этих садиках????
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:39     Ответить с цитатой

у меня 3 знакомых ходят в 191. Отзывы не очень. Деткам по 3 годя , ни каких занятий в группе не проводится вообще. :eek: Крайне не довольны.
А четвертая мамочка просто в восторге от сада. Детей водят в разные группы, может поэтому такая разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навсикая
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 4737
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Карта №00141008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Мы попадаем в этот сад.. может, появятся отзывы? я в другой хотела, но пока выбора нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 4:29     Ответить с цитатой

У меня сын ходит в этот садик уже 3-ий год. В яслях Воспитатель: Надежда Аркадевна просто отличный человек. Она детей не только оденет,обует и накормит.Она их обнимает и целует. У меня старший сын ходил тоже к ней.Я её с детства знаю. Сейчас у меня сын ходит в среднюю группу. Воспитатели мне нравятся. Пока замечаний не было. От ребёнка ни чего плохого не слышала. Он в садик ходит с удовольствием,даже иногда меня просит ,чтобы я его отвела в садик. Если вас интересует какой-нибудь воспитатель,я могу рассказать.Только пишите фамилию, имя и отчество.Один воспитатель мне не нравится-это Галина Викторовна,её даже не любит весь коллектив.Она сейчас работает на яслях.Питание нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:45     Ответить с цитатой

foa
а как там с развивающими занятиями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
foa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Есть! Английский, хореография и ИЗО-студия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Мы не так давно пошли в этот садик, 2 месяца ходим! В принципе садик нормальный. По поводу, развивающих занятий не знаю, мы ещё маленькие, но в группе они и лепят, и рисуют, стишки учат, на музыкальные занятие ходят. Но вот воспитатели... показывают, "кто в доме хозяин", и встретили нас сквозь зубы, и сейчас не очень тактичны. Но, с ребёнком вроде нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Домработа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Мы сегодня второй день туда пошли, нас из 408 временно перевели... Ребенку 4 года. Первое впечатление нормальное, есть кружок танцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
foa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:52     Ответить с цитатой

В какую вы группу ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 16:43     Ответить с цитатой

foa писал(а):
Один воспитатель мне не нравится-это Галина Викторовна,её даже не любит весь коллектив.Она сейчас работает на яслях.Питание нормальное.

Галина Викторовна у нас. Дочери она нравится, я тоже ничего плохого в ней не вижу - хорошая женщина, как и остальные наши воспитатели. Уровнем занятий я не довольна - дочка у нас способная, ей мало, конечно, нагрузки, но в целом отношение доброе, хорошее, дочь в садик ходит с удовольствием, психологическая адаптация прошла незаметно - а для ясельной группы это главное.
Правда, пару раз малышка приходила домой в чужих трусах :eek: , при наличии собственных запасных. Но я с этим разобралась.

В идеале, конечно, хотелось бы более насыщенной, интересной, творческой развивающей программы, более активных воспитателей - чтобы была одна старшего возраста и заводная молодая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланаН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 105
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:57     Ответить с цитатой

хотелось бы еще отзывов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЕВ72
Студент
Студент

На сайте с 18.07.11
Сообщения: 2003
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:10     Ответить с цитатой

СветланаН писал(а):
хотелось бы еще отзывов!

Присоединяюсь. Что-то как-то не очень много отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Нас на время ремонта нашего 192 распределили в 191. На фоне нашей группы, в 191 просто голыдьба. Группа большая, солнечная, но так мало мебели и игрушек, что я просто ужаснулась. Моего очень активного и коммуникабельного ребенка, котоый в сад всегда шел как на праздник просто как будто подменили. Каждое утро были крики , слезы. Ее просто от меня отрывали. Итог - мы смогли проходить туда всего дня 4-6 и все :eek: :eek: У меня впечатление осталось негативное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:28     Ответить с цитатой

тоже послушаю :oops:
мы получили путевку в этот сад...Нам 5 лет, идем в 8 группу...Управляющая и воспитатель группы очень понравились на первый взгляд...да я и сама в этот сад ходила, плохих воспоминаний нет... отзовитесь кто ходит в этот сад..очень интересно послушать ваше мнение о нем :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах