Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Частный д/с VIPBABY
Красный пр., 153

На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borisova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Частный д/с VIPBABY Ответить с цитатой

Очень интересует д\с VIPBABY. Особенно отзывы мамочек детишек из данного садика. Пару отзывов нашла в других темах, но решила вынести в отдельную, заодно садик добавить в список :aga-aga:
Пока нашло о садике:
elistratova_elle писал(а):
Раз Вашему малышу 1 год, то посмотрите частный
детский сад "Vipbeby". на Горском жилмассиве, который как раз набираетгруппу от1 года до 2 лет.
Моему сынульке 1,7лет, ходит туда уже 2 месяца с удовольствием. Адаптация прошла
очень быстро - 3 дня, без слез. К каждому ребенку свой подход! Если
хотите, то могу написать подробнее, но на мой взгляд лучше самим
прийти и в этом убедится. В любое время можно приехать к ребенку и
посмотреть как он играет, кушает и общается с детьми и
воспитателями!

Добавлено спустя 34 секунды:

Индивидуальный подход детского психолога гарантирует адаптацию без слез!
У каждой группы отдельное помещение( НЕ КВАРТИРА) с двумя выходами, соблюдены
все нормы безопасности: пожарная сигнализация, охрана, тревожная кнопка, рольставни
и т.п. Игровая деятельность организованная даже на прогулке, что исключает
случайную травматичность и агрессивные игры. Профессиональные занятия по
современным методикам обеспечивает всестороннее развитие детей (своя школа
развития -сенсорномоторное развитие по методике М.Монтессори, звуковая культура
речи по методу Зайцева, развивающее обучение по принципу Л.С Выготского,
логопедическая работа проводится специалистом с красным дипломом, а также в
индивидуальном подходе специалисты опираются на основные правила воспитания
детей раннего возраста, разработанные педагогом-психологом Куликовой Н.В.
Фундаментальная подготовка к школе(наши вывпускники успешно прошли тест в
гимназию). Питание исключает вредные продукты, способ приготовления исключительно
только отварной, тушеный или паровой. Никаких полуфабрикатов,
колбасных изделий, пельменей, и т.п.Повар со спец.образованием и опытом работы в
дошк.учр. Меню составляется с учетом пожеланий родителей. Обязательно 2 раза в неделю
творожные блюда, и морепродукты. Выпечка своя. Игровое оборудование сертифицированное,
витрины игрушек, сухой бассейн, горка, спорткомплекс, сеточный лабиринт, зеркальный
зал, кукольный театр, испанские напольные качели, красочная детская мебель
изготовленная по инд.проекту. Все новое от детского полового покрытия до
матрасиков. Мягкие игрушки, паласы, ковры и все остальное обрабатывается
профессиональным моющим пылесосом "Kirby",что исключает наличие пылевых
клещей. Для родителей проводятся психологические тренинги. Видео просмотр
любого режимного процесса, а также видеофильм смонтированный из забавных
моментов жизни Вашего ребенка ,поможет быть свидетелем его развития, даже
если Вы очень загружены работой. ПОДАРИТЕ РЕБЕНКУ ЯРКОЕ ДЕТСТВО-ВАШ РЕБЕНОК
ЭТОГО ДОСТОЕН!!! В группах 9-12 человек. Стоимость 450 руб.день, питание 150,
занятие 45-65 руб. Взнос 10 тысяч. Договор заключается на год. Работаем
круглосуточно, в выходные и праздники. Услуга сопровождение на дом, а
если ребенок заболел (что крайне редко у нас бывает),а у родителей нет
возможности взять больничный - наш сотрудник останется с ребенком у вас дома до
вашего возвращения. ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАБОТЫ-ЗАБОТА О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КОМФОРТЕ
РЕБЕНКА И ЕГО ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Запись на собеседование по телефонам: 308-03-47,8-913-000-1106 - Марина Геннадьевна

РИЭ писал(а):
Ходим первую неделю в частный дет. сад "VIP babi".
Пока все устраивает. Группа небольшая, воспитателей достаточно, так что они успевают следить за всеми детьми: покормить, высадить на горшок, одеть на прогулку. Если это необходимо, то на помощь могут придти воспитатели или нянечки из других групп.
Еда разнообразная, в достаточном количестве. Т.к. мой сын любит поесть, то для него всегда найдется добавка.
Гуляют каждый день, если хорошая погода.
Разнообразные игрушки, занятия по Монтенсори и др.
Вобщем, нам все нравится. А ребенка из дет. сада порой забираем со слезами, он уходить не хочет, рвется дальше играть.
Кому интересны мои впечатления, пишите, отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Наташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.04
Сообщения: 260
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 13:48     Ответить с цитатой

мы ходим в этот детский сад с сентября. Нам очень нравится, а главное ребенку очень нравится. Всегда в детский сад с удовольствием, из садика уходить иной раз не хочет. Дома только и разговоров о том что делали в детском саду, какие стихи новые выучили, во что играли. Вечером перд сном пока еще раз не перескажет что кушали сегодня в садике и какие занятия были - не уснет :aga-aga: .
Адаптация в саду прошла хорошо. Ребенок уже в первый же день был готов остаться на весь день. Со второго дня так и сделали. Вобщем даже не знаю что конкретнее написать. Кого что интересует - спрашивайте. Ничего плохого обо этом садике сказать не могу, только положительные впечатления.
_________________
Дима 27.09.1998
Степа 06.04.2005
Кирилл 27.06.2019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borisova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Мама Наташа очень за вас рада :give_heart: а сколько ребеночку было когда в садик пошли? Мы просто с годика хотим, вот я и переживаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:13     Ответить с цитатой

borisova, мы ходим с сентября. Ходить начали с 2 лет. Первый день, когда пришли, я конечно жутко волновалась! не успели зайти, ребенок тут же рванул к игрушкам, минут через 5 я поняла, что пора тихонько уходить. Надо сказать, что Лиза мой уход не сильно то и заметила :haha: Позвонила я часов в 12, на что мне ответилии, что она собирается ложиться спать!! Забрала я ее в 5 вечера! Честно сказать, даже не ожидала, что адаптация не то, что пройдет успешно, а можно сказать ее не было! Следующие 2 дня она для проформы грустно смотрела на меня и бежала играть!! после того, как старшая дочка отходила в муниципальный сад 5 лет, для меня это по хорошему было шоком. Я старшую в яслях месяц от себя оторвать не могла, да и потом тоже, болезни начались :-( А у Лизы, с сентября никаких простуд, тьфу не сглазить. Да и детишки смотрю все ходят, не пропускают. А воспитатель, это вообще отдельная тема, Лиза ее мамой называет! Вечером папа иногда волоком из сада уводит. Это конечно все бурные положительные эмоции, в целом: 1) у нас были проблемы с речью, ничего совсем не хотела говорить. После занятий с логопедом 1 месяца, ребенок заговорил!! Пусть пока не предложения, но! все повторяет, прогресс налицо :lalka: 2) также явный прогресс в рисунках, лепке 3) не болеет!(опять же шепотом) 4) еда такая, что ребенок не только добавки просит, а еще и сверху добавки :aga-aga: 5) завели живой уголок, Лиза взахлеб дома пыталась рассказать о черепахе, во сне даже "паху" вспоминала 6) ну индивидуальный подход само собой, все внимательно спросят, выслушают и расскажут как вела себя в течение дня, что делала 7) никто никогда не нервничает и не выговаривает, когда забираешь ребенка после 7, главное предупредить. В общем, будут еще вопросы, задавайте! Приходите, посмотрите сами! Впечатления у меня только положительные, чего и Вам желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Наталек& Большое спасибо за подробное описание. Теперь очень хочется попасть, мы записались, только по возрасту немного маловаты, но будем надеется на лучшее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:21     Ответить с цитатой

borisova, кстати сейчас проходит адаптацию мальчик 1 годик, у них все замечательно, привыкает по тихоньку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Наталек& писал(а):
borisova, кстати сейчас проходит адаптацию мальчик 1 годик, у них все замечательно, привыкает по тихоньку :holding:

Мне как раз про него сегодня рассказывали по телефону :-) Надеюсь мое солнышко к годику тоже будет готово :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:33     Ответить с цитатой

borisova, приводите масеньку своего к лету! еще, мне очень нравится, что это отдельное помещение, а не квартира. Не понимаю, когда мало того, за стенкой соседи, которым может не понравиться детский шум, могут жаловаться, что ребятишки, когда идут гулять, сопровождают это громкими разговорами, опять же и в сончас те же соседи могут издавать шумы и мешать деткам спать. А здесь в саду хорошая шумоизоляция, есть тепловая завеса, в группе всегда комфортный климат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 17:36     Ответить с цитатой

прямо так и хоцца туда, но дорогоооооооо! :aga-aga: подумать надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPONKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я как раз мама малыша, которому годик. Со среды этой недели начали ходить в садик, естественно я нахожусь с малышом и знакомлю его с новой обстановкой, ведь как вы понимаете ребеночек еще совсем маленький и ему труднее, чем остальным адапритоваться к нахождению без мамы, скажу большек у меня ребенок кроме меня ни с кем не находился за год ни разу :holding:
Но к моему удивлению, малыш очень быстро привыкает, даже в последний день с легкостью на руки к Марине Геннадьевне пошел :o
Воспитатель в группе Валентина прекрасная, чуткая, заботливая, внимательная женщина :mama_deti:
Хорошо спланированный распорядок дня, очень красочная и удобная обстановка, а кормят, аж пальчики оближешь.
Ждем с сыном пополнения молодежи :haha: , очень хочеться равесника в группу.
Всем рекомендую, по деньгам того стоит, ведь ребятишек немного, а т.к это не квартира нужно платить за аренду, кого интересует Марина Геннадьевна дает полный отчет по затратам.
Если есть вопросы пишите ;) буду рада ответить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Strawberry's mama, мы тоже сначала все сомневались. Но, на самом деле это того стоит и цена очень даже приемлимая по сравнению с другими частными садами, а обстановка и уход на должном уровне! Для примера, я знаю несколько садов, которые берут такие же деньги, но находятся в квартирах, что совершенно несравнимо! Знаю также сады, в которых по 19000 в месяц берут и 35000 взнос :o Подумайте, действительно не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 1307
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 14:29     Ответить с цитатой

LAPONKA Мы вас на 4 месяца младше, хотим с лета начать ходить, надеюсь ребятишки подружатся :tiptop: А вы куда ходите? Мы хотим в новый филиал на Березовой Роще :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPONKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 23:11     Ответить с цитатой

borisova
Мы ходи на Горский, т.к. пока Роща не открыта, потом посмотрим где удобней будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dayzz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 453
В дневниках: 21
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 17:16     Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, телефончик этого садика!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 20:54     Ответить с цитатой

dayzz, 913-000-1106, Марина Геннадьевна :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах