Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Миниальбом о путешествии
совместный проект, старт 1 мая!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

голосование за второе и третье место
Shalyo
20%
 20%  [ 8 ]
Manula
17%
 17%  [ 7 ]
Ксения.ру
28%
 28%  [ 11 ]
Ok-si
5%
 5%  [ 2 ]
Прищепочка
7%
 7%  [ 3 ]
Bjorn
10%
 10%  [ 4 ]
Estella
0%
 0%  [ 0 ]
ShapkO
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Пт Авг 07, 2015 18:26

Автор Сообщение
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Я не про бумагу, она то как раз у меня есть, а вот украшений :eek: ладно, что-нибудь придумаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:36     Ответить с цитатой

девочки, по поводу Олиного предложения... почему я прописала именно такие условия. я могла бы сама в таком случае придумать и распределить элементы, а вам выдать задания уже. но это же игра у нас! вы меня поймите. я такой же участник как и вы, и если я буду знать все задания сразу, то мне уже не будет интересно играть. вы в блогах в СП же не приходите со своими удобными условиями, правда же?
зачем мы ставим тогда 10 дней на этап, если все хотят быстрей паровоза сделать свои дальние развороты?
я не метеор в скрапе, очень долго продумываю разворотики в альбомы, но мне кажется, что за 10 дней можно не только 2 разворота, но и весь миник сделать :oops: я делала, и не один раз :haha:

вроде спрашивала вас в самом начале про условия, все согласились.
давайте, значит, голосовать что ли))) как проголосуете, так и будет :4U:
и про символическую сумму надо решить...
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:37     Ответить с цитатой

В призовой фонд предлагаю по 100р :-) Можно за 2 первых места поделить даже, если нас сейчас 17 чел, то 1 место -1000р, 2место - 700, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:46     Ответить с цитатой

я не знаю где я увидела морской :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2091
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Deliriumly
По поводу правил уже ведь обговорено все, думаю, менять что-то на полпути нехорошо
По поводу суммы 100р, а вот если как Светик предлагает, что несколько мест призовых, то и фонд увеличить надо будет, вель что сейчас на 1000 стоящего купишь :aga-aga:
Еще предлагаю в качестве поощрения сделать по одной работе в дар на туже тему (открытка, рамка, что-то для интерьера), на общей встрече по итогам обменяться ими и впечатлениями с показом готовых работ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Egoncha ну не знаю, мне кажется купишь на 1000 себе приятность какую-нибудь :oops: Я вот даже не рассчитываю на приз, например, конкуренция высока )))) Я так понимаю, приз, это уже приятное дополнение, а не цель :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:21     Ответить с цитатой

Cveto4ek
Света, я тоже особо не рассчитываю. :-) Зато кто-то действительно заслужит на какую-нить приятность :-)
И правда, хорошо, ели будет 2-3 места как в спорте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:27     Ответить с цитатой

я думаю нормальная сумма по 100, и игра наша это мотивация, а не гонка за призами :aga-aga:
та же кружка, чашка из зары или тескомы - хороший подарок и стоит около 1000, но каждое утро наливать напиток и вспоминать игру :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2091
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:32     Ответить с цитатой

я тоже не рассчитываю на какой-то приз, и считаю, что главным аргументом участия является мотивация и доп пинок для саморазвития, для того, что бы руки не забывали, а хомячьи запасы чтоб не залеживались :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

пока писала, Лена уже написала про мотивацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pigamaVpolosku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 725
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Куда будем скидывать фонд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:54     Ответить с цитатой

мне тоже сумма 100р кажется нормальной! А можно еще и например за третье место сделать что то типа сборной конфетки - каждый принесет по какому то скрап материалу и в итоге получившуюся конфетку вручить обладателю третьего места!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bjorn
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3714
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, а можно чуть позже присоединится? У меня просто еще фоток нет, если мне в ближайшем будущем их отдадут, я бы тоже приняла участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Я тоже за несколько мест! А на 1тыщ можно бумагу купить наборчик например, это просто приятный бонус к альбому :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Egoncha
Лен, это не обмен у нас. а совместный проект, чтобы сделать вещь для себя или родных. и приз это, действительно, приятный бонус всего лишь.
а если кто-то пожелает в конце сделать какой-то дар кому-то из участников, то это все по желанию ;)

pigamaVpolosku
вот я не знаю как с ним поступать. думаешь надо сразу собрать? я думала в конце все скинутся и вручим счастливчику
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Bjorn
Таня, конечно можно! Ты ведь если что можешь начать без фото. Ну или потом придется ускориться. Думаю, с твоей работоспособностью за 10 дней, что нам дается, ты успеешь все наверстать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 2 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах