Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лазерная хирургия
детям

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 22:18    Заголовок сообщения: Лазерная хирургия Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Создала отдельную тему, чтобы привлечь внимание!Проблема не решается простой хирургией.
Ищу отзывы о специалистах,клиниках по лазерной хирургии.
Вот уже 9 лет,с рождения сына не можем решить проблему с липомой на носике :o
Ребёнок намучался.
Первая операция в два года у Козлова в Медклубе,удалили,но выделения продолжились из ранки.
Вторая в семь лет у Шорина К.Ю.,та же история.
Пришли повторно к Ширину,под местным наркозом прижгли свищ(ребёнок получил болевой шок,орал Так,как я в жизни никогда не слышала,волос дыбом встал у всех) ,остался шрамик ввиде дырочки.
И не зажил до сих пор шрамик.
Но самое печальное,что два дня назад опять увидела выделения.они очень маленькие прям ниточка с миллиметр,но они есть!при надавливании выходят. :holding: :holding:
После последнего прижигания,Сын боится.но что делать,начала готовить что операции не избежать

Суть поста.
Хочу теперь попробовать лазерную операцию.В инете пишут ,что хорошо чистит липомы лазер.
Но теперь надо раз и навсегда.Ребёнок намучался.
Поэтому,буду благодарна за любую инфу .Кто?где?может ссылки где почитать?
Может специалисты прокоментируют
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 17:35     Ответить с цитатой

На другом форуме,где отвечают специалисты(сайт продокторов)мне ответил врач хирург.
Пишет,что по описанию это не липома а атерома .и она удаляется обычной хирургиейТолько надо качественно удалить капсулу.
Но получается,что мне не смогли это сделать два хирурга ,из хороших клиник.Делали платно .
И куда обращаться теперь :-(
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Лесная
Добрый день. Вы нашли, где удалить атерому лазером? У дочери на мочке уха прощупывается как шарик. Недавно было воспаление, вкрывал ЛОР в тройке. Гной выпустили, ранка зажила. А теперь опять прощупывается. В выписке было написано "атерома", но про удаление ничего не сказали. Теперь вот думаю, что дальше делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах