Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Психологические причины бесплодия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47549
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:05     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
а сколько у вас был стаж планирования детей?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:06     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
Ну да если вам врач отрежет здоровый орган так случайно , то тут тж не он будет виноват , а вы сама , вы же легли к нему под нож :lol:
К вашему сведению у меня все хорошо и не психологического ни какого бесплодия нет , а девочкам мозг промывать всякой ерундой не стоило бы имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:20     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
Мне уже давно душевно не больно! И жизнь моя прекрасна! Одно в ней не радует, мне пытаются навязать чувство вины! Обидно за девочек, которым и так не легко решать их проблему! А вопросов к вам у меня вообще нет! Те которые я вам задавала, вы проигнорили!
Рада что в итоге выяснили что вы бесплодие не лечите!!!! Я собственно это и хотела доказать! Удачи в практиках! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
они с мужем детей хотели, проблем с жильем не было, так что думаю с первого-второго цикла все получилось! не то что мы...
NataliaErmoshina
неудачное место для рекламы, честно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Вы тему почитайте! Что только тут не предлагают! И мебель в спальне расставить и индивидуальные гороскопы и отключить голову и включить и косяки в себе поискать и позитивно мыслить и визуализировать и наоборот передумать беременеть!!!!! Советы диаметрально противоположные и при этом все с претензией на истину! Я уже писала: а вам не кажется, что все вокруг знают как заБ., кроме тех кому это нужно!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

smilensk
:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47549
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:31     Ответить с цитатой

smilensk писал(а):
Крошка Маргошка
они с мужем детей хотели, проблем с жильем не было, так что думаю с первого-второго цикла все получилось! не то что мы...

ну вот у меня и вопрос, что этот человек может знать о бесплодии? :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:20     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
Цитата:
Да, согласна с Вами, это сплошь и рядом, поэтому на данный момент проблема бесплодия становится больше.

Поясните, пожалуйста. Сплошь и рядом рожают несовершеннолетние, детей воспитывают бабушки при живых родителях и из-за этого становится больше бесплодных?
Цитата:
Но проблемы то не у специалистов. По любому виноват кто-то, только не Вы.

Обязательно должен кто-то быть виноват? Если женщина не может родить, то самадура виновата и только так?

Цитата:
Задавайте конкретные вопросы, получите конкретные ответы.

Какое у вас базовое (высшее) образование?

Цитата:
Если вы эмоционально реагируете на мой пост - значит в нем есть доля правды

Нет, скорее всего эмоциональная реакция УФ на ваш пост - это что-то вроде: "задолбали умные советчики".

И стресс порождает бесплодие (и не только бесплодие), и бесплодие порождает стресс - психофизиология и психосоматика, как научные дисциплины уже более 100 лет существуют. Но вот последнее время очень настойчиво и навязчиво в эту область лезут всякие эзотерики, биоэнергетики и прочие бабки-гадалки.
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
достаточно чтобы учить других как правильно беременеть, она ж сто раз так делала :lol: ну ладно 2 как минимум
мамусинда
Наташ, все вокруг знают что надо делать! поэтому отвечать на вопросы о детях людям несведущим сколько кругов ада пройдено я уже не считаю нужным, а то сразу начинается "я надо это попробовать", "отключи голову", "сходи в церковь"....согласно всем советам я уже раз 300 должна была родить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:26     Ответить с цитатой

smilensk
Ты забыла пиво выпить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:27     Ответить с цитатой

микаса
а и бассейн!
да я уже готова в нем искупаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль_гуня
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Девочки, мне 4 врача!! говорили, что я зациклилась и в этом причина, я честно старалась не думать ( насколько это возможно при подсчете дней когда нужно бежать на фолликугенез), анализировала, точно ли я зациклилась, сбегала по совету ОА. Колесниковой с психологу в Аву за 3,5 тр за приём :mad: Та меня честно крутила-вертела по всем тестам 2 часа- все у меня было нормально с головой, для психолога не нашлось работы, она честно мне сказала, добавив, а почему врач решил, что у вас из-за этого проблемы?
Нифига не в этом дело, мою нервозность от понимания, что врача несёт не туда куда нужно, они принимали за "зацикленность" и это отчаяние прошло лишь когда я попала к очень хорошему врачу, и тогда мне стало понятно, что нет никакой зацикленности у меня.

И да, помогло мне лечение не головы, а как раз моих мелких проблем, на которые никто и не обращал внимание. Соответственно, если бы я не рыла с таким остервенением информацию, я бы так и не получила результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Оль_гуня
Вот об этом и речь , что не бывает проблем в голове , да нас врачи отправляют к психологам , но это только за тем чтоб многие просто выговорились там так как больше не где .... Меня тж Бройтман отправляла к их психологу , сходила тж вместе поржали , а потом оа тж была удивлена , что я ходила туда так как сразу сказала не за чем мне туда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Анаит
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ

smilensk
Ты права! Всех "психологов" не отговоришь нам помогать! :oops:
Оль_гуня
Абсолютно согласна! Зацикленность не мешает, а помогает! За все мои "успехи" спасибо мне самой! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kinesiomag
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.06.13
Сообщения: 1006
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Крошка Маргошка
Стаж планирования не большой 2-2,5 года. Так как на планировании не специализируюсь, больше внутрисемейные отношения и проблемы с обучением. Но есть и положительный опыт по планированию.
Скрытый текст:
1. Беременность после 7 лет бесплодия (далее проблемы с вынашиванием).
2. Рассеивание депрессивного состояния по бесплодию - результат восстановление отношений в семье и продолжение движения к цели.
3. На данный момент веду беременность (от диагноза бесплодие прошло более 2-х лет). Сейчас 24 неделя беременности, но работу продолжаем, так как забеременеть еще не все дело, нужно еще выносить и родить. Возникают угрозы и не комфортные состояния (спать не могу, пинается больно, выделения).
Пока не могу прогнозировать хороший результат, но надеемся на лучшее.


Базовое образование высшее техническое. На данный момент более 4х лет обучаюсь и практикую направление кинезиология 3 в 1. Методика по восстановлению баланса сознания, подсознания и тела. Дополнительного образования для освоения этой профессии не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:09     Ответить с цитатой

NataliaErmoshina
и не страшно же людям к мозгоправу-самоучке ходить...
это как к хирургу переквалифицировавшемуся из мясника идти аппендицит вырезать :eek:
Вы никогда не думали что причины не беременности так же как и не вынашивания могут быть не только психологические, но и медицинские? например эндометрит или эндометриоз, или вообще уреаплазмоз, которые и на поздних сроках может вызвать замирание плода? человек без медицинского образования не имеет права лезть в голову других людей! вас судить надо за это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах