Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Бесплодие на фоне генитального туберкулеза
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nejdanchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 3
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:19     Ответить с цитатой

Джулия90, привет. Если тебе все же предстоит лечение, не волнуйся, у каждой из нас разные организмы, понятное дело, что лечение тяжёлое, но если почитать эту темку, как девочки справлялись, что добавляли к терапии, вполне можно это преодолеть...
А по поводу родственников, всем то не обязательно говорить, но мужу, я думаю стоит сказать, не убежит я думаю, ведь любит же, вместе вы все преодолеете.
Как заподозрили туберкулез? Расскажи подробнее? И есть ли проблемы с месячными например? Какие ещё методы диагностики проводили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.17
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Мужу рассказала. Подтвердили диагноз пробой Коха и снимком труб. Неделю обследовали, неделю лечили. Потом врач ушла в отпуск. Направила меня в санаторий Глуховская. Тут местный врач покритиковал их выводы и назначил своё обследование и лечение. Только огорошил что мне следует лежать тут 4 месяца. А я не хочу, мне кажется полтора месяца оптимальный срок. Потом буду долечиваться дома. Скажите меня могут заставить тут находиться 4 месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Джулия90, ох, милая, представляю что ты сейчас чувствуешь и переживаешь. Постарайся отключить эмоции "хочу-не хочу" и послушать разум. Если нахождение в санатории принесёт хотя бы шанс на достижение желанных результатов, то даже не задумывайся и продолжай лечение. Основания для принудительного лечения сейчас гляну.
Как отреагировал муж?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.17
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Насильно тут никто не оставляет, я взяла полтора месяца. И те то не представляю как выдержу. Часто переживаю, рвусь домой. С другой стороны лучше чем в больнице. А дать гарантию что именно это поможет конечно никто не даст. Они такие же люди и судьбу не прогнозируют. Лечение же основное всё равно таблетками, а их я буду продолжать и дома пить. Зато рядом с близкими и мне комфортно будет и спокойно на душе. А вдали от дома я постоянно на нервяке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nochka79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 7
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Прошло 5 лет, у нас так ничего и не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 6:14     Ответить с цитатой

Nochka79, само-собой не получается, или вспомогательные репродуктивные технологии тоже не помогли?
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.17
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Девочки, проходившие лечение, к вам еще один вопрос. Не в курсе, влияет ли противотуберкулезная химия на работу щитовидной железы. Дело в том что у меня с ней проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LadyDi92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Добрый день!
Извините что отвлекаю вас!
Очень хотелось бы получить информацию...
Попала на ваш форум...и заподозрила,что возможно у меня генитальный туберкулез!
Субфебрильная температура у меня сколько помню была...врачи сделали вывод что это связано с всд.
Планирую 1.5 года. Беременность не наступает.
Сделала мсг. Труб на снимке вообще нет. Как будто удалены. Месячные в основном 32 дня. Каждый месяц. Обильные.
Даже не знаю с чего начать.
Идти сразу в туб.диспансер не готова.
Можно ли сделать какой-то вывод по анализу крови на антитела и самостоятельно сделать рентген брюшной полости и может ещё что-то и флюро ?
Страшно просто в это погрузиться. Прочитала ваш форум и очень страшно за свое здоровье.. Surprised
Я из Твери.
Стоит ли ехать в Московский НИИ т.к.Новосибирск далековато.? Заранее благодарю вас за ответ!;! И ещё важный вопрос .,кто то проверялся т спот Тб анализ.???
Знаю что дорого...но если стоящий и достоверный то готова выложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:16     Ответить с цитатой

LadyDi92, а Вам не объяснили почему труб не видно на снимке? Если туб, то трубы выглядят как бусы.
Не накручивайте себя. Пока нет повода подозревать туберкулёз. Возможно есть непроходимость труб, тогда сразу надо на ЭКО, если только трубный фактор, то с первого раза все получится.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах