Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Семейный альбом
старые детские фотографии

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Ума Турман
Класс! Да ещё и с медалью! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:36     Ответить с цитатой

светлинка
КсюшОКчек
Магваша
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3602
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 9:49     Ответить с цитатой

Ума Турман
Я первый раз вижу такую регистрацию рождения,вот это торжественность!!!!!!!!! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.11
Сообщения: 539
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Оооочень люблю фото с историей разглядывать!
Поделюсь своими
у меня вот какие берёзки
мой папа говорит, что всё очарование этой фотографии в драных колготках))) (снимал он)
а здесь я и сын примерно водном возрасте (чуть больше года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34914
В дневниках: 3281
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Нюша79
:give_heart:
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Какие все миленькие. :give_heart:

Магваша
Скрытый текст:
Магваша писал(а):

ааа, я всё своё детство хотела такую неваляху, а мне не покупалиииии :mad:

Недавно купила на ДР племяннице такую неваляху в Рич фэмели. Самая большая 600 руб стоит. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Сална
:give_heart:
Скрытый текст:
спасибо, а я и не знала, что их делают до сих пор, пойду исполнять мечту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Нюша79
Симпотяжечка! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюша79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.05.11
Сообщения: 539
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 6:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме
светлинка
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:15     Ответить с цитатой

ВСем привет, выставлю несколько своих фоток - мне кажется я вообще не поменялась))
1,5месяца
Родители как водится - у доски почета.) Коляска у меня была синей, одеялко с синей лентой и вообще папа ждал Пашу, а не Наташу, к сожалению, все беременности мальчиками, которые были у них с мамой, заканчивались выкидышами на позднем сроке, но потом родилась я)) с папой я ходила на рыбалку, в гараж и вообще как могла пыталась оправдаться за то что я не мальчик))...
тут мне 6 месяцев, мама папа и старшая сестра Лена) и мне подарили зайца - Степашку. Это была моя самая самая любимая грушка, и когда в 8 лет его забрали для нового племянника маленького потому что я для него слишком взрослая, я плакала недели две ночами, но Степашка не вернулся, а больше любимых игрушек я не завела((
Вообще это очень странно, но я себя отчетливо помню где то с года, помню свои ощущения, какие то вкусы-запахи и тп...

Классика жанра - спущенные колготы, шерстяные носки и корочка ххлеба в кулачке - так я отпраздновала 1 годик :haha:
неееет, на самом деле все было вот так) Бабушка Вера и дед Иван
))
Вот тут мне почти 2))
в нашем дворе (видите, я со Степашкой))
у меня бал крутейший немецкий велик в виде утки, трехколесный, но прям весь как утка - обожала его)) что с ним стало? наверное отдали кому то и следы его стираются))
Это - моя одна из самых любимых фотографий, я в больнице у мамы на работе, Новый год, запах елки, запах папы и какой то совершенно вкусный запах меховушки на его куртке... А еще я была просто звездой вечера - так как деду морозу виртуозно исполнила пару матерных частушек :haha: :oops: за что была дома подвергнута остракизму)) ну я не виновата - меня дед - герой войны научил :haha:
Эта фотка - мой вечный позор - КАК?? ну КАК можно в таком виде ребенка в горпарк вести??
Тут мне 5,5 я прекрасно помню - только не красоту Львова, а лестницу со 150 ступеньками, и как я с нее навернулась и проехала на спине как следует ее ободрав, и как мне жгло йодом в медпункте и чувство несправедливости)) ведь мне обещали праздник)) счастье и незабываемые виды)
Мне 6 - я в детском саду, обожала это платье в синюю полоску, всегда воображала себя моряком - открывателем новых стран и народов, когда мама мне его надевала))
Ну и классика))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27047
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
какие фоточки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 17:27     Ответить с цитатой

Это Ялта - сестре праздновали 18 лет, а мне тут 5)) праздновали в Ласточк ном Гнезде, где снимался фильм 10 негритят Там в то время были такиие вкусные пельмени с колбасным фаршем - закачаешься :give_heart: ну или мне так казалось)) А еще помню горячий шоколад в кафе на берегу моря - такой густооой густой, и его надо было пить маленькими глотками и записать водой, иначе в горле становилось так сладко, что хотелось кашлять)) И трубочки с белковым кремом - мне кажется я такой вкусноты с тех пор ни разу не ела))
Да потому что мы - БАНДА :haha: в нашем дворе весной))
Мне 4)) Это в Евпатории - помню эту обезьяну - так маму упрашивала мне ее забрать домой - такая она была мохнатая - чудо))
А еще полчища чаек и как мы с обеда таскали куски хлеба и кормили их)) а они почти из рук вырывали кусочки и махали прямо возле самого лица крыльями - полный восторг))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20819
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
да, наши родители раньше не заморачивались как ребенка в парк одеть :-)

Нюша79
симпатяга такая
а Ксюха годовалая где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вы так интересно пишете! И память действительно отличная. Всё так подробно описываете. Фоточки тоже понравились. Позитивные. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:00     Ответить с цитатой

Какие все клевые :) прям засмотрелась!!! А еще всех смотрю и думаю, а вдруг кто из нашего двора?:)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах