Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Как раньше жила без сибмамы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:38     Ответить с цитатой

А меня подсадила на Сибмаму сестра мужа! :aga-aga: Спасибо ей за это большое! Сайт очень нравится!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Не знаю, как я жила раньше без СМ. :idontno: На форуме столько важных и интересных тем! А еще СП! Подсела я на сайт конкретно. :haha: :love_sibmama:
Спасибо огромное разработчикам сайта и его модераторам. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7871
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Не знаю, как я жила раньше без СМ. :idontno: На форуме столько важных и интересных тем! А еще СП! Подсела я на сайт конкретно. :haha: :love_sibmama:
Спасибо огромное разработчикам сайта и его модераторам. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо и от меня огромное :give_heart: , так как раньше не было времени мотаться по магазинам, а сейчас тем более с 2-мя маленькими детками :eek: , да и еще куча полезностей можно прочитать в различных темках :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Не знаю, как я жила раньше без СМ. :idontno: На форуме столько важных и интересных тем! А еще СП! Подсела я на сайт конкретно. :haha: :love_sibmama:
Спасибо огромное разработчикам сайта и его модераторам. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Воот ,золотые слова
затянуло так,первым делом утром не умываться ,а комп включаю и сибмаму проверяю
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:59     Ответить с цитатой

И сама не знаю как жила! Очень мне он нравится особенно СП. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 1896
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 16:58     Ответить с цитатой

ООО, я тоже удивляюсь как без сибмамы жила...Жаль еще во время беременности не разобралась на сайте :aga-aga: но ничего-наверстаем :haha:
СП меня тоже затянули :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ 123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 3469
В дневниках: 55
Откуда: Бердск мь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЧТО У НАС ЕСТЬ СИБМАМА :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 11:41     Ответить с цитатой

ЮКоска писал(а):
А меня подсадила на Сибмаму сестра мужа! :aga-aga: Спасибо ей за это большое! Сайт очень нравится!!! :give_heart:
Тоже золовка подсадила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька О
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 3115
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Я очень довольна Сибмамой, особенно люблю СП, так как у меня двое детей и ходить по магазинам с ними времени нет.
Муж особенно доволен, что я его теперь не таскаю по магазинам!!! :lol: :haha:
Спасибо огромное разработчикам сайта и его модераторам. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka@ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 18:19     Ответить с цитатой

А меня на Сибмаму никто не подсаживал. Пришла сюда сама, когда искала информацию (правда, совершенно не относящуюся к беременности и родам :haha: ) по дипломной работе. :-)
Очень люблю Сибмаму, здесь я с 2013 года. Многие ругают сайт за интерфейс, кому-то не нравятся действия и решения модераторов, а мне в Сибмаме нравится абсолютно всё. Мне кажется, другого такого сайта со своей определённой стилистикой, добротой и полезностью ещё просто не придумали. В интернете, как и в жизни каждый находит то, что ему больше всего интересно. Я например, нашла Сибмаму, чему искренне рада. Здесь можно получить ответ практически на любой вопрос (это не гугл, конечно, но информации хватает в огромной количестве), найти интересных собеседников, узнать мнение сибмамочек о конкретном товаре или род.доме.
Но, как и в жизни, к сожалению, иногда приходится расставаться. Так, по ряду личных причин я вынужденна удалить свой профиль с сайта. Увы, мой муж считает, что я трачу на Сибмаму слишком много времени, хотя с ним я в этом совершенно не согласна, периодически выдавая некоторые подробности из своей личной жизни. Жаль, ведь Сибмама для меня была лучшим и самым любимым местом для досуга с момента окончания института.
Огромное спасибо создателям Сибмамы, за такой полезный и нужный ресурс. Я буду очень сильно по вам скучать. :love_sibmama: :sad:
Ну и напоследок:
Коль сегодня прекрасный праздник - Прощённое воскресенье, то прошу прощения у всех, кого может осознанно или неосознанно обидела. :aga-aga: Всем удачи.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Nezabudka@ очень жаль что вы ушли. :-(

Меня сюда привела подруга. Я очень довольна Сибмамой, она классная :give_heart: Еще не пользовалась сп, так что заценить не могу, но очень хочу попробовать.
Вернуться к началу
           
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Ну, что оставлю своё очередное мнение о Сибмаме, но уже ни от лица Nezabudka@, а от своего нового логина (и теперь уже последнего). Увы, но моё мнение о СМ изменилось, и в достаточно худшую сторону. :-x
Начнём с того, что меня нет ни в одной социальной сети, кроме СМ. Каждый пришёл на СМ с различными целями: кто-то пришёл за позитивным общением, за поддержкой (например, девочкам-планировщицам в контингент которых вхожу и я, приятно делиться своими успехами или поддерживать друг друга в сложные минуты, в этом смысле спасибо Никитинке, было очень приятно пообщаться с умным человеком, дающим разумные советы и являющимся профессионалом в своей области), кто-то пришёл просто пользоваться возможностями СП, кто-то посредством сайта реализует свои товары и услуги (он же PR, как черный, так и белый), а кто-то просто самоутверждается (иногда за счёт унижения других.. кибермоббинг, куда же без него)... Однако всё же главное в Сибмаме, это то, что данный сайт посвящён беременности и родам - самому важному, серьёзному событию в жизни каждой женщины. Я пришла на СМ - за информацией, за общением и разумеется, когда в мои планы вошло желание забеременеть - найти всё полезное, что относится к планированию. Тогда мне казалось, что это самая класснаяя, позитивная интернет-площадка существующая под девизом "Сибмама - рецепт хорошего настроения", здесь нет ядовитых троллей, злобных "базарных" тёток, мата и унижений. Однако, как оказалось, СМ - как и любая интернет площадка, имеет свойство продуцировать не только хорошее, но и плохое. Так вот, Сибмама - я отправилась твоим негативом. :o Последней каплей стало моё ошибочное посещение "православного форума", честно, большего шока ещё никогда не испытывала (честное слово). Казалось бы, где как не там найти что-то доброе и хорошее для человека только воцерковленного? Но вместо этого я почерпнула для себя огромный куш злобы (очень впечатлил яростный призыв идти и бить геев, бить морды неправоверным и искренний "стёб" над чужим горем.). Никогда ещё не видела православного смеющегося над чужой болью с грубым переходом на личности, ну да бог с ним. Увидела, больше приходить на данный форум расхотелось (писанину всю убрали, что несомненно радует), но выводы для себя сделала - в интернете Бога искать не нужно.. :haha:
Вообще, сталкиваться с подобным на Сибмаме стало уже некоторой нормой, и почему-то это в основном взрослые имеющие детей женщины, от которых подобного не ждёшь и в помине. "Сама виновата", "где твои мозги" и т.д. (сразу видно, доброта - спасёт мир! :haha: )
Собственно, войдя в нашу жизнь, интернет даёт людям не только массу информации, но массу свободы - свободу действий, слов, мыслей. Интернет - это нереальный мир, здесь не посадят за оскорбление, здесь можно делать то, за что можно получить по-морде в реальной жизни. И многие этим с лихвой пользуются, отравляя интернет-пространство своей желчью. Нет, Сибмама, в свои ещё столь юные годы, я пришла к тебе не за этим, я не мазохист, чтобы получать от тебя очередную порцию информационного яда. Мне этого и в жизни достаточно.
Мой приговор тебе: прощай. :umnik: :vse_peku:

P/s.
Меня спросили, верю ли я в троллей.
— Конечно, нет! — ответила, смеясь.
— Хоть верьте, хоть не верьте, Ваша воля.
Зато они, представьте, верят в Вас! (взято с интернета)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54288
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 10:00     Ответить с цитатой

black & white
Забавно. А разве сама жизнь делится исключительно на черное и белое? Что же делать, если мы в жизни сталкиваемся с хамством, неприязнью, несправедливостью? Говорим жизни: "Прощай. ты очень несправедлива, я не хочу тут быть больше"? Любая интернет-площадка - это и есть сама Жизнь в миниатюре. И справедливо ли обвинять сайт в том, что на свете существуют разные люди и разные мнения? Тогда да, лучше уйти и не общаться. Но это не спасет от подобного общения в жизни. Если, конечно, не запереться в замкнутом пространстве и никуда не выходить.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Мираж
А Вам не побарабану ли как Я отношусь к сайту? :haha:
Меня больше всего забавляют подобные комментарии.
Цитата:
Говорим жизни: "Прощай. ты очень несправедлива, я не хочу тут быть больше"? Любая интернет-площадка - это и есть сама Жизнь в миниатюре.

Искренне Вам сочувствую, если обычный сайт для Вас является целой жизнью :haha:

Цитата:
Но это не спасет от подобного общения в жизни.

Да в жизни я как-то нахожу других собеседников. :-)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54288
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 15:54     Ответить с цитатой

black & white
Вы вроде как попрощались, нет? Тянет на пепелище? ))))

Цитата:
Искренне Вам сочувствую, если обычный сайт для Вас является целой жизнью


Избавьте меня от своей неискренней искренности )) Я в ней не нуждаюсь. ))

Цитата:
Да в жизни я как-то нахожу других собеседников.


А здесь найти других собеседников не судьба? :aga-aga:

Цитата:
А Вам не побарабану ли как Я отношусь к сайту?


По большому счету по барабану. Просто стало интересно, почему для Вас сайт стал неким суррогатом жизни ))

Удачи Вам!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах