Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Частный д/с VIPBABY
Красный пр., 153

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Персона VIP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Странные люди,что без негатива не живётся? Видимо вы не попали в VipBaby,вот и злость отсюда! Я наоборот довольна,что не всех подрят берут,правильно М.Г делает,зато в садике атмосфера радужная,все родители довольные и приветливые,не приходиться сталкиваться с (неадекватом)! Я за дочерью каждый день наблюдаю,онлайн и соседка приходила,смотрела,смотрела и загорелась попасть туда,но у неё ребёнок агрессивный,во дворе всех обижает и ей отказали,и я полностью согласна,не хотелось бы,чтоб моё чадо пострадало! Это о многом говорит! Читаю форум и убеждена,что кто плохо высказывается,либо конкуренты этому садику,либо кто не попал туда! Мы, родители, между собой общаемся и у нас никаких притензий нет к М.Г,садиком очень довольны! Давайте просто игнорировать НЕдоброжелателей! Пусть завидуют! А бухгалтерию и всю документацию,мы с мужем изучили сразу как только ребёнок в садик пошёл,всё безупречно! И я так думаю,если бы М.Г волновали только деньги,в садик бы попадали все подрят,никакого бы отбора не было,ей было бы всё равно на судьбы наших детей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Персона VIP
5ballov ЖрдщзЖ
Цитата:
Давайте просто игнорировать Недоброжелателей! Пусть завидуют!

+1 :lol:
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:18     Ответить с цитатой

:salut_big:
У Воспитателей Vip Baby
Дел не мало, много дел:
Маше косы заплетали,
Сделали, чтобы Саша ел.

И ещё они умеют
Проследить, чтоб детвора
Не скучала, не болела,
Не сбежала со двора.

С Вами, если захотеть,
Можно в космос полететь.
Удивляемся подчас
Как на всё хватает Вас!

Наши тайны и секреты
Вашим сердцем все согреты!
Мы могли Вам доверять,
Вы не смели нас предать.
:salut_big:

Всем за Это Вам СПАСИБО!!! :4U:

Пожелать хотим любви
От всей нашей детворы!
Пусть исполнятся мечты
Воспитательниц страны!

:mama_deti:
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natussik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Я незнаю, у кого какое мнение об этом садике, но у меня остались только положительные эмоции. Правда мы ходили туда всего два месяца в 2009г. в филиал на Римского-Корсакова. Я была очень довольна. Ребенок адаптировался за 3 дня. Потом ходил с удовольствием.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
[url=https://forum.sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савелька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 43
Откуда: ул.Галущака, ст.м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:35     Ответить с цитатой

прочитала и не смогла остаться равнодушной.. ходим в садик с лета прошлого года. получили путевку в муниципальный сад, и, к сожалению, будем уходить...я даже не думала, что будет так грустно :-( мы остались очень довольны этим садиком: персоналом, атмосферой, отношением.. да всем вобщем. оставляем после себя смену - трое знакомых и родственников выбрали этот сад.. очень надеюсь, что у нас будет получаться приходить в гости ;) а учитывая супер-клиентоориентированный подход МГ, уверена, что ещё не раз обратимся к ней за помощью, т.к. была ни одна ситуация, когда она нас сильно выручала. вот. если кому-то будет интересна какая-нибудь информация о садике от теперь уже почти постороннего человека - обращайтесь в ЛС, всегда отвечу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра вы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,

Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая ваша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех.


СПАСИБО ВАМ!!!
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Геннадьевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 19:19     Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!Сегодня ,когда я поздравляла сотрудников,они плакали прямо в букеты!...И много искренних слов я услышала от них о том,что на работу как на праздник идут! Конечно приятно когда это очень ценят наши родители!!! :love!: Благодарю всех!!!:salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Namara
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1003
Откуда: Новосибирск - пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Мои 5 копеек..
Спасибо огромное и руководителю, и сотрудникам!!! На этапе собеседования очень понравилось то, что садик ориентирован не на поиск новых клиентов, а на создание гармоничной обстановки в группах. Куда попадет только тот ребенок, который впишется в эту гармонию (а не тот, чьи родители больше заплатят или страшнее пригрозят). Это говорит об очень внимательном отношении к КАЖДОМУ малышу.
В реальности это подтвердилось. Девушки, воспитательницы, просто умнички!!! Если честно, почти не переживала на адаптации (даже стыдно :oops: ), наоборот было ощущение какого-то праздника для меня и моего малыша! МГ - это Профессионал с Большой Буквы :aga-aga: Общаться с ней невероятно интересно и приятно, видно что садик - это еще один ее ребенок ;) Такие ответственные и преданные делу люди - большая редкость :aga-aga:
Ну а еще приятно, что в теме у нервных и неугомонных закончилась желчь :haha:
Хотелось бы, чтобы сотрудники садика выдели на форуме только хорошие отзывы :give_heart: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите,пжста,расценки из первого поста актуальны на данный момент?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Эми
а какие кроватки надо для деток? я вот думаю---с яруснух можно навернутся....а и с обычных детки в 2,5 г не падают...без бортика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Egorik
про кроватки, как говорится "на вкус и цвет...", мне просто ярусные не нравятся, друг над другом дети спят, высоко, навернуться могут. С обычной кровати если упасть, то хоть высота не такая :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

oleska
а Вы продолжайте засорять форум :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yumamy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 5:10     Ответить с цитатой

5ballov Сегодня сына с удовольствием пытался рассказать мне какой ппанируется спектакль на новый год...Не терпится увидеть это!!! :ded_moroz: :horovod: :prig_skok:
_________________
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:'А ну-ка, повтори!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Svetakas
а вы что за мной следите? :vishiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetakas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Egorik
Да нет,просто смотрю,вы во всех темах про свою акварель пишите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Svetakas
пока это один достойный садик для моего ребенка...мне нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах