Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Баскетбол для детей
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Иванов - замечательный и целеустремленный тренер. И команда - не лузер! Команда набирает обороты, выигрывает на соревнованиях, это одна из ведущих команд города! На последнем турнире, проходившем в г.Новосибирске, команда Иванова заняла первое место, победив в том числе и команду ЦИВСа.

Благодаря Иванову дети заняты, они любят баскетбол, переживают, если приходится пропускать тренировки, они растут такими же целеустремленными!

Мой ребенок ходил ГОД на тренировки к другому тренеру, и я считаю, что мы потеряли этот год! А оценку я дать могу, так как сама профессионально занималась баскетболом.

Жестокости в команде нет, есть строгая дисциплина, а без дисциплины нет спорта!

Если у кого-то возникли вопросы по команде Иванова - пишите, отвечу с удовольствием.

Отредактировано модератором suwolga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 11:00     Ответить с цитатой

pippa писал(а):
На последнем турнире, проходившем в г.Новосибирске, команда Иванова заняла первое место, победив в том числе и команду ЦИВСа.

О каком турнире речь идет? Год рождения детей?
в ЦИВС не один тренер так-то. У кого конкретно выиграли дети? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
pippa писал(а):
На последнем турнире, проходившем в г.Новосибирске, команда Иванова заняла первое место, победив в том числе и команду ЦИВСа.

О каком турнире речь идет? Год рождения детей?
в ЦИВС не один тренер так-то. У кого конкретно выиграли дети? :aga-aga:


Турнир на призы ИМКА. Мальчики и девочки 2006 года. Что в ЦИВС не одна команда я знаю так-то. И что это меняет под чьим руководством играет команда?

Я уважаю труд любого тренера, от нечего делать в эту профессию не пойдешь, тем более сегодня с современной поддержкой государством детского спорта. Есть твой тренер, а есть не твой. Но не сошлись характером мама и тренер, ушли в другую команду и нашли своего тренера, это супер! Жизнь продолжается!
Отредактировано модератором suwolga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:41     Ответить с цитатой

pippa
команда Жулябина-Беднякова в этом турнире не участвовала..
что меняет.. выиграть у сильных команд это победа, выиграть у слабых это профанация
Ор Иванова невозможно не слышать на соревнованиях. Пацанов реально жалко. Знаю тех, кто его "молитвами" разочаровался в баскетболе и бросил спорт. Знакома с мамой, которая попала под раздачу его "характера".
Не все решаются перейти, большинство просто уходят из ДЮСШ, тк желания тренироваться и играть пропадает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 15:59     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
pippa
команда Жулябина-Беднякова в этом турнире не участвовала..
что меняет.. выиграть у сильных команд это победа, выиграть у слабых это профанация
Ор Иванова невозможно не слышать на соревнованиях. Пацанов реально жалко. Знаю тех, кто его "молитвами" разочаровался в баскетболе и бросил спорт. Знакома с мамой, которая попала под раздачу его "характера".
Не все решаются перейти, большинство просто уходят из ДЮСШ, тк желания тренироваться и играть пропадает :aga-aga:


У нас в регионе не одна сильная команда Жулябина-Беднякова (при всем уважении моем уважении к этим тренерам), так что о профанации давайте не будем развивать.
Ор есть у всех тренеров, а вот ора без дела нет, такая уж у тренера работа, ему приходится перекрикивать все баскетбольное поле дабы направить команду в нужное русло. А еще на поле орут игроки, да что я Вам это рассказываю, у Вас и муж, и сын (если не ошибаюсь) в баскетболе. Ни разу ни от детей, ни от родителей не слышала жалоб на несправедливый крик. Те кто разочаровался и бросил значит не готовы для профессионального спорта и дело не в крике.
Также я знаю минимум 15 мам/пап, которые попадают под раздачу его характера, и отвечу, что ни разу не было несправедливых раздач. Все делается во благо детей. И да, что-то может задеть, ну как же обидели моего мальчишечку (всех порву), но в этом случае есть конструктивный разговор с тренером, в спокойном режиме выясняем и расставляем точки над i, ну и не всегда-то мальчишечка прав.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

И почему Вам жалко наших пацанов? Вы с ними общались? Ничего такие, бравые пацанята на игры выходят. Да, уставшие с тренировок возвращаются, но это спорт. И с большим удовольствием на треньки бегут. Мне вот будет жалко наших ребят, если молитвами мамаш, попавших под раздачу, дети останутся без тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 16:16     Ответить с цитатой

pippa
у нас в регионе проводят кубок Белова в Томске ежегодно. В прошлом году три финала 2004, 2005 и 2006 гр прошли с участием команд Жулябина. Назовите еще сильные команды, если завели об этом речь
Цитата:
Также я знаю минимум 15 мам/пап, которые попадают под раздачу его характера, и отвечу, что ни разу не было несправедливых раздач. Все делается во благо детей.

во благо детей выслушивать хамство тренера.. увольте .. без этой опции точно жизнь есть
равно как спорт без ора тренера :aga-aga: .. речь-то не о громкости, а о наполнении
Цитата:
Те кто разочаровался и бросил значит не готовы для профессионального спорта и дело не в крике

у нас не школа олимпийского резерва чтобы предполагать проф спорт :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

pippa писал(а):

И почему Вам жалко наших пацанов?

я на соревнованиях детских бываю.. уши заткнуть в голову не приходило
рада бы не слушать и не слышать, но, увы..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

pippa писал(а):
Мне вот будет жалко наших ребят, если молитвами мамаш, попавших под раздачу, дети останутся без тренера.

т.е им молчать?
не переживайте, Жулябин и Бедняков ушли в ЦИВС.. вам ничего не угрожает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
pippa
у нас в регионе проводят кубок Белова в Томске ежегодно. В прошлом году три финала 2004, 2005 и 2006 гр прошли с участием команд Жулябина. Назовите еще сильные команды, если завели об этом речь
Цитата:
Также я знаю минимум 15 мам/пап, которые попадают под раздачу его характера, и отвечу, что ни разу не было несправедливых раздач. Все делается во благо детей.

во благо детей выслушивать хамство тренера.. увольте .. без этой опции точно жизнь есть
равно как спорт без ора тренера :aga-aga: .. речь-то не о громкости, а о наполнении
Цитата:
Те кто разочаровался и бросил значит не готовы для профессионального спорта и дело не в крике

у нас не школа олимпийского резерва чтобы предполагать проф спорт :aga-aga:


Вы сейчас к чему? Вы хотите прогнуть меня и заставить признать силу команды Жулябина? Так я это и не оспариваю. Я пишу, что в регионе не одна команда Жулябина, в регионе есть и другие сильные команды. Ну а если ставить во главу угла только команду Жулябина, то зачем тогда вы участвуете в местных соревнованиях, чтобы доказать, что вы сильные за счет слабых. Но тогда Вашими же словами - это профанация, выезжать за счет слабых.

Вы хоть раз присутствовали на разговорах Иванова и родителей? Как Вы можете говорить о хамстве (и собственно каком хамстве вы говорите)? Иванов всегда корректен в выражениях, больше Вам скажу, очень много правильного в его разговорах, не смотря на то, что у нас с ним разница в возрасте не в мою пользу, он много моложе. Вот именно о наполнении и речь.

У нас не школа олимпийского резерва, у нас ДЮ спортивная Ш, разве это не ступень к олимпийскому резерву? Больше скажу, мне кажется даже секция в школе под руководством физрука - это тоже ступень к олимпийскому резерву. Все зависит от ребенка и от родителей на начальном этапе.

В свое время я училась в училище олимпийского резерва, к сожалению, никого из выпускников того резерва по многим видам спорта я не вижу на пьедесталах олимпиад... Нет вру, один известный новосибирский спортсмен все такие его покорил. Один...

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Ekaterina_n писал(а):

pippa писал(а):

И почему Вам жалко наших пацанов?

я на соревнованиях детских бываю.. уши заткнуть в голову не приходило
рада бы не слушать и не слышать, но, увы..


Вообще странно, мы (родители) вот тоже на соревнованиях бываем, кто не бывает, тот смотрит видео с соревнований и ничего обидного не слышим, только умелое руководство игровым процессом со стороны тренера. Неужели Вы думаете, что если бы наших детей оскорбляли, мы бы молча это съедали? Не только родители Вашей команды любят своих детей, мы их тоже любим и ценим.

Ekaterina_n писал(а):
pippa писал(а):
Мне вот будет жалко наших ребят, если молитвами мамаш, попавших под раздачу, дети останутся без тренера.

т.е им молчать?

Нет не молчать, но и не поливать грязью. Участников конфликта всегда два, а в этом случае, я вся такая в белом пальто, а он - я даже писать не буду!

Ekaterina_n писал(а):
не переживайте, Жулябин и Бедняков ушли в ЦИВС.. вам ничего не угрожает

:haha: А какая угроза может идти от профессиональных тренеров? :haha: Ну разве что они могут переманивать хороших игроков из других команд? Ну это тоже спорт. Это вполне допустимо.

Все время пока пишу не выпускаю из головы мысль о том, что если человек однажды перешел грань, то он и дальше может пойти по головам. Я искренне хочу, чтобы этого не было в Вашей команде. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 16:45     Ответить с цитатой

pippa
зачем мне кого-то прогибать?
Цитата:
Вы хоть раз присутствовали на разговорах Иванова и родителей?

мне достаточно ора на соревнованиях и неединичных комментов родителей, которым лично я порекомендовала секцию баскетбола в ДЮСШ 5, но они попали не к Жулябину, а к Иванову
Цитата:
У нас не школа олимпийского резерва, у нас ДЮ спортивная Ш, разве это не ступень к олимпийскому резерву?

не ступень.. эта конкретная спорт школа рулится минобром. а не минспорта

Если Вас все устраивает и нравится, то это прекрасно.. НО.. если есть иные мнения, то они тоже имеют право быть озвученными. Уверяю Вас, те, кто стоит перед выбором, прочтут все мнения :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Цитата:
Все время пока пишу не выпускаю из головы мысль о том, что если человек однажды перешел грань, то он и дальше может пойти по головам. Я искренне хочу, чтобы этого не было в Вашей команде

есть вариант - не давать повода для поливания грязью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Стёна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 17:10     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Стёна (Пн Дек 17, 2018 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anya kopylova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 454
Откуда: октябрьский МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Придите ко мне на игру,я тренер девочек 2005,2006 годов и вы убежите от меня после 1 игры,а если и останетесь,то через год убежите сломя голову от моих требований и моих правил и моей жизненной позиции,которую я преподаю детям.Многи еушли и так же обо мне отзываются.Но мне плевать,так как я потом видела всех этих,кто бросил и знаю тех,кто не бросил и кто говорит спасибо,что дурь выбивали из них.Кому не нравится просто идут мимо и всё,а кто принимает мои условия,будь добр терпеть.Знаю всех тренеров вышеперечисленных .У каждого свои методы,главное чтоб не были преступными действия,а всё остальное дело тренера.А вот тренер Бедняков мне не очень приятен,но почему.....этого вам не стоит знать.Если он вам нравится и устраивает,то тренируйтесь с Богом у него и успехов вам и ребёнку
_________________
У кого есть вопросы о смысле жизни и поиске БОГА, если ищите ответы на них..пишите ЛС постараюсь ответить!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 10:41     Ответить с цитатой

anya kopylova писал(а):
А вот тренер Бедняков мне не очень приятен,но почему.....этого вам не стоит знать.

сказали А, говорите и Б... почему.. потому, что страна должна знать своих героев и родители, принимая решение отдать ребенка в секцию, должны понимать, с кем ребенок будет взаимодействовать :aga-aga:

кроме преступных действий, есть еще действия, неприемлемые для конкретной семьи, например. Ставить эксперименты на ребенке в стиле "выживет или не выживет" не все готовы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 11:14     Ответить с цитатой

pippa
Вы разницы не видите? .. информация о ДЮСШ и информация о личности тренера... Тренеру люди детей своих доверяют и здесь любая информация важна..
Вопросы, связанные с финансированием ДЮСШ (поездки на соревнования, например) и иными орг вопросами могут касаться только родительского кошелька.
Я написала, что ПОКА не могу озвучить. Озвучу тогда, когда информация будет полной и проверенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pippa
Горячее сердце 2014
Горячее сердце 2014

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 7789
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Обл.больница
Карта № 000006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Ekaterina_n не вижу. Не любая информация, а обоснованная, без перехода на личности. За сим удаляюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 12:44     Ответить с цитатой

pippa писал(а):
Ekaterina_n не вижу. Не любая информация, а обоснованная, без перехода на личности. За сим удаляюсь.

я на личности не переходила :aga-aga: .. и выдаю в эфир только обоснованную информацию (то, что вижу собственными глазами и слышу собственными ушами). Ко мне у Вас какие претензии?
anya kopylova написала, что тренер Бедняков ей не очень приятен, но широкой общественности об этом знать не стоит. Не думаю, что речь идет о каком-то личном конфликте.
Мы отправляем детей на соревнования и спортивные сборы в сопровождении тренеров и хорошо бы обладать достаточно полной информацией о них. И дело даже не в "орет-не орет"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Cколько были на соревнованиях, один раз я видела не кричащего тренера, и то, потому что она болела и просто не могла кричать. Все остальные из разных команд из разных городов всегда громко кричат. А как иначе, ведь бежит она с мячом, о своем думает, о соперниках, а как еще ее внимание привлечь. если ей орут - она не слышит, то простой речью вообще смысла нет говорить.
А когда на тренировках их ругают - значит заслужили. И не надо тут писать, что детки такие лапочки послушные, мягкие и пушистые, а он/она тренер козел, орет.... знаем мы этих лапушек. У самой такая растет. И знаю что могут вытворять иногда что-то, и косячить. Хотя у меня не самый худший вариант ребенка.
Всегда надо начинать с себя. А у нас все кругом виноваты - воспитатели, учителя, тренера и т.д....

отредактировано модератором suwolga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах