Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Какой метод планирования пола ребенка у вас сработал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой метод планирования ребенка у вас сработал?
Метод 1 по овуляции
46%
 46%  [ 116 ]
Метод 2 польский
1%
 1%  [ 3 ]
Метод 3 диета
1%
 1%  [ 4 ]
Метод 4 китайский
19%
 19%  [ 48 ]
Метод 5 европейский
6%
 6%  [ 15 ]
Метод 6 японский
7%
 7%  [ 18 ]
Метод 7 по генофонду
1%
 1%  [ 4 ]
Метод 8 по лунному календарю
2%
 2%  [ 7 ]
Метод 9 кто главный в семье?
14%
 14%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 212

Автор Сообщение
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 3:45     Ответить с цитатой

Девчонки, в кратце почитала эту тему, случайно нарвалась..
Я постоянно просматриваю раздел про ремонт и интерьер...
А тут, не давно случилась ситуация у моей подруги... и я задумалась как народ прогнозирует пол ребенка..
подруге моей 35 лет,
а ее сыну 14 лет..
лет 12 она уже мечтает о девочке.. но , проблемы с мужчинами, нестабильность в материальном плане, однушка тесная.. и она все ждала лучшего момента...
В ночь на рождество (в этом году) мне снится сон, что она беременна...
Я, конечно же, смекнула, что так и есть и ее молчание поняла, очень многие бояться на ранних сроках говорить об этом...
недавно пишет мне в Ватс ап, что куча неприятностей навалилось... и спрашивает не снилась ли я ей..
она близкий мне человечек , а относительно близких у меня бывают предсказывающие сны....
В общем, затеяла она продажу однушки, чтобы расширить кв.м., брать ипотеку, и что-то у нее пошло не так... она мне и пишет, спрашивая, не снилась ли она мне..
Я пишу в ответ: "Снилась, писать не буду. Позвони, скажу"
Она звонит, рассказываю, что снилась беременная...
она, в ответ сказала , что беременна...), забеременела она в декабре и очень хочет девочку.
Я говорю, что могу посчитать кто будет у нее, она , естественно, просит меня расчитать "мальчик или девочка"...
мне нужно на это время.. я сказала, что позже сообщу...
я взялась за это дело...
в итоге, у нее опять мальчик....
звоню ей, сообщаю... она расстроилась, и говорит: "почему у меня все не так , как я хочу"
Я ей полушутя, полусерьезно: "До того как спать с мужем, нужно у меня спрашивать разрешения)))... )если бы забеременела в январе - была бы девочка"
Я уже лет 20 могу предсказать пол.. но все подруги бежали ко мне, когда уже были с посеянным зернышком)))), и, конечно же, рожали уже....и всегда мои подсчеты (кроме одного ужасного случая, ниже опишу) оказывались верны.
Даже я... всегда хотела девочку (она ближе к маме) и я знала (предчувствовала) , что у меня будет только один ребенок, потому что у меня всегда чувство, что вся ответственность лежит только на мне и только на себя я должна рассчитывать... и второго ребенка я так и не отважилась родить... Боясь , что двоих не потяну.. Абы как я не хочу воспитывать, лучше дам все одному.... Так в жизни и получилось...
И, умея прогнозировать пол, я не смогла этим воспользоваться! Я забеременела и когда я пришла в себя от этой мысли, я кинулась считать, и , к моему счастью , по счастливой случайности, у меня девочка. Так что прогнозировать можно, но обычно все беременеют случайно.... и, решают рожать...
Я проверяла многих близких... всегда мои подсчеты сходились.. но опять же скажу, что все бежали уже с животиками и заодно, я проверяла их уже старших деток...

Однажды, сбой произошел в подсчетах... я до сих пор в некотором шоке.. у далекой знакомой был сын, дошкольного возраста... сын был копия мужа, поэтому в родительских узах сомнений не было... вот этот мальчик, по всем моим подсчетам, должен был быть не мальчиком......
Я до сих пор, думаю, где же сбой произошел.. во вселенной, в генетике или еще где=то....
а помню этот случай, потому что этот мальчик родился инвалидом..................
Печально... но он единственный, кто не попал под мои расчеты............... и он не такой как все...............

ну, не будем о печальном...

Я почитала мельком эту тему, а тут пишут два дня до овуляции.. три дня после... я уж не знаю.. срабатывает или нет... я даже не пыталась понять этого метода.. китайского, японского.....

В моей системе есть переходящий момент, например, та же моя подруга, о которой я писала в начале.. забеременела она в дек - мальчик, а если бы забеременела после 10 января, то была бы девочка.. и вот есть переходный момент с дек на янв, когда и мальчик превращается в девочку))) Я, конечно, по уже родившимся детям, обращала внимание, что в переходный момент всегда девочка получается.... Но чтобы не рисковать, нужно просто вычислять период более устойчивый, не переходной, причем он бывает и две, и три недели, и даже месяц... как сложатся цифры...
так же не всем удается иметь разнополых детей, например, одна тетка, родила троих сыновей. Разница между ними была большая, а беременела она строго в ноябре... ну, и рожала.. так у нее все три львенка и все мальчики.... в др.м=ца она просто не беременела....

А еще был случай, он , конечно, комичный не много...
девушка встречалась с двумя парнями...(ну, не только мужчинам иметь одновременно и жену и любовниц))))), и тут она беременеет... у нее шок.. и не знает от кого.... потому что регулярно в тот период была с обоими....(ну, не одновременно, просто регулярно)))).
она прискакала ко мне... но , хорошо, что мужчины были разные по некоторым показателям: и у одного с ней в этот период должен был зачаться мальчик, а у др.мужчины с ней в этот период должна была быть зачата девочка... Это и спасло ее ситуацию... А ведь могли просто совпасть показатели этих мч и трындец))
я посчитала... и сказала: жди УЗИ: если девочку покажет УЗИ, то значит ты от этого...., а если мальчик, то это тот........
В общем, смех сквозь слезы, но она первая девушка, которая выходила замуж не по двум полоскам на тесте, а по результатам УЗИ))). В итоге, родился ребенок просто ксерокс, выбранного в итоге, мч.
В общем, как я писала выше, ни одна не забеременела по моим расчетам, так как все бежали, уже залетев...)) хотя многих знакомых предупреждала, хотите заказать пол ребенка, приходите ко мне..... но уже на начальном сроке я говорила кто будет.... в последствии это подтверждалось УЗИ и появлением ребенка... Все знакомые/подруги всегда мне сразу сообщали)...
Ух, и написала же я поэму)) Кстати, я просто написала... я подсчитывала только знакомым и для себя проверяла далеких родственников, далеких знакомых.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18331
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Angii
ПОСЧИТАЙТЕ НАМ :give_heart: МЫ ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕМ!!!
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenya86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 241
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Angii
и мне, если не сложно ;) есть детки мальчики, а хочется девочку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18331
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:39     Ответить с цитатой

jenya86
Не откликается на просьбу :oops: А у нас есть девочки. Страсть как мальчик нужен :haha:
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Angii

Бред!

И мания величия :lol: Решим за Бога и природу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:50     Ответить с цитатой

Angii, мне бы тоже было бы интересно узнать пол. Тоже только планируем еще. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 4:55     Ответить с цитатой

ДаКа)) писал(а):
jenya86
Не откликается на просьбу :oops: А у нас есть девочки. Страсть как мальчик нужен :haha:


ДаКа , напишите мне в личку... Надеюсь, смогу помочь с мальчиком..
Редко бываю на форуме, только увидела сообщение ваше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenya86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 241
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:13     Ответить с цитатой

ДаКа))
Angii

посчитала Вам мальчика Angii?
мне посчитала девочку, вот осталось дело за малым :oops: :lol:
если всё правильно хоть в крёстную бери ;) :give_heart: правда мы переехали жить с Новосиба на Чёрное море... но ничего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18331
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:15     Ответить с цитатой

jenya86
Посчитала :give_heart: Ждем нужное время, а там посмотрим :love_sibmama:
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 20:24     Ответить с цитатой

Angii
Посчитайте мне тоже, пожалуйста :oops: я вам в личку писала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Валентия
ответила вам в личном сообщении.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

jenya86 писал(а):
ДаКа))
Angii

посчитала Вам мальчика Angii?
мне посчитала девочку, вот осталось дело за малым :oops: :lol:
если всё правильно хоть в крёстную бери ;) :give_heart: правда мы переехали жить с Новосиба на Чёрное море... но ничего


))) А я и не живу в Новосибе), я живу в Москве.
Ваш форум несколько лет назад выбрала по теме ремонта и дизайна квартир... Очень понравился форум.
А вот на Черное море езжу постоянно))) каждый год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jenya86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 241
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Angii писал(а):
Валентия
ответила вам в личном сообщении.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

jenya86 писал(а):
ДаКа))
Angii

посчитала Вам мальчика Angii?
мне посчитала девочку, вот осталось дело за малым :oops: :lol:
если всё правильно хоть в крёстную бери ;) :give_heart: правда мы переехали жить с Новосиба на Чёрное море... но ничего


))) А я и не живу в Новосибе), я живу в Москве.
Ваш форум несколько лет назад выбрала по теме ремонта и дизайна квартир... Очень понравился форум.
А вот на Черное море езжу постоянно))) каждый год...


ооо как здорово! мы живём под Новороссийском (станица Раевская), так что точно Вам быть крёстной :oops: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 0:00    Заголовок сообщения: планирование беременности Ответить с цитатой

Angii
здравствуйте, мы планируем, посчитайте нам мальчика:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Angii
И мне если не затруднит, мальчишку хочется.
Хотя интуитивно чувствую ,что так и будет. :oops: Почему-то уверена. Может быть мысли материальны, и природа меня услышит. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 1:08     Ответить с цитатой

бубль гум) писал(а):
мальчишку хочется.
Хотя интуитивно чувствую ,что так и будет. :oops: Почему-то уверена. Может быть мысли материальны, и природа меня услышит. :oops:

Я тоже в первую Б очень хотела мальчика и прям была уверена, что пацан. Не знаю может сила мысли, может что другое....
И почему то была уверена, что второй тоже мальчик будет, вернее не верила что может так повезти, что прям мальчик и девочка, но...повезло. А сейчас еще хочу девочку, но в принципе все равно.

А к нам ни один метод высчитывания пола не подошел, все с точностью наоборот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах